Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 98 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

TataF, спасибо! ))

Россия
: Ярославль
16.11.2015 - 22:05
: 261

Может и неправильно посчитали, но мы заложили яйца 9 января вечером.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Архипова пишет:

посчитали, но мы заложили яйца 9 января вечером.

Посчитали правильно yes3 30 было бы 21 сутки. Бывает такое что и на 18 первенцы появляются, и еще такие шустрые huh , потом пока друзей дождутся все нервы писком измотают.

: Иркутская область
11.08.2014 - 06:45
: 45
pashkova1965 пишет:

Посчитали правильно 30 было бы 21 сутки. Бывает такое что и на 18 первенцы появляются, и еще такие шустрые , потом пока друзей дождутся все нервы писком измотают.

А у меня вчера один такой выскочил в течение часа, всю ночь по коробке шатался и пикал, а другие только наклюнулись сегодня с утра и то не массово, а ждем всех только 29-го - индюки, на 26 сутки вышел. температура 37,8,.

Россия
: Каменск-Шахтинский,х.Светлый
18.10.2015 - 19:59
: 147

У меня первые наклюнулись на 19 сутки ,часть выскочили на 20 сутки и заканчивали вывод на 21 сутки,температура 37,8. Яйца от дворянок обыкновенных ,есть мелкие особи а есть полукровки брам ,орпов с дворянами возможно поэтому и разное время вывода.

Россия
: Каменск-Шахтинский,х.Светлый
18.10.2015 - 19:59
: 147
Ilya62 пишет:
Владимир Ильич 1973 пишет:

на поликарбонатную крышку положил пенополистироловую ursa

Владимир Ильич, как-то зафиксировали пенополистрирол? (если фото есть, будьте добры...)

Крышку просто ложу поверх заводской ,она и родную прижимает и тепло не выпускает,колебания температуры сразу стали меньше ,фотки пока выложить не могу фотик начал глючить .

Россия
: Ярославль
16.11.2015 - 22:05
: 261

Заложила 4 породы Пушкинские, Австролорпы черные, Кучинские, Суссексы. В брудере уже 3 "Кучки" бегают, и 2 с наклевами. Наклевы на яйцах ближе к блоку управления. По остальным пока тишина.

РФ
: Московская обл, Серпуховский р-н
23.02.2015 - 15:33
: 33
Архипова пишет:

Заложила 4 породы Пушкинские, Австролорпы черные, Кучинские, Суссексы. В брудере уже 3 "Кучки" бегают, и 2 с наклевами. Наклевы на яйцах ближе к блоку управления. По остальным пока тишина.

Светлана Архипова, доброго времени суток. Как Ваш вывод?
Уважаемые Форумчане, вот хочу по почте заказать от производителя из Оренбурга БЛИЦ-48 цифровой с двумя прикрепленными бутылками с водой по бокам возле блока управления. Как считаете, стоящая будет покупка? Как себя показал данный прибор?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898
Патап Иванов пишет:
Архипова пишет:

Заложила 4 породы Пушкинские, Австролорпы черные, Кучинские, Суссексы. В брудере уже 3 "Кучки" бегают, и 2 с наклевами. Наклевы на яйцах ближе к блоку управления. По остальным пока тишина.

Светлана Архипова, доброго времени суток. Как Ваш вывод?
Уважаемые Форумчане, вот хочу по почте заказать от производителя из Оренбурга БЛИЦ-48 цифровой с двумя прикрепленными бутылками с водой по бокам возле блока управления. Как считаете, стоящая будет покупка? Как себя показал данный прибор?

Хороший мой! Вот вся эта тема посвящена этому вопросу и ответам на него. Почитайте и будет вам щастье.

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271

С бутылками хорошо, если в помещении стабильная температура. У меня то жарко, то прохладно.
В итоге я бутылки убрала, дырки заткнула. Теперь без них

Россия
: Москва
07.03.2015 - 10:07
: 324

Всем добрый день! Заказывала на сайте производителЯ Норму. Просила чтобы упаковали дополнительно в фанерный Ящик. Пришли инкубаторы быстро - в понедельник оплатила, в четверг уже были на месте. Вместо Ящиков привезли в палетном борте. Все целехенькое, коробки чистые. Хорошо, что в Ящиках не отправили (сколько веса было бы лишнего). Буду теперь приглядывать Блиц покрупнее.

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Патап Иванов пишет:
Архипова пишет:

Заложила 4 породы Пушкинские, Австролорпы черные, Кучинские, Суссексы. В брудере уже 3 "Кучки" бегают, и 2 с наклевами. Наклевы на яйцах ближе к блоку управления. По остальным пока тишина.

Светлана Архипова, доброго времени суток. Как Ваш вывод?
Уважаемые Форумчане, вот хочу по почте заказать от производителя из Оренбурга БЛИЦ-48 цифровой с двумя прикрепленными бутылками с водой по бокам возле блока управления. Как считаете, стоящая будет покупка? Как себя показал данный прибор?

мы в прошлом году взяли и очень довольны

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Патап Иванов пишет:

Уважаемые Форумчане, вот хочу по почте заказать от производителя из Оренбурга БЛИЦ-48 цифровой с двумя прикрепленными бутылками с водой по бокам возле блока управления. Как считаете, стоящая будет покупка? Как себя показал данный прибор?

Стоящая. Хорошо показал. Надёжа и Опора.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Николай-инженер пишет:
Патап Иванов пишет:

Уважаемые Форумчане, вот хочу по почте заказать от производителя из Оренбурга БЛИЦ-48 цифровой с двумя прикрепленными бутылками с водой по бокам возле блока управления. Как считаете, стоящая будет покупка? Как себя показал данный прибор?

Стоящая. Хорошо показал. Надёжа и Опора.

super good yes3

РФ
: Московская обл, Серпуховский р-н
23.02.2015 - 15:33
: 33

Спасибо все за совет, заказал, через неделю-две приедет, опробую вывод мулардов или еще какой-нибудь мускусной утки. Всем хороших выводов и успехов в дальнейших ухаживаниях за подопечными.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Natalia160 пишет:

Пришли инкубаторы быстро - в понедельник оплатила, в четверг уже были на месте.

А я оплатила 22го января, 26 в 8 утра пришло извещение на э-майл, что деньги поступили на счет, об отгрузке сообщим дополнительно и....... тишина! Мы позвонили, не выдержали, ответ тот же! Всё. То есть за 4 рабочих дня отправить инкубатор не смогли. cry

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Надежда.Ю пишет:
Natalia160 пишет:

Пришли инкубаторы быстро - в понедельник оплатила, в четверг уже были на месте.

А я оплатила 22го января, 26 в 8 утра пришло извещение на э-майл, что деньги поступили на счет, об отгрузке сообщим дополнительно и....... тишина! Мы позвонили, не выдержали, ответ тот же! Всё. То есть за 4 рабочих дня отправить инкубатор не смогли. cry

Каждый год так - как только сезон начинается и отправляют долго, а то и еще хуже пишут "временно нет в наличии на складе". Да и качество инкубаторов летом-осенью мне кажется бывает лучше. Желание сделать много убивает способность делать качественно.....

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Николай-инженер пишет:

Желание сделать много убивает способность делать качественно.....

Вы меня расстроили немного. Но будем надеятся, что получим что-нибудь не совсем плохое.

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313
Надежда пишет:

А я оплатила 22го января, 26 в 8 утра пришло извещение на э-майл, что деньги поступили на счет, об отгрузке сообщим дополнительно и....... тишина! Мы позвонили, не выдержали, ответ тот же! Всё. То есть за 4 рабочих дня отправить инкубатор не смогли. cry

удивляюсь, как это я со своим "везением" проскочила))

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313

знающие, подскажите, куриное яйцо в инке 17-е сутки, настройки не трогала, к выводу надо чего менять?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
ТатьянаГригорьевна пишет:

знающие, подскажите, куриное яйцо в инке 17-е сутки, настройки не трогала, к выводу надо чего менять?

Поставить 2-й лоток, задвижку на середину, остановить поворот, и терпеливо ждать. yes3 И мы тоже будем ждать wink

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Надежда.Ю пишет:

Но будем надеятся, что получим что-нибудь не совсем плохое.

ВСЕ будет ХОРОШО!!! wink Каждый год в сезон действительно напряженка у производителя, прошлой весной вообще по записи инки были. yes3

Россия
: Ярославль
16.11.2015 - 22:05
: 261

Галина Юрьевна, здравствуйте. Заложили цыплят в инкубатор Блиц 72Ц вечером 9 января, основной вылуп был вчера, на сегодня осталось в инкубаторе 10 яйц, сколько еще ждать по времени, чтобы потом "убрать" остальные. Спасибо.

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313
pashkova1965 пишет:

Поставить 2-й лоток, задвижку на середину, остановить поворот, и терпеливо ждать. yes3 И мы тоже будем ждать wink

Спасибо!
лотка изначально два поставили, задвижку поправлю, поворот на 19-е сутки отключать?

Россия
: Москва
07.03.2015 - 10:07
: 324
Надежда.Ю пишет:
Natalia160 пишет:

Пришли инкубаторы быстро - в понедельник оплатила, в четверг уже были на месте.

А я оплатила 22го января, 26 в 8 утра пришло извещение на э-майл, что деньги поступили на счет, об отгрузке сообщим дополнительно и....... тишина! Мы позвонили, не выдержали, ответ тот же! Всё. То есть за 4 рабочих дня отправить инкубатор не смогли. cry

Ну надо же! А я 18 Января перевела деньги им на карту сбербанка и на следующий день пришло сообщение что заказ передан в ТК. А 21 вечером уже из ТК позвонили, что заказ на месте. Значит, мне повезло. Посмотрим, как в работе себя покажут. Думаю, все будет отлично! В воскресенье буду кучек закладывать на обкатку.

Россия
: Москва
07.03.2015 - 10:07
: 324

Да, накануне в пЯтницу звонила, сказали в наличии есть. Заказала 2 нормы. Теперь с тетрадкой буду заново тему штудировать. Бумажки свои все засунула куда-то. Ох уж эти бумажки! dread
Буду искать сколько влезает индюшачих и утинных яичек и режим инкубации в норме. По гусикам на днях нашла бумажку в тетрадке с рецептами. shok lol

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
ТатьянаГригорьевна пишет:

поворот на 19-е сутки отключать?

Я всегда отключаю на 16-17, мало ли что, могут вылупиться и на 18-е.

Архипова пишет:

осталось в инкубаторе 10 яйц

Смотря какие яички остались. если от тяжелых пород то надо подождать и до 22 суток. А лучше вечером проовоскопировать живых видно будет. У меня орпята и на 23 нормально выпрыгивали.

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313
pashkova1965 пишет:

Я всегда отключаю на 16-17, мало ли что, могут вылупиться и на 18-е

не знала, у меня раньше 20-х не вылуплялись) правда выводила в би2

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
pashkova1965 пишет:
ТатьянаГригорьевна пишет:

знающие, подскажите, куриное яйцо в инке 17-е сутки, настройки не трогала, к выводу надо чего менять?

Поставить 2-й лоток, задвижку на середину ...

Пожалуй я в том году чего-то не так понял scratch_one-s_head
Прочитал в том году (пока инк ждал) эту тему с начала. И почему-то в голове отложилось, что пришли здесь к выводу, что чем больше воздуха "яйцам" - тем лучше. Поэтому задвижка ВСЕГДА на полную открыта, а влажность прибавлять ванночками. Иначе, если прикрывать задвижку, то воздуха зародышам может не хватить.
Я вот так и делал две инкубации. Может поэтому у меня было довольно много не наклюнувшихся, но полностью развитых цыплят? Вскрывал потом яйца - смотрел sad

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Lukas68 пишет:

Прочитал в том году (пока инк ждал) эту тему с начала. И почему-то в голове отложилось, что пришли здесь к выводу, что чем больше воздуха "яйцам" - тем лучше. Поэтому задвижка ВСЕГДА на полную открыта, а влажность прибавлять ванночками. Иначе, если прикрывать задвижку, то воздуха зародышам может не хватить.

Это про гусиные писали yes3 hi laugh