Вы здесь

Лавка. Деревенская еда. Страница 3 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
274 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Самое смешное, это то, что никто никого не заставляет ничего ни у кого покупать. У покупателя всегда есть выбор где, что и по какой цене покупать.
А уж чему больше доверит конкретный покупатель, надписи "проверено post" или чеку из ашана это выбор покупателя.
Тем более никто на ашанавские объёмы не претендует.
Устойчивая сеть постоянных клиентов, берущих у тебя товар по твоей цене - это прекрасно.
У меня есть клиенты, которые уже лет 7 берут у меня мясо к новому году.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

у меня так же есть клиенты . которые 4 года покупают у меня кролика- и это хорошо. Значит - у меня хороший товар.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Намёк не поняли Алексей Евгеньевич.) Есть разница в этом : " Продукция с лпх Алексея Евгеньевича" или " Проверено post"? Я ничего усложнять не хотел.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Игорь П. пишет:

Дима я своё и сам съем. Проживу дольше. А типа я лично проверю - ты ему поверишь? Кто это и почему ему можно верить? Так вопросы. Ничего личного.

Да нет конечно,я кстати им написал письмо с рядом вопросов,этот тоже оттуда,ответа пока нет ,может завтра?Евгеньевич говорил,что учредитель подробно всё обрисует,но после первого дня Учредитель пропал,может работы много,а может как раз сэтими проблемами столкнулись,поиому что за хорошие деньги человек и спрашивать будет строже.А там официальные торговые точки,в центре Москвы,вопросов много.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Просто я Валерой, который post этой осенью познакомился в реале. yes3
Тем более он подобную лавку помогает людям открыть. Поеду фоткать fotku в следующее воскресенье.
Мне нравится что он делает. Считаю, что нам как раз и не хватает таких людей, как Валера, как ребята из Лавки, которые организовывают понятный и выгодный для частника процесс продаж. Глядишь, может и я увеличу количество производимого мяса wiggle

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей Евгеньевич пишет:

Просто я Валерой, который post этой осенью познакомился в реале. yes3
Тем более он подобную лавку помогает людям открыть. Поеду фоткать fotku в следующее воскресенье.
Мне нравится что он делает. Считаю, что нам как раз и не хватает таких людей, как Валера, как ребята из Лавки, которые организовывают понятный и выгодный для частника процесс продаж. Глядишь, может и я увеличу количество производимого мяса wiggle

Евгеньевичь,да кто же спорит ,что дело нужное,дело просто супер,просто хотелось получить ответы на вопросы.А то может кто и в своём городе попробует что то такое сделать?Ведь небедные люди желающие питаться есть везде,просто в Москве их больше.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Алексей Евгеньевич пишет:

Просто я Валерой, который post этой осенью познакомился в реале. yes3
Тем более он подобную лавку помогает людям открыть. Поеду фоткать fotku в следующее воскресенье.
Мне нравится что он делает. Считаю, что нам как раз и не хватает таких людей, как Валера, как ребята из Лавки, которые организовывают понятный и выгодный для частника процесс продаж. Глядишь, может и я увеличу количество производимого мяса wiggle

Алексей Евгеньевич увеличить то не проблема. Идея хорошая"Лавка Деревенская" я сам 2 руками за. Буду сам думать на эту тему. Средства есть. Тем более сейчас заметно увеличил поголовье кур: вложился в Родонитов и Кучинских. А также в индоуток и степных индюков. Не знаю, как рынок сбыта будет на утку и индейку. Но я не жалею, что вложился в них. У меня пока только КРС нет. Ничего и до этого дойду.

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262

Спасибо за подкинутую идею. thank_you Может в дальнейшем на этикетках и появится надпись "Проверено post" это будет новый "знак качества ".
Подумаю над этим вопросом основательно. scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Доброго дня ВСЕМ!
Спор-хорошее дело! В нем рождается истина!!!
Лично я завела курочек и другую живность после того, как обнаружила, что охлажденное мясо, продаваемое в МЕТРО, обработано консервантами... У меня двое детей (20 и 3 лет), оба склонны к аллергическим реакциям. Любят яйца, но приходилось запрещать их есть. Сейчас у нас яйца от своих кур, индюшек и перепелов. Дети едят крольчатину и индюшатину, выращенные с их участием у нас в хозяйстве. Аллергии прекратились. какую еще рекламу нужно этим продуктам?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Продавать стали излишки, но оказалось, что на них с одной стороны-бешеный спрос, с другой, чтобы выйти на рынок хоть с живым товаром, хоть с продуктами, нужно СНАЧАЛА и ВПЕРЕД выложить суммы, сопоставимые для производителя с одним-двумя мешками корма для животных.... А это для производителя ОЩУТИМО!
Вот и возникла идея создать свою точку (некое место встречи) для небольших производителей продукции и ее непосредственных потребителей. И никакой перекупки! Продукт продается за цену, установленную производителем!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Что касается "проверки качества" "сертификации", то кто там за нынешнюю сертификацию? Вы видели кем выдаются ЭТИ сертификаты? Вы их лично знаете? Вы Им верите?
Я считаю, что идея Валерия, создать свой (наш внутренний) орган по сертификации продукции, производимой в небольших приусадебных хозяйствах, очень хороша.
Причина проста, в нашем обществе, все меньше стало цениться ЛИЧНОЕ ДОВЕРИЕ, а доверие к разного рода "бумажкам", выданным "важными" людьми (которых никто не знает), не умирает!
Парадокс.

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Искренне сочувствую тем, кто считает мясом то что продают крупные магазины. Признаю качественным продуктом лишь то, что выращиваю сама, и поверьте без антибиотиков обойтись действительно можно!Уже много лет стараемся не есть всей семьей магазинного мяса, а если придется, то просто воротит от пресного вкуса, трава кажется вкуснее. В нашем хозяйстве выращиваем уток, индюков, перепелов, кур, гусей, цесарок, они дают нам пищу круглый год и затраты на выращивание птицы и содержание племенного поголовья в условиях ЛПХ очень ощутимы, вот почему цена на мясо выращеное селянином должна существенно отличаться от магазинной. Потребитель должен платить за качество продукции, которое обеспечит ему здоровье, долголетие, и попробовав настоящие продукты он уже не сможет думать что платит дорого, так как сравнит и ощутит разницу.

Лавке в Березовске быть!!!Удачи и постараемся помочь обеспечить товаром, правда расстояние от Ирбита значительное, но могу предложить пищевое и инкубационное яйцо, а также живую взрослую племенную птицу, а по весне молодняк, рассаду овощей и цветов, а летом овощи из тепиц, выращенные без капли химии!!!

: Калужская обл.
21.06.2010 - 02:01
: 48
Алексей Евгеньевич пишет:

Просто я Валерой, который post этой осенью познакомился в реале. yes3
Тем более он подобную лавку помогает людям открыть. Поеду фоткать fotku в следующее воскресенье.
Мне нравится что он делает. Считаю, что нам как раз и не хватает таких людей, как Валера, как ребята из Лавки, которые организовывают понятный и выгодный для частника процесс продаж. Глядишь, может и я увеличу количество производимого мяса wiggle

Читаю и не могу понять, вы че все обалдели что ли? Ушлые мужики хотят перепродать ваше выращенное втрое дороже, а вы все от восторга млеете. Ах=ах=ах они дают фермеру ту цену которую он запросит! А цену то вы запрашиваете не ту,которую это все стоит а ту, которую вам в вашей глубинке на рынке дают. Вот в чем весь фокус то!
Знаю я эту понтовую Лавку. Они к моему другу приезжали. Поели, попили, продуктиками за так затарились и канули. А все потому, что друг нормальную цену запросил. Они привыкли по 50 купить по 150 продать. А если 130 запросишь, они сразу в кусты - меньше 50 процентов дохода от спекуляции их не интересует.
Рынки нормальные нужно создавать, а не дармоедов откармливать.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

У меня приятель продает мясо кролика и утку по 300 руб за кг- а на рынке его продукция стоит - 800 ( восемьсот) за кг- почти в 3 раза дороже. И желания у него самому продавать нет.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
ПМЧ пишет:

Читаю и не могу понять, вы че все обалдели что ли? Ушлые мужики хотят перепродать ваше выращенное втрое дороже, а вы все от восторга млеете. Ах=ах=ах они дают фермеру ту цену которую он запросит! А цену то вы запрашиваете не ту,которую это все стоит а ту, которую вам в вашей глубинке на рынке дают. Вот в чем весь фокус то!
Знаю я эту понтовую Лавку. Они к моему другу приезжали. Поели, попили, продуктиками за так затарились и канули. А все потому, что друг нормальную цену запросил. Они привыкли по 50 купить по 150 продать. А если 130 запросишь, они сразу в кусты - меньше 50 процентов дохода от спекуляции их не интересует.
Рынки нормальные нужно создавать, а не дармоедов откармливать.

Я вот тоже читаю и не могу понять, в чём проблема то?
Мне лично вообще без разницы, в три или в 10 раз дороже. Мне надо продать по моей цене. Логично или нет?
Так же как мне совершенно без разницы по какой цене будет продаваться моя продукция в кафе с наценкой 100 или 300% ну вот совершенно без разницы.
Предложил свою цену взяли - отлично. Не взяли ну и нет проблем. Пошёл продавать сам.
Вы лично сколько сами "рынков нормальных" создали?
Или это только теория? wink
Способов продаж продукции должно быть много, чтобы "цену на рынке не давали" а покупатель и продавец могли выбирать где и что им выгоднее покупать/продавать. И рынки и Лавки, и магазины Ашан, и оптовые спекулянты (прекрасное слово, кстати говоря, я себя иногда называю "спекулянт с доперестроечным стажем") и т.д.
Возможность выбора - вот что главное.
Очень хорошо, что подобный Лавочный формат появился, и расширяется в регионах. Кому-то он подойдёт, кому-то нет. Никто же не гонит никого насильно.
Обидели Вас их предложение цены - дык продавайте сами.
Меня вот обидели розничные сети своими безумными принципами, дык я туда не ногой.

: Калужская обл.
21.06.2010 - 02:01
: 48

И тот и другой ответ - мнение как от крупных производителей. А Лавке же экологичесик чистенькое подавай из мелких хозяйств и как говорится по 3 рубля.
А так конечно гнать напропалую объемы, тут 800 не надо, и 300 - много. Это я понимаю.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Почему от крупных- я мелкий хозяйственник- цены - по 350 за кг.Корма подорожают- будет по 400- еще подорожают- будет еще дороже.Брать то все равно будут. Продаю я конкретным людям- с глазу на глаз.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
ПМЧ пишет:

И тот и другой ответ - мнение как от крупных производителей. А Лавке же экологичесик чистенькое подавай из мелких хозяйств и как говорится по 3 рубля.
А так конечно гнать напропалую объемы, тут 800 не надо, и 300 - много. Это я понимаю.

.
ПМЧ Евгеньвич прав,чего тут спорить..Я цены этой Лавки посмотрел-ахнул,это да.Но я то по иним ценам не продам НИКОГДА,потому что это совсем другой бизнес.И его организовать и раскрутить ну совершенно непросто,поэтому даже если они далут 50-60 процентов от своей цены,это будет вполне достаточно.Ну а если будут давать 3 рубля как Вы говорите,то бизнес на этом у Лавки и закончится .

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Bagylnik пишет:

Служба безопасности работает как кгб при ссср.

Мы както с супругой в Ашан заехали тортик прикупить, заехали скажем для примера 05.05.10 - соответственно стали выбирать по свежести, Ба, на половине тортов дата 06.05.10 - мы соответственно ниче не взяли и уехали, кто знает сколько этот тортик уже пролежал если у него выпуск только ЗАВТРА а на прилавке он уже Сегодня. ..

На тему поста об пичканье антибиотиками своего хозяйства, не знаю как кто пичкает мы лично с супругой лечим так : кто то нахохлился -засопливил сразу под топор и собакам на еду и в хозяйстве порядок и три собаки сыты и гладки.

Без антибиотиков врятли хоть одно хозяйство выживет.

Глистов гнать для профилактики - необходимо всем (имхо)
Пропаивать молодняк витамином в осене-зимний период - я думаю должен каждый чтоб молодняк был крепкий и здоровый.

Ну а чтоб совсем избавиться от антибиотиков или от сопливости и нахохлиности - Это как ? запретить воронам, синичкам,воробьям перелетным стаям тех же гусей и уток летать и сра....ссори какать на участке ...имхо это никто и никогда не в состоянии сделать , так что все должно быть в меру и во время.

Самая лучьщая гарантия качества своего подворья это еда сырых яиц- что регулярно делаю, обожаю парное молоко прям сразу из под коровы, очень обожаю свежую свининку обмазанную в красном перце с солью чуток подкоптить и сразу на стол..- это не доказательство качества продукта ?
Никто не будет есть свежатину и сырятину будучи не уверенным в качестве своего подворья...имхо.
А справки это фуфло стоят от 100 рублей и выше.имхо.
А если иметь к компу цветной лазерный принтер то любая справка вообще бесплатная.

К стати мы с супругой имеем свой продуктовый магазин (сейчас на зиму закрыли) так вот уж насколько потребитель у нас привередливый, дачники и отдыхающие, то соответственно товар от пельменей до сливочного масла был и будет всегда не из дешевой ценовой категории..так вот после того как развели свое хозяйство я ничего не могу есть из производственного товара - кроме масла потой причине что я его заказываю лично для продажи из первых рук как говорится.

Также к примеру о доверии, я хрюшек выращиваю сам но не развожу, а молодняк покупаю в одном месте, знаю что они привиты от всякой хрени, кастрированы, клыки выдернуты и по этому слава Богу моей заботой является только кормежка и уход за хрюками спокойно осознавая что до забоя мне не надо будет бегать и прыгать с лечением и каким либо гемороем купленным со справками.

Мож все сумбурно но надоели те кто орут что гусь за 500/кг это круто .поросенок за 220-280/кг это дорого...я как любитель с детства вкусной синушней курицы которая была хоть и страшная на вид...но обалденно ароматна в супе в отличии от нонешних, также скажу что гусь гусю рознь и по породе и по возрасту, к примеру гусь что в 2 что в 5 месяцев может иметь один вес, но 2-х месячный никогда не будет иметь вкуса вызревшего мяса 5-ти месячного гуся, а содержание по себестомости очень разница и соответственно цена за кг никак не может быть маленькой.....хотите за 300/кг пожалуста можно 2-х месячного и то исходя из цен затраченных на корма, хотите вкусить вкусного от 500р/кг за возраст от 5 м. и выше.

Вот конечно бездоказательная цитата от родни из Москвы из почты на яндексе:
--Отправлено
3 декабря 2010 в 12:14

Здравствуйте мои дорогие! Гусь был очень вкусный! Съели, облизовали пальЦики. Спасибо. --

: Там, где пасется счастье
26.11.2009 - 15:51
: 917
Dimchik001 пишет:
ПМЧ пишет:

И тот и другой ответ - мнение как от крупных производителей. А Лавке же экологичесик чистенькое подавай из мелких хозяйств и как говорится по 3 рубля.
А так конечно гнать напропалую объемы, тут 800 не надо, и 300 - много. Это я понимаю.

.
ПМЧ Евгеньвич прав,чего тут спорить..Я цены этой Лавки посмотрел-ахнул,это да.Но я то по иним ценам не продам НИКОГДА,потому что это совсем другой бизнес.И его организовать и раскрутить ну совершенно непросто,поэтому даже если они далут 50-60 процентов от своей цены,это будет вполне достаточно.Ну а если будут давать 3 рубля как Вы говорите,то бизнес на этом у Лавки и закончится .

Так похоже к тому и идет: поставщиков меняют как перчатки. Видно мало кому охота работать честной давалкой.
А вот насчет "сам по этим ценам не продам" - чухня. Если спрос есть - прекрасно все продается. Видать не пробовали просто.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну Вы меня успокоили.Я разве против если я по таким ценам сам продам.

: Миасс,Челябинская обл.
16.02.2009 - 10:25
: 146

Копец...! простите, ощущение такое, сайт не фермеров, а "недокормленных" покупателей мяса в Ашане! Господа, вы хотя бы видели хоть раз , сколько сил вкладывается фермером в каждую птичку или кролика, прежде чем говорить о стоимости на эту продукцию! Вы, просиживающие в кабинетах с 8-00 до 17-00? а рабочий день фермера какой, знаете? кто ж против-то - нравится в Ашане, Ашан вам в помощь! А ваша хваленая ветеринарная политика на птицефабриках - что бы птичка к 82 дням жизни набрала свои 1,5-2 кг веса и не сдохла до этого! видела эту прелесть- не забили в 82 дня, она бедная в 83 может лапки откинуть от разрыва печени! Ни одна курица в столь нежном возрасте не МОЖЕТ набрать такой вес при нормальном питании, если это конечно не гибрид со страусом! Видимо Первый канал и Привольнов зря свой хлеб едят, если есть такие , кто не понимает чем отличается продукт фабрики и здоровая пища! Но вывод то один - выбор -то за вами - хотите Ашан - пожалуйста, никто ж с пистолетом вас не заставляет в Лавке покупать! Это дело сугубо добровольное, чего копья-то ломать... А для фермера такие Лавки - только в путь!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алиса пишет:

Копец...! простите, ощущение такое, сайт не фермеров, а "недокормленных" покупателей мяса в Ашане! Господа, вы хотя бы видели хоть раз , сколько сил вкладывается фермером в каждую птичку или кролика, прежде чем говорить о стоимости на эту продукцию! Вы, просиживающие в кабинетах с 8-00 до 17-00? а рабочий день фермера какой, знаете? кто ж против-то - нравится в Ашане, Ашан вам в помощь! А ваша хваленая ветеринарная политика на птицефабриках - что бы птичка к 82 дням жизни набрала свои 1,5-2 кг веса и не сдохла до этого! видела эту прелесть- не забили в 82 дня, она бедная в 83 может лапки откинуть от разрыва печени! Ни одна курица в столь нежном возрасте не МОЖЕТ набрать такой вес при нормальном питании, если это конечно не гибрид со страусом! Видимо Первый канал и Привольнов зря свой хлеб едят, если есть такие , кто не понимает чем отличается продукт фабрики и здоровая пища! Но вывод то один - выбор -то за вами - хотите Ашан - пожалуйста, никто ж с пистолетом вас не заставляет в Лавке покупать! Это дело сугубо добровольное, чего копья-то ломать... А для фермера такие Лавки - только в путь!

Алиса- поправлю вас немного- к 82 дням у меня птички были не 2.5 кг- а гораздо больше- я точно не помню- но в 2 месяца тушки были по 2.5- 3кг.У меня знакомые выращивают броёйлеров- так они в 3 недели их забивают и тушки по 800-900 гр.Это генетика такая.. У меня индюки в 6 месяцев тушки по 20 кг. Тяжелый кросс..Кормлю заводским кормом+отходы со стола.И конечно мясо прекрасное- во первых они поедают отходы, во вторых получают солнечные лучи ну и травку знают... Дышат обычным воздухом. На фабриках все это создать невозможно и вкус их мяса другой и кажется нормальным для большинства населения..К примеру мои не любят домашнее молоко, сметану ,творог- магазинное подавай... Но мясо - только своё!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Здравствуйте! Я почитала сообщения-противоречия меня раздирают. Я мелкий производитель ЛПХ. 3 коровы 2 нетели, бычки, поросята, куры, кролики. (избавились от овец-теперь хотим опять к ним вернуться). Летом торгую своей продукцией на месте- все идет в улет. Кто-то сам едет, другим вожу на дачу в радиусе 2 км. Но зимой встала проблема- остается много . Пришла на этот сайт. Дала объявление. В первый же день интернет-магазин мною заинтересовался. Приехали, посмотрели , вроде все хорошо, но..... начался сброс цен, все очень дорого я предлагаю(молоко 50 р/л), в пример ставят хозяйство из липецкой области. Но где Липецк, где Москва? Молоко надо за 24 часа реализовать. Ладно, если есть регулярный подвоз. Потом пошел накат- будете возить сами. И на кой ляд мне тогда нужен такой "помощник" в реализации? А цены с этого сайта на 150% выше того, что я предложила. Я не хочу дискутировать о завышенных ценах в интернет-магазинах. Есть покупатель, почему бы и нет. Но, господа, дайте нам свой пятак взять с того, над чем мы гнем спину с утра до вечера! интернет-магазин- уникальная вещь. Один заработает, другой , не имея времени на поиск нормальных продуктов, получит то, что ему надо. Я в курсе, что большинство ЧП не возьмутся за дело, пока 150-200% прибыли не почуют. Первые мои посетители решили, что надо иметь только интернет. Сидят , ищут поставщиков и клиентов, налог не платят, транспорта у них нет (поэтому я должна была сама все возить). Да, мои справки их не устраивают. Вариант такой, я показываю сертификат( их уже нет, дают ветсвидетельство), но они отдают на анализы все повторно и опять оплачиваю я.
Мы тут на объявлениях о молочке 10 дней спорили, так кем нас не называли и хапуги, и кулаки, и колхозники ( объяснение сводилось к тому, что тупые, безголовые).
Но если появляется адекватный покупатель (цена его устроила, сам приезжает забирать, я ему свое ветсвидетельство), то в конечном итоге мне все равно, по чем он продаст мое молоко. Я буду стараться, держать качество продукции, чтобы не потерять постоянного клиента. И всем будет хорошо! Еще по поводу лекарств и химии.Если я произвожу для себя+ на продажу, то химия явно исключается. Конечно, если вдруг что с коровой случиться, зовем ветврача, он решает надо колоть корову или нет. если лекарство "нехорошее" он сразу говорит, что 3дня молоко лучше не пить. Я и мои дети сами это потребляем, а себя травить не стану, для того и завели хозяйство, чтобы есть и пить натуральную продукцию. Согласна, что есть случаи покупки справок. Но мелкий частник на месте жульничать не будет, куда он все денет, когда его раскусят??? в этом плане выгодно быть честным и кристально чистым! thank_you

: Миасс,Челябинская обл.
16.02.2009 - 10:25
: 146

Dimali, конечно с вами согласна, поправлюсь еще и сама, не 82 дня, а 42....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Разговоры - разговариваются, а ДЕЛА - ДЕЛАЮТСЯ!!!
Деревенская лавка "У Дяди ФЕДОРА" в г.Березовском готова к встрече ГОСТЕЙ и ХОЗЯЕВ.
Файлы:
img_5797.jpg
img_5799.jpg
img_5792.jpg
img_5796.jpg
img_5793_0.jpg
img_5795.jpg
img_5794.jpg
img_5811_0.jpg

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Как красиво и стильно оформлено!
Молодцы!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А вот прибыли и первые ХОЗЯЕВА. Привезли свою продукцию. Завтра в 12 часов ждем гостей.
Файлы:
img_5816.jpg
img_5815.jpg
img_5790.jpg
img_5782.jpg
img_5818_0.jpg
img_5784_0.jpg
img_5817_0.jpg
img_5814_0.jpg
img_5813_0.jpg

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
LZ33 пишет:

Как красиво и стильно оформлено!
Молодцы!

Спасибо!!! Мы старались.

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262

Открытие прошло на ура!!! ya до сих пор ноги танцают.Фотоотчет со всех фотоаппаратов будет завтра.... Всю ночь Все трудились , ....просто нет сил.