Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 95 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Rasssul
Lukas68 пишет:

1. Углы "ящика" промазывали чем-нибудь?

Анатолий, я вроде ранее скидывал фото, как обклеил изнутри. Купил самоклейку ленту-бордюр для ванны, и прошелся по углам. Как-то начал мыть внутри, и увидел лужи под инком, сразу решил обклеить, течь прошла.

Lukas68 пишет:

2. Крышка состоит из двух кусков поликарбоната. Обклеивали их уплотнителем (лентой)?

Простым скотчем склеил две части, нашел пульку-присоску от детского пистолета, и с ее помощью открываю короткую часть для долива воды.

Россия
: Тамбов
26.11.2015 - 23:08
: 192

hi

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Rasssul пишет:

Анатолий, я вроде ранее скидывал фото, как обклеил изнутри. Купил самоклейку ленту-бордюр для ванны, и прошелся по углам. Как-то начал мыть внутри, и увидел лужи под инком, сразу решил обклеить, течь прошла.
Простым скотчем склеил две части, нашел пульку-присоску от детского пистолета, и с ее помощью открываю короткую часть для долива воды.

Расул, спасибо за ответ.
Пошел искать-смотреть фоты :)

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
Rasssul пишет:

Купил самоклейку ленту-бордюр для ванны, и прошелся по углам.

yes3 я вас тогда прочитала и обклеила фольгированным скотчем, тоже норм получилось! yes3

Rasssul
Альпа пишет:

я вас тогда прочитала и обклеила фольгированным скотчем, тоже норм получилось!

Голь на выдумку горазда smile3 До этого обклеивал борта ванны, оставалась лента, ею и обклеил, а у вас другой путь нашелся, главное, чтобы все эти способы были эффективны wink
Анатолий, не за что, удачной инкубации!

Rasssul

Можно вопрос: влезет ли 300 перепелиных яиц в 72Ц?

Россия
: Шарья
08.11.2015 - 20:19
: 10

Доброго времени суток, форумчане. Я новичок. Собираюсь приобрести Блиц 48.(не цифравой). Подскажите, пожалуйста, какой режим температуры и влажности по дням инкубации наиболее приемлем при выведении индоуток в данном виде инкубатора. Буду очень признательна за подробный ответ.

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

Rassul,Нет,если япошек то около 200шт.

Rasssul

Маньчжурцев хотел. Возможно?

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

Нет.Если только второй лоток мудрить.

Rasssul

А сколько их влезет без мудрилова?

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

180-190шт.У меня 200 ни разу не влезло.Отбираю яйцо,больше среднего размера.

Rasssul
Faeton0011 пишет:

180-190шт.У меня 200 ни разу не влезло.Отбираю яйцо,больше среднего размера.

Ясно, хотели 500 яиц заказать, а опыта инкубации перепелов нет.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900

В сезон вывожу в 2 ряда в одном лотке. Но процент вывода немного ниже, чем при закладке в 1 ряд. С покупным так поступать, наверное, не надо. Это со своим можно извращаться.

Rasssul

Тогда постараться по 200 штук положить, и не извращаться больше. Спасибо всем!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Rasssul пишет:

Маньчжурцев хотел. Возможно?

Не знаю, какие у вас там манжурики, мои манжуры входят только 176 яиц.

Rasssul
Елена 66 пишет:
Rasssul пишет:

Маньчжурцев хотел. Возможно?

Не знаю, какие у вас там манжурики, мои манжуры входят только 176 яиц.

Сам не знаю, в другом городе они. Хотели 500 заказать, из них 300 маньчжуров и 200 эстонцев.

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215

Здравствуйте! Собираюсь заказать "Блиц-Норма", и вот возник вопрос: после того как при помощи регулятора будет настроена необходимая температура, она останется стабильной, или мне придется ее "ловить" при изменении температуры в помещении, или когда яйца начинают выделять тепло (как в случае с "Золушкой")?

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263

Вроде ловить не приходилось.. dntknw , проклейте только сразу как выше написано.

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
Альпа пишет:

Вроде ловить не приходилось

Спасибо!

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

Я ничего не проклеивал,Работает второй год не выключаясь.
Выводит нормально,температуру держит.

Россия
: Лобня
02.03.2015 - 11:00
: 130

Я стал мыть после вывода инкубатор блиц 72ц6 и у меня окошко на крышке одно вывалилось(вот от куда воздух шипел),крышку проклеил термолентой,окно проклеил,неужели производитель сразу крышку проклеивать не может(за такую цену),неужели не читают недостатки о своей продукции

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
Краснополянец пишет:

Я стал мыть после вывода инкубатор блиц 72ц6 и у меня окошко на крышке одно вывалилось(вот от куда воздух шипел),крышку проклеил термолентой,окно проклеил,неужели производитель сразу крышку проклеивать не может(за такую цену),неужели не читают недостатки о своей продукции

Да уж, качество сборки оставляет желать лучшего: кривые недокрученные торчащие саморезы, у меня самопроизвольно открутился и отвалился вентилятор, крышка на инкубе ''танцует'', т.к. один угол выше других, проклеила крышку уплотнителем для окон, один из упоров лотка с торца пришлось подпиливать напильником, т.к. лоток вставал сверх плотно и постоянно терся о боковую стенку при перевороте. А сколько я мучалась с зажимами для проводов от аккумулятора. Я тоже не понимаю, почему за свои деньги я должна их продукцию ''доводить до ума'', что-то подклеивать, привинчивать, подпиливать и уплотнять! И ведь качество сборки со временем не улучшается, схожие проблемы были и у знакомой, купившей инкуб год назад. Жалко, ведь инкубаторы действительно неплохие.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372

Тоже заказала Блиц 72, за 9820, вчера проплатили. Вот что интересно, мы заказали ТК, оплата доставки до ТК 200 рублей, это понятно, не понятно другое. Во второй графе - "упаковка средняя-493рубля" Это дополнительная упаковка или просто самая обычная упаковка товара, (как мы покупаем и телевизоры и холодильники в упаковках). Если обычная, то почему не входит в стоимость товара? Кто покупал так инкубаторы скажите что это за упаковка?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Надежда.Ю пишет:

Тоже заказала Блиц 72, за 9820, вчера проплатили. Вот что интересно, мы заказали ТК, оплата доставки до ТК 200 рублей, это понятно, не понятно другое. Во второй графе - "упаковка средняя-493рубля" Это дополнительная упаковка или просто самая обычная упаковка товара, (как мы покупаем и телевизоры и холодильники в упаковках). Если обычная, то почему не входит в стоимость товара? Кто покупал так инкубаторы скажите что это за упаковка?

Радуйтесь. Это, скорее всего, жесткая упаковка, которая сбережет ваш инкубатор и нервы.
У меня в стандартной коробке груз напоминал. Эйса Вентуру в фильме "Розыск домашних животных"

Россия
: Ярославль
16.11.2015 - 22:05
: 261

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бывалые. Во время вывода пишут, что нужно что-то подкладывать по краям лотка, чтобы цыплята не упали. К Блиц 72Ц это тоже относится? Если да, то как лучше подстраховать птенцов от раннего незапланированного полета? Спасибо.

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Это дополнительная фанерная упаковка,которая весит 12кг,представьте сразу как увеличится стоимость доставки!Все инки стандартно упаковываются в картонную коробку,посмотрите обзоры покупателей на ютубе.Мне при заказе Блиц нормы ТК посоветовали дополнительно заказать паллетный борт,это деревянный поддон с бортами,является многоразовой упаковкой и заказчику вместе с грузом не передается.Заказ пока жду,ничего конкретнее сказать не могу...
Это с сайта производителя:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА
Почта России и транспортные компании иногда повреждают товар при доставке. Предлагаем дополнительную упаковку: закрытый фанерный ящик. Ваш заказ будет упакован в стандартную картонную коробку, а после этого упакован уже во вторую коробку из фанеры. Минусы: Вес заказа увеличится, и стоимость доставки станет дороже. Увеличится время отправки заказа примерно на 1-2 дня. Плюсы: Вероятность повреждения товара приблизится к нулю. У Вас в хозяйстве будет еще одна удобная фанерная коробка.

Большая (110 х 61 х 61 см) вес 16 кг стоимость 597 руб.
Средняя (82 х 55 х 55 см) вес 12 кг стоимость 493 руб.
Малая (40 х 30 х 30 см) вес 3,5 кг стоимость 249 руб.

Для заказа дополнительной упаковки нужно при оформлении заказа через корзину в графе «Комментарий» написать об этом требовании. Позже менеджеры свяжутся с Вами и сообщат стоимость заказа с учетом дополнительной упаковки.

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
Архипова пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бывалые. Во время вывода пишут, что нужно что-то подкладывать по краям лотка, чтобы цыплята не упали. К Блиц 72Ц это тоже относится? Если да, то как лучше подстраховать птенцов от раннего незапланированного полета? Спасибо.

Между лотком и стенкой инкубатора есть расстояние ,через которое птенец может угодить в нижнюю камеру инка,где ванночки и нагреватель с вентилятором и травмироваться,проблему решают по-разному,либо это расстояние при выключенном перевороте и лотке,установленном в выводное положение закупоривают пенопластом/паролоном/тряпками или на лоток укладывают маскитную сетку,чтобы она выходила за края инка и поверх нее укладывают яйцо на вывод,в последнем есть плюс,что скорлупа и прочий мусор не сыплется в нижнюю часть инка...

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313
Вечканов пишет:

Для заказа дополнительной упаковки нужно при оформлении заказа через корзину в графе «Комментарий» написать об этом требовании. Позже менеджеры свяжутся с Вами и сообщат стоимость заказа с учетом дополнительной упаковки.

18.01 забрала груз из ТК к счастью целый.
В заказе в коммете указала "жесткая упаковка", в счет не включили и ни кто не позвонил, платила через сбербанк онлайн, спустя 2 часа позвонила им сама, мне ответили, что деньги пришли и заказ передали на склад для сбора, я спросила про допупаковку, на что ответили "если не собрали- упакуем", не успели... пришел инк в картоне

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
ТатьянаГригорьевна пишет:
Вечканов пишет:

Для заказа дополнительной упаковки нужно при оформлении заказа через корзину в графе «Комментарий» написать об этом требовании. Позже менеджеры свяжутся с Вами и сообщат стоимость заказа с учетом дополнительной упаковки.

18.01 забрала груз из ТК к счастью целый.
В заказе в коммете указала "жесткая упаковка", в счет не включили и ни кто не позвонил, платила через сбербанк онлайн, спустя 2 часа позвонила им сама, мне ответили, что деньги пришли и заказ передали на склад для сбора, я спросила про допупаковку, на что ответили "если не собрали- упакуем", не успели... пришел инк в картоне

Можете фото поделиться?