Вы здесь

Место Вислобрюхой свиньи в доходном бизнесе.. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
146 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Осока, ну до чего ты грубый...хам из хамов...
Ну правда...
И ...слово "женщина"-для нас не оскорбление...
Будешь так себя вести-тебя спалят в твоей деревне...

Далее, к теме...
Ты как всегда слышишь только себя и думать вперёд не хочешь...
Охлаждённое мясо дешевле и легче парного...
Да кто ж купит мясо десятидневной давности...да ты чё...
А если и впаришь, то в следующий раз не возьмут...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
olga k пишет:

Осока, ну до чего ты грубый...хам из хамов...
Ну правда...
И ...слово "женщина"-для нас не оскорбление...
Будешь так себя вести-тебя спалят в твоей деревне...

Далее, к теме...
Ты как всегда слышишь только себя и думать вперёд не хочешь...
Охлаждённое мясо дешевле и легче парного...
Да кто ж купит мясо десятидневной давности...да ты чё...
А если и впаришь, то в следующий раз не возьмут...

ув. колега ольга.позвольте выразить вам свое восхищение.я свиновод проффесионал\я живу только за счет свиней и практически все о них знаю можетепроверить\такой правды матки в глаза этому водолею не ожидал от сударыни.с глубочайшей презнательностью и сегласием с каждой буквой вашего приговора.

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
olga k пишет:

Осока, ну до чего ты грубый...хам из хамов...
Ну правда...
И ...слово "женщина"-для нас не оскорбление...
Будешь так себя вести-тебя спалят в твоей деревне...

Далее, к теме...
Ты как всегда слышишь только себя и думать вперёд не хочешь...
Охлаждённое мясо дешевле и легче парного...
Да кто ж купит мясо десятидневной давности...да ты чё...
А если и впаришь, то в следующий раз не возьмут...

"женщина" = /в данном случае/ баба. Ведет себя как базарная баба, вот и написал кавычки. Так и ты не далеко ушла, почему я хам, если не спускаю хамства к себе?
Опять же ты за мою деревню не решай, привыкли к вседозволенности на просторах интернета, языки без костей.
Ты как всегда слышишь только себя и думать вперёд не хочешь... - что слышать?!?
ВОТ ЭТО?: Вот это уже...
Мы говорим о доходном бизнесе, а не о минусовом...

где там что? писать надо по человечески, я твои мысли не читаю.


Да кто ж купит мясо десятидневной давности...да ты чё...
А если и впаришь, то в следующий раз не возьмут..
-теперь понятно...

кароче так, чем сам писать:

Охлажденным называется мясо, подвергнутое после разделки туш охлаждению до температуры от 4 до 0°С. Поверхность мяса неувлажненная, покрывается корочкой подсыхания, мышцы упругие. Корочка подсыхания более плотная, предохраняющая от проникновения микроорганизмов и снижающая интенсивность, испарения влаги из мяса. В охлажденном мясе более полно протекают процессы созревания, чем в остывшем. Охлажденное мясо имеет прекрасные кулинарные свойства и хорошо сохраняется. При температуре 2...- 1 °С и относительной влажности воздуха 85-90 % охлажденная говядина хранится 20 сут., свинина и баранина - 10 сут. Для увеличения сроков хранения охлажденное мясо облучают ультрафиолетовыми лучами, применяют радиоактивное облучение, хранят в атмосфере углекислого газа, озона. При 20%-ной концентрации в камере углекислого газа и температуре от -1 до -2°С срок хранения говядины и баранины в охлажденном состоянии достигает 60- 70 сут.

в общем, ты торгуешь не охлажденным мясом, а Остывшим называется мясо, после разделки туши подвергнутое охлаждению до температуры не выше 12 °С. Поверхность туши имеет корочку подсыхания. Остывшее мяса нестойко в хранении, поэтому его немедленно реализуют или направляют для охлаждения.

И где у тебя бизнес?? Кто у тебя мясо берет??? у меня тесть скотник от бога. 35 лет в киргизии - он мясо 2-3 суток на созревание, а потом кушает.
Для торговли по любасу нужно охлаждение...есть что сказать в ответ, о, гений мясного дела, у меня еще и муж свахи мясник, всю жизнь мясом торговал, счас ему звонил))), у него даже кликуха мясник, сидел даже в советское через это дело.

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
ya.romanr2012 пишет:
olga k пишет:

Осока, ну до чего ты грубый...хам из хамов...
Ну правда...
И ...слово "женщина"-для нас не оскорбление...
Будешь так себя вести-тебя спалят в твоей деревне...

Далее, к теме...
Ты как всегда слышишь только себя и думать вперёд не хочешь...
Охлаждённое мясо дешевле и легче парного...
Да кто ж купит мясо десятидневной давности...да ты чё...
А если и впаришь, то в следующий раз не возьмут...

ув. колега ольга.позвольте выразить вам свое восхищение.я свиновод проффесионал\я живу только за счет свиней и практически все о них знаю можетепроверить\такой правды матки в глаза этому водолею не ожидал от сударыни.с глубочайшей презнательностью и сегласием с каждой буквой вашего приговора.

lol lol ты издеваешься? вот то что ты цитировал??? какое отношение имеет к свиноводству?)))

ты тоже торгуешь таким мясом? или просто сдаешь перекупам и не смыслишь в торговле им же?
торговля мясом без холодильной камеры, в более менее заметных масштабах, невозможна!

а ты, бедняга просто обижен, а ответить нечего.

Боже на что стала похоже ветка...

пысы: парное , охлажденное....мда, как все запущено, парным - мясо называют, охлажденное в 2-4 часа после убоя...а просто парное, типа сразу продать, еще теплое?!? похоже я начинаю понимать почему наше животноводство в ж...пе....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

землячок.читаю твои перуны от корки до корки.вопрос?родственники твои я понял все делом заняты а вы простите на каком участке трудового фронта?тока не называй передовую загнусь от смеха точно.будь здрав.

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Нет терпения, скажу как говорят на "СамИздате" - учите матчасть!!!!

тьфу на вас, учить вздумали читать, а сами букваря не знают. Все допекли. Пошел я. Я с ними разговариваю, думаю чего нить умного скажут, меня дурака научат..((((, а сами....не далеко уехали.

Водитель рикши пускай не учит водителя самолета.

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
ya.romanr2012 пишет:

землячок.читаю твои перуны от корки до корки.вопрос?родственники твои я понял все делом заняты а вы простите на каком участке трудового фронта?тока не называй передовую загнусь от смеха точно.будь здрав.

Если про трудовую занятость - кочегар - слесарь, 8 минут от дома. А что?

На личности переходишь? салабон...фу... жена там же поваром... мать пенсионерка. отец...нет его, умер. тебе достаточно, уш...ок?
ах да, есть хобби. осталось от ИП , мебель ремонтирую, но уже дома.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Осока, ты не последователен...

Обьясняю тебе на пальцах...правда на телятине...
Охлаждённое мясо есть и в магазине...оно дешовое и нахрен я вырастив скотинку буду продавать её по такой цене...
Мои клиенты-суд, прокуратура, администрация....
Мне не нужно покупать холодильник и машину, у меня всё забирают тёплым с дома...это мясо дороже и тяжелее.
Да, таких людей у нас в городе не много, которые могут позволить купить себе дорогое мясо...но лучше я выращу меньше, но продам дороже, чем выращу много, куплю машину, холодильник и буду стоять на рынке, тратя своё время...
Себестоимость увеличивается...

Насчёт бабы...да баба я ,осока,баба! всё что должно быть у бабы- у меня есть...
А ты...злой, и женщины тебя наверное часто обижали...

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
olga k пишет:

Осока, ну до чего ты грубый...хам из хамов...
Ну правда...
И ...слово "женщина"-для нас не оскорбление...

Та то мелочи. Вон девушку он и не так обложил. https://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota-i-genetika/55730?page=9 #273 lol

Прям талант. laugh

Dimaidima

моё мнение, это каждый прав по своему и со своей колокольни. вашь спор не имеет смысла так как используются одни и теже термины в разных ситуациях и каждый вкладывает в них свой смысл. К тому же вы каждый на своей волне.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Нефига...я практик, Осока-теоретик...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"курц" пишет:

Та то мелочи. Вон девушку он и не так обложил. https://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota-i-genetika/55730?page=9 #273

Саша,это не он талантлив так,тож Ясень там обложил девушку...Осока там не фигурировал..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Пошла посмотреть..ужас,лучше бы не читала.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Львовна пишет:
"курц" пишет:

Та то мелочи. Вон девушку он и не так обложил. https://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota-i-genetika/55730?page=9 #273

Саша,это не он талантлив так,тож Ясень там обложил девушку...Осока там не фигурировал..

Точно. Ну они мне все на одно лицо...

Значит Осоке еще расти и расти до уровня... lol

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Львовна пишет:

[
Саша,это не он талантлив так,тож Ясень там обложил девушку...Осока там не фигурировал..

Та нет. Таки "талант". Вот гляньте на мою личку-

Аватар пользователя осока
осока 04.04.2012 - 03:55

Удалить
Блок

знаю вас хохлов, вредный ты народишко, к тому же историю ты зря тронул - это игра уже на моем поле)), подставился ты))), но все же и от тебя есть толк, мне предлагали поросяток по 2000 тыщи, вокруг нас дешевле трех нема...думал согласится...ан нет, покажу твои посты и вшивенький форум, где ты админом/за адрес спасибо/, и скажу, мол смотри какой большой человек говорит, что это кака, дороже 1500 брать не буду)), вобщем сыкономаил ты мне тысячи три, до зустричи, шановний

пысы: ты мне не заливай, встречал я людей с винницы, на заработках в электростали у шевченко работали, на атомном заводе, у вас там нищета полная, только на свадьбу и можете две свиньи выставить выращенных на ворованном зерне и плохую горилку, просрали место свое младшего брата у росии и сидите голодные, я к вам регулярно езжу, я сам с хохляндии, вижу вашу "крутость" клоуны и подстилки для ботинок нато))

без абид? мы ж почти земляки)), я из "любимой" западенцами области Ворошиловградской, почти соседи, братья можна сказать.
почитай, хотя мне реально сталдо смешно))), правда: " Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах"

а еще лучше сделай так: Если гадят в Вашем дневнике, напишите большими буквами "ДО СВИДАНЬЯ!" и закройте комменты. Все. Вы остались победителем в споре.

НУ, ВСЕ , ВСЮ СВОЮ МЕЛКУЮ ХОХЛЯЦКУЮ ДУШОНКУ СЛИЛ! (я хохол на треть), полихчало....
Ответить

Так что не на много промахнулся. lol lol

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"осока" пишет:

осока

После всего написанного Вами создаеться впечатление,что вы не мужчина ,а ОНО,вы из категории людей,которые могут в инете помойку свою открывать,а как до дела так сразу в кусты,вам к Ясеню,вот с ним вы точно друг другу подходите hi

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

милые женщины барышни сударыни дамы.не смотрите на позор мужской части страны\на осоку\нам мужикам очень за него стыдно.ведь он всего лиш блаженный \с него нет спроса\

украина
: Винницкая обл.
20.01.2012 - 13:18
: 48

hi да таких как Ясень и Осока топить надо, но, ксожалению, ОНО не тонет. laugh

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Редактор !!!

Удали пожалуйста или всю ветку, ибо грязью заросла, из неё сделали полигон для тренировки скандальные личности, а я хамства не люблю, не могу удержаться blush2 , отвечаю, хотя и понимаю, что не корми тролля, он и умрет.

А еще лучше - посты с #87 включая и его, ничего с того момента не было по теме и до конца.

Спасибо.

пысы: отвечать не буду отметившимся личностям, ибо бессмысленно(( protest , видите только свое; можете считать себя победителями, как дети, блин, а я пошел отмываться.

пысы2:
olga k ,
а ты реши, ты крутой бизнесумен или не можешь продать ничего:

Полностью согласна...держали, но только телят...
Вот и паришься...летом есть сбыт, но как резать чтоб продать и не испортить.
Осень-зима-резать хорошо, прохладно, так все режут, цена ниже и спрос меньше...

или вот:
Осока, ты не последователен...

Обьясняю тебе на пальцах...правда на телятине...
Охлаждённое мясо есть и в магазине...оно дешовое и нахрен я вырастив скотинку буду продавать её по такой цене...
Мои клиенты-суд, прокуратура, администрация....
Мне не нужно покупать холодильник и машину, у меня всё забирают тёплым с дома...это мясо дороже и тяжелее.
Да, таких людей у нас в городе не много, которые могут позволить купить себе дорогое мясо...но лучше я выращу меньше, но продам дороже, чем выращу много, куплю машину, холодильник и буду стоять на рынке, тратя своё время...
Себестоимость увеличивается...

Это я то непоследователен??

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Оооо Осока, пора,пора читать между строк моей писанины.
Теленок большой, а собрать моих клиентов в один день в одном месте не просто...
Поэтому и вьетнам:сегодня одного-в суд,через неделю в прокуратуру,еще через неделю в администрацию... И так по кругу....
А теленка то по частям резать не будешь,а мясо нужно только свежее

Dimaidima
"olga k" пишет:

Поэтому и вьетнам:сегодня одного-в суд,через неделю в прокуратуру,еще через неделю в администрацию... И так по кругу....

ты так говоришь какбудто их там у тебя свиноводческий комплекс.)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dimaidima" пишет:

ты так говоришь какбудто их там у тебя свиноводческий комплекс.)))

Будет...
Есть возражения?
А если серьёзно, то только по потребностям рынка сбыта...ни килограмма больше...

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Если будет, ну што...флаг в руки и барабан на шею, больше фермеров в России - во благо.

Мадам, я перестал вас понимать. Видимо вы все таки что то не договариваете, преувеличиваете или вовсе: нагло врете.
Если Ваших богатых, можно сказать "знатных" клиентов, сливки общества. /ага общества воров, впрочем, не в укор будет вам сказано/ . сложно собрать...
Так вот о чем это я...а!, промеж....э...счас.....вот...строк...угмхм...

А теленка то по частям резать не будешь,а мясо нужно только свежее

Между строк../трет в задумчивости подбородок, читает форум хмурится/
Ну, вот -
Полностью согласна...держали, но только телят...
Вот и паришься...летом есть сбыт, но как резать чтоб продать и не испортить.
Осень-зима-резать хорошо, прохладно, так все режут, цена ниже и спрос меньше...

В общем все ясно, вам слово помощи протянул, ну, как умею и чем могу, про холодильник вот...а вы кусать((фу.

Зимой на телят покупатели на мясо (глава города ..или просто администрация, прокуратура...что то еще там.) находятся....а летом нет?? Зимой их лехше собрать? Или дело в том, что на морозце оно не портится...А как же клиенты?! Мясо парное "свежена", после убоя 4 часа, а потом, пока не созреет- подметка...они у тебя что по 2-3 кг берут? сразу 50-60 человек??
как там:Теленок большой, а собрать моих клиентов в один день в одном месте не просто...
Ну следующую отмазку, про удорожание себестоимости можете не писать, и так все ясно.

Слегка понтанулись, для форсу и были пойманы)). А зачем? всем понятно, практичечки деревенская женщина крутится в меру своих невеликих сил, кое что получается, молодец. Верю что и прокуратура и милиция и администрация покупает...ну и что? молодец, глядишь и пользу огребешь. Да я понимаю, ты и не думала хвалиться. Само получилось laugh .

Торговля мясом в более менее заметных объемах без холодильника НЕВОЗМОЖНА...или все в автоклав.
Мясо должно быть сразу охлаждено...вот его по морозцу и режут...у кого скотины мало.
В общем дамочка, иди покупай холодильник и не морочь нам голову.

дуЮрок, а таких как ты вешать...не за шею, зашел и все опошлил...как ржевский.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ОООО ....Осока...я тут тебя заждалась...
Берут по десять кг,по двадцать...И сЪедают все по разному...кто раньше, кто позже...
Их желание...брать по три кг свежатинки...но почаще...
Поэтому и вьетнамцы...
Мне обьём не нужен...при большом обьёме мне придётся мясо продавать не дороже чем в магазине...
Летом спрос на мясо больше, потому как население увеличивается почти в два раза...плюс мероприятия...
И вообще я трусиха и паникёрша...зарезали...осень... а я бегаю проверяю пакеты...ну чтоб не затухло в пакетах...оно ж тёплое...

"осока" пишет:

В общем дамочка, иди покупай холодильник и не морочь нам голову.

lol lol lol
Ещё один знает что мне делать...
Как то послали меня бездельницу работать, типа от нечего делать тут по клавишам щёлкаю...
Как то отправили детей рожать...
Теперь я должна ещё и холодильник купить...
Да на х...он мне...я же так то птицевод...но тебе осока и до этого далеко.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"осока" пишет:

Мадам, .

Ты вырос в моих глазах...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"дЮРОК" пишет:

да таких как Ясень и Осока топить надо, но, ксожалению, ОНО не тонет.

laugh laugh huh

Dimaidima
"olga k" пишет:

Теперь я должна ещё и холодильник купить...

а было бы очень даже не плохо купить этакий гробик с крышкой.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

почитала shok так удивило поведение Ясеня ..он так галантен в половинках ..просто лапушка !! а вот Светочка меня не удивила - в своем репертуаре ,провокаторша еще та .. полностью портрет описывать не буду .. lol
и что за привычка у свиноводов "сраться "? вроде хорошим полезным делом занимаются ,но воспитание хромает ..возможно влияние среды обитания (т.е. места постоянной дислокации):scratch_one-s_head: все таки свиньи - народ очень шумный,попробуй хоть на 5 минут опоздать с харчем laugh нервы еще те надо иметь ...
нда ..все таки вьетнамки лучше ..
Осока уймись ! давай по делу ..а провокаторов и флудеров игнорировать...они уже сказали все что смогли .. yes3

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
amazonka2011 пишет:

почитала shok так удивило поведение Ясеня ..он так галантен в половинках ..просто лапушка !! а вот Светочка меня не удивила - в своем репертуаре ,провокаторша еще та .. полностью портрет описывать не буду .. lol
и что за привычка у свиноводов "сраться "? вроде хорошим полезным делом занимаются ,но воспитание хромает ..возможно влияние среды обитания (т.е. места постоянной дислокации):scratch_one-s_head: все таки свиньи - народ очень шумный,попробуй хоть на 5 минут опоздать с харчем laugh нервы еще те надо иметь ...
нда ..все таки вьетнамки лучше ..
Осока уймись ! давай по делу ..а провокаторов и флудеров игнорировать...они уже сказали все что смогли .. yes3

Так унялся уже, понял, с ними не совладать - это субкультура интернет-троллей. Они оскорбляют тебя сегодня - а завтра лапочки..., но стоит ответить - срываются с цепи((.
Ясеня можно понять - достали)))). А вот те, кто на обозрение выставляют личную переписку, даже оскорбительную, достойны только презрения. Лично я испытываю легкую брезгливость при общении с такими людьми. ИМХО.
Открыл блог...так и туда достали, но там хоть почти культурный...
Жду когда хотя бы права на чистку блогов дадут.
Про свиней - уела))), я например собачник по жизни, общаюсь как собака. Они свиноводы, общаются....в общем общаются. Самые тихие и малоактивные - цветоводы. Они общаются с Прекрасным...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"осока" пишет:

Самые тихие и малоактивные - цветоводы. Они общаются с Прекрасным...

__________________

good точно!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах