электро пастух. Страница 37 из 37

Вы здесь

1083 сообщения

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 час 1 минута назад
Литва
: Damanonu k. Varena
: 989

Дугаву как раз, только ленту - 10мм "обкупился" в этом сезоне (~6ойро за катушку в 200м тут цена). "психологический" эффект выше чем у шнура, а цена вобщем то приближается :)

но у меня "нишебродский подход" - на самые дешевые. чтобы уф (солнце ) не разлагало и уже хорошо, омы/провисы - пофиг :)

Заходил: 3 дня 13 часов назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4820

самый лучший французкий 1 км 6 ом 6 жил 3 меди 3 стали 100 евро км
тот что Вы купили очень хороший шнур стоит у меня около 5 лет и ничего ему не стало на самом побегоопасном месте он не дорогой но цена качество идеальное соотношение но с ним проблема в том что его быстро разбирают и продаваны не везут по многу а так по паре штук надо заказывать через фирму а у меня есть не много шнура тонкого им и обхожусь а на ещё денег нет их ни когда нет они уходят в др места
как скреплять шнур снимал видео и как связывать проволоку тоже
проволоку в конце первого видео а шнур не помню в каком там просто клапсами просто трубку медную нарезаете по 1 см шнур завязываете узлом на концы одеваете клипсу и обжимаете плоскогубцами
клипса делается так
нарезаете трубку 1 см болгаркой ила ножовкой потом берёте проволоку 3-4 мм толщиной можно электрод и загибаете один конец др конец надо заточить на три или четыри грани острым и надеваете на проволоку отрезки сколько лезет потм на наждаке один край под углом 40-40 градусов прижимаете к наждаку на оборотах так что бы трубка вращалась на проволочине потом перевернуть и ободрать другую сторону когда останется 3-4 штуки то их снимаем и надеваем готовых штук 4-5 и возвращаем не ободранные и доделываем их
как то так

тут 5 видео

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Страницы