Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 340 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Привет всем! Давно не был в теме! Хотел спросить,какой лучше взять инкубатор? Посмотрел на сайте появились какие то новые модели,раньше были просто норма,блиц 48,блиц 72,120,ну и цифровые. Теперь на сайте вижу Норма Луппер, Норма Парка, выводной Норма Сезам. Значит другие уже инкубаторы не производят? Не вижу на сайте инкубатор-инкубатор.ру других моделей

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

В чем разница Блиц 72 и Блиц 72Ц. Где посмотреть разницу? Сам живу в регионе,где нет возможности починить и нет сервисов,поэтому думаю,разница ощутимая какая то,так как пишут что в случае поломки с цифровым естественно будет больше проблем. Что скажете? В чем разница и какой из них покупать,если не стоит вопрос в деньгах,главное цена качество.

09.11.2015 - 10:05
: 60
pashkova1965 пишет:

Owen пишет:

в холодильнике?

Смотря в каком. Нужно еще и влажность примерно 50-60%. У меня в кладовке лежат до месяца нормально при температуре 5-10 градусов. В моем холодильнике только пищевое хранить [изображение]

Спасибо большое, сразу не получилось отблагодарить!

Россия
: Чистополь
18.02.2017 - 19:48
: 88
dzurdzuk пишет:

Привет всем! Давно не был в теме! Хотел спросить,какой лучше взять инкубатор? Посмотрел на сайте появились какие то новые модели,раньше были просто норма,блиц 48,блиц 72,120,ну и цифровые. Теперь на сайте вижу Норма Луппер, Норма Парка, выводной Норма Сезам. Значит другие уже инкубаторы не производят? Не вижу на сайте инкубатор-инкубатор.ру других моделей

а они если не ошибаюсь только эти продают,яя у них покупала когда еще они были просто норма,это потом приклеить название лупер

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Два сайта. Организация разделилась на две смежных.
Птицевод. Сом и Инкубатор-Инкубатор .

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Да,теперь уже понял,что там отдельно два сайта,и у каждого свои инкубаторы. Раньше были вместе,а сейчас разделились. Хочу купить Блиц 72 цифровой,будет ли снижение цен? Сейчас он стоит 13800,ждать появления каких то скидок или акций или не стоит?

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522

Первым выводом в Норма - Луппер в принципе довольна - из оплодных не вышли только три, замерли на последних сроках. В брудере около 50 пушистиков. Единственно почему-то все время была проблема одеть после проветривания лоток на штифты. В Блице 48ц одевается на раз.

Россия
: Чистополь
18.02.2017 - 19:48
: 88
dzurdzuk пишет:

Да,теперь уже понял,что там отдельно два сайта,и у каждого свои инкубаторы. Раньше были вместе,а сейчас разделились. Хочу купить Блиц 72 цифровой,будет ли снижение цен? Сейчас он стоит 13800,ждать появления каких то скидок или акций или не стоит?

мне кажется снижение цен не будет,ведь скоро сезон....

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522

Снижения скорее всего не будет, но до 10 февраля у них бесплатная доставка, если не ошибаюсь у обоих. Я свою норму - луппер брала по такой-же акции

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175
юлия0706 пишет:

Снижения скорее всего не будет, но до 10 февраля у них бесплатная доставка, если не ошибаюсь у обоих. Я свою норму - луппер брала по такой-же акции

бесплатная доставка не на все модели у них. Как я понял на сегодняшний день по соотношению цена качество лидируют инкубаторы Блиц. Я хочу купить Блиц 72Ц,вообще было бы хорошо чтобы получить скидку,чтобы на одного человека оформляли,там у них по моему система скидок. Когда в феврале 2016 года заказывал,скидывали такую систему скидок:
СКИДКА накопительная.

Сумма закупленного товара начиная с первой поставки:

30 тыс.руб. - 10%

77 тыс.руб. - 12%

250 тыс.руб.- 15%

720 тыс.руб. и более -20%

Все заказы фиксируются.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Всем доброго вечера .
На форуме давно , но вот решила попробовать выводить перепелок - ребята ткните где почитать и найти табличку инкубирования , с утками и гусями уже легко в выводе , а вот с перепелками боюсь . Яйцо будет проверенное , покупное у знакомой . Стадо материнское шикарное . И еще сколько влезет в 48 блиц перепелиных.

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35
НЛана пишет:

Всем доброго вечера .

На форуме давно , но вот решила попробовать выводить перепелок - ребята ткните где почитать и найти табличку инкубирования , с утками и гусями уже легко в выводе , а вот с перепелками боюсь . Яйцо будет проверенное , покупное у знакомой . Стадо материнское шикарное . И еще сколько влезет в 48 блиц перепелиных.

У вас поидее должно быть написано в инструкции к инкубатору сколько перепелиных войдет. Штук 100 войдет :). 18 суток и запищат. :)

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
НЛана пишет:

выводить перепелок

Как поставили изначально 37,8, так и до финиша. Не выгуливать яйца. Влажность до 16-го дня 55-60, на вывод до 80% поднимайте. На 15-й день останавливаете переворот. Весь периметр вокруг лотка затыкаете бумажными полотенцами. Потому что в эту щель со свистом в ванночки купаться улетят.
Достаете первый раз через 12 часов после первого вылупившегося. И в дальнейшем не чаще, лучше всего утром-вечером.
Что еще... на выводе яйцо не опрыскивайте, это не утки. И вообще поменьше лазьте в инкубатор. В природе перепелка с гнезда не сходит, ее самец кормит-поит.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Елена 66 пишет:

И вообще поменьше лазьте в инкубатор.

thank_you
сижу , думаю по поводу перепелок и хочется и ......
прям не знаю , стоит ли овчинка выделки - корм дорогой , клетка на 30 шт стоит 5750 , люди помогите -стоит или нет .......

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

На Птицеводе для 30 перепелов 3 890 руб.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
НЛана пишет:

Елена 66 пишет:

И вообще поменьше лазьте в инкубатор.

[изображение]

сижу , думаю по поводу перепелок и хочется и ......

прям не знаю , стоит ли овчинка выделки - корм дорогой , клетка на 30 шт стоит 5750 , люди помогите -стоит или нет .......

Вы почитайте раздел "Перепеловодство". Многие вопросы отпадут. Если останутся, то там тема для начинающих, тудой все. Здесь не будем флудить, да? hi

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Елена 66 пишет:

Вы почитайте раздел "Перепеловодство"

уже , Спасибо thank_you

Россия
: Зеленоград
21.01.2017 - 00:36
: 205

Если яйцо от 12 гр., то в 48 блиц входит до 120 шт. Бока на вывод затыкаю вокруг лотка утеплителем для труб из Леруа, вспененый матерьял такой белый или серый, им же удобно нарезая ножницами уплотнять яички , чтоб не котались. У меня перепела выходят свои на 16 день, так что отключать поворот не позже 15 суток, а то прозеваете. С перепелами можно не проветривать если нет времени, если оплод, то все хорошо будет, птичка живучая. Да, если замените бутылки для воды на более жесткие( я на бутылки от воды Шишкин лес поменяла) то при установке проливаться будет гораздо меньше воды, в комплекте очень мягкие идут. Успехов вам!

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Элеонора13 пишет:

то при установке проливаться будет гораздо меньше воды,

Спасибо за совет , уже записан в копилку , а вот с бутылками никогда не возникало проблем , ставлю спокойно , ничего не проливается .
Я даже не подумала про утеплитель из леруа , закладываю обычно пенопластом из - под техники .

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

На вывод удобнее, как делает Галина Юрьевна, мелкую сетку под весь лоток и прижать края крышкой.
Никто не выпадает + мусор собирается.

Россия
: Дуванкуль, увельский район
02.02.2018 - 19:48
: 66

Вот и первые пушистики в этом году

Вложение
img20190223142029.jpg
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Татьяна Пашина пишет:

первые пушистики в этом году

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma clap

Россия
: г.Пенза
16.06.2014 - 18:38
: 4189

Мои поздравления!!!

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Заметили, как мы вернулись в прошлое лет на пять?
Опять выскакивает решетка над яйцами у Золушки.
У китайских люди «смиряются с недостатками», как им кажется за недорогую цену 10900 руб.
Другой китаец «как бы не переворачивает , а "встряхивает"» при цене 6000 руб. Когда за эту сумму можно купить настоящий российский на самом деле переворачивающий инкубатор.

Сколько еще людей ошибется при выборе инкубатора и сколько еще набьет свежих шишек?
Интересно будет посмотреть, когда кто-то опять обнаружит, что есть Блиц и сделает для себя открытие, что оказывается можно просто выводить птицу без «бубна и плясок».

Россия
: Дуванкуль, увельский район
02.02.2018 - 19:48
: 66
Николай-инженер пишет:

Заметили, как мы вернулись в прошлое лет на пять?

Опять выскакивает решетка над яйцами у Золушки.

У китайских люди «смиряются с недостатками», как им кажется за недорогую цену 10900 руб.

Другой китаец «как бы не переворачивает , а "встряхивает"» при цене 6000 руб. Когда за эту сумму можно купить настоящий российский на самом деле переворачивающий инкубатор.

Сколько еще людей ошибется при выборе инкубатора и сколько еще набьет свежих шишек?

Интересно будет посмотреть, когда кто-то опять обнаружит, что есть Блиц и сделает для себя открытие, что оказывается можно просто выводить птицу без «бубна и плясок».

Вот поняла я ,что одного инка мне уже мало, заказала через сайт Норму они меня месяц кормили завтраками, плюнула поехала по всему нашему городу и не нашла ни Блиц ни Норму и все продавцы на меня круглыми глазами смотрели, они про такие даже не знают.Где первый брала тоже нет только Китай и Золушка. Заказала с Моссквы . Так что люди может быть и рады купить ,но их нет почему -то, по крайней мере в наших краях

Россия
: Дуванкуль, увельский район
02.02.2018 - 19:48
: 66
pashkova1965 пишет:

Татьяна Пашина пишет:

первые пушистики в этом году

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [изображение][изображение]

Елена БрЮЛьЕ пишет:

Мои поздравления!!!

Спасибо большое!!!!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Николай-инженер пишет:

что оказывается можно просто выводить птицу без «бубна и плясок».

good

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Татьяна Пашина пишет:

Вот поняла я ,что одного инка мне уже мало, заказала через сайт Норму они меня месяц кормили завтраками,

В Интернете полно сайтов, где продают и Норму и Блиц, а вы ждали от одних месяц. Я бы через день заказал у других.
А кто это Вас так кормил месяц завтраками (отметим их на всякий, как нежелательных)?

Россия
: Чистополь
18.02.2017 - 19:48
: 88
Татьяна Пашина пишет:

Николай-инженер пишет:

Заметили, как мы вернулись в прошлое лет на пять?


Опять выскакивает решетка над яйцами у Золушки.


У китайских люди «смиряются с недостатками», как им кажется за недорогую цену 10900 руб.


Другой китаец «как бы не переворачивает , а "встряхивает"» при цене 6000 руб. Когда за эту сумму можно купить настоящий российский на самом деле переворачивающий инкубатор.

Сколько еще людей ошибется при выборе инкубатора и сколько еще набьет свежих шишек?


Интересно будет посмотреть, когда кто-то опять обнаружит, что есть Блиц и сделает для себя открытие, что оказывается можно просто выводить птицу без «бубна и плясок».

Вот поняла я ,что одного инка мне уже мало, заказала через сайт Норму они меня месяц кормили завтраками, плюнула поехала по всему нашему городу и не нашла ни Блиц ни Норму и все продавцы на меня круглыми глазами смотрели, они про такие даже не знают.Где первый брала тоже нет только Китай и Золушка. Заказала с Моссквы . Так что люди может быть и рады купить ,но их нет почему -то, по крайней мере в наших краях

я тоже иногда подумываю что мне одного мало...,но посмотрим как пойдут нынче дела и какой будет спросс на цыплят...а так у нас через казань можно без проблем заказать...а кстати я же тоже заложила ИЯ

Россия
: Дуванкуль, увельский район
02.02.2018 - 19:48
: 66
Николай-инженер пишет:

Татьяна Пашина пишет:

Вот поняла я ,что одного инка мне уже мало, заказала через сайт Норму они меня месяц кормили завтраками,

В Интернете полно сайтов, где продают и Норму и Блиц, а вы ждали от одних месяц. Я бы через день заказал у других.

А кто это Вас так кормил месяц завтраками (отметим их на всякий, как нежелательных)?

Мне было не к спеху поэтому и прождала почти месяц, сайт Екатеринбурга
https://goodmart24.ru/
Щас жду с Моссквы