Баги, глюки, жалобная книга. Страница 47 из 155

Вы здесь

4622 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
: 52
"redaktor" пишет:

Вообще, приставленный к порталу цензор(с) говорит, что надо бы закругляться.
Не место этому всему тут

Может быть.
Хотя я за спустить пар.
Есть такой термин: спермотоксикоз. Тоже неприятная штука))) Лечится так же как и та хрень, которая сейчас между хохлами и кацапами.

Заходил: 3 года 1 месяц назад
Россия
: Орел
: 375

Нет, я не присоеденяюсь к вашему, черезмерно экспрессивному, спору, просто хочу задать вопос Редактору. Вот эта надпись, уже скорректированная, судя по всему (не видел первоначальной), она о чем: "Русофобия? Укрофобия? Целебные бани лечат любые фобии" ? Какую информационнцую нагрузку несет? Зачем придумано несуществующее слово, ведь это выглядит некрасиво, ваш форум - почти официальный представитель владельцев ЛПХ и фермеров в Правительстве. И тут на тебе, на весь русскоязычны мир, надпись с двумя ошибками. 1. Укрофобия - это что? 2. В конце предложений, ставят точку.

Подробнее про "укрофобию" - то есть Вы, как представитель портала фермер.ру официально признаетесь в поддержке части жителей Украины, тех, которых называют "украми" ?

Да и вообще, зачем подобное размещать? Почему не написать: Уважаемые посетители форума, в связи с обостренной политической обстановкой в Украине, запрещено обсуждать политическую жизнь Украины и России.
Заренее согласен, с теми, кто скажет: "коряво" или "плохо", но по смыслу же можно подобрать. А то "целебные бани"....пфе.

ПРОСТОЕ И ДЕШЕВОЕ КОПЧЕНИЕ http://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/101781?page=22#comment...

: 21242

осока, специально для вас продаётся Новопассит, успокойтесь

"осока" пишет:

почти официальный представитель владельцев ЛПХ и фермеров в Правительстве

Почти
Официальный
Представитель

похоже на "немного беременна".

"осока" пишет:

В конце предложений, ставят точку.

Согласен

"осока" пишет:

черезмерно

пишется "Чрезмерно"

"осока" пишет:

вопос

Вопрос

"осока" пишет:

фобии" ?

Перед знаками препинания пробел не ставится.

"осока" пишет:

русскоязычны

вот вам буква "й", вдруг, на клавиатуре нет.

"осока" пишет:

Почему не написать

Почему бы вам о России не подумать, вы же депутат

Заходил: 3 года 1 месяц назад
Россия
: Орел
: 375
redaktor пишет:

осока, специально для вас продаётся Новопассит, успокойтесь

"осока" пишет:

почти официальный представитель владельцев ЛПХ и фермеров в Правительстве

Почти
Официальный
Представитель

похоже на "немного беременна".

Я расстроен. Теперь я точно уверен, что один из- или весь состав Редактора заменен. Два года назад, из Р. нельзя было вытащить слова не по делу, а сейчас обыкновенный троль-болтун.//Да можете банить, читать форум можно и так, просто я так огорчен, что решил таки высказаться.//

А ваше: похоже на "немного беременна" - это к чему? Захотелось показать себя идиотом? Поздравляю! У вас получилось! Вроде дурака не возьмут на место Редактора, а значит смысл фразы должен быть понят. Опять же выдергивать из контекста - это прием демагога, в данном случае, контекст правит балом, вне моего поста смысл частично теряется.

пс: наверно я наговорил на пожизненный бан? жаль терять аккаунт, но ваше поведение, Редактор за несколько дней довели до ручки. В общем жду извинений или можете банить...

ПРОСТОЕ И ДЕШЕВОЕ КОПЧЕНИЕ http://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/101781?page=22#comment...

-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!

"redaktor" пишет:

Это серьезно или шутка?

Кот12 пишет:
"redaktor" пишет:

Это серьезно или шутка?

Я удостоверения не видал, на форуме только читал.
Можете написать гражданину осока и спросить

"redaktor" пишет:

Я удостоверения не видал, на форуме только читал.
Можете написать гражданину осока и спросить

Возможно что это правда. Сейчас хотел посмотреть кто он такой, так доступ закрыт, так что чел засекреченный и возможно питерский)))

"осока" пишет:

Подробнее про "укрофобию" - то есть Вы, как представитель портала фермер.ру официально признаетесь в поддержке части жителей Украины, тех, которых называют "украми" ?

Что-то я никак не уловлю мысль депутата, разве что-тофобия это поддержка этого чего-то?
Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного.
Русофо́бия (от русо и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским; частный случай ксенофобии, специфическое направление в этнофобии.
Россия. Взято русо. Почему по аналогии не взять из названия Украина укро? Русофобия, укрофобия - по моему вполне на уровне.
Но когда депутат смысл ставит тазом кверху))) Это действительно депутат с большой буквы.
Осока, Вы в путаты попали после школы или прямо с яслей загребли?

Заходил: 16 часов 55 минут назад
Украина
: 13322
"Кот12" пишет:

Сейчас хотел посмотреть кто он такой, так доступ закрыт, так что чел засекреченный и возможно питерский

Доступ закрыт пока человек моется. Мне кажется немножко не правильно, например не у кого мыла попросить.

"Владимир Г" пишет:

Доступ закрыт пока человек моется. Мне кажется немножко не правильно, например не у кого мыла попросить.

Человек попросил, не мог отказать.

Заходил: 16 часов 55 минут назад
Украина
: 13322
"redaktor" пишет:

Я о том что тет контакта с тем кто в бане, а иногда он бы не помешал. Сужу по собственному опыту.

Заходил: 6 часов 46 минут назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12147
"Владимир Г" пишет:

о том что тет контакта с тем кто в бане, а иногда он бы не помешал. Сужу по собственному

поддержу Владимира как один из ,,парящихся,, надо бы личку оставить для просмотра.
например попросили меня отправить железку я отправил, а связи то нет с получателем, хорошо если форумчане ,,старые,, есть сотовые, а если новые или с кем редко общаешься?
и это конечно вообще ,,жирно,, будет, но по возможности что бы в бане были видны новые сообщения, без возможности ответить.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

"Шyриk" пишет:

поддержу Владимира как один из ,,парящихся,, надо бы личку оставить для просмотра.
например попросили меня отправить железку я отправил, а связи то нет с получателем, хорошо если форумчане ,,старые,, есть сотовые, а если новые или с кем редко общаешься?
и это конечно вообще ,,жирно,, будет, но по возможности что бы в бане были видны новые сообщения, без возможности ответить.

Сама специфика бана по сути такая, что никакого доступа быть не должно, мы так же баним спамеров, например.
Им точно личка не нужна.
Я, надеюсь, что мы разовьём "мягкие" баны, т.е. запреты комментирования нескольких или всех тем.
Этого, думаю, должно будет хватить, чтобы пыл остыл или потерялся интерес к теме.
А жёсткие баны оставим за сильные проступки.

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Минеральные Воды
: 3437

Редактору зачет! нефиг в зоне RU привередничать(ножками сучить))), тем более форум вроде не зарегистрирован как сми....

лпх "Кролик-КМВ"

Аватар пользователя Петров Сергей
Заходил: 2 недели 6 часов назад
Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
: 324

Ув. Редактор, здравствуйте!

тут забрел на https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/193826?page=169, при попытке зайти на следующую страницу (170-ю) Гугл стал ругаться на опасность наличия вредоносного ПО... на себе проверять не хочется... хотя может и нет ничего страшного...

Да! Скриншот, к сожалению вставить не удалось...

с уважением, Петров С.Г.

Кто-то заразу с внешнего сайта притянул.
Кто и откуда - не знаю

РФ
: Самарская обл
: 3879

В разделе полезной информации в теме "выставки" нет возможности добавить информацию. Например, уже много лет проходит "Поволжская агропромышленная выставка" о которой нет никакой инфы на фермере.ру. Выставка проходит на базе Поволжской МИС, в нашем поселке Усть-Кинельский, проходит очень широко, красочно, с концертами и ярмаркой, с технопарком и животными. Наверняка инфа была бы интересна форумчанам.
http://www.povmis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=975:20...
У меня есть фотки с выставок прошлых лет, где корректно их повесить, если не в теме "выставки"?

Добро пожаловать в мой блог http://fermer.ru/node/114722
И познакомиться с нашими козами можно тут https://fermer.ru/blog/15408/koziy-domik-u-alevtiny-286488

"Alya" пишет:

В разделе полезной информации в теме "выставки" нет возможности добавить информацию. Например, уже много лет проходит "Поволжская агропромышленная выставка" о которой нет никакой инфы на фермере.ру. Выставка проходит на базе Поволжской МИС, в нашем поселке Усть-Кинельский, проходит очень широко, красочно, с концертами и ярмаркой, с технопарком и животными. Наверняка инфа была бы интересна форумчанам.

Я сходу не скажу правила размещения в разделе "Выставки", таккак не занимаюсь ими, возможно, информация туда попадает только после согласования с администрацией выставки.
Но у нас в самых ближайших планах (последний квартал 2014) нормальный раздел выставок, не исключаю, что там будет всё более демократично.

Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Заходил: 6 минут 12 секунд назад
Россия
: Екатеринбург
: 27299
"Alya" пишет:

Думаю, что такой возможности не будет.
У нас есть критерии по которым мы сотрудничаем с выставочными сообществами. Если организаторы выставки обратятся на redaktor@fermer.ru и выполнят наши условия, тогда, да мы будем их поддерживать.
Так же мы поддерживаем и будем дальше бесплатно поддерживать инициативы наших форумчан.
Если Вы, Алевтина Евгеньевна, будет проводить какое-либо своё мероприятие или выставку, то Вас, мы безусловно поддержим.

РФ
: Самарская обл
: 3879

Может быть есть смысл пригласить организаторов выставки на портал? Ясно, что коммерческий проект, которым является любая выставка не может бесплатно рекламироваться где-либо. Я не знаю всех условий, но уверена- они не такие уж страшные, чтобы пренебрегать такой шикарной площадкой, как фермер.ру... а всем ближайшим к месту проведения форумчанам было бы интересно, на мой взгляд.

Добро пожаловать в мой блог http://fermer.ru/node/114722
И познакомиться с нашими козами можно тут https://fermer.ru/blog/15408/koziy-domik-u-alevtiny-286488

"Alya" пишет:

Может быть есть смысл пригласить организаторов выставки на портал? Ясно, что коммерческий проект, которым является любая выставка не может бесплатно рекламироваться где-либо. Я не знаю всех условий, но уверена- они не такие уж страшные, чтобы пренебрегать такой шикарной площадкой, как фермер.ру... а всем ближайшим к месту проведения форумчанам было бы интересно, на мой взгляд.

Мы ещё будем обсуждать внутри портала создание более народного раздела выставок.
Но пока нет технических возможностей.
К концу года, думаю, всё изменится.

Заходил: 1 год 9 месяцев назад
россия
: волгоградская область
: 15

Редактор,у меня проблема с форматом страниц на форуме ,как устранить причину(черно синий текст ни рамок ни разделений нет)очень трудно читать.

инга

Вам нужно сбросить настройки браузера, вероятно, у вас опера и вероятно вы там включили режим для слабовидящих

россия

Уважаемый редактор,вчера заходила на сайт с форматом было все отлично,сегодня формат плохой только на форуме на остальных страницах норма.

инга

"инга 18" пишет:

Уважаемый редактор,вчера заходила на сайт с форматом было все отлично,сегодня формат плохой только на форуме на остальных страницах норма.

У нас уж как месяца 2 никаких изменений не происходит

Заходил: 18 минут 47 секунд назад
Россия
: Алтай
: 14935
инга 18 пишет:

А что значит "формат плохой"? Может просто масштаб страницы случайно изменили?

россия

нет рамок ,нет зеленых разделений

инга

747
Заходил: 3 дня 1 час назад
Россия
: Краснодарский край
: 3416

Рекламу с права сдвиньте. Накладывается на статистику. Нефига не видно.

куплю семью тетеревов, глухарей и белых кекликов.

Аватар пользователя Andrey Bulavskiy
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
: 2677

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Andrey Aleksandrovich

Аватар пользователя Виктор Степаньков
Заходил: 1 год 1 месяц назад
Россия
: Краснодар
: 402
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Как много написали-то.
Естественно, оставлять как есть нельзя. Просто прежде всего надо запустить основное.
Думаю, что завтра недостающая информация о пользователях добавится, вместе с изменением полей в аккаунте.
Если более важных форс-мажоров не случится.

Страницы