Баги, глюки, жалобная книга. Страница 48 из 152

Вы здесь

4532 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
Украина
: Полтава
: 995
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

Поддерживаю это надо вернуть на форум обязательно

Заходил: 5 часов 16 минут назад
Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
: 946
ЭО2621 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте Уважаемый Редактор, если можно Вас попросить! Сейчас идут изменение на сайте и в темах форума я заметил один для меня и думаю для многих существенный появившейся недостаток - это исчезнувший адрес пользователей или фактическое место жительства которое он указывает - это было очень удобно так как часто приходится быстро ответить и помочь человеку ориентируясь на географическую и особенно на климатическую зону в которой он живет и трудиться, кроме этого сейчас есть сложность в плане Ф.И.О. Пользователя - иногда просто не знаешь отвечать ли человеку или нет если к примеру он или она -Фея или другое местническое существо. К тому-же часть таких пользователей без адреса и оригинальным "ником" не добавляют себе как и сайту солидности и часто вносят раздор в темы форумов.

ЭО2621 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

ЭО2621 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

-----
Еще бы при регистрации сделать поле где указывается место жительства обязательным для заполнения. Кто не хочет указывать - пусть напишут хоть что нибудь, если уж такой секрет.

Заходил: 7 часов 56 секунд назад
Россия
: Алтай
: 14535
Саша Я пишет:

-----
Еще бы при регистрации сделать поле где указывается место жительства обязательным для заполнения. Кто не хочет указывать - пусть напишут хоть что нибудь, если уж такой секрет.

А смысл? Кто не хочет "светиться", тот просто напишет: - Мадагаскар, правый берег реки Лимпопо, восьмая пальма с краю.

Заходил: 2 дня 11 часов назад
рф
: ленинградская область
: 5289

а куда делись " Темы с моим участием"?что- теперь надо заново создавать..?

Мясные перепела (техасцы, маньчжуры,фараоны),мясояичные -эстонцы.
оборудование для содержания и забоя перепелов, клетки, брудера. Мясо и инкубационное яйцо
,

Заходил: 5 часов 12 минут назад
: 21173
dimali пишет:

а куда делись " Темы с моим участием"?что- теперь надо заново создавать..?

Чёрная полоска вверху, ссылка "Форум" чем плоха?

Заходил: 16 часов 57 минут назад
Россия
: Барнаул
: 759
redaktor пишет:

mailmailmail
Здравствуйте, Виктор! Может, конечно, ещё рано делать замечания.., но на мобильном телефоне, при ответе на комментарий, как и в ЛС, страница автоматически масштабируется (в горизонтальной ориентации) и получается вот что...

Если бы "тулбар" не масштабировался (вместе со страницей), то было бы удобней на смартфоне отвечать.., пока приходится уменьшать масштаб и отвечать в вертикальной ориентации...

747
Заходил: 4 дня 6 часов назад
Россия
: Краснодарский край
: 3416
MurZILka пишет:
redaktor пишет:

mailmailmail
Здравствуйте, Виктор! Может, конечно, ещё рано делать замечания.., но на мобильном телефоне, при ответе на комментарий, как и в ЛС, страница автоматически масштабируется (в горизонтальной ориентации) и получается вот что...
[изображение]
Если бы "тулбар" не масштабировался (вместе со страницей), то было бы удобней на смартфоне отвечать.., пока приходится уменьшать масштаб и отвечать в вертикальной ориентации...

ото и оно. а Виктор сказал шо только мне на телефоне неудобно. lol

куплю семью тетеревов, глухарей и белых кекликов.

Аватар пользователя Виктор Степаньков
Заходил: 11 месяцев 4 недели назад
Россия
: Краснодар
: 402
747 пишет:

ото и оно. а Виктор сказал шо только мне на телефоне неудобно.

Ну значит двое вас.
С мобильными телефонами мы ещё даже не пытались работать

Заходил: 2 года 2 недели назад
Россия
: Минеральные Воды
: 3437

С комп ещё не пробовал, с планшета арбузер Хром - скорость не плохая, в разы лучше чем было.
Теперь о косяках, масштабирование тулбара на планшете не так критично, но не айс, в смысле в портретном режиме хорошо, в альбомном не видно текст, вобщем кому мешает крутите в портрет.
Существенный косяк, пришло сообщение, прочитал, а в тулбаре все равно показывает типо есть новое сообщение, даже после шастания по темам.
Поле ввода притормаживает при написании, когда страница в масштабе, а именно не показывает что пишешь, замирает, хотя текст вводится, это видно по предложениям клавы выбора готового слова, если скинуть масштаб, то проблем не возникает, можно конечно сказать что Хром хромает при масштабировании, но сайтов много, глюк тут))))
Железо: 4 ядра х1500, 2 гиг ddr3, nexus 7 2gen, andr. 4.4.4

П.С. всё больше юзеров предпочитают серфить с лопат и планшетов, под них все равно оптимизировать придётся))))

лпх "Кролик-КМВ"

Россия

Не вижу кнопку в ленте : Отметить все как прочитанные.

лпх "Кролик-КМВ"

Россия
Slavik.S пишет:

С комп ещё не пробовал, с планшета арбузер Хром - скорость не плохая, в разы лучше чем было.
Теперь о косяках, масштабирование тулбара на планшете не так критично, но не айс, в смысле в портретном режиме хорошо, в альбомном не видно текст, вобщем кому мешает крутите в портрет.
Существенный косяк, пришло сообщение, прочитал, а в тулбаре все равно показывает типо есть новое сообщение, даже после шастания по темам.
Поле ввода притормаживает при написании, когда страница в масштабе, а именно не показывает что пишешь, замирает, хотя текст вводится, это видно по предложениям клавы выбора готового слова, если скинуть масштаб, то проблем не возникает, можно конечно сказать что Хром хромает при масштабировании, но сайтов много, глюк тут))))
Железо: 4 ядра х1500, 2 гиг ddr3, nexus 7 2gen, andr. 4.4.4

П.С. всё больше юзеров предпочитают серфить с лопат и планшетов, под них все равно оптимизировать придётся))))

Дык оно и понятно. Лежишь себе, пятками в потолок тычешь и просматриваешь любимый сайт. Тоже присматриваю себе планшетик. victory

Заходил: 5 часов 12 минут назад
: 21173
Slavik.S пишет:

Кто ж спорит-то, поэтому и будет отдельная версия для лопатников.

Slavik.S пишет:

Не вижу кнопку в ленте : Отметить все как прочитанные.

Позже

Заходил: 16 часов 57 минут назад
Россия
: Барнаул
: 759
Slavik_S пишет:

...Поле ввода притормаживает при написании, когда страница в масштабе, а именно - не показывает что пишешь, замирает, хотя текст вводится, это видно по предложениям клавы выбора готового слова, если скинуть масштаб, то проблем не возникает, можно конечно сказать что Хром хромает при масштабировании, но сайтов много, глюк тут...

Привет, Slavik_S! Это chrome (мобильный) глючит.., я это тоже замечал... Сегодня пришло обновление.., вроде исправили... На прошлой версии сайта было тоже самое... :-)

P. S. "Невидимые" слова появляются не при сбросе масштаба, а при нажатии кнопки "назад", когда сворачивается клавиатура... :-)

Россия

В маркете проверил, версия актуальная, вот тестю))) первая строчка нормально,
Вторая нормально,
Третья,
Четвёртая,
Пятая,
И тд и тд.......
Вобщем вроде сейчас не косячит))) хотя обнова вчера для хрома была, не сегодня....

лпх "Кролик-КМВ"

Россия

А что сие означает
Image Hosted by PiXS.ru

лпх "Кролик-КМВ"

Россия

Что вы 264 кто спрашивает о полоске вверху и 4-ый кто спросил "Где темы с моим участием" на сегодня.
Можете тестить, можете не тестить, но:

• На следующей неделе многие косяки темы оформления будут пофикшены.
  • Будет пилиться мобильная версия, сидеть на ней можно будет, думаю.
Заходил: 5 часов 50 минут назад
Украина
: 12975
Виктор Степаньков пишет:

Что вы 264 кто спрашивает о полоске вверху и 4-ый кто спросил "Где темы с моим участием" на сегодня.

Россия
Виктор Степаньков пишет:

Можете тестить, можете не тестить, но:
<ul>
<li>На следующей неделе многие косяки темы оформления будут пофикшены.</li>
<li>Будет пилиться мобильная версия, сидеть на ней можно будет, думаю.</li>
</ul>

Пардонте меня великодушно за мою неграмОтность..... А кто такие эти самые анонимные пользователи? Кто они и с чем их едят? Имена можно не называть. Интересует лишь общая информация или посыл туда где это обсуждалось.
smile3

Россия
Kostomar пишет:

Пардонте меня великодушно за мою неграмОтность..... А кто такие эти самые анонимные пользователи? Кто они и с чем их едят? Имена можно не называть. Интересует лишь общая информация или посыл туда где это обсуждалось.

Это не кто не вводят свой логин и пароль и сидят без входа на портал

: Великий Новгород
: 3925

Как сделать больше сообщений на странице? Было больше, а щас мало.

Заходил: 1 год 6 месяцев назад
: 52
Kostomar пишет:

А кто такие эти самые анонимные пользователи? Кто они и с чем их едят? Имена можно не называть. Интересует лишь общая информация

Наверно это обнаруженные СБ сотрудники госдепа)))

Россия
Виктор Степаньков пишет:
Kostomar пишет:

Это не кто не вводят свой логин и пароль и сидят без входа на портал

Ну надо же. Я две ночи не спал, всё думал кто же они, эти загадочные анонимные пользователи. А оно вон как все просто. Но для уточнения всеже спрошу... Это просто гости. Или же исключительно те, кто имея свой аккаунт заходит как гость?

Россия
Michey пишет:

Как сделать больше сообщений на странице? Было больше, а щас мало.

Пока только глобально.
Я, может быть, поставлю всем по 50 хотя бы. Этот шаг нужно оценить, нагрузка на портал возрастёт

Россия
Kostomar пишет:

Это просто гости. Или же исключительно те, кто имея свой аккаунт заходит как гость?

Это и другие, не представляется возможным выяснить об этих загадочных личностях больше

Заходил: 2 дня 21 час назад
Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
: 2322

скажите, раньше страницы листать можно было как вверх темы так ииц внизу, а теперь только внизу осталось, это на всегда? или будет мне счастье?

Наташа, лучше на "ты"

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

Россия
tatasha пишет:

скажите, раньше страницы листать можно было как вверх темы так ииц внизу, а теперь только внизу осталось, это на всегда? или будет мне счастье?

Будет

Заходил: 3 часа 33 минуты назад
Россия
: Астраханская
: 5254

...была проблема ( не закачивались файлы)- вроде решилось scratch_one-s_head

Аватар пользователя Просто Михалыч
Заходил: 6 часов 25 минут назад
Россия
: Новосокольники Псковской об.
: 3000

Вижу что закладки вернулись,но обидно что их надо делать по новой cry

Работа любит того кто работает

Россия

Счётчик посещений странного смысла))) на кой мне инфа сколько незареганых заходило в тему))) я понимаю статистика сколько посмотрело человек, а залогинен или нет, кому кроме админа оно нужно))

лпх "Кролик-КМВ"

Россия
Просто Михалыч пишет:

Вижу что закладки вернулись,но обидно что их надо делать по новой

Неверная у вас информация

Страницы