Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 26 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Что за фигня! Не могу перейти на последнюю страницу. Угрожает заражением с "радикал. ру".
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ЕС" пишет:

Что за фигня! Не могу перейти на последнюю страницу. Угрожает заражением с "радикал. ру".

Радикал уже запрещали, через него постоянно гадость какая-нить лезет.
Я разберусь

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
ЕС пишет:

Что за фигня! Не могу перейти на последнюю страницу. Угрожает заражением с "радикал. ру".
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Только не "радикал.РУ" а "радикал.УА"

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Kostomar" пишет:

Только не "радикал.РУ" а "радикал.УА"

Спасибо за поправку. Автоматом запустил.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Спасибо, внёс радикал.уа в чёрный список

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Начала Опера принимать снимки.
Скачал по новой браузер. Но там все поменялось.
А так там было удобно. Сейчас Яндекс браузером пользуюсь. Вроде и привык, а тянет на старое.
Но там все новое.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"ЕС" пишет:

Вроде и привык, а тянет на старое.

Зря! Я оперу вообще снес. Мозилу оставил, так как через него можно качать многие заблокированные от скачивания файлы. По сути только для этой цели Мазилу и пользую. А так в основном Хром, по сути тот же Яндекс, но на мой взгляд чуточку удобней.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Kostomar" пишет:

Я оперу вообще снес. Мозилу оставил,

Я стал недоволен Оперой только тогда, когда она не стала фото на форум размещать. Поэтому и удалил ее.
Взамен скачал Мозилу, браузер Мэил. ру, Гугл. Почти сразу и Яндекс браузер.
Мозила в то время была схожа с Оперой. Но как-то зацепился за Яндекс. Мне показалось там проще. Я ведь простой пользователь. У меня много закладок. В Яндекс браузере быстро ими пользуюсь. А в Гугле такое не получалось. Браузер Мэил. ру более насыщен. Наверное для молодежи хорош. Пользуюсь им иногда.
Нынешняя Опера пока для меня загадка. Не могу определить ее удобства. Но попробовал фото в комментарии выставить, так эти фото на предпросмотре выглядели внушительно. Не могу пока сказать, как это будет выглядеть в самих комментах.

К стати сказать, что порталу придется наверное туго сейчас. Если коллектив не подготовился. В моих закладках творится неперечитаемое уже что-то.
Но Виктор у нас человек с опытом. Да и не он только один. Спасибо всем!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"ЕС" пишет:

В Яндекс браузере быстро ими пользуюсь. А в Гугле такое не получалось.

dntknw dntknw dntknw Так Хром и Яндекс совершенно одинаковые. И еще браузер "одноклассники" до кучи к ним. Они по сути, все оба-три и есть Хром, только названия разные. И в настройках всеодно написано что Хром. laugh Но хром на мой взгляд красивей.
Думаю с тем же успехом на его основе можно сделать и браузер "Фермер". scratch_one-s_head
P.S. Всетаки не помешала бы тема компьютерного ликбеза, чтобы в ней мы (чайники) обменивались достоверной и не очень информацией по программам и прочему софту. Учились друг у друга в рамках форума а не на сторонних ресурсах. Вроде бы и не свойственная фермерскому порталу тематика, но куда нынче фермерам без знания компьютера? Думаю было бы не плохо. И основные темы не так засорялись бы постами на эти темы, а они время от времени то там, то здесь всплывают.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ЕС" пишет:

К стати сказать, что порталу придется наверное туго сейчас. Если коллектив не подготовился. В моих закладках творится неперечитаемое уже что-то.
Но Виктор у нас человек с опытом. Да и не он только один. Спасибо всем!

Я вас не понял, к чему готовиться?

"Kostomar" пишет:

P.S. Всетаки не помешала бы тема компьютерного ликбеза, чтобы в ней мы (чайники) обменивались достоверной и не очень информацией по программам и прочему софту. Учились друг у друга в рамках форума а не на сторонних ресурсах. Вроде бы и не свойственная фермерскому порталу тематика, но куда нынче фермерам без знания компьютера? Думаю было бы не плохо. И основные темы не так засорялись бы постами на эти темы, а они время от времени то там, то здесь всплывают.

Да вроде есть тема ликбезная в Разном, кажется.
Но я думаю начать публиковать статьи, например, хочу опубликовать "Как бороться с СМС-спамом"

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"redaktor" пишет:

Я вас не понял, к чему готовиться?

То Вы уже подзабыли, как было прошлой зимой.
Не буду искать Вашу цитату, но почти дословно по памяти воспроизведу ее.
"Зима! Наплыв фермеров."
И далее примерно так, что проблемы решаем.
Я просто говорю о том, что еще не зима, а портал активизировался.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

А, это.
Сезон мы это называем.
Пока особых проблем нет, но надо ещё многое успеть

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
"Kostomar" пишет:

Мозилу оставил, так как через него можно качать многие заблокированные от скачивания файлы.

Расскажите про эту фишку поподробнее, может мне тоже нужно.
Я по привычке Оперой пользуюсь (ну нравится она мне больше), а фотки через Интернет Эксплорер если нужно.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Сантяй" пишет:

Я по привычке Оперой пользуюсь (ну нравится она мне больше), а фотки через Интернет Эксплорер если нужно.

Я выше написал, Опера 17 уже принимает фото. Скачал ее сегодня.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Kostomar" пишет:

Так Хром и Яндекс совершенно одинаковые.

С закладками у меня в Хроме не всегда получалось. То они есть, то их нет.
Не заморачивался в настройках. Просто Яндекс сразу дался в руки.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Сантяй пишет:
"Kostomar" пишет:

Мозилу оставил, так как через него можно качать многие заблокированные от скачивания файлы.

Расскажите про эту фишку поподробнее, может мне тоже нужно.
Я по привычке Оперой пользуюсь (ну нравится она мне больше), а фотки через Интернет Эксплорер если нужно.

Имею в виду аудио-видео файлы.
Установил дополнение DownloadHelper...... Скачивает видео и музыку практически со всех ресурсов где существует онлайн просмотр(прослушивание). Даже если с них нет скачивания или для скачивания нужна оплата и тому подобное. http://youtu.be/u7fi_jUTeF8
P.S. Не реклама! blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"redaktor" пишет:

Да вроде есть тема ликбезная в Разном, кажется.
Но я думаю начать публиковать статьи, например, хочу опубликовать "Как бороться с СМС-спамом"

Пардон! Не встречал. blush2
Про статьи это правильно! good И про фишинг думаю было бы не плохо рассказать. Лично меня эта гадость достала. Пришлось раскошелиться и установить платный антивирус, чего ни когда еще не было. Стало намного меньше случаев, но все-же время от времени попадаются. Но было вообще нем возможно,практически при каждом переходе на новую страницу выпрыгивал этот Джамп15 с такого плана страницей.:wacko2:

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ЕС" пишет:

Я выше написал, Опера 17 уже принимает фото. Скачал ее сегодня.

Да, опера она такая, а 18 может перестать отправлять фото.

"Kostomar" пишет:

Установил дополнение DownloadHelper...... Скачивает видео и музыку практически со всех ресурсов где существует онлайн просмотр(прослушивание). Даже если с них нет скачивания или для скачивания нужна оплата и тому подобное. http://youtu.be/u7fi_jUTeF8

Поддерживаю. Расширение шикарное

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"redaktor" пишет:

Поддерживаю. Расширение шикарное

Жаль в Хром не получается поставить. sad
И вот что интересно. В Мозиле у меня так-же установлены дополнения DownloadMaster и FlasGot. И в большинстве случаев с их помощью можно так же скачивать как и с DownloadHelper все подряд, только запустить скачивание чуть сложнее.. А DownloadMaster и FlasGot установленные в Хром не дают такой опции, тобишь качают только если это разрешено сайтом. scratch_one-s_head Ни как я их не победю. sad dntknw

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
"ЕС" пишет:

Я выше написал, Опера 17 уже принимает фото

В Опере нажимаю справка, проверить обновлени, пишет что использую самую последнюю версию. А 17 или 16 не помню я скачивал, она установилась отдельно от уже установленой, а должна была обновить. В результале обе стальи глючить и тормозить и я эту новомодную удалил. Кстати у меня фотки она тоже не грузила.

"Kostomar" пишет:

Имею в виду аудио-видео файлы.

Понятно, я для этих целей Download Master использую.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Перешел полностью на яндекс - бывают глюки но не проблемные - до него ставил хром сходства очень большие но полная лажа, мазила после обновлений отказалась аудио файлы воспринимать и спамом при загрузке заваливала-так что помучился, хотя даже нравилась и удалил ее к чертям!!, с оперой тоже бывает подобная лажа как и с мазилой -больше с фото! В данный момент активно использую яндексом и как запасной вариант всегда держу Internet Explorer hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

Вот бы еще в подписках при открывании темы с новыми ответами открывались не с первых страниц, а действительно с новых сообщений blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Владимир Г" пишет:

Вот бы еще в подписках при открывании темы с новыми ответами открывались не с первых страниц, а действительно с новых сообщений blush2

Да в курсе я про этот косяк.
Но подписки теперь буду объединены с активностью, так сказать.
Чтобы добавить тему в активность не надо будет писать "Отмечусь", и если тема надоела, то не надо мучаться, а просто одним кликом взять и удалить её

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19603

И кстати да, после этого - отмечунам будем раздавать люлей

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

будем раздавать люлей

scratch_one-s_head может сначала авторам тем однодневок wink

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Владимир Г" пишет:

scratch_one-s_head может сначала авторам тем однодневок wink

В порядке живой очереди.
Темы однодневки реально нужны.
Но об этом уже потом

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Сантяй" пишет:

Кстати у меня фотки она тоже не грузила.

Попробую с новой Оперой что-нибудь отправить.
Например, мой зимний аватар.
Вот, получилось. Кстати сказать, я тут в какой-то теме и скачал новую Оперу.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Kostomar" пишет:

DownloadHelper

Костя ,я правильно поняла он флеш видео тоже снимает?
Как граббер в орбите?
да thank_you я поняла почти как граббер. hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Natascha.Reznikova пишет:
"Kostomar" пишет:

DownloadHelper

Костя ,я правильно поняла он флеш видео тоже снимает?
Как граббер в орбите?
да thank_you я поняла почти как граббер. hi

Я не знаком с Орбитом. Ознакомился повехностно чтоб сравнить....
Да DownloadHelper флеш видео скачивает.
Так например с Одноклассников, в два клика.