Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 34 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Kostomar пишет:

:

В том-то и дело что и назад и в перед. Это внутренняя ошибка сервера
Один из наших клиентов на этом сервере вызвал перенагрузку на сервере. Мы работаем над этим. Пожалуйста обновите страницу через минуту.

От этого ничего не меняется, если бы менялось я бы не писал сюда. Так как у Редактора и так очень много работы.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Andrey Bulavskiy пишет:
Kostomar пишет:

:

В том-то и дело что и назад и в перед. Это внутренняя ошибка сервера
Один из наших клиентов на этом сервере вызвал перенагрузку на сервере. Мы работаем над этим. Пожалуйста обновите страницу через минуту.

От этого ничего не меняется, если бы менялось я бы не писал сюда. Так как у Редактора и так очень много работы.

Понял! blush2 Значит пока есть проблеммы с сайтом прежде чем сохранять сообщение можно копировать весь текст в буфер. Тогда он сохранится. scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Kostomar" пишет:

Понял! blush2 Значит пока есть проблеммы с сайтом прежде чем сохранять сообщение можно копировать весь текст в буфер. Тогда он сохранится. scratch_one-s_head

Я думаю, что сделаю круче фишку, но сначала надо решить основную проблему с сайтом.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

счетчик просмотров тем вернется?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Slavik.S" пишет:

счетчик просмотров тем вернется?

уточните

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

уточните

1

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Когда-нибудь вернётся, но не в том виде, что была.
Пока других проблем хватает

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Друзья мои!
По поводу сохранения недописанных комментариев.
У меня это как водится. Пропадают начатые комменты часто. И в основном по моей же причине. Начал просто "Копировать" правой кнопкой, и писать дальше. Иногда копирую в Word. Но такое делаю, когда еще какие-то действия надо правой кнопкой проделать. Например еще чего-то скопировать.
Приспособился как-то.

Ф.И.О.

...В этой теме прошу не лениться и уделить пару минут на загрузку фото или видео того что указано в названии темы. например: приспособы какие нибудь на культиватор, борону или плуг. Улучшения для механизатора в тракторе (шумоизоляция, умывальники, кондиционеры, удобные сиденья), отвалы для уборки снега и прочие прочисти . Можно выкладывать и из интернета. Не стесняемся!!!
Вот так называется тема..меня предупредили..за что?
Ф.И.О. может все же фото своей техники будем выкладывать? Будут вопросы-ответы типа: "Где купить? У меня!" Отправлю в бан.

__________________Выкладывал идеи из интернета..в чем моя ошибка? уважаемые....

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Ф.И.О." пишет:

Это всё о чём вообще вы написали? Я ничего не понял.
Ну и да, вопросы модерации обсуждайте с тем кто выдал предупреждение.

Господа, через 2-3 часа уйдём на профилактику. На 1-2 часа.
таблица

Ф.И.О.

Извините я однажды дерзнул это обсудить с модератором и получил бан.
меня предупредили ..за что не знаю..тема вот.. https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
может как то меж собой можно разобратся..на мой взгляд на рушений нет что в теме обозначилось то и обсуждаем.. с с уважением Ф.И.О. thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Чижик и Просто Михалыч, а зачем Вы сюда это запостили?
Вот Вы сейчас сами распространяете этот спам.
Нужно писать мне в личку. Данный спамер удалён

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

ну так тема включает и жалобную книгу...

ок, буду с следующий раз в личку писать...

"redaktor" пишет:

Вот Вы сейчас сами распространяете этот спам.

хм... а действительно...

еще раз, сорри...

"redaktor" пишет:

Данный спамер удалён

thank_you

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"ЕС" пишет:

По поводу сохранения недописанных комментариев.

Попробуйте вот этой программкой воспользоваться.
http://punto.yandex.ru/

Она ведет дневник, и сохраняет все что набирали на клавиатуре.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"DUVLEON" пишет:

Владимир! Спасибо за предложение! У меня вопрос по этой программе.
Как можно не видеть на экране раскладку клавиатуры? Может есть польза от сохранения того, что печатали раньше. Но, раскладка! Зачем?

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"ЕС" пишет:

Зачем?

Я, например, когда печатаю смотрю на клавиатуру. Посмотрел на экран, а там -английские буквы. Одну кнопочку нажал, и уже русские. Если смешанный текст печатать - вообще красота. Ещё есть функция транслитерации, буфер обмена автоматически сохраняется, проверка орфографии, ещё какие-то функции.
Лет пять у меня установлена, помогает, не мешает, да и привык уже. victory
И ещё - я же не настаиваю, предложил как вариант, а там Вам решать. blush2

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"ЕС" пишет:

Как можно не видеть на экране раскладку клавиатуры?

hi Я очень часто так промахиваюсь. не смотря на экран печатаю, потом вижу что всё в абракадабре. Приходится потом заново..

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Владимир и Марина!
Мой вам совет, пока вы еще молодые.
Скачайте программу "Соло на клавиатуре". Это разработка Владимира Владимировича Шахиджаняна, и его коллектива.
Каждый день тренировок, и совсем немного времени в день. Затем вас за уши уже не оторвать от занятий.
Совсем быстро к вам придет удовольствие печатать, не глядя на клавиатуру, и причем печатать довольно быстро.
А глаза в это время будут направлены только на экран. Там будут на вас палиться ваши ошибки. Там программа проверки правописания будет подчеркивать красным слова с вашими ошибками.
Я вприглядку вообще не знаю, где какая буква на клавиатуре. Только пальцы обеих рук знают, где эти буквы. А они не видят ничего. Но знают, куда ударить.
И это при всем том, что я прошел только половину курса. Пятьдесят шестое упражнение не смог выполнить за двадцать шесть попыток. Пришла весна, началась работа. Так, лет шесть - семь прошло уже. Так и общаюсь с вами.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Уважаемый наш Виктор!
Был перевод в другую тему.
https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/produkty-poluchaemye-ot-kur-i...
Не сразу сообразил. "Позднее зажигание" sad

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"ЕС" пишет:

Скачайте программу "Соло на клавиатуре"

yes3 Установлена, и даже пройдено сколько-то уроков. Есть ещё Stamina (на третьей букве раскладка сама переключилась, :victory:), тоже прикольная. Но вот как-то не сложилось. По работе одни цифры печатаю, буквы редко.

"ЕС" пишет:

Только пальцы обеих рук знают, где эти буквы. А они не видят ничего.

laugh
thank_you

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"DUVLEON" пишет:

Но вот как-то не сложилось. По работе одни цифры печатаю, буквы редко.

Сейчас есть новые разработки. Набор на эргономной клавиатуре, набор на ноутбуке, набор задач с цифрами всеми пальцами правой руки.
Вообще, последняя версия это что-то. Утерял ее при ремонте компьютера.

"DUVLEON" пишет:

Установлена, и даже пройдено сколько-то уроков

Многие по нескольку раз начинают. Резвые за неделю проходят. Мне пришлось урывками делать.
Скажу словами Валерия Алиева, автора книги "Компьютер - это просто".
"Процесс набора текста всеми пальцами, превращается из муки в удовольствие."
А удовольствие, это всегда хорошее настроение человека!
Делайте попытки еще. И успех придет. Обязательно!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Виктор!
Что-то поиск на портале не фунциклирует?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
"DUVLEON" пишет:

"ЕС" пишет:
Зачем?
Я, например, когда печатаю смотрю на клавиатуру. Посмотрел на экран, а там -английские буквы. Одну кнопочку нажал, и уже русские. Если смешанный текст печатать - вообще красота. Ещё есть функция транслитерации, буфер обмена автоматически сохраняется, проверка орфографии, ещё какие-то функции.
Лет пять у меня установлена, помогает, не мешает, да и привык уже.
И ещё - я же не настаиваю, предложил как вариант, а там Вам решать.

good good good
Честно говоря уже начал забывать как переключается раскладка в стандартной ситуации. Если попадаю за комп без Punto.... долго чешу репу вспоминая.... blush2 А если комп имеет доступ в интернет, то после моего ухода там в 90% случаев установлена эта программка. smile3 Не могу уже без этого. blush2

"DUVLEON" пишет:

буфер обмена автоматически сохраняется,

Только нужно в настройках включить слежение за буфером обмена. Эта функция по умолчанию отключена.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"Kostomar" пишет:

установлена эта программка

laugh Блин, тоже так делаю. blush2

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Kostomar" пишет:
"DUVLEON" пишет:

И при выполнении банковских операций, буфер обмена все оставляет после вас другим, на изучение? Что, кому, сколько?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
ЕС пишет:
"Kostomar" пишет:
"DUVLEON" пишет:

И при выполнении банковских операций, буфер обмена все оставляет после вас другим, на изучение? Что, кому, сколько?

Если не ставить галочку в настройках, на пункте "сохранять историю" то после перезагрузки компьютера история буфера будет чиста. А если сохранять историю, то текст в буфере будет доступен и просле перезагрузки. Хотя для банковских операций точно не могу сказать, я не имею нужды, это делать через компьютер. Поэтому не могу проверить.
Но в принципе даже если и сохранять историю, то её после выполнения важных операций можно очистить ровно в два клика. Нажав на значек в трее правой клавишей мыши и выбрав там пункт "очистить историю".

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Костя! Дружок!
Если человек набирает текст и не обращает внимания, по "англицки" или еще как он пишет, то будьте уверены, что интернет банкинг ему послужит последний раз.
Поэтому я и осторожно отношусь к использованию такой программы, что рекомендовалась выше. Если человек смотрит на экран, и начал печатать, то максимум на второй букве он уже остановился. И переключил раскладку.
В любом случае, как говорится - это дело каждого.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
ЕС пишет:

Костя! Дружок!
Если человек набирает текст и не обращает внимания, по "англицки" или еще как он пишет, то будьте уверены, что интернет банкинг ему послужит последний раз.
Поэтому я и осторожно отношусь к использованию такой программы, что рекомендовалась выше. Если человек смотрит на экран, и начал печатать, то максимум на второй букве он уже остановился. И переключил раскладку.
В любом случае, как говорится - это дело каждого.

Честно говоря я не понимаю чего вы опасаетесь. dntknw
Если вы опасаетесь, что эта программка будет при использовании интернет банкинка переключать раскладку куда не попадя, то в этой программе довольно гибкие настройки. Например можно в два клика отключить автопереключение перед работой с ним. Просто в трее снять галочку с пункта "Автопереключение"

Либо... Если вы вдруг опасаетесь забыть отключить... То нужно настроить исключения. Я думаю в случае с банкингами лучше использовать исключения "по заголовку окна". Вот например я сделал исключение на эту тему форума.

Тоесть автопереключение будет работать во всех программах, и даже во всех остальных темах этого форума, за исключением этой темы. Тут мне оставляют право переключать раскладку самому, в ручном режиме.
Кстати позвонил знакомому, у которого есть такая программка, и он довольно часто использует "Сбербанк-онлайн". Расспросил есть ли проблемы. Он сказал ни разу не встречал. dntknw Программка ни разу ему не помешала. scratch_one-s_head
Добавлю. С использованием этой программки иногда бывают непонятки при вводе логинов и паролей. Некоторые сочетания она расценивает не так как хотелось бы, и переключает раскладку в другую, не ту которая нам нужна. Чтобы этого избежать, в настройках нужно сделать устранение проблем. Я лично для себя определил, что мне будет удобно отключить автопереключение нажатием на кнопку Delete. То есть перед вводом пароля я могу нажать её и до конца написания этого слова автопереключение отключено.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"ЕС" пишет:

банковских операций......... Что, кому, сколько?

ну да, у него же комп в подземном переходе стоит, смотри кто хоШь)))) laugh
ну и конечно же тот факт что он скорее всего главбух Газпрома еще больше удручает ситуацию))) lol

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Slavik.S" пишет:

Я на умных людей не обижаюсь.
Почитайте внимательно выше, о чем идет речь.
Я простой пользователь. Моя деятельность летом - поле, трактор, комбайн, компьютер. Зимой - рыбалка, внуки, компьютер.
Мы рассматриваем частный случай использования компьютера не дома, а на стороне. Например сказать, что на работе в абсолютном большинстве используют компьютер чтобы обмолвиться в Скайпе парой слов с друзьями, провести оплату коммунальных услуг, перевести деньги на покупку какую-либо. Если у человека депозиты, то ему тоже интересно узнать движняк его процентов.
Почему на работе? Да потому что у молодых людей уже дома не всегда находится время на такие дела. После работы и в выходные ожидают дела домашние.
А вообще-то говоря, на фиг я вступаю в обсуждение не моих вопросов? Я как любой человек, снял трубку - говорю по телефону. Написал что-то умный на форуме - я почитал.
Извините, это не моя тема. thank_you