Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 50 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Пока не составляет труда кликнуть на "ник" форумчанина, чтобы определить его местонахождение. И такое не часто бывает нужно.
Не все и раньше показывали свое пребывание. Поэтому не видать это и сейчас в аккаунте, и потом будет на страничках под ником. Как и раньше было.
Но удобство было раньше однозначно. И мы привыкли одним взглядом напомнить себе, откуда человек пишет.

Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 360

Ув. редактор! Я что-то не могу сообразить, подобные записи в блоге:
https://fermer.ru/blog/142408/gorko-2-2014-smotret-onlayn-polnyy-film-v-...
это нормально?
Просто у девушки ничего, кроме коммерческих предложений, не связанных ни с данным сайтом, ни с с/х-вом, в блоге не имеется, я как-то в ступор встал. Мне кажется не в тему такие вещи, хотя возможно я не прав...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Петров Сергей пишет:

это нормально?

Обычный спам.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

Одинаковые объявления.
https://fermer.ru/board/item/209941
https://fermer.ru/gazeta/150817

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Одна большая жалоба : не работает в регионах со слабым интернетом. Что то вы перемудрили. Раньше в сравнении со всеми прочими ресурсами , фермер просто летал. Теперь же я успеваю выпить кофе, загрузить одноклассники, а фермер молчит.
Перемудрили. Но искренне нсдеюсь, что все это ремонтируется и в ближайшем будущпм вернптся в нормальное русло

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Это не мы, простите их.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Чето форум седня медленный, фотки вообщне не загрузить.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
redaktor пишет:

Как он мне сдаст, я сразу сделаю эту функцию, пока её делать смысла нет.

ой, как хорошо! а то товарищ спросит, когда ему в грунт высаживаться, а фиг его знает, откель он, не то краснодар, не то хмао-югра... всех же не запомнить, кто откуда.
а подписи под постом вернутся? чтоб имя можно было написать? а то все напрочь заниканные, неудобно. а раньше было хорошо.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
leoflora пишет:

а подписи под постом вернутся? чтоб имя можно было написать? а то все напрочь заниканные, неудобно. а раньше было хорошо.

Раньше было хорошо, а попозже вообще заживём.
Я, договорился, что левую колонку можно будет свернуть и форум станет шире

Michey пишет:

Чето форум седня медленный, фотки вообщне не загрузить.

да вроде ок всё

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
redaktor пишет:

попозже вообще заживём.

все в предвкушении yes3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Уважаемый редактор, когда уже наконец начнут выполнять работу ваши добровольные помощники по чистке тем от флуда? Спрашиаю потому что инет у меня не безлимит. если гружу страницы то надеюсь на инфу по теме. а там ваши добровольные помощники вместо выполнения взятых на себя обязанностей наоборот. только флудят.
Прошу понять и сильно не пинать thank_you
Извините за повтор, так как не совсем понял куда вы меня послали thank_you

Сергей 36 RUS

Здравствуйте ув. редактор. Сегодня никак немог зайти на форум. Вводил пароль, не принимался.По запросу * забыли пароль*, не принимали адрес почты. Короче после нескольких попыток, зарегистрировался по новому. Зашел на форум, а от моего бытия здесь и следов не осталось. Возможно ли востановить все это?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сергей 36 RUS пишет:

Здравствуйте ув. редактор. Сегодня никак немог зайти на форум. Вводил пароль, не принимался.По запросу * забыли пароль*, не принимали адрес почты. Короче после нескольких попыток, зарегистрировался по новому. Зашел на форум, а от моего бытия здесь и следов не осталось. Возможно ли востановить все это?

не узнаю вас в гриме

Сергей 36 RUS
redaktor пишет:

не узнаю вас в гриме

Имя тоже, аватарки нет. Помочь можите? Что от меня требуется? Как дико быть здесь на новенького cry

Сергей 36 RUS
Сергей 36 RUS пишет:

redaktor пишет:

не узнаю вас в гриме

Имя тоже, аватарки нет. Помочь можите? Что от меня требуется? Как дико быть здесь на новенького cry

Тук-тук.

Сергей 36 RUS

Возможно ли перетащить, ленту с темами с моим участием на страницу-активность, с новой регистрацией?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сергей 36 RUS пишет:

Тук-тук.

Да хоть обстучитесь.
Кто вы?

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032

В этом обновлении таки не сделали чтобы можно удалять в "темы с моим участием" не интересующие уже темы? кнопочку кликнул и пока не оставишь там комент этой темы нет в списке, очень удобно будет. Если не сделали то почему, многие просили за это?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Владимир48 пишет:

В этом обновлении таки не сделали чтобы можно удалять в "темы с моим участием" не интересующие уже темы? кнопочку кликнул и пока не оставишь там комент этой темы нет в списке, очень удобно будет. Если не сделали то почему, многие просили за это?

Вы хотите всё и сразу?

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
redaktor пишет:

Вы хотите всё и сразу?

Да lol !

Сергей 36 RUS
redaktor пишет:

Да хоть обстучитесь.
Кто вы?

Вот моя почта. gloriaj1320@yandex.ru
Как я должен обозначить себя, обьясните пожалуйста, колхозану.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Что вы зарегистрировались - я вижу, кто вы были в прошлой жизни - нет.
Подозреваю, что просто сделали ошибку в почте.
Поэтому не можете/не могли восстановить пароль

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Виктор подскажите, зашол в эту тему https://fermer.ru/forum/zashchishchennyi-grunt-i-gidroponika/132102?page... пол часа примерно назад, были сообщения с упоминанием цен. Сейчас увидел новые сообщения, посмотрел а там старые но уже без цен, причём у разных авторов. Это чистка какаято на портале, нельзя в тексте цены указывать?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сантяй пишет:

Это чистка какаято на портале, нельзя в тексте цены указывать?

Может и прошёлся модератор

Сергей 36 RUS
redaktor пишет:

Что вы зарегистрировались - я вижу, кто вы были в прошлой жизни - нет.
Подозреваю, что просто сделали ошибку в почте.
Поэтому не можете/не могли восстановить пароль

Ну и ладно, пусть будет так. Еще подскажите как отметится в теме, безболезнено, ну не ставить там смайлики разные, чтобы ребята не нервничали.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
redaktor пишет:

Может и прошёлся модератор

Дак всётаки можно или нельзя обсуждать что, почём продаётся? Если нельзя то почему, этоже просто общение.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сергей 36 RUS пишет:

Еще подскажите как отметится в теме, безболезнено, ну не ставить там смайлики разные, чтобы ребята не нервничали.

Попробуйте писать по делу и никто не будет нервничать

Сергей 36 RUS
redaktor пишет:

Попробуйте писать по делу и никто не будет нервничать

Ну это понятно. Просто есть темы, которые читаешь регулярно, а добавить не всегда есть что. До обновления вроде была кнопка, в начале темы. А сейчас нет? я так понимаю.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Сергей 36 RUS пишет:
redaktor пишет:

Что вы зарегистрировались - я вижу, кто вы были в прошлой жизни - нет.
Подозреваю, что просто сделали ошибку в почте.
Поэтому не можете/не могли восстановить пароль

Ну и ладно, пусть будет так. Еще подскажите как отметится в теме, безболезнено, ну не ставить там смайлики разные, чтобы ребята не нервничали.

Сергей, найдите свой старый аккаунт, зайдите в "активность" и сделайте закладку на эту страницу. И сможете следить за всеми вашими темами. Только переходить будите не в "ленту" а по той закладке.... Так со временем, по ходу дела и поотмечаетесь в них

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Kostomar пишет:

Сергей, найдите свой старый аккаунт, зайдите в "активность" и сделайте закладку на эту страницу. И сможете следить за всеми вашими темами. Только переходить будите не в "ленту" а по той закладке.... Так со временем, по ходу дела и поотмечаетесь в них

Я не вижу смысла выдумывать 100500 сложностей вместо того, чтобы сказать какой старый аккаунт был