Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 33 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6876 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19625

А так?

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Да, у сотрудника нашли IE и поправили.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Всем страдальцам с мобилки, новый браузер Baidu, всё от тех же китайцев, типо UCweb но с новым собственным движком(догружается в настройках) работает быстрее юсика, флеш можно либо отключить, либо запускать нажатием, что существенно разгружает страницу и оперативу, на фермере работает без косяков, много настроек, в том числе ночной режим типо как в юсике, но лучше, масштабирование на лету, тапом, и мн. др.
Краткое описание:
Мобильный браузер Baidu — интеллектуальный и быстрый браузер, разработанный для пользователей мобильных устройств. Благодаря мощному облачному сервису Baidu и самостоятельно разработанному браузерному движку T5 мобильный браузер Baidu обеспечивает высокую скорость соединения, удобный просмотр веб-страниц и расширенную совместимость. Кроме того, мобильный браузер Baidu поддерживает HTML 5 и другие веб-страницы со сложной структурой. Удобный пользовательский интерфейс делает мобильный браузер Baidu лучшим решением для просмотра веб-страниц с мобильного устройства!
Вбейте в поиске на маркете, перешел на него с юсика.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Slavik.S" пишет:

Всем страдальцам с мобилки, новый браузер Baidu, всё от тех же китайцев, типо UCweb но с новым собственным движком(догружается в настройках) работает быстрее юсика, флеш можно либо отключить, либо запускать нажатием, что существенно разгружает страницу и оперативу, на фермере работает без косяков, много настроек, в том числе ночной режим типо как в юсике, но лучше, масштабирование на лету, тапом, и мн. др.

Всем страдальцам с мобилы скоро будет хорошо на любом браузере

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

Если уберете редактор как планировалось, то хорошо не будет)))))

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Slavik.S" пишет:

Если уберете редактор как планировалось, то хорошо не будет)))))

Может уберу, может не уберу, может оставлю разумный минимум типа смайлов и жирного текста.
Кто его знает

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Slavik.S пишет:

Всем страдальцам с мобилки, новый браузер Baidu, всё от тех же китайцев, типо UCweb но с новым собственным движком(догружается в настройках) работает быстрее юсика, флеш можно либо отключить, либо запускать нажатием, что существенно разгружает страницу и оперативу, на фермере работает без косяков, много настроек, в том числе ночной режим типо как в юсике, но лучше, масштабирование на лету, тапом, и мн. др.
Краткое описание:
Мобильный браузер Baidu — интеллектуальный и быстрый браузер, разработанный для пользователей мобильных устройств. Благодаря мощному облачному сервису Baidu и самостоятельно разработанному браузерному движку T5 мобильный браузер Baidu обеспечивает высокую скорость соединения, удобный просмотр веб-страниц и расширенную совместимость. Кроме того, мобильный браузер Baidu поддерживает HTML 5 и другие веб-страницы со сложной структурой. Удобный пользовательский интерфейс делает мобильный браузер Baidu лучшим решением для просмотра веб-страниц с мобильного устройства!
Вбейте в поиске на маркете, перешел на него с юсика.

Сейчас потестю этот Байду!
blush2 Честно говоря у нас Байдой называют всякие плохие, не качественные вещи. blush2 Надеюсь название не оправдается!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Kostomar пишет:
Slavik.S пишет:

Всем страдальцам с мобилки, новый браузер Baidu, всё от тех же китайцев, типо UCweb но с новым собственным движком(догружается в настройках) работает быстрее юсика, флеш можно либо отключить, либо запускать нажатием, что существенно разгружает страницу и оперативу, на фермере работает без косяков, много настроек, в том числе ночной режим типо как в юсике, но лучше, масштабирование на лету, тапом, и мн. др.
Краткое описание:
Мобильный браузер Baidu — интеллектуальный и быстрый браузер, разработанный для пользователей мобильных устройств. Благодаря мощному облачному сервису Baidu и самостоятельно разработанному браузерному движку T5 мобильный браузер Baidu обеспечивает высокую скорость соединения, удобный просмотр веб-страниц и расширенную совместимость. Кроме того, мобильный браузер Baidu поддерживает HTML 5 и другие веб-страницы со сложной структурой. Удобный пользовательский интерфейс делает мобильный браузер Baidu лучшим решением для просмотра веб-страниц с мобильного устройства!
Вбейте в поиске на маркете, перешел на него с юсика.

Сейчас потестю этот Байду!
blush2 Честно говоря у нас Байдой называют всякие плохие, не качественные вещи. blush2 Надеюсь название не оправдается!

А вот мне не понравился! dntknw Интерфейс схож с UC но гораздо беднее.


Те же кнопки перемещения по странице которые расположены на экране находятся в одном и том же месте, так и не удалось их переместить в другое место. Есть косяк с полноэкранным режимом. Когда свайпаю страницу вверх, то вроде все нормально, но когда свайпаю её же вниз, то начинается "светомузыка", тобиш при первом прикосновении к экрану полноэкранный режим отключается, при следующем прикосновении включается, при третьем вновь отключается так далее постоянно.... это раздражает.
По скорости не заметил какихто особых отрывов от UС, а даже наоборот, первая загрузка страницы оооооочень долгая. wacko2 Проблеммы с мобильными версиями сайтов. На мобильную версию Ютюба не смог зайти сколько не пытался, bang и по ссылкам и даже вводя адрес в строку, всеравно переходит на полную версию, причем юутюб распознает Байду как Сафари на ОС Виндовс. wacko2 wacko2 wacko2

А мобильная версия Одноклассников такая же как на Опера-Мини. На мой взгляд отвратительная и не функциональная. Похоже движок собственной разработки, это не всегда плюс! laugh dntknw
С фермером тоже не особо удобно.ИМХО
Авто масштабирование не работает. Такое ощущение что его вообще не предусмотрено, хотя в настройках включено "Под размер экрана"

И похоже отсутсвует встроенный плеер. scratch_one-s_head В общем меня не впечатлил. dntknw

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Kostomar" пишет:

Странно, у меня на Xperia работает лучше чем UCweb и с вводом текста глюков нет... scratch_one-s_head
Андрюха 4.0.4

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Slavik.S пишет:
"Kostomar" пишет:

Странно, у меня на Xperia работает лучше чем UCweb и с вводом текста глюков нет... scratch_one-s_head
Андрюха 4.0.4

У меня Андрюша 4.1.2
UC версии 9.5.0360
Байда версии 3.1
Проблем с вводом ни где кроме хрома не наблюдал. А Хром тормозит систему, буквы при наборе появляются с задержкой примерно в секунду. Это довольно не удобно.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Друзья мои! Пару дней назад мне сообщили "радостную" весть. Обновился Яндекс браузер. И стали так долго страницы открываться на портале! Что это может быть? Совпадение?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"ЕС" пишет:

Друзья мои! Пару дней назад мне сообщили "радостную" весть. Обновился Яндекс браузер. И стали так долго страницы открываться на портале! Что это может быть? Совпадение?

есть подозрение что с нынешними работами совпадает

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"redaktor" пишет:

Спасибо, Виктор! Буду надеяться на лучшее!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356
lelik76 пишет:

Здравствуйте! Вы писали, что собираетесь реализовать кнопку, чтобы отписываться от "тем с моим участием". Когда она появится?

Жду, очень.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Уважаемый редактор!
У нас нет возможности редактировать личные сообщения? После их отправки, имеется в виду. Может такое возможно, и я не знаю об этом?
Постоянно проверяю ошибки, и браузер правит, а все равно выползает что-нибудь не кстати.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ЕС" пишет:

Может такое возможно, и я не знаю об этом?

Под каждым вашим сообщением рядом с "ответить" есть "изменить", пробуйте.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Владимир Г" пишет:

Под каждым вашим сообщением рядом с "ответить" есть "изменить", пробуйте.

Евгений Сергеевич, интересуется за редактирование лички.
Его нет в данный момент и врядли будет.
Слово не воробей

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

scratch_one-s_head сори blush2

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

Его нет в данный момент и врядли будет.

не плохо было бы и на форуме запретить правку своего поста если кто-то уже ответил после него, а то есть тут некоторые.......)))) воробьев пуляют только так))) потом не докажешь без скринов....

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Slavik.S" пишет:

не плохо было бы и на форуме запретить правку своего поста если кто-то уже ответил после него, а то есть тут некоторые.......)))) воробьев пуляют только так))) потом не докажешь без скринов....

Не исключаю, что будет, но у нас пока есть более ощутимые проблемы

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Правка очень полезная вешь. Сам часто пользуюсь, чтобы исправить что-нибудь или дописать, а то иногда напишешь-отправишь-потом прочитаешь, а там..., аж стыдно. Удобно, быстренько пока никто не прочел, исправил и все. Может просто время правки ограничить, скажем пару минут после отправки сообщения.

Юг России
06.02.2014 - 16:59
: 3

а рекламы можно чуть поменьше,а? , А то пол страницы одной рекламы в глазах рябит . А так ниче сайт нормальный спасибо , на нем нашел инфо , ту которая нужна было.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Бампер" пишет:

а рекламы можно чуть поменьше,а? , А то пол страницы одной рекламы в глазах рябит . А так ниче сайт нормальный спасибо , на нем нашел инфо , ту которая нужна было.

Невероятно, но факт, но в 2014 количество рекламы немного уменьшилось, я веду над этим работу.
И будет доводиться до минимума, точнее она станет более точечной.
Например, на доске объявлений будет гораздо меньше рекламы.
В новом оформлении реклама будет тоже более разумно размещаться.

Ну и в ближайшее время планируется блок похожих тем/статей/объявлений, как бы ещё его за рекламу не принимали.
Но он должен помочь в решении проблем

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"вик74" пишет:

Правка очень полезная вешь. Сам часто пользуюсь, чтобы исправить что-нибудь или дописать, а то иногда напишешь-отправишь-потом прочитаешь, а там..., аж стыдно. Удобно, быстренько пока никто не прочел, исправил и все. Может просто время правки ограничить, скажем пару минут после отправки сообщения.

Ошибки то ладно, иногда например просто пытаешься что-то объяснить или спросить и так закрутишь что через пару минут прочитаешь и сам не понимаешь что сказал. Через часок осмыслил и изложил уже "нормальным" языком и всем( даже самому) все понятно и с меньшим количеством буковок smile3
Нет, правка нужна.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Здравствуйте -есть такая проблема при отправке сообщения или общем при обновлении частенько выпазит-
Это внутренняя ошибка сервера
Один из наших клиентов на этом сервере вызвал перенагрузку на сервере. Мы работаем над этим. Пожалуйста обновите страницу через минуту.

Так жалко если много написал и не успело прикрепится, все пропадает окончательно и безвозвратно!!!
Особенно часто в теме: https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/gusi/porody-gusei/182740?page=3#new
Приходится закрывать страницу в браузере и открывать заново - обновление стр. редко помогает

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Увы, я не бог, я не могу ускорить доставку нужной нам для сервера запчасти.
В ночь с 8 на 9-ое должны решить проблемы

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
redaktor пишет:

Увы, я не бог, я не могу ускорить доставку нужной нам для сервера запчасти.
В ночь с 8 на 9-ое должны решить проблемы

Спасибо! hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте -есть такая проблема при отправке сообщения или общем при обновлении частенько выпазит-
Это внутренняя ошибка сервера
Один из наших клиентов на этом сервере вызвал перенагрузку на сервере. Мы работаем над этим. Пожалуйста обновите страницу через минуту.

Так жалко если много написал и не успело прикрепится, все пропадает окончательно и безвозвратно!!!
Особенно часто в теме: https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/gusi/porody-gusei/182740?page=3#new
Приходится закрывать страницу в браузере и открывать заново - обновление стр. редко помогает

А вы попробуйте в таких случаях не обновлять страницу, а сделать переход "назад" В большинстве случаев это позволяет не потерять набранный текст.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Kostomar пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте -есть такая проблема при отправке сообщения или общем при обновлении частенько выпазит-
Это внутренняя ошибка сервера
Один из наших клиентов на этом сервере вызвал перенагрузку на сервере. Мы работаем над этим. Пожалуйста обновите страницу через минуту.

Так жалко если много написал и не успело прикрепится, все пропадает окончательно и безвозвратно!!!
Особенно часто в теме: https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/gusi/porody-gusei/182740?page=3#new
Приходится закрывать страницу в браузере и открывать заново - обновление стр. редко помогает

А вы попробуйте в таких случаях не обновлять страницу, а сделать переход "назад" В большинстве случаев это позволяет не потерять набранный текст.

Если очень много раз клацать то переходит в другую тему но текст не всегда удается спасти, ну если только в ворд его скопировать заранее, или вовсе его там набрать а потом выкладывать-чему зачастую лень мешает и мысль уходит mail , так что быстрее перезапустить сайт заново.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Andrey Bulavskiy пишет:
Kostomar пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Здравствуйте -есть такая проблема при отправке сообщения или общем при обновлении частенько выпазит-
Это внутренняя ошибка сервера
Один из наших клиентов на этом сервере вызвал перенагрузку на сервере. Мы работаем над этим. Пожалуйста обновите страницу через минуту.

Так жалко если много написал и не успело прикрепится, все пропадает окончательно и безвозвратно!!!
Особенно часто в теме: https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/gusi/porody-gusei/182740?page=3#new
Приходится закрывать страницу в браузере и открывать заново - обновление стр. редко помогает

А вы попробуйте в таких случаях не обновлять страницу, а сделать переход "назад" В большинстве случаев это позволяет не потерять набранный текст.

Если очень много раз клацать то переходит в другую тему но текст не всегда удается спасти, ну если только в ворд его скопировать заранее, или вовсе его там набрать а потом выкладывать-чему зачастую лень мешает и мысль уходит mail , так что быстрее перезапустить сайт заново.

Так зачем много раз клацать? Один раз назад зделали, текст если сохранился, в буфер скопровали и попробовали сохранить. Если не сохранился тогда можно заново открыть страницу и из буфера вставить. Сейчас на смартфоне попробовал трижды перейти назад, а потом обратно вперёд на эту страницу, весь текст что был набран до этого (а именно до слова сейчас) сохранился. Может у вашего устройства не правильно работает КЭШ? dntknw Так же и при косяке со стороны сайта или сети, в подавляющем большинстве случаев удаётся текст сохранить. Просто если сеть накосячила, нажимаю один раз назад... и повторяю попытку. А сеть у меня на мобильном косячит довольно часто. dntknw