Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 46 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6876 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19633
"Шyриk" пишет:

поддержу Владимира как один из ,,парящихся,, надо бы личку оставить для просмотра.
например попросили меня отправить железку я отправил, а связи то нет с получателем, хорошо если форумчане ,,старые,, есть сотовые, а если новые или с кем редко общаешься?
и это конечно вообще ,,жирно,, будет, но по возможности что бы в бане были видны новые сообщения, без возможности ответить.

Сама специфика бана по сути такая, что никакого доступа быть не должно, мы так же баним спамеров, например.
Им точно личка не нужна.
Я, надеюсь, что мы разовьём "мягкие" баны, т.е. запреты комментирования нескольких или всех тем.
Этого, думаю, должно будет хватить, чтобы пыл остыл или потерялся интерес к теме.
А жёсткие баны оставим за сильные проступки.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Редактору зачет! нефиг в зоне RU привередничать(ножками сучить))), тем более форум вроде не зарегистрирован как сми....

Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 362

Ув. Редактор, здравствуйте!

тут забрел на https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/193826?page=169, при попытке зайти на следующую страницу (170-ю) Гугл стал ругаться на опасность наличия вредоносного ПО... на себе проверять не хочется... хотя может и нет ничего страшного...

Да! Скриншот, к сожалению вставить не удалось...

с уважением, Петров С.Г.

01.04.2008 - 04:00
: 19633

Кто-то заразу с внешнего сайта притянул.
Кто и откуда - не знаю

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5081

В разделе полезной информации в теме "выставки" нет возможности добавить информацию. Например, уже много лет проходит "Поволжская агропромышленная выставка" о которой нет никакой инфы на фермере.ру. Выставка проходит на базе Поволжской МИС, в нашем поселке Усть-Кинельский, проходит очень широко, красочно, с концертами и ярмаркой, с технопарком и животными. Наверняка инфа была бы интересна форумчанам.
http://www.povmis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=975:20...
У меня есть фотки с выставок прошлых лет, где корректно их повесить, если не в теме "выставки"?

01.04.2008 - 04:00
: 19633
"Alya" пишет:

В разделе полезной информации в теме "выставки" нет возможности добавить информацию. Например, уже много лет проходит "Поволжская агропромышленная выставка" о которой нет никакой инфы на фермере.ру. Выставка проходит на базе Поволжской МИС, в нашем поселке Усть-Кинельский, проходит очень широко, красочно, с концертами и ярмаркой, с технопарком и животными. Наверняка инфа была бы интересна форумчанам.

Я сходу не скажу правила размещения в разделе "Выставки", таккак не занимаюсь ими, возможно, информация туда попадает только после согласования с администрацией выставки.
Но у нас в самых ближайших планах (последний квартал 2014) нормальный раздел выставок, не исключаю, что там будет всё более демократично.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925
"Alya" пишет:

В разделе полезной информации в теме "выставки" нет возможности добавить информацию. Например, уже много лет проходит "Поволжская агропромышленная выставка" о которой нет никакой инфы на фермере.ру. Выставка проходит на базе Поволжской МИС, в нашем поселке Усть-Кинельский, проходит очень широко, красочно, с концертами и ярмаркой, с технопарком и животными. Наверняка инфа была бы интересна форумчанам.

Думаю, что такой возможности не будет.
У нас есть критерии по которым мы сотрудничаем с выставочными сообществами. Если организаторы выставки обратятся на redaktor@fermer.ru и выполнят наши условия, тогда, да мы будем их поддерживать.
Так же мы поддерживаем и будем дальше бесплатно поддерживать инициативы наших форумчан.
Если Вы, Алевтина Евгеньевна, будет проводить какое-либо своё мероприятие или выставку, то Вас, мы безусловно поддержим.

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5081

Может быть есть смысл пригласить организаторов выставки на портал? Ясно, что коммерческий проект, которым является любая выставка не может бесплатно рекламироваться где-либо. Я не знаю всех условий, но уверена- они не такие уж страшные, чтобы пренебрегать такой шикарной площадкой, как фермер.ру... а всем ближайшим к месту проведения форумчанам было бы интересно, на мой взгляд.

01.04.2008 - 04:00
: 19633
"Alya" пишет:

Может быть есть смысл пригласить организаторов выставки на портал? Ясно, что коммерческий проект, которым является любая выставка не может бесплатно рекламироваться где-либо. Я не знаю всех условий, но уверена- они не такие уж страшные, чтобы пренебрегать такой шикарной площадкой, как фермер.ру... а всем ближайшим к месту проведения форумчанам было бы интересно, на мой взгляд.

Мы ещё будем обсуждать внутри портала создание более народного раздела выставок.
Но пока нет технических возможностей.
К концу года, думаю, всё изменится.

россия
: волгоградская область
12.02.2010 - 19:53
: 15

Редактор,у меня проблема с форматом страниц на форуме ,как устранить причину(черно синий текст ни рамок ни разделений нет)очень трудно читать.

01.04.2008 - 04:00
: 19633

Вам нужно сбросить настройки браузера, вероятно, у вас опера и вероятно вы там включили режим для слабовидящих

россия
: волгоградская область
12.02.2010 - 19:53
: 15

Уважаемый редактор,вчера заходила на сайт с форматом было все отлично,сегодня формат плохой только на форуме на остальных страницах норма.

01.04.2008 - 04:00
: 19633
"инга 18" пишет:

Уважаемый редактор,вчера заходила на сайт с форматом было все отлично,сегодня формат плохой только на форуме на остальных страницах норма.

У нас уж как месяца 2 никаких изменений не происходит

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17344
инга 18 пишет:

Уважаемый редактор,вчера заходила на сайт с форматом было все отлично,сегодня формат плохой только на форуме на остальных страницах норма.

А что значит "формат плохой"? Может просто масштаб страницы случайно изменили?

россия
: волгоградская область
12.02.2010 - 19:53
: 15

нет рамок ,нет зеленых разделений

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Рекламу с права сдвиньте. Накладывается на статистику. Нефига не видно.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Как много написали-то.
Естественно, оставлять как есть нельзя. Просто прежде всего надо запустить основное.
Думаю, что завтра недостающая информация о пользователях добавится, вместе с изменением полей в аккаунте.
Если более важных форс-мажоров не случится.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Поддерживаю это надо вернуть на форум обязательно

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
ЭО2621 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Поддерживаю это надо вернуть на форум обязательно

ЭО2621 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Поддерживаю это надо вернуть на форум обязательно

ЭО2621 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Поддерживаю это надо вернуть на форум обязательно

-----
Еще бы при регистрации сделать поле где указывается место жительства обязательным для заполнения. Кто не хочет указывать - пусть напишут хоть что нибудь, если уж такой секрет.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17344
Саша Я пишет:

-----
Еще бы при регистрации сделать поле где указывается место жительства обязательным для заполнения. Кто не хочет указывать - пусть напишут хоть что нибудь, если уж такой секрет.

А смысл? Кто не хочет "светиться", тот просто напишет: - Мадагаскар, правый берег реки Лимпопо, восьмая пальма с краю.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

а куда делись " Темы с моим участием"?что- теперь надо заново создавать..?

01.04.2008 - 04:00
: 19633
dimali пишет:

а куда делись " Темы с моим участием"?что- теперь надо заново создавать..?

Чёрная полоска вверху, ссылка "Форум" чем плоха?

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

Чёрная полоска вверху, ссылка "Форум" чем плоха?

mail mail mail
Здравствуйте, Виктор! Может, конечно, ещё рано делать замечания.., но на мобильном телефоне, при ответе на комментарий, как и в ЛС, страница автоматически масштабируется (в горизонтальной ориентации) и получается вот что...

Если бы "тулбар" не масштабировался (вместе со страницей), то было бы удобней на смартфоне отвечать.., пока приходится уменьшать масштаб и отвечать в вертикальной ориентации...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
MurZILka пишет:
redaktor пишет:

Чёрная полоска вверху, ссылка "Форум" чем плоха?

mail mail mail
Здравствуйте, Виктор! Может, конечно, ещё рано делать замечания.., но на мобильном телефоне, при ответе на комментарий, как и в ЛС, страница автоматически масштабируется (в горизонтальной ориентации) и получается вот что...
[изображение]
Если бы "тулбар" не масштабировался (вместе со страницей), то было бы удобней на смартфоне отвечать.., пока приходится уменьшать масштаб и отвечать в вертикальной ориентации...

ото и оно. а Виктор сказал шо только мне на телефоне неудобно. lol

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
747 пишет:

ото и оно. а Виктор сказал шо только мне на телефоне неудобно.

Ну значит двое вас.
С мобильными телефонами мы ещё даже не пытались работать

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

С комп ещё не пробовал, с планшета арбузер Хром - скорость не плохая, в разы лучше чем было.
Теперь о косяках, масштабирование тулбара на планшете не так критично, но не айс, в смысле в портретном режиме хорошо, в альбомном не видно текст, вобщем кому мешает крутите в портрет.
Существенный косяк, пришло сообщение, прочитал, а в тулбаре все равно показывает типо есть новое сообщение, даже после шастания по темам.
Поле ввода притормаживает при написании, когда страница в масштабе, а именно не показывает что пишешь, замирает, хотя текст вводится, это видно по предложениям клавы выбора готового слова, если скинуть масштаб, то проблем не возникает, можно конечно сказать что Хром хромает при масштабировании, но сайтов много, глюк тут))))
Железо: 4 ядра х1500, 2 гиг ddr3, nexus 7 2gen, andr. 4.4.4

П.С. всё больше юзеров предпочитают серфить с лопат и планшетов, под них все равно оптимизировать придётся))))

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Не вижу кнопку в ленте : Отметить все как прочитанные.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17344
Slavik.S пишет:

С комп ещё не пробовал, с планшета арбузер Хром - скорость не плохая, в разы лучше чем было.
Теперь о косяках, масштабирование тулбара на планшете не так критично, но не айс, в смысле в портретном режиме хорошо, в альбомном не видно текст, вобщем кому мешает крутите в портрет.
Существенный косяк, пришло сообщение, прочитал, а в тулбаре все равно показывает типо есть новое сообщение, даже после шастания по темам.
Поле ввода притормаживает при написании, когда страница в масштабе, а именно не показывает что пишешь, замирает, хотя текст вводится, это видно по предложениям клавы выбора готового слова, если скинуть масштаб, то проблем не возникает, можно конечно сказать что Хром хромает при масштабировании, но сайтов много, глюк тут))))
Железо: 4 ядра х1500, 2 гиг ddr3, nexus 7 2gen, andr. 4.4.4

П.С. всё больше юзеров предпочитают серфить с лопат и планшетов, под них все равно оптимизировать придётся))))

Дык оно и понятно. Лежишь себе, пятками в потолок тычешь и просматриваешь любимый сайт. Тоже присматриваю себе планшетик. victory

01.04.2008 - 04:00
: 19633
Slavik.S пишет:

П.С. всё больше юзеров предпочитают серфить с лопат и планшетов, под них все равно оптимизировать придётся))))

Кто ж спорит-то, поэтому и будет отдельная версия для лопатников.

Slavik.S пишет:

Не вижу кнопку в ленте : Отметить все как прочитанные.

Позже