Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 339 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Люди! Здесь тема про инкубаторы, а не про яйцо и его качество. Модератор может сделать та-та.

Россия
: Сочи
05.07.2018 - 15:49
: 49
Николай-инженер пишет:

Люди! Здесь тема про инкубаторы, а не про яйцо и его качество. Модератор может сделать та-та.

Но,это же взаимосвязано.
Инкубатор же для яиц.
Яйца для инкубатора.
scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Elena-Isachenkova пишет:

а цветораспределение краски на яйце

Вы просто волнуетесь, это нормально. Все обязательно получится и мы еще увидим Ваших пушистиков wink

: Бурятия
11.06.2015 - 10:45
: 790
Мудрая Сава пишет:

Николай-инженер пишет:

Люди! Здесь тема про инкубаторы, а не про яйцо и его качество. Модератор может сделать та-та.

Но,это же взаимосвязано.

Инкубатор же для яиц.

Яйца для инкубатора.
[изображение]

Тема здесь об инкубаторах марки Блиц. О яйцах для них или других инкубов в другой теме.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694

Мой Блиц-Норма вывел мне вчера малышей. Из 41 заложенного яица: 1 - КК, 1 погиб в конце первой недели, 39 цыплят Блиц вывел. Оооочень им довольна. Пошел третий год круглогодичной эксплуатиции.ТТТ.

РФ
: Удмуртия
09.07.2015 - 10:56
: 131
Reymax пишет:

Мой Блиц-Норма вывел мне вчера малышей. Из 41 заложенного яица: 1 - КК, 1 погиб в конце первой недели, 39 цыплят Блиц вывел. Оооочень им довольна. Пошел третий год круглогодичной эксплуатиции.ТТТ.

Можно узнать, какую температуру на выводе держите? и ставите ли дополнительные ванночки?

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Спелео пишет:

Можно узнать, какую температуру на выводе держите? и ставите ли дополнительные ванночки?

На выводе, как и с шестого дня температура 37,8, две ванночки из комплекта, которые шли с инкубатором. Регулятор влажности на 70% для двух ванночек. Никакого дополнительного увлажнения не делаю.

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271
Reymax пишет:

круглогодичной эксплуатиции

У меня тоже круглогодичная эксплуатация.
И я своим довольна.
Зимой и осенью в основном перепелки, иногда бролики.
Сейчас доминанты, а тааааам.....все три запущены будут и всякое-разное на 3-4 мес))))) без передыху

20.12.2018 - 12:19
: 7753

Доброе утро всем нам. Сегодня 11 день инкубации. Наконец-то я увидела и хоть чуть разобралась с овоскопированием в коричневых яйцах. НЕоплод из заложенных в Блиц 48 всего 3 штучки. Одно убрала кровь кольцо - светлое и кровь вокруг желтка. Остальные вроде.... пока нормально. Довольна Блицем как тот удав. Температуру держит. Воду в бутылке доливаю раз в 5 дней. Работает тихо. Спасибо производителю!
Теперь как понимаю надо смотреть на 14 день - будет полностью затемнено острая часть яйца?

16.02.2018 - 18:04
: 5
Мудрая Сава пишет:

юлия0706 пишет:

Буду благодарна за фотки.

Высота подставки под бутылки-3 см.

Расстояние между дырками под воду-26см.

Крепление под бутылки-25см. от дна.

Cwetlana пишет:

Доброго времени суток всем!

Получила сегодня выводной, закинула 6 яиц куриных и 2 индюшиных( 100% неоплод, а зачем закинула [изображение] )

Вот так выглядит сия конструкция)

Здравствуйте, а можно ссылку где вы такой инкубатор заказывали. Спасибо.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
ElenaDD пишет:

Здравствуйте, а можно ссылку где вы такой инкубатор заказывали. Спасибо.

Оренбург. сайт птицевод

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Elena-Isachenkova пишет:

Теперь как понимаю надо смотреть на 14 день - будет полностью затемнено острая часть яйца?

Я бегло просматриваю во время "прогулок". И то, если время есть. Неоплод убран, остальные у меня лежат до вывода. С острой стороны вообще никогда не смотрю. Для этого надо каждое яицо вытаскивать. Со временем и вы перестанете носиться вокруг инкубатора, как курица с яицом. Благо Блиц позволяет инкубировать без танцев с бубнами.

Россия
: Сочи
05.07.2018 - 15:49
: 49

Практически с начала прочитала всю тему про Блицы.
Учла ошибки других людей.Сделала выводы.
Спасибо всем за ценные советы.
Моя первая инкубация в Блице (Норма Луппер):
Из 47 яиц 6 неоплод.1 замер в последние дни инкубации и один умер через несколько часов после вылупа. (Колец,замерших в начале и середины инкубации нет.Калек,кривых-косых,вертолетов и прочего нет.)
Держала температуру и влажность по инструкции Галины Юрьевны.(Ее таблица инкубации всегда лежала на инкубаторе)
Я довольна как слон.
Это фото в первую очередь для Галины Юрьевны.(я помню,что она любит фото малышей). smile3

Вложение
4c95fac5-b167-403b-a9f4-88019a1a6b19.jpg
Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271

С пополнением!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Мудрая Сава пишет:

Это фото

Поздравляю !!! roma Такие красавцы пушистики good clap

20.12.2018 - 12:19
: 7753
Мудрая Сава пишет:

Я довольна как слон.

Елена, поздравляю с пополнением! roma Супер!

Россия
: Чистополь
18.02.2017 - 19:48
: 88
Мудрая Сава пишет:

Практически с начала прочитала всю тему про Блицы.

Учла ошибки других людей.Сделала выводы.

Спасибо всем за ценные советы.

Моя первая инкубация в Блице (Норма Луппер):

Из 47 яиц 6 неоплод.1 замер в последние дни инкубации и один умер через несколько часов после вылупа. (Колец,замерших в начале и середины инкубации нет.Калек,кривых-косых,вертолетов и прочего нет.)

Держала температуру и влажность по инструкции Галины Юрьевны.(Ее таблица инкубации всегда лежала на инкубаторе)

Я довольна как слон.

Это фото в первую очередь для Галины Юрьевны.(я помню,что она любит фото малышей). [изображение]

класс,поздравляю с пополнением

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915

ХЕЛП!!!
Блиц 72 аналоговый. негарантийный уже.
Чего исполняет: включаю, начинает мигать температура и кнопка аккумулятора. Впечатление такое, что инкубатор теряет сеть и пытается найти аккумулятор. Температура медленооооооооо, но поднимается. Чего починить?

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Елена 66 пишет:

ХЕЛП!!!
Блиц 72 аналоговый. негарантийный уже.

Может Вам лучше здесь:
http://forum.pticevod.com/inkubatori-blic-48-72-120-i-cifrovie-t75-2800.... спросить?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915

схожу завтра тудой.
Подумалось, вдруг здесь кто подскажет...
Сколько спрашивала про разные проблемы на том форуме, все заканчивалось "высылайте, починим". А это, блин, 4 тыщщи транспортных, если ТК. А ПР - вообще рулетка.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Елена 66 пишет:

"высылайте, починим". А это, блин, 4 тыщщи транспортных,

Елена, Деловые Линии согласны из Екатеринбурга в Оренбург довезти за 740 руб. https://orenburg.dellin.ru/requests/

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Лучше сначала позвоните им, может в ремонт и отправлять не нужно

Мастер по технической поддержке:
тел.+7932-858-5880
с 7:00 до 16:00 (мск) в рабочие дни.

Я думаю, что нужно менять блок питания.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Елена 66 пишет:

вдруг

Добрый вечер, Елена! Думаю ничего страшного не произойдет, если Вы откроете сторону с блока и проверите внутри контакты, может какой отпал и коротит. Это так мои личные домыслы.

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271
Елена 66 пишет:

ХЕЛП

Елена, у меня такое было пару лет назад.
Я в ОК переписывалась.
Ответили - терморегулятор.
Знакомый снял весь блок посмотрел чего и как и купил новый. Обошлость в 300 руб.

Николай-инженер пишет:

сначала позвоните

Да, я по телефону разговаривала.
Парень мне и сказал. Он сказал, что они могут выслать и мы сами можем поменять

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Николай-инженер пишет:

Елена 66 пишет:

"высылайте, починим". А это, блин, 4 тыщщи транспортных,

Елена, Деловые Линии согласны из Екатеринбурга в Оренбург довезти за 740 руб. https://orenburg.dellin.ru/requests/

Николай, спасибо. Только мне и до ближайшего терминала ДЛ доехать тоже денег стоит. А особенно бесит, что они все посылки открывают, чтобы проверить содержимое. Как-то отправляла тоже в Оренбург 120-й блиц, жуткий мороз, приехали с подругой, сдаем, а парень РУЧНОЙ отверткой начинает все саморезы из крышки выкручивать, шоб посмотреть. А муж так качественно все укупорил! Я аж взбесилась через 15 минут этой тупой работы. А шуруповерт у них СЕЛ вишь ты на морозе. И еще спецом дожидалась, пока он же не закрутит все саморезики обратно после осмотра. Короче, с ДЛ больше не дружу.

Николай-инженер пишет:

Я думаю, что нужно менять блок питания.

Склоняюсь к этой мысли. Хотя и надеюсь, что

pashkova1965 пишет:

проверите внутри контакты, может какой отпал и коротит.

вдруг поможет. Завтра и проверю, сегодня большой стол под пельмени занят.
Спасибо всем!

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Елена 66 пишет:

схожу завтра тудой.
Подумалось, вдруг здесь кто подскажет...

Ну мастера и здесь не перевелись super

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1955
Елена 66 пишет:

Блиц 72 аналоговый. негарантийный уже.

Выкидывайте аналоговый регулятор (это прошлый век) и ставьте цифровой. Ремонт может обойтись дороже нового.

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
Елена 66 пишет:

парень РУЧНОЙ отверткой начинает все саморезы из крышки выкручивать, шоб посмотреть

Это уже самодеятельность его личная. В Деловых линиях посылки не вскрывают, постоянно отправляю. При отправке подписываю бумагу, в которой указываю содержимое в ящике. При мне отправляли целый подозрительный сундук, обитый железом - не вскрывали. Вскрывают только в присутствии отправителя и спецпредставителя транспортной компании в отдельной комнате и только, если сомнения.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Выкидывайте аналоговый регулятор (это прошлый век) и ставьте цифровой.

Нееее, никто меня не переубедит на цифровые модели. Мой 120-й на гарантии 2 раза съездил в Оренбург (за мой счет, на секундочку), еще один раз микросхемы
у там заказывала, на месте зять вставил, и один раз уже на платный ремонт переворота отправляла.
А аналоговые на месте можно ремонтировать. Особенно устройство переворота, почему-то они меня не любят. У меня 3 штуки 72-х, у всех уже переворот ломался.

Simauta Dess пишет:

Это уже самодеятельность его личная.

Возможно, что местная инициатива. Прошло 3 года, в этом декабре отправляла посылку со вкусняшками сыну в Питер, позвонила в ДЛ, объяснила что буду отправлять. Девушка сказала,что не надо запаковывать, все равно будут досматривать полностью все. Поэтому отправила КИТом, вышло в 3 раза дешевле clap