Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 43 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6870 сообщений
Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

прикольно))) забыли тыкнуть))) или Шурик сам модер))) laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Slavik.S пишет:

прикольно))) забыли тыкнуть))) или Шурик сам модер))) laugh

Или хакер! laugh

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Kostomar" пишет:

Или хакер!

хакер бы повеселился по круче)))) wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

Нет вопроса - нет комментариев

Вопрос в том почему постоянный зачинщик споров по Украине во многих темах все время выходит сухим из воды?
(Ничего личного)

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Владимир Г" пишет:

почему постоянный зачинщик споров по Украине во многих темах все время выходит сухим из воды?

посмотри на автарку владельца сайта, всё поймешь)))) wink
Дождь - Это Они))) dread

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Kostomar" пишет:

1

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

блин, заколебался шрифт подбирать))) что за шрифт на форуме? а то этот тоже не очень подошел))))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Slavik.S" пишет:

Я конечно во многом туплю, не тот возраст, но намек понял.
(гугл немного прояснил) thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Владимир Г" пишет:

Вопрос в том почему постоянный зачинщик споров по Украине во многих темах все время выходит сухим из воды?

Я вообще не знаю о ком разговор.
Извините, я не могу у каждого читать мысли

"Шyриk" пишет:

вообще конечно не хорошо получилось, что про меня забыли.

Я передам модератору

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

Я вообще не знаю о ком разговор.

так указано на скрине про Шурика

"redaktor" пишет:

Я передам модератору

а у редактора что, кнопки бана нет? ну праздный интерес))))

"redaktor" пишет:

Извините, я не могу у каждого читать мысли

так там прямым текстом написано кого валить))) или "Дождь-это мы" заругает? wink ну и как водится заявляю что это не обсуждения действий модера или редактора, а лишь безобидный вопрос)))) wink laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Slavik.S" пишет:

а у редактора что, кнопки бана нет? ну праздный интерес))))

Я не знаю всей ситуации.
Господа хотящие в баню тоже не блещут красноречием.

"Slavik.S" пишет:

так там прямым текстом написано кого валить))) или "Дождь-это мы" заругает? wink ну и как водится заявляю что это не обсуждения действий модера или редактора, а лишь безобидный вопрос)))) wink laugh

Причём тут "Дождь - это мы", если Путин заругает? Уже давно решили же, некоторые даже письма от того самого видели в администрацию портала.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Шyриk" пишет:

треть которых так же украинцы, но не "щирые"

super victory

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

если Путин заругает?

та нужны вы ему))))
а вот у кого аватарка с "дождем" может заругать, он же против аннексии)))) и за свидомитов думаю тоже заругает))) wink

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Здравствуйте. Чтобы зайти на форум нужно набирать логин и пароль, хотя "галочка" запомнить меня, стоит. Раньше такое было после выходных, а сейчас при каждом входе. Можно это как-то решить?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"lelik76" пишет:

по ходу форум постоянно "пилят", поэтому такая фигня, вопрос уже поднимался по поводу слета авторизации, заверили что куки живут долго, поэтому если ваш браузер сам не чистит куки после выхода, то смиритесь и ждите)))
но учитывая что авторизоваться надо при каждом входе на форум, скорее всего в браузере стоит галочка "чистить куки" при выходе, либо в другой программе по очистке следов инета.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Если пароль установлен и вы входите по паролю, а не как многие любят по одноразовой ссылке через сброс пароля, то проблем с запоминанием я не наблюдал.
Так же, куда-то пропали экспериментаторы, которые года два назад обещали доложить результаты входа по паролю, отсюда могу сделать вывод, что всё работает ок

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

многие любят по одноразовой ссылке через сброс пароля

есть такие .....иоты которые каждый раз входят через сброс пароля на новый? и еще их и много? laugh
жесть какая-то))))

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Здравствуйте,
Снова поябедничать! В теме «Коза на дворе» реклама сыроварки. Вроде не барахолка.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Принято

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Уважаемый редактор при попытке открыть тему МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ гугл хром благим матом кричит о наличии вредоносной ПО.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"elena8482" пишет:

Уважаемый редактор при попытке открыть тему МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ гугл хром благим матом кричит о наличии вредоносной ПО.

Спасибо, поди кто-то снова радикала натащил

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Очень плохо, что любимый мной форум превращается в политическую помойку. И "дождь" и Украина и прочее - все это не должно здесь в принципе появляться, ведь абсолютная аполитичность - это то, что прописано в уставе данного ресурса. Мне, как пользователю АБСОЛЮТНО все равно, какие политические взгляды исповедют руководство или пользователи форума, я регистрацию еще не забыл/ protest /.

пс: ВНИМАНИЕ! Цель данного поста НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ каких либо попыток обсудить или осудить владельца/-ев или руководство данного сайта (мне дорог мой аккаунт), я всего лишь выражаю свое мнение

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Конкретные жалобы где? Помойку убираем с такой скоростью как могём, тех кто запачкался - отправляем на помывку.
На 100% не вычистить, но Майданов на форуме вроде уже давно не бывает

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
redaktor пишет:

Конкретные жалобы где? Помойку убираем с такой скоростью как могём, тех кто запачкался - отправляем на помывку.
На 100% не вычистить, но Майданов на форуме вроде уже давно не бывает

Нет, жаловаться не буду, форум, в целом, как раз весьма здоров в этом плане. Я про данную ветку (в этой ветке читал выше, да и вызывает недоумение знакомый логотип "радио дождя" у Алексея Евгеньевича (уж слишком заполитизированное радио, часто ведущее себя некорректно), политика так уже достала, что раздражает и радио "Дождь" (что бы их закрыли) и упоминания о нем (не только о радио, буквально раздражает даже подозрения одних форумчан в отношении других).
Данный сайт мне импонировал (надеюсь, что так будет и в дальнейшем) именно за последовательную аполитичность.
Сам я частью украинец, в детсве переехал в Россию. Занимаю ярковыраженную великоросскую позицию и соответственно некоторые слои жителей Украины терпеть не могу, НО!
Всегда и везде(на форуме) стараюсь общаться именно с форумчанами, а не "великороссами" или "справжніми українцями".
В дальнейшем, надеюсь, администрация будет себя вести выдержанно и удержится от создания политической ветки или не дай боже "братского" политического форума. Уж соблазн больно велик, форум, наверное лучший ресурс на просторах СССР на фермерскую тематику.
пс: пользуясь случаем, выскажу свое "фи" в отношении категории 18+, не нужно это здесь, много глупости и пошлости (плюс куча копирайта).

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"осока" пишет:

вызывает недоумение знакомый логотип "радио дождя" у Алексея Евгеньевича (уж слишком заполитизированное радио, часто ведущее себя некорректно), политика так уже достала, что раздражает и радио "Дождь" (что бы их закрыли) и упоминания о нем (не только о радио, буквально раздражает даже подозрения одних форумчан в отношении других).

Ну :scratch_one-s_head:, расстреляем, как вернётся
Хотя аватарки не запрещены так-то

"осока" пишет:

В дальнейшем, надеюсь, администрация будет себя вести выдержанно и удержится от создания политической ветки или не дай боже "братского" политического форума. Уж соблазн больно велик, форум, наверное лучший ресурс на просторах СССР на фермерскую тематику.

Да вроде как кучу тем закрыли и последних изгоняем демонов, всё им кажется, что экзорцист письма шлёт, чтобы их не было на Портале.
А далее власть в руки народа и пусть жмёт кнопку "(!)" у комментарев нарушающих правила.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

Да вроде как кучу тем закрыли

А кое что открыли
https://fermer.ru/forum/cheese/205488
Зачем провоцировать, а потом баны раздавать, закрывать, изгонять из форума?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Владимир Г" пишет:

Зачем провоцировать, а потом баны раздавать, закрывать, изгонять из форума?

Политики в этой теме - 0 целых, хрен десятых.
Санкции это не политика, это информационный повод, который к подъёму СХ в стране не приведёт, но частную торговлю вполне подстегнёт. Так как внушаемых людей у нас полно.
Или вы ущемление Украины углядели в этой теме? Банов, гонений я тоже там не наблюдаю, ну разве, что немного подчистится

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
Владимир Г пишет:
"redaktor" пишет:

Да вроде как кучу тем закрыли

А кое что открыли
https://fermer.ru/forum/cheese/205488
Зачем провоцировать, а потом баны раздавать, закрывать, изгонять из форума?

Соглашусь. Эта ветка "Вдарим своим сыром по санкциям!" в основе своей провокаторская. И не важно, что там, Украину ругают или Россию. На Украине свет клином не сошелся, не считаю её достойной, что бы к ней как то "отдельно" относиться, ни хвалить, ни ругать.
Но и обсуждения политики нашего правительства или президента в той ветке не вижу, лишь плевки, да подковырки(но таки да, не безгрешные они и заслуживают порицания, кто же сомнеается, но вот место ли этим рассуждениям на данном форуме?).
Но ведь не забываем товарищи, что форумчане вообще то из разных стран и именно поэтому я был жутко ошарашен (да-да), когда увидел название темы и кто её создал. Ранее общаясь на форуме (год-два назад), замечал абсолютную адекватность и судейскую невозмутимость Редактора, сейчас же.... хм, странно...

Прошу заметить! Я не обсуждаю действия Администрации, а выражаю лишь собственное мнение.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Каждый видит, что хочет видеть.
Я написал это в теме, пишу и здесь.
Тема эта для того, чтобы узнать повысился ли спрос на сыры фермерского производства.
Если в сырных дырках вам видна политика, ну увы. Как я выше писал - санкции это инфоповод, а не предмет обсуждения.

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
redaktor пишет:

Каждый видит, что хочет видеть.
Я написал это в теме, пишу и здесь.
Тема эта для того, чтобы узнать повысился ли спрос на сыры фермерского производства.
Если в сырных дырках вам видна политика, ну увы. Как я выше писал - санкции это инфоповод, а не предмет обсуждения.

Вы все же немногожко передергиваете и уверен, знаете в чем именно hi .
На словах там действительно все чисто, то "тон" общения ...э..э..э. не здоровый. Все же Россия и Украина имеют очень глубокие корни совместного существования и для многих(очень) форумчан, события происходящие в Новороссии, а так же "дружба" Между Россией и Украиной, очень чувствительное место. Именно поэтому, даже тень намека сейчас (год назад подобной реакции от меня или иных форумчан не было бы) вызывает столь резкую реакцию.
Все время моего посещения фермер.ру (а это более четырех лет, если включать и чтение форума без регистрации), данный ресурс для меня (наверное для многих) был зоной свободного общения.
Сейчас же, некоторые "брызги" политических скандалов стали просачиваться на форум. Ничего такого, ради чего можно было бы поднимать волну(т.е. конкретно на высказывание кого либо из участников форума не так просто указать, скорее "витает в воздухе"), но все же не приятно.

ИМХО

пс: что то мы стали захламлять эту ветку blush2