Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 336 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35
петр евгеньевич пишет:

Владимир А.П пишет:

Влажность регулируется уровнем воды. Блиц 120 НОРМА очень прожорлив на воду. Главное следить

Влажность регулируется "зеркалом" воды а не уровнем. А "прожорлив"-может у Вас ОЧЕНЬ сухо в помещении где инкубатор?

Да нет впринципе влажность дома в норме. Возможно для полной закладке это и нормально. Подливаю по литру - по 0.5 в каждую ванночку. За инкубацию например утиных яиц , подливаю воду раз 5.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Никому не интересно. Вопрос снимаю.

Россия
: Крым
28.10.2018 - 08:53
: 27

Кто нибудь заказывал инкубаторы на сайте "новобыт.ру?" Цена заманчивая на блиц, mail Есть ли подводные камни?

Россия
: Белгород
28.07.2016 - 12:09
: 92
Statika пишет:

Кто нибудь заказывал инкубаторы на сайте "новобыт.ру?" Цена заманчивая на блиц, [изображение] Есть ли подводные камни?

Компания проверенная, не обманет.
А вот насчет стоимости, ничего сказать не могу.

Россия
: Крым
28.10.2018 - 08:53
: 27

Спасибо. Закажу у них

Россия
: СПб, Петергоф, Остров(Псковская)
05.12.2014 - 08:30
: 106

Инкубаторы (72ц и норма) стоят, а ручки-то чешутся.
Думаю:
куры (породные, бройлеры и деревенские), индюки (грейд мейкер, бронза и деревенские ), цесарки, попугаи (пришлось закончить инкубацию и подложить птенцов другой паре) - были,
утки (мускусные), гуси (тулузские, холмогоры, линда, еще какие-то и помеси) - были...
А инкубаторы стоят... соблазняют...
поэтому купила перепелиные яйца (по 2 десятка: техасцы, маньчжурцы, эстонцы).
Продавец их не пометил, а положил в коробочки бумажки с буквами Т Э М
Я, вытаскивая из коробок, подписывала маркерами.
Итак, заложила 60 яиц (23 октября 2018)
8 ноября вывелось:
19 техасцев
14 эстонцев
14 маньчжурцев
Разбила оставшиеся яйца (помним, что они у меня подписаны?):
неоплод: 5 эстонцев, 6 маньчжурцев, 2 техасца О-о

Очень даже хорошо! Блиц (в этот раз был Норма) как всегда отлично справился - все оплодотворенное вывелось и очень дружно - между первым и последним прошло чуть больше 6 часов.

PS
к инкубатору не относится, но очень много метисов и карликов
в 30 суток вес перепелят от 198гр до 74гр

Вложение
perepela.jpg
: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
ok-san пишет:

PS

к инкубатору не относится, но очень много метисов и карликов

в 30 суток вес перепелят от 198гр до 74гр

Вот такие продавцы. Я в этом году брала индюков белых широкогрудых. Вывелась сборная солянка вообще не пойми кого от пестрых до черного

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

hi ВСЕХ рада приветствовать!!! roma Готовимся к новому сезону, родительские стада собраны, проверены, клемы у инков заменены, АКБ обновлены, брудеры подготовлены. Этот сезон был просто чудесен, полон солнышка и травы. Значит и весна будет чудесна и полна писком вылупленцев. Вот я, уже настольгия по маленьким пушистикам. wink

Россия
08.12.2018 - 10:45
: 7
Statika пишет:

Кто нибудь заказывал инкубаторы на сайте "новобыт.ру?" Цена заманчивая на блиц, [изображение] Есть ли подводные камни?

по такой же цене заказывали блиц 72 на сайте incubatorus.ru
сравнила цены, почти на все инкубаторы совпадают с тем сайтом, что вы указали

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Доброго времени суток всем! hi

pashkova1965 пишет:

Готовимся к новому сезону, родительские стада собраны, проверены, клемы у инков заменены, АКБ обновлены, брудеры подготовлены.

Аналогично) вместо новых АКБ купила генератор)) радуюсь как дитё новой игрушке)) Подумываю ещё одну Норму взять, а то на старенький 72-ой Блиц надежды не очень много.

Россия
08.12.2018 - 10:45
: 7
Cwetlana пишет:

Доброго времени суток всем! [изображение]

pashkova1965 пишет:

Готовимся к новому сезону, родительские стада собраны, проверены, клемы у инков заменены, АКБ обновлены, брудеры подготовлены.

Аналогично) вместо новых АКБ купила генератор)) радуюсь как дитё новой игрушке)) Подумываю ещё одну Норму взять, а то на старенький 72-ой Блиц надежды не очень много.

а старенький блиц у вас сколько проработал?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Катерина Велска пишет:

а старенький блиц у вас сколько проработал?

С 15 года, 4 полных сезона + дополнительные зимние закладки.

Россия
08.12.2018 - 10:45
: 7
Cwetlana пишет:

Катерина Велска пишет:

а старенький блиц у вас сколько проработал?

С 15 года, 4 полных сезона + дополнительные зимние закладки.

а сезон у вас когда и сколько длится?

знаю людей, которые закладывают круглый год почти без остановок

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Катерина Велска пишет:

а сезон у вас когда и сколько длится?

знаю людей, которые закладывают круглый год почти без остановок

немножко обманула, не 15 года, а ноябрь 14)) сезон обычно с марта и до августа, был год что и в январе открывала, в этом году в марте и до августа.

Россия
: Крым
28.10.2018 - 08:53
: 27

Инкубатор блиц 48*9 получила в целости, очень переживала доставка транспортной, проходит холостую обкатку clap температуру держит, на мой взгляд вполне добротный, не сразу разобралась с автопереворотом, оказалось всё просто, нужно действовать методом тыка smile3 Тему одолела ещё не всю, но большую часть. Многие вопросы отпали сами собой. Теперь осталось дождаться весны.

20.12.2018 - 12:19
: 7751

Добрый вечер. hi Принимайте в свои ряды - Блиц 48ц10. Инкубатор пришёл, но забыли положить бутылки. Бутылки выслали, прислали на почту (в накладной есть), а в наличии на почте нет... Будем ждать. Видно где-то сильно нагрешила... dntknw Инкубатор протестировала без бутылок - всё нормально. Сижу в кустах и читаю вас... догонять ещё долго, но действительно многие вопросы отпадают по мере чтения форума.

20.12.2018 - 12:19
: 7751

pashkova1965 Галина Юрьевна, у вас на выводе под яйцами лежит на фото зелёная сеточка.... она закладывается вместе с яйцами или перед выводом? Простите за вопрос, может дальше и прочитаю про неё, но любопытно... scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi

Elena-Isachenkova пишет:

или перед выводом?

Елена, сеточку кладу только перед выводом.

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
pashkova1965 пишет:

ВСЕХ рада приветствовать!!!

Elena-Isachenkova пишет:
или перед выводом?

Елена, сеточку кладу только перед выводом.

Вопрос был не ко мне. Извините. Сеточку (типа москитной) можно ложить сразу. Чтобы потом яйца не перекладывать. Циркуляции она не помешает.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
петр евгеньевич пишет:

Вопрос был не ко мне. Извините. Сеточку (типа москитной) можно ложить сразу. Чтобы потом яйца не перекладывать. Циркуляции она не помешает.

Не знаю повлияет ли на выводимость, но циркуляции помешает - точно, потоки воздуха изменятся, особенно ценно движение воздуха по нижней части лотка во второй половине инкубации.

20.12.2018 - 12:19
: 7751

Новость от производителей Блица: гарантия на цифру теперь 3 года.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
петр евгеньевич пишет:

. Сеточку (типа москитной) можно ложить сразу. Чтобы потом яйца не перекладывать. Циркуляции она не помешает.

Не нужно под яйца. Проще под весь лоток и прижать края сетки крышкой.
И делать это в последние дни перед самым выводом.

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271

Мне пришло на мэйл письмо от производителя с предложением поменять мой старый инк на новый.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi

TataF пишет:

Мне пришло на мэйл письмо от производителя с предложением поменять мой старый инк на новый.

Добрый день, Татьяна!!! air_kiss Мне тоже пришло. У меня самый старый 48-й еще без бутылок, но он мне очень нравиться и работал прекрасно, поэтому посидела...подумала...и решила, что не буду его менять. Все инки пока отлично работали, поэтому очередной сезон опять в них закладки пойдут. Скоро уже опять доставать и к старым уже привыкла, а новый пока обкатаешь. Помню у тебя 72-й проблемный попался, менять будешь?

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271
pashkova1965 пишет:

Помню у тебя 72-й проблемный попался, менять будешь?

Приветствую!
Я думаю.
Он хорошо работает, как выводной.
Мыть потом удобно.
Но все таки не полноценный для всей инкубации.
Вот и думаю scratch_one-s_head

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
TataF пишет:

Мне пришло на мэйл письмо от производителя с предложением поменять мой старый инк на новый.

Мне тоже пришло. Отправила анкету, фото, нужно отправить уточняющие фото, а теперь думаю, а надо ли?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
TataF пишет:

Мне пришло на мэйл письмо от производителя с предложением поменять мой старый инк на новый.

Будьте добры, дайте наводку, где можно посмотреть подробности? Есть какие-то условия?

Россия
: Курчатов
10.11.2015 - 23:24
: 296

Some Image
Инкубаторы Норма ИП Какурина Е.В.
Наш сайт: http://inkubator-inkubator.ru/
инкубатор-инкубатор.рф
Телефон: 8 (3532) 948-949
Здравствуйте! Вы получили это письмо, т.к. совершали покупку на сайте inkubator-inkubator.ru.
Трейд-ин инкубаторов
Условия:
В зачёт покупки одного нового инкубатора идёт только один старый инкубатор.
Принимаем и продаём только инкубаторы нашего производства. (марки Блиц, Норма, Поседа, ПК-60, Пушок)
Инкубатор должен быть в рабочем состоянии или должна быть возможность восстановить его работоспособность.
Схема замены старого инкубатора на новый:
Заполнить номерную анкету и прислать фото.
Получить предварительную оценку Вашего б/у инкубатора.
Отправить груз через транспортную компанию или почтой (доставка за счёт отправителя).

После получения груза:
Проводим полную оценку старого инкубатора.
Помогаем подобрать новый инкубатор.
Согласовываем способ доплаты.
Отправляем новый инкубатор на Ваш адрес.

Предложение действительно в течение 30 дней с момента получения данной информации.
Выбрать свой инкубатор

Инкубаторы Норма ИП Какурина Е.В.
г. Оренбург, ул. Беляевская, 42/5
Наш сайт: http://inkubator-inkubator.ru/
инкубатор-инкубатор.рф
Телефон: 8 (3532) 948-949
Вы получили это письмо, т.к. совершали покупку на сайте inkubator-inkubator.ru. Чтобы не получать писем от нас впоследствии, пройдите по ссылке ниже.
Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
sergei kurhatov пишет:

Трейд-ин инкубаторов

Запросил условия - прислали такие-же. Говорят, что можно было заявиться и без такого письма. Они просто меняют свои старые инкубаторы (как машины в Трейд-ин) на новые. Хочу попробовать. Интересно, сколько предложат за старый?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi Кто будет менять, потом расскажите пожалуйста, как это финансово отразилось?