Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 32 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"MurZILka" пишет:

Браузер тоже безымянный.., просто "Интернет" называется.., только на "Chrome" не похож! Единственное сходство - движок WebKit... "Chromium" - это не совсем тоже самое что "Chrome".

Ну может начинкой и внешне они и не похожи, но принцип работы с Фермером схожь. dntknw В том плане что они оба его не хотят масштабировать. scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Kostomar" пишет:

А вот тут то проблеммка. laugh Если приложения като обновляются через 2G. То "Андрюша" не разрешает обновлять себя без WI-FI коего у меня нима и ближайшие пару лет не предвидеться.

Советую приобрести роутер Keenetic 4G (1500р цена), поставить его на чердак, туда воткруть мобильный модем.
И получить wi-fi по всей хате и окрестностях.

Дополнительных настроек не требуется

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"MurZILka" пишет:

"Chromium" - это не совсем тоже самое что "Chrome"

как это не тоже самое, если у меня даже закладки на комп в хром лезут из андрюхи 4.3 на ТВ-свистке)))
просто китайцы оптимизировали его)))

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"MurZILka" пишет:

Браузер тоже безымянный.., просто "Интернет" называется..,

Это браузер Mail.ru скорее всего.
У меня ярлыки "Войти в Интернет" и "Искать в Интернете".

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
redaktor пишет:
"Kostomar" пишет:

А вот тут то проблеммка. laugh Если приложения като обновляются через 2G. То "Андрюша" не разрешает обновлять себя без WI-FI коего у меня нима и ближайшие пару лет не предвидеться.

Советую приобрести роутер Keenetic 4G (1500р цена), поставить его на чердак, туда воткруть мобильный модем.
И получить wi-fi по всей хате и окрестностях.
Дополнительных настроек не требуется

Надо будет поинтересоваться в магазинах! scratch_one-s_head thank_you

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"ЕС" пишет:

Это браузер Mail.ru скорее всего.

браузеры мылру, яндексру, это те же хромы, только зас...ные никому не нужными ссылка и сервисами этих порталов))))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Kostomar" пишет:

Надо будет поинтересоваться в магазинах!

Вот посмотрите, я по совету Виктора такой купил

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Иван2013, современные модемы, по-русски говоря, те которые не требуют установки драйверов - заводятся на нём на ура.
Ну и постоянно обновляется прошивка и добавляются новые модели.
И кроме того, в зухеле сидят отличные чуваки, у них сервер, кстати, рядом с нашим, и они реально готовы решать проблемы.
Так что либо жаловаться на жизнь, либо что-то делать.
Сейчас вот у меня в админке роутера написано, что доступны такие компоненты:
USB-модемы 4G/LTE/WiMAX эмулирующие порт Ethernet
USB-модемы 3G/CDMA эмулирующие порт RS-232
USB-модем Yota на базе Samsung CMC-730 для сети WiMAX

А про неизвестные модели модемов - рассмешили немного.
Модемов на самом не такое уж и многообразие, как это преподносится в розничной продаже, есть ОЕМ производители Huawei да ZTE, а далее просто нужный логотип наносится

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Иван2013" пишет:

А модемы других компаний (МТС, Мегафон) вряд ли вообще будут ловить сигнал

И мегафон и мтс отлично работают у меня с этим роутером

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Иван2013" пишет:

У нас даже телефон с ними не работает а на билайне всего единица.

Ну это качество связи, к модели роутера никак не относится.

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Kostomar пишет:
"MurZILka" пишет:

Сам Android и сторонние приложения нужно обновлять, когда есть обновления в Play_Market`е...

А вот тут то проблеммка. laugh Если приложения като обновляются через 2G. То "Андрюша" не разрешает обновлять себя без WI-FI коего у меня нима и ближайшие пару лет не предвидеться.

В "Chrome" можно настроить масштаб в меню настроек...
Для обновления ПО по мобильному интернету нужно снять галочку с пункта "обновлять только по Wi-Fi"...
В стандартом браузере масштабирование работает по умолчанию и текст отображается по ширине дисплея...
Единственное, что уже не первый год мешает - это кнопка "вернуться на верх", которую Виктор, наверное никогда не замочит, не смотря на многочисленные жалобы...
face face face

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"MurZILka" пишет:

В "Chrome" можно настроить масштаб в меню настроек...

Я знаю. Но почемуто у меня он не масштабирует как бы я его не настраивал и не вертел. dntknw scratch_one-s_head Тоесть я могу увеличить текст вручную, но при том размере букв который мне комфортно читать, текст уходит за рамки экана, и его постоянно приходится подвигать текст.

А UC-Browser и Opera-Mini текст который не влез в экран переносят на следующую строку и сколько бы я не увеличивал страницу всеравно переносит....

И потом масштабирование то пол беда, но при моем медленном мобильном интернете Хром начинает глючить. И работает довольно медленно. На много медленней тех двух.

"MurZILka" пишет:

Для обновления ПО по мобильному интернету нужно снять галочку с пункта "обновлять только по Wi-Fi"...

Да отключал я..... bang bang bang Но.... Всеравно при проверке обновления выдавал такую табличку.

А при нажатии настроить опять же открывалась настройка WI-FI, которого у меня нет, будь он не ладен. wacko2

Но я с этим разобрался. Оказывается в моем телефоне нет возможности включать 3G на обе симки. А у меня на 3G включена оказалась другая симка, не та через которую выхожу. Поэтому переключил... Хоть 3G и не принимает, но обновление прошло. Долго, но всёже да! clap Почему не принимает 3G еще предстоит разобраться. Возможно по той же причине, по которой с меня не берут плату за мобильный интернет, хотя должны снимать 4р в сутки. blush2 scratch_one-s_head

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Slavik_S пишет:
"MurZILka" пишет:

"Chromium" - это не совсем тоже самое что "Chrome"

Как это не тоже самое, если у меня даже закладки на комп в хром лезут из андрюхи 4.3 на ТВ-свистке)))
просто китайцы оптимизировали его)))

Привет, Slavik_S! "Chrome" основан на "Chromium".., но это НЕ одно и тоже! Синхронизация происходит через аккаунт google и доступна на других браузерах, основанных на "Chromium"... В отличие от "Google_Chrome", "Chromium" является браузером с полностью открытым исходным кодом...

Kostomar пишет:

Но я с этим разобрался. Оказывается в моем телефоне нет возможности включать 3G на обе симки. А у меня на 3G включена оказалась другая симка, не та через которую выхожу. Поэтому переключил... Хоть 3G и не принимает, но обновление прошло. Долго, но всё же да!

Привет, Kostomar! Как браузеры работают после обновления!?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"MurZILka" пишет:

Привет, Kostomar! Как браузеры работают после обновления!?

dntknw Да точно так же. Хром тупит. UC-Browser шикарно. smile3 dntknw
Кстати. Чувак шоворит что родной браузер НТС масштадирует.... Но у меня LG. sad

А вот в "быстром меню" телефона, после обновления добавилась новая клавиша. Называется "Хотспот". dntknw Не понял еще что это такое, но что-то связанное с WI-FI ,USB модемом и точкой доступа........ dntknw И клавиша "Автоповорот" теперь называется "Ротация" scratch_one-s_head

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
"redaktor" пишет:

Все хорошо. Вопрос - есть ли возможность "попросить" не отмечаться в теме или просто не ставить смайлики. Иногда интересные темы - "загажены" пробелами, точками, смайлами и иной "ересью" (тут матерное слово).
И когда захожу и смотрю что 15 сообщений новых в теме из которых полезных НЕТ вообще - берет злоба. Аж подмывает матов нагнуть.
П.С.: учитывая что под ником "Редактор" много людей (сами признались) - может тогда и в эту сторону подумаете. От этого форум только выиграет.
П.П.С.: такое впечатление что на форуме все больше "Эллочек-людоедок" у которых словарный запас ограничен словами "отмечусь" и смайликами (во времена Ильфа и Петрова хоть смайлов не было).
clap

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"fermer_ua" пишет:

Все хорошо. Вопрос - есть ли возможность "попросить" не отмечаться в теме или просто не ставить смайлики. Иногда интересные темы - "загажены" пробелами, точками, смайлами и иной "ересью" (тут матерное слово).

Я писал уже об этом.
Завтра, если успею, появятся отписки от тем из ленты (активности).
Потом появятся подписки, в этот раз надеюсь, более понятные юзерам.
Ежели кто-то после этого продолжит отмечаться - сначала будут предупреждения, потом наказания

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
"redaktor" пишет:

Ежели кто-то после этого продолжит отмечаться - сначала будут предупреждения, потом наказания

Будем надеется что поможет.
П.С.: Костомара можно брать на полную ставку. Много "полезностей" делает для форума. Или орден какой дать (на медаль не согласится).
С уважением.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"fermer_ua" пишет:

П.С.: Костомара можно брать на полную ставку. Много "полезностей" делает для форума. Или орден какой дать (на медаль не согласится).

Он давно взят на карандаш mail

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Здравствуйте! Вы писали, что собираетесь реализовать кнопку, чтобы отписываться от "тем с моим участием". Когда она появится?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"lelik76" пишет:

Когда она появится?

Если успею, то сегодня, если не успею, то завтра-послезавтра.
Это уже точно

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
lelik76 пишет:

Здравствуйте! Вы писали, что собираетесь реализовать кнопку, чтобы отписываться от "тем с моим участием". Когда она появится?

Об что звук? Что я не догоняю все время?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ЕС" пишет:

Об что звук? Что я не догоняю все время?

Участвовали в теме, она надоела вам, взяли и удалили её из ленты и активности

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"redaktor" пишет:

Ну в этой теме большей частью пишу я - Виктор.
Если это где-то на форуме, связано с вопросами модерации и банов - то обычно не я.

Сорок лет прошло, а анекдот я вспомнил.
--------------------
Здрастуй, сусід! А ти чув (слыхал), як вчора за річкою співали пісні?
- Це ми з дідом!
- Вили, прям як вовки!
- То дід сам (один)!
-----------------------
Не бейте здорово меня!
Чиряк на заднем месте!
И если б поняли меня
Смеяться будем вместе! laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Иван2013" пишет:

А как зделать наоборот, читаю тему нравится как застолбить без этого,,,Отмечусь,,, или смайлика?

Подписаться, под первым постом темы есть строка...

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"redaktor" пишет:

Участвовали в теме, она надоела вам, взяли и удалили её из ленты и активности

А я живу на портале через закладки в браузере.
Как все таки правильно?

Но Вас я все же не понЯл,
Хотя старался, но не внял! wacko2

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Владимир Г" пишет:

Подписаться, под первым постом темы есть строка...

Ну! А дали что? Все хочу сравнить с моими закладками в браузерах.

Я конечно "темный лес"
И блуждал прилично!
До закладок сам дошел
Без подсказок, лично!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Владимир Г" пишет:

Подписаться, под первым постом темы есть строка...

А если я не хочу подлписываться, а хочу чтобы в активности была тема? что мне - зайти и поздороваться, так наказывать будут за неинформативность dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Марина Каманина" пишет:

А если я не хочу подлписываться, а хочу чтобы в активности была тема? что мне - зайти и поздороваться, так наказывать будут за неинформативность dntknw

Сначала будут отписки, потом подписки. Здороваться не надо будет

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ЕС" пишет:

Ну! А дали что?

А дали смотреть выбранные темы в своих"подписках".

"Марина Каманина" пишет:

, так наказывать будут за неинформативность dntknw

Так быть же не будут laugh А здороваться можно и почаще.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Шyриk" пишет:

Подскажите это у меня все так сместилось, или обновления на сайте?

Эм, да вроде проблем не вижу у себя.
Но из интернет эксплорера открою