Вы здесь

Рецепты для автоклава. Страница 84 из 219

Перейти к полной версии/Вернуться
6558 сообщений
Россия
: Новосибирская область
17.07.2015 - 19:34
: 223
Leonid62 пишет:

Набрали 6 ведер Свинухов. Кто нибудь пробовал через автоклав прогнать? Как вышло? Рецепт?

Смотри, хоть и написали что свинухи это отстой и лучше с ними ничего не делать, все это херня! не слушай, замочи на сутки, почисти, слей воду коричневую, поставь вариться, когда закипят, минут 10 пусть варятся, затем через дуршлаг и в банки, банки в автоклав, до 120 градусов и выключай. Я не добавляю соли и уксуса. Хранятся идеально. Открываешь, хоть в суп, хоть на жареху, как будто свежие, только что отварены, но..., после всего прочитанного, уксус, немного, добавлять буду...!!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну вот оказалось не свинухи, а моховики, такие у нас спецы.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2890
Иван Василич пишет:

О господи... Да никто не кидается камнями, ты же сам написал, что нужна 63я труба под градусник, но это же очень много...

Уважаемый, ваша эмоциональность не даёт вам адекватно оценивать ситуацию. Повторю свой вопрос. Вы действительно считаете, что достаточно диаметра трубы (d) чуть больше диfметра термометра?

Вложение
000.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вообще то люди заходят на эту тему, чтобы узнать или поделиться новыми рецептами. А конструкцию обсуждают в других темах.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16629
Никола Ф. пишет:

Уважаемый, ваша эмоциональность не даёт вам адекватно оценивать ситуацию.

Уважаемый, мою эмоциональность вам рисует ваше воображение.. wink Я конечно понимаю, что письменное общение не заменит общения в живую, но все же... wink

Никола Ф. пишет:

Вы действительно считаете, что достаточно диаметра трубы (d) чуть больше диfметра термометра?

Да, я так считаю... yes3 И так делал у себя, только у меня термометр стоит сверху, но не в крышке... wink Предлагаю обсудить данный вопрос в личке, а то технические вопросы раздражают некоторых форумчан, по этому не хочу ни кому ни чего навязывать... wink

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:

Ну вот оказалось не свинухи, а моховики, такие у нас спецы.

Ну вот и ясность прояснилась!Моховики так можно есть,привстал на коленки,наклонился и в добрый путь!Также рецепт подходит для грибов с красной шляпкой в горошек!Жуйте только тщательно,не менее двух-трех минут,с интенсивностью 60 раз в минуту!Вы не только 6 вёдер осилите,даже впадете на зиму в анабиоз!Чего вам с удовольствием желаю!Здоровья вам и процветания на clap

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Николай Малкин пишет:

,привстал на коленки,наклонился и в добрый путь! clap

Смалкин уже достал со своей нетрадиционной ходьбой за Леонидом по всем темам.
Неужто автоклавом заинтересовался.

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125
wasia habiboolin пишет:

И пока Вы живы и в сознании

Вы бы еще вспомнили "про здравый ум и светлую память". Поздно батенька, поздно.....

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
perepel@hotmail.ru пишет:
Николай Малкин пишет:

,привстал на коленки,наклонился и в добрый путь! clap

Смалкин уже достал со своей нетрадиционной ходьбой за Леонидом по всем темам.
Неужто автоклавом заинтересовался.

Вы читаете?Неужели алфавит вам знаком?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
perepel@hotmail.ru пишет:
Николай Малкин пишет:

,привстал на коленки,наклонился и в добрый путь! clap

Смалкин уже достал со своей нетрадиционной ходьбой за Леонидом по всем темам.
Неужто автоклавом заинтересовался.

Я тоже подозреваю его в нетрадиционной ориентации. Как из бани выходит и сразу меня искать. laugh laugh laugh Колюшок, это тебе!!! roma

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Николай Малкин пишет:

,привстал на коленки,наклонился и в добрый путь! clap

Смалкин уже достал со своей нетрадиционной ходьбой за Леонидом по всем темам.
Неужто автоклавом заинтересовался.

Я тоже подозреваю его в нетрадиционной ориентации. Как из бани выходит и сразу меня искать. laugh laugh laugh Колюшок, это тебе!!! roma

Лёнь,боишься?А вы перепелка,тоже?

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
goldenball пишет:

Поздно батенька, поздно.....

Ежли шутите, еще не поздно. yes3 А если без шуток, то Ваши приборы могут уложить Вас в земельку. Тушенка светлая и вздутые крышки, думаю и 110*С не было в Вашей клаве scratch_one-s_head раз выжили бродильно-сральные бактерии, за ботулу и говорить не приходится..., а это уже не шутки, здесь уже плакать хочется. Берегите себя.

Россия
: Ярославль
07.06.2016 - 12:48
: 124
Николай Малкин пишет:
Leonid62 пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Николай Малкин пишет:

,привстал на коленки,наклонился и в добрый путь! clap

Смалкин уже достал со своей нетрадиционной ходьбой за Леонидом по всем темам.
Неужто автоклавом заинтересовался.

Я тоже подозреваю его в нетрадиционной ориентации. Как из бани выходит и сразу меня искать. laugh laugh laugh Колюшок, это тебе!!! roma

Лёнь,боишься?А вы перепелка,тоже?

Вот жгут мужики. Пенсия на пятки наступает, а все туда же. Нетрадиционной ходьбой друг за другом они тут занимаются после бани. Еще не гей-парад, конечно, но уже плотный такой, гей-хоровод получается. Ладно бы парикмахерами были или дизайнерами какими. Фермеры, ...ять.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Эсти пишет:

Ладно бы парикмахерами были или дизайнерами какими. Фермеры, ...ять.

Что же теперь, если фермеры то и без чувства юмора? К сожалению не у всех есть чувство юмора, к их сожалению.

Россия
: Ярославль
07.06.2016 - 12:48
: 124

И не говори. Где нам, убогим, постичь сей нетрадиционный фолк. Покинуло меня чувство юмора. Пошла спать. Расстроилась.

украина
: Запорожье
14.08.2016 - 12:09
: 160

.

Россия
: Ярославль
07.06.2016 - 12:48
: 124

Залегла ведь уже, да выяснилось, что муж-то у меня дизайнер, если дословно. Теперь вот и не спится как-то. Может есть другой какой перевод у этого слова (конструктор или проектировщик, например), может не инженер? Уточни пожалуйста, спать не могу.

украина
: Запорожье
14.08.2016 - 12:09
: 160

.

Россия
: Ярославль
07.06.2016 - 12:48
: 124

Нет. Не пойду спать. Первая иди. Там еще один нетрадиционный фермер-юморист в сети. Боюсь за тебя, плохому научит. А вместе как-нибудь отобьемся.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Чему плохому он вас научит? Может вам понравится.

Россия
: Ярославль
07.06.2016 - 12:48
: 124

Ноябрь, говорю тебе, валим! Видишь, уже подбирается.

Россия
: Ярославль
07.06.2016 - 12:48
: 124

Всем спокойной ночи.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16629
Эсти пишет:

Может есть другой какой перевод у этого слова (конструктор или проектировщик, например), может не инженер? Уточни пожалуйста, спать не могу.

Так, между прочим... blush2 У нас на севере, спать и отдыхать, два разных понятия... wink Спать, это с кем то, а отдыхать, это когда один... wink Так чего ты там не можешь то...??? lol Уточни...

украина
: Запорожье
14.08.2016 - 12:09
: 160

.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ноябрь пишет:

Если с кем то , то врядли заснешь...

Если с кем то кто же спит.

Хазария
15.05.2016 - 19:45
: 156
Leonid62 пишет:

Если с кем то кто же спит.

Чувак ты либо флуди, либо выкладывай как ты хотел рецепты.

Leonid62 пишет:

Вообще то люди заходят на эту тему, чтобы узнать или поделиться новыми рецептами. А конструкцию обсуждают в других темах.

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125

Вот раньше, были времена, начинается срач с кладкой кирпичей - и народ в баню отправляют. Помытся, побрится, гениталь полирнуть. А сейчас чет алгоритм нарушился...

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
goldenball пишет:

Вот раньше, были времена

"Не будите лихо, пока оно тихо", с другой стороны, тема реально подзасирается, тем , кто придет позже- тяжеловато будет, однако.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Tellur пишет:

Чувак ты либо флуди, либо выкладывай как ты хотел рецепты.

Прошу у сообщества прощения, ночь была длинная, девчонки соблазнительные. А Вам сударь, хотелось бы, порекомендовать выбирать тон, с незнакомыми людьми, особенно когда берёте на себя надзирательные функции.

Хазария
15.05.2016 - 19:45
: 156
Leonid62 пишет:

особенно когда берёте на себя надзирательные функции.

Leonid62 пишет:

Вообще то люди заходят на эту тему, чтобы узнать или поделиться новыми рецептами. А конструкцию обсуждают в других темах.

Так кто берет на себя назидательные функции?
Я думаю, что мы поняли друг друга и давай на этом прекратим.