Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 30 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6870 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Владимир Г" пишет:

Все.

Страница показывается, но значок загрузки крутится или просто долгое ожидание показа страницы?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Значек крутится, страница пустая долгое время. Сейчас заметил что дольше всего грузятся "темы с моим участием"

01.04.2008 - 04:00
: 19601

У активности и тем с моим участием может такое быть, я думаю.
В общем понаблюдайте ещё, скажите что будет.
Сейчас тоже долго всё?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Да Бог с ним, ничего страшного, может завтра лучше будет.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Владимир Г" пишет:

Да Бог с ним, ничего страшного, может завтра лучше будет.

Я вам в любом случае могу гарантировать, что форум будет просто термояд по скорости, особенно на больших темах будет заметно.
Я половину работы по ускорению сделал

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

форум будет просто термояд по скорости

.....да богу в уши......)))) лента заколебала, реально)))))

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Slavik.S" пишет:

.....да богу в уши......)))) лента заколебала, реально)))))

А что в ленте? Тормозит? Вы, наверно, старую активность позабыли. Вот то тормоз был

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

ну из "спид диала" закладки я не менял, там вбито "темы где вы отвечали" и ускорения я не замечаю)))) wink

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Slavik.S" пишет:

ну из "спид диала" закладки я не менял, там вбито "темы где вы отвечали" и ускорения я не замечаю)))) wink

Непосредственно ссылочку дайте.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

Непосредственно ссылочку дайте.

https://fermer.ru/user/my/themes
на смарте та же ссылка, тоже задержка есть.....

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Slavik.S" пишет:

https://fermer.ru/user/my/themes

Да, спасибо, о проблеме этой знаю.
Будет исправляться

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

не, ну сейчас конечно быстрее работает если куки свежие, на следующий день скорости открытия как ни бывало...понимаю конечно что звучит смешно(картинки в кэш), что печеньки влияют на сегодня-завтра......но возможно реклама? которая грузится прежде чем скрипты? мож на последний план её слить в коде?

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Slavik.S" пишет:

Нет, там странная серверная задержка, проявляется именно на юзерах, у админа всё летает, хотя должно быть наоборот.
Добью комменты - возьму этот косяк

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

форум будет просто термояд по скорости

thank_you

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Я половину работы по ускорению сделал

roma

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Помогите пожалуйста, вот уже второй (или третий) день при переходе со страницы на страницу на экране моего старенького телефона sonyericsson c 702 высвечивается зловредное : b2b_geturl_send_ok=1; Гугл знает только о том что у нас с Вами была переписка по этой проблеме в 2012 году в теме: баги, глюки, новый функционал. Вы тогда здорово помогли мне, Костомару и ещё кому то. Если не трудно уберите пожалуйста эту b2b. :'(

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Саша Я, понял, сделаю.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Саша Я пишет:

Помогите пожалуйста, вот уже второй (или третий) день при переходе со страницы на страницу на экране моего старенького телефона sonyericsson c 702 высвечивается зловредное : b2b_geturl_send_ok=1; Гугл знает только о том что у нас с Вами была переписка по этой проблеме в 2012 году в теме: баги, глюки, новый функционал. Вы тогда здорово помогли мне, Костомару и ещё кому то. Если не трудно уберите пожалуйста эту b2b. :'(

Кстати присоединяюсь. thank_you Так же, несколько дней подряд, на телефоне, при переходе, с периодичностью примерно раз в пять переходов, встречается такая же проблема. Смартфон на ОС андроид 4.1 Браузер Опера-Мини 7.5
Хелп! smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Kostomar" пишет:

Кстати присоединяюсь. thank_you Так же, несколько дней подряд, на телефоне, при переходе, с периодичностью примерно раз в пять переходов, встречается такая же проблема. Смартфон на ОС андроид 4.1 Браузер Опера-Мини 7.5

А уж побоялся, что симбиан снова достали.
Скрин сможете сделать?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
redaktor пишет:
"Kostomar" пишет:

Кстати присоединяюсь. thank_you Так же, несколько дней подряд, на телефоне, при переходе, с периодичностью примерно раз в пять переходов, встречается такая же проблема. Смартфон на ОС андроид 4.1 Браузер Опера-Мини 7.5

А уж побоялся, что симбиан снова достали.
Скрин сможете сделать?

Не вопрос. Как встретится следующий раз так сделаю. Только там всёпросто. Девственно чистый, белый экран. И в самом верху надпись b2b_geturl_send_ok=1 И всё. Больше ни чего нет. dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Kostomar" пишет:

Не вопрос. Как встретится следующий раз так сделаю. Только там всёпросто. Девственно чистый, белый экран. И в самом верху надпись b2b_geturl_send_ok=1 И всё. Больше ни чего нет. dntknw

Понятно, как в прошлый раз.
Ссылка в это время тоже обычная наша фермерская?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
redaktor пишет:
"Kostomar" пишет:

Не вопрос. Как встретится следующий раз так сделаю. Только там всёпросто. Девственно чистый, белый экран. И в самом верху надпись b2b_geturl_send_ok=1 И всё. Больше ни чего нет. dntknw

Понятно, как в прошлый раз.
Ссылка в это время тоже обычная наша фермерская?

Да. При переходах по страницам и темам форума. Потом возвращаюсь назад и заново перехожу туда-же куда и собирался. При повторном переходе всё нормально. Ну всё точно так же как и прошлый раз.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Виктор, хелп ми. проблема давно, но решила написать только сегодня. именно fermer/ru тормозит по страшному. когда открываю страницу без входа на сайт- нормально, не тормозит, как вошла под своим именем- страница открывается по 10 минут. сверху крутится кружок загрузки, вход в интернет через гуглхром.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Kostomar пишет:
redaktor пишет:
"Kostomar" пишет:

Кстати присоединяюсь. thank_you Так же, несколько дней подряд, на телефоне, при переходе, с периодичностью примерно раз в пять переходов, встречается такая же проблема. Смартфон на ОС андроид 4.1 Браузер Опера-Мини 7.5

А уж побоялся, что симбиан снова достали.
Скрин сможете сделать?

Не вопрос. Как встретится следующий раз так сделаю. Только там всёпросто. Девственно чистый, белый экран. И в самом верху надпись b2b_geturl_send_ok=1 И всё. Больше ни чего нет. dntknw

Вот. Сделал скрин. http://yadi.sk/d/ILfklQ-_GGZG3 Сегодня почти при каждом переходе такая проблемма. При этом в адресной строке вот что повествуют. index.b2bcontext.ru/service/advertisement/geturlindex

P.S. Фотографии через опера мини не загружаются. :(

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Kostomar" пишет:

Доложите обстановку сейчас.
Вот прям с этой минуты

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
redaktor пишет:
"Kostomar" пишет:

Доложите обстановку сейчас.
Вот прям с этой минуты

dntknw С компа работает прекрасно. smile3 Как зайду с мобильного так отчитаюсь. thank_you

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Kostomar пишет:
redaktor пишет:
"Kostomar" пишет:

Доложите обстановку сейчас.
Вот прям с этой минуты

dntknw С компа работает прекрасно. smile3 Как зайду с мобильного так отчитаюсь. thank_you

Попробовал с мобильника. Воз и ныне там. Проблема не исчезла. sad

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Kostomar" пишет:

Попробовал с мобильника. Воз и ныне там. Проблема не исчезла.

Мне пока не понятно. Фермер.ру должен обслуживать все средства приема Интернета? А зачем мы держим дома компьютер?
Понимаю,что в пути человек использует ноутбук или планшет. Но какая работа с мобильником? Одни ошибки в комментариях нам читать?
Не обижайтесь на меня. Злого умысла не имел. Может крайностей каких и не допонимаю. Но у меня дети, зять и невестка вообще порою не могут сесть за компьютер. Такая круговерть сейчас в жизни.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
ЕС пишет:
"Kostomar" пишет:

Попробовал с мобильника. Воз и ныне там. Проблема не исчезла.

Мне пока не понятно. Фермер.ру должен обслуживать все средства приема Интернета? А зачем мы держим дома компьютер?
Понимаю,что в пути человек использует ноутбук или планшет. Но какая работа с мобильником? Одни ошибки в комментариях нам читать?
Не обижайтесь на меня. Злого умысла не имел. Может крайностей каких и не допонимаю. Но у меня дети, зять и невестка вообще порою не могут сесть за компьютер. Такая круговерть сейчас в жизни.

Не знаю как остальные, но я довольно часто использую мобильник для просмотра форума. По возможности стараюсь избегать написания объемных коментариев, но просматриваю с удовольствием. В поле, вместо сигаретки, достаю мобильник из кармана и просматриваю интересные мне темы. В очереди, в какой нибудь кабинет к "высокому" начальству тоже просматриваю. Вечером, уже повалившись в кровать.... и ночью если не спится.... smile3 Конечно же эффект не тот что на компьютере, но лично для меня фермер.ру интересен а любом виде. Одно плохо. Из известных мне, а именно имеющихся у меня на телефоне браузеров, (хром, яндекс, андроид, опера-мини) удобнее всего с фермером работать браузером Опера-мини. А с ней какраз фермер не очень дружит. sad Я помню както в этой, или соседней теме редактором было сказано, что сайт в подавляющем большинстве посещают довольно взрослые люди, способные купить для себя технику которой будет удобно просматривать сайт, будь то планшет или что-то подобное. И поэтому не будет создаваться мобильная версия сайта. Я конечно это понимаю. И меня это особо не беспокоит, так как Опера-мини творит чудеса и делает сайт довольно удобным для просмотра с мобильного. Но всеже некоторые моменты напрягают. Причем изначально они не были столь заметны, а постепенно, с развитием сайта становятся всё ощутимей. Хотелось бы попросить наших глубокоуважаемых редакторов по возможности найти пути исправить эти недостатки. Чтобы Опера-мини работала с сайтом ещё лучше. И мы, сельские люди, могли полноценно использовать наши повседневные мобильные устройства для просмотра нашего любимого сайта в свободную минутку, при этом не таскать с собой a поле дорогостоящие планшеты! С уважением!:thank_you:

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

[quote=redaktor]
-----
Докладываю: воз и ныне там.
-----
ЕвроСоюзу позже отвечу. Коровы есть просят.