Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 101 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
sasha57 пишет:

Как работает включенный в электросеть блиц при подсоединении к нему аккумулятора?

Не пойму сути вопроса. Главное чтобы изначально АКБ был заряжен, а так нормально работает, как и без АКБ.

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

Вечканов Никита...,

Вечканов Никита Юрьевич пишет:

Кто спрашивал про Норму и её долговечность

я спрашивал. и увидев "норму" первый раз так близко на Ваших фотографиях - решил, что аппарат просто шикарный! ))
и только потом понял, что это после переделки.. )))
с такими руками можно и в конкурентную борьбу ввязаться! ))
не думали?

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
Вечканов Никита Юрьевич пишет:

Кто спрашивал про Норму и её долговечность,понятно что пенопласт,НО стоит значительно дешевле и при наличии прямых рук можно сделать так,чтобы продлить жизнь инкубатору...

Отлично! super Никита, дайте пожалуйста подробности! Что за уголок использован, как его закрепляли? как крепятся боковины к самому инкубатору, боковины вплотную к стенкам? крышка входит под уголок?

: Бурятия
11.06.2015 - 10:45
: 790
sarafanova пишет:
Вечканов Никита Юрьевич пишет:

Кто спрашивал про Норму и её долговечность,понятно что пенопласт,НО стоит значительно дешевле и при наличии прямых рук можно сделать так,чтобы продлить жизнь инкубатору...

Отлично! super Никита, дайте пожалуйста подробности! Что за уголок использован, как его закрепляли? как крепятся боковины к самому инкубатору, боковины вплотную к стенкам? крышка входит под уголок?

Присоединяюсь к просьбе blush2

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
theprodigy пишет:

Вечканов Никита...,[изображение]

Вечканов Никита Юрьевич пишет:

Кто спрашивал про Норму и её долговечность

я спрашивал. и увидев "норму" первый раз так близко на Ваших фотографиях - решил, что аппарат просто шикарный! ))
и только потом понял, что это после переделки.. )))
с такими руками можно и в конкурентную борьбу ввязаться! ))
не думали?

Да собственно не до этого))

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Обшивал инкубатор листами декорированного двп(более плотный оргалит с верхним покрытием),листы длиной 3м ,ширина 30 см(на пару сантов меньше высоты инка)листы накроил по размерам стенок инка,изначально прикрепил мебельными гайками и винтами каждую стенку по отдельности,затем торцы скрепил обычными пластиковыми уголками ,уголки садил на санитарный герметик(его плюсы:быстро схватывается ,минут через 10-15 уголок уже сидит на своем месте и никуда не юзает,и + проверено на аквариумах при креплении к ним тех же пластиковых уголков герметик этот весьма прочный ,т.е.получилось что-то вроде корпуса из двп,который можно снять полностью при откручивании винтов,корпус сохраниться за счет уголков и герметика и его можно снять при необходимости ремонта или еще чего.Те 2 см,которых не хватило у листа двп до верхней кромки инкубатора скрыл уголками,только их я уже крепил на сам инк,при снятии каркаса верхние уголки останутся на самом инкубаторе.

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Вот что такое мебельные винт и гайка,и как они выглядят при крепеже

Вложение
p20160202121634.jpg
p20160202121639.jpg
p20160202121807.jpg
Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

К стенке со стороны блока управления лист крепил с помощью широких саморезов

Вложение
p20160202122201.jpg
p20160202122218.jpg
Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
pashkova1965 пишет:
sasha57 пишет:

Как работает включенный в электросеть блиц при подсоединении к нему аккумулятора?

Не пойму сути вопроса. Главное чтобы изначально АКБ был заряжен, а так нормально работает, как и без АКБ.

У меня при подключении АКБ мигает индикатор АКБ (в режиме тик-так): при включении индикатора уменьшается скорость вентилятора, при отключении индикатора возвращается в норму. sad

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Natalia160 пишет:

Подскажите, пожалуйста, сколько мускусных яичек влезает в Норму?

Наверное никто не закладывал?
Через две недели буду закладывать, скажу. Но могу предположить, что около 65 должно войти.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
sasha57 пишет:

У меня при подключении АКБ мигает индикатор АКБ (в режиме тик-так): при включении индикатора уменьшается скорость вентилятора, при отключении индикатора возвращается в норму.

Пустой АКБ. Надо подзарядить сначала от зарядного или дня три пустой инк погонять. Похожую ситуацию кто то уже рассказывал.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
sasha57 пишет:
pashkova1965 пишет:
sasha57 пишет:

Как работает включенный в электросеть блиц при подсоединении к нему аккумулятора?

Не пойму сути вопроса. Главное чтобы изначально АКБ был заряжен, а так нормально работает, как и без АКБ.

У меня при подключении АКБ мигает индикатор АКБ (в режиме тик-так): при включении индикатора уменьшается скорость вентилятора, при отключении индикатора возвращается в норму. sad

Это аккумулятор очень сильно разряжен, или вообще неисправен.

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
Вечканов Никита Юрьевич пишет:

Спасибо, Никита!

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
pashkova1965 пишет:
sasha57 пишет:

У меня при подключении АКБ мигает индикатор АКБ (в режиме тик-так): при включении индикатора уменьшается скорость вентилятора, при отключении индикатора возвращается в норму.

Пустой АКБ. Надо подзарядить сначала от зарядного или дня три пустой инк погонять. Похожую ситуацию кто то уже рассказывал.

+1
совсем пустой акк не дает нормально работать инкубатору

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
sasha57 пишет:

уменьшается скорость вентилятора

Проверьте надежность подключения АКБ.
Если у Вас старый аккумулятор, из "заначки", проверьте, если есть возможность, уровень электролита в АКБ. Долейте, если есть необходимость, и зарядите.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Ilya62 пишет:
sasha57 пишет:

уменьшается скорость вентилятора

Проверьте надежность подключения АКБ.
Если у Вас старый аккумулятор, из "заначки", проверьте, если есть возможность, уровень электролита в АКБ. Долейте, если есть необходимость, и зарядите.

Новый АКБ ( тюменский,2 мес.), с машины снял, ещё дополнительно подзарядил. Почему мигает?

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313

а у меня разведчик ya

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Николай-инженер пишет:
sasha57 пишет:
pashkova1965 пишет:
sasha57 пишет:

Как работает включенный в электросеть блиц при подсоединении к нему аккумулятора?

Не пойму сути вопроса. Главное чтобы изначально АКБ был заряжен, а так нормально работает, как и без АКБ.

У меня при подключении АКБ мигает индикатор АКБ (в режиме тик-так): при включении индикатора уменьшается скорость вентилятора, при отключении индикатора возвращается в норму. sad

Это аккумулятор очень сильно разряжен, или вообще неисправен.

Поменяем вопрос: как работает включенный в электросеть блиц при подсоединении к нему РАЗРЯЖЕННОГО аккумулятора? и ЗАРЯЖЕННОГО АКБ? sos scratch_one-s_head

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
sasha57 пишет:

Новый АКБ

Тогда - загадка.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
ТатьянаГригорьевна пишет:

а у меня разведчик

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma hi pie Ждем остальных fotku

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5899
sasha57 пишет:
Natalia160 пишет:

Подскажите, пожалуйста, сколько мускусных яичек влезает в Норму?

Наверное никто не закладывал?
Через две недели буду закладывать, скажу. Но могу предположить, что около 65 должно войти.

Не войдет. Причем чтоб получить достойный результат, а с мускусом это проблема, надо яйцо положить на бок. А в Норму куриных едва стоймя входит 72, хотя вот у меня в 72-й, который с точно таким же лотком, ни разу 72 яйца бройлера не вошло.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Аяяяяй. А подсказать-не подсказали "сколько влезет?" huh

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5899
sasha57 пишет:

Аяяяяй. А подсказать-не подсказали "сколько влезет?" huh

Потому что не замеряла. Я вывожу мусиков в пенопласте и только иногда выкладываю в Блиц дополнительное количество, чтобы после овоскопирования переложить все в пенопласт. Щас пошла глянула, и по ощущениям лежа будет не больше 5=ти рядов и 7-8 яиц в ряду. У меня там сейчас 10 штук лежат и в ряд вошло только 7 яиц, но у меня яйцо очень крупное от нынешних девок, в прошлом году было мельче.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Елена 66 пишет:

яйцо очень крупное

Индеек-гигантов кто-нить выводил в нем? Не выпадают яйца при повороте?

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
Вечканов Никита Юрьевич пишет:

Обшивал инкубатор листами декорированного двп(более плотный оргалит с верхним покрытием),листы длиной 3м ,ширина 30 см(на пару сантов меньше высоты инка)листы накроил по размерам стенок инка,изначально прикрепил мебельными гайками и винтами каждую стенку по отдельности,затем торцы скрепил обычными пластиковыми уголками ,уголки садил на санитарный герметик(его плюсы:быстро схватывается ,минут через 10-15 уголок уже сидит на своем месте и никуда не юзает,и + проверено на аквариумах при креплении к ним тех же пластиковых уголков герметик этот весьма прочный ,т.е.получилось что-то вроде корпуса из двп,который можно снять полностью при откручивании винтов,корпус сохраниться за счет уголков и герметика и его можно снять при необходимости ремонта или еще чего.Те 2 см,которых не хватило у листа двп до верхней кромки инкубатора скрыл уголками,только их я уже крепил на сам инк,при снятии каркаса верхние уголки останутся на самом инкубаторе.

Никита, спасибо! Все ясно-понятно.

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Пожалуйста!Сейчас второй инк на очереди на обшивку.После переделки инкубатор стал похож на мебель и вписывается в интерьер))

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
sasha57 пишет:
Ilya62 пишет:
sasha57 пишет:

уменьшается скорость вентилятора

Проверьте надежность подключения АКБ.
Если у Вас старый аккумулятор, из "заначки", проверьте, если есть возможность, уровень электролита в АКБ. Долейте, если есть необходимость, и зарядите.

Новый АКБ ( тюменский,2 мес.), с машины снял, ещё дополнительно подзарядил. Почему мигает?

Увы. И новые АКБ бывают нерабочими. Найдите другой аккумулятор и посмотрите, как с ним будет. Провода и контакты тоже не помешает проверить.

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Кстати после обшивки Норма стала заметно тише...

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Всем привет. Заказал Блиц 48*7, вес у него написанно на сайте 8,7кг., сейчас смотрю на сайте Т.К вес стоит 7.5 кг, опять посмотрел на сайте инкубаторов, 7,5кг- Блиц 48Ц, который дороже на 2т.р. Вот и думаю теперь, где ошибка? То ли магазин ошибся с моделью, то ли ТК smile3 Ну Транспортная на вряд ли, они же взвешивают что бы определить цену за доставку, может на сайте магазина перепутали вес моделей? dntknw Интересно что придёт? smile3

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Можете этот вопрос уточнить у производителя,по электронке например или у них на форуме...