Вы здесь

Минитрактор Булат 264Е. Минитрактор Булат 260Е. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
133 сообщения
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Stas illich пишет:

Да так и делаю, но не получается. Поднимал раз десять.

Выгнать должно...Смотрите систему.И с чего вы взяли.что там завоздушено.

Украина
: Желтые Воды
01.12.2015 - 20:30
: 175
Евгений Обойшев пишет:
Stas illich пишет:

Да так и делаю, но не получается. Поднимал раз десять.

Выгнать должно...Смотрите систему.И с чего вы взяли.что там завоздушено.

Штоки выходят не плавно, а рывками. А когда снимаю цилиндр с прицепа, то первый шток выходит более менее плавно, а второй и третий выстреливают.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Stas illich пишет:

Штоки выходят не плавно, а рывками. А когда снимаю цилиндр с прицепа, то первый шток выходит более менее плавно, а второй и третий выстреливают.

Значит масла не хватает.если рывками идет.Если идет один шланг на цилиндр.то вместо второго штуцера надо ставить грибок.там может создаваться вакум.Обычно там ставят заглушку.

Украина
: Желтые Воды
01.12.2015 - 20:30
: 175
Евгений Обойшев пишет:
Stas illich пишет:

Штоки выходят не плавно, а рывками. А когда снимаю цилиндр с прицепа, то первый шток выходит более менее плавно, а второй и третий выстреливают.

Значит масла не хватает.если рывками идет.Если идет один шланг на цилиндр.то вместо второго штуцера надо ставить грибок.там может создаваться вакум.Обычно там ставят заглушку.

Поставил дополнительный гидробак, поэтому масла хватает. На цилиндре только один штуцер. Цилиндр с 2птс4 новый.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354

Навеска как работает,? ,без рывков? Откуда делали гидро выход .штатный?

Украина
: Желтые Воды
01.12.2015 - 20:30
: 175
Евгений Обойшев пишет:

Навеска как работает,? ,без рывков? Откуда делали гидро выход .штатный?

Навеска работает плавно без рывков, гидровыход на прицеп штатный. Сегодня поднимал загруженный прицеп, примерно 2.5 - 3 тонны. Первый шток выходит плавно, второй выходит небольшими рывками. Третий шток не выпускаю, нет необходимости, но сегодня попробовал, то его прям "выпленуло" сантиметров на 5 на загруженном прицепе. Опускается кузов тоже рывками и то, когда помогу. Под своим весом не хочет. Еще не совсем понял, как работает заводская гидравлика. Когда закрутил полностью кран, чтобы поток масла пошел на дополнительный гидровыход (прицеп) и нажал на рычаг, мотор начал брать нагрузку, но ничего не поднималось(ни навеска, ни цилиндр прицепа). Когда кран немного открутил и нажал на рычаг, то погрузчик на навеске упал на дышло а кузов начал подниматься.

Вложение
sam1732.jpg
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354

Я думал стоит доп.распределитель,А от штатного будет работать ,что то одно.или или.кран подстраивать замучаешься.я поставил дополнительный распред.навеска работает от штатного,а все остальное от дополнительного.На штатном он должен опускаться под своим весом.то есть в плавающем положении.Тут два варианта,цилиндр подклинивает.хоть и новый .или кран мудрит.

Вложение
img20180807000214.jpg
Украина
: Желтые Воды
01.12.2015 - 20:30
: 175
Евгений Обойшев пишет:

Я думал стоит доп.распределитель,А от штатного будет работать ,что то одно.или или.кран подстраивать замучаешься.я поставил дополнительный распред.навеска работает от штатного,а все остальное от дополнительного.На штатном он должен опускаться под своим весом.то есть в плавающем положении.Тут два варианта,цилиндр подклинивает.хоть и новый .или кран мудрит.

Спасибо. Я тоже задумался об установке дополнительного распределителя. А вы поставили наш или болгарский распределитель?

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Stas illich пишет:

Спасибо. Я тоже задумался об установке дополнительного распределителя. А вы поставили наш или болгарский распределитель?

У меня стоит болгарский односекционный.мне его хватает.работаю я только с навесным по картохе.ну и зимой снег почистить.

Украина
: Желтые Воды
01.12.2015 - 20:30
: 175
Евгений Обойшев пишет:
Stas illich пишет:

Спасибо. Я тоже задумался об установке дополнительного распределителя. А вы поставили наш или болгарский распределитель?

У меня стоит болгарский односекционный.мне его хватает.работаю я только с навесным по картохе.ну и зимой снег почистить.

Я тоже думал болгарский, но сегодня узнал цену и подзадумался. Цена болгарского ну очень кусается. Наверное буду брать белорусский р80.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Stas illich пишет:

Я тоже думал болгарский, но сегодня узнал цену и подзадумался. Цена болгарского ну очень кусается. Наверное буду брать белорусский р80.

Есть такие же только китайские.цена на много приятнее,р 80 большой.для меня.

Украина
: Желтые Воды
01.12.2015 - 20:30
: 175
Евгений Обойшев пишет:
Stas illich пишет:

Я тоже думал болгарский, но сегодня узнал цену и подзадумался. Цена болгарского ну очень кусается. Наверное буду брать белорусский р80.

Есть такие же только китайские.цена на много приятнее,р 80 большой.для меня.

Да он и мне великоват, не очень хотелось бы. А о китайских не знал, надо будет посмотреть.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах