Вы здесь



реализация яиц. Страница 7 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
246 сообщений
Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
nick 16374 пишет:

А о каких яйцах в ваших взятых в кавычки цитатах ?

nick 16374 пишет:
nick 16374 пишет:

Zigis пишет:
хотим мы этого или нет - к сожалению экономика (наш большой или малый бизнес) в значительной степени зависит от политических решений.
чувствовали ли Вы изменения после заявлении о "крупнейшей геополитической катастрофы XX века" или после приобретении "сакральных мест"? земной шарик крошечный, я почувствовал и беспокоюсь о будущем своих детей и внуков.

А о каких яйцах в ваших взятых в кавычки цитатах ?

))))) речь видимо о том , у кого они крепче )))
До сих пор тут подтроливает наш балтийский друх.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
kukuruzik пишет:

.Удавил бы.

Вам и правда надо в отпуск сходить.(

Latvija
: Jelgava
17.09.2014 - 16:37
: 21
nick 16374 пишет:

взятых в кавычки цитатах ?

Читайте радио, слушайте газеты о чем бубнит вождь нации.

Latvija
: Jelgava
17.09.2014 - 16:37
: 21
kukuruzik пишет:

скупы зарабатывают больше производителей

у вас много времени, чтобы самому этим занятса? их работа также не без корки. но их доля, как и торговцев слишком велика. глобальная проблема protest

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

ооооо

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Zigis пишет:
nick 16374 пишет:

взятых в кавычки цитатах ?

Читайте радио, слушайте газеты о чем бубнит вождь нации.

Так о чём же он бубнит , вождь вашей нации ?
И зачем вы здесь гадите не по теме?

Latvija
: Jelgava
17.09.2014 - 16:37
: 21
Игорь_63 пишет:

Так о чём же он бубнит

не нужно притворяться убогим.
я задавал вопросы по данной теме (нужно читать внимательней) - Вы не ответили, вместо этого начали демонстрировать собственный патриотизм.
я читаю Дневник дилетанта-куровода и рад вашим успехам, хотя не разделяю и не согласен с вашими политическими убеждениями.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Zigis пишет:

не согласен с вашими политическими убеждениями

Зачем тащить всё это ***** сюда ? Здесь не полит форум . Для этого есть другие площадки.
Оскорбляете своих полит оппонентов . Почему это мой лидер нации "бубнит" ? Нормально он так разговаривает , не стелется перед вавилоном, как некоторые.*******.
Вобщем у меня на вашу всю идеологию только непечатные слова , поэтому просьба - не надо о политике здесь. Не оскорбляйте нашу Родину , даже если у нас много чего негативного - мы сами разберёмся без вас как нам жить.

Россия
: ст.Каневская Краснодарский край
05.09.2013 - 11:27
: 20
Игорь_63 пишет:
Zigis пишет:

не согласен с вашими политическими убеждениями

Зачем тащить всё это ***** сюда ? Здесь не полит форум . Для этого есть другие площадки.
Оскорбляете своих полит оппонентов . Почему это мой лидер нации "бубнит" ? Нормально он так разговаривает , не стелется перед вавилоном, как некоторые.*******.
Вобщем у меня на вашу всю идеологию только непечатные слова , поэтому просьба - не надо о политике здесь. Не оскорбляйте нашу Родину , даже если у нас много чего негативного - мы сами разберёмся без вас как нам жить.

Полностью поддерживаю все что тут написано для политики есть другие форумы.

Россия
: ст.Каневская Краснодарский край
05.09.2013 - 11:27
: 20

А по поводу цен а именно Краснодарский край ст.Каневская на рынке от 40-55 я с дому по знакомым по 50 р/дес всегда не калиброванное и спрос хороший буду расширяться а то на все не хватает. thank_you

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
Zigis пишет:
nick 16374 пишет:

взятых в кавычки цитатах ?

Читайте радио, слушайте газеты о чем бубнит вождь нации.

Вы опять о яйцах ? Или вы настолько яйцеголовый что я вас плохо понимаю? Пришли на форум, и начали о политике причем вообще не в тему. Мне кажется вы троль с завышенной саооценкой. Идите курить портянки и смотреть голос Америки.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Продаю с дома соседям и дачникам по 80. Бывает задерживается, но в основном все уходит. По поводу упаковки продаю в картонных коробочках по 10 штук и прошу приносить следующий раз обратно на обмен. Обычно приносят и не одну.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Огурец пишет:
xpom777 пишет:

есть такое понятие как оборотные средства. у меня условных 100 гектар земли, оборотных средств у меня миллион. их как раз хватает на мои 100 гектар. убрав урожай, я хочу вернуть миллион в оборотные средства и остальное мой доход. пусть условные полмиллиона. и жить по принципу посажу новый урожай, потратив миллион а полмиллиона мне на след год надо будет на еду. но в след году мне надо будет полтора миллиона оборотных средств на мои 100 гектар. я потрачу их, посажу урожай, а год мне чем питаться? потому я никогда не продам урожай за полтора милиона, а буду продавать за два, чтоб на следющий год мне потратить полтора миллиона, а на полмиллиона жить и ждать новый урожай

Я конечно дико извиняюсь, но как, как Вы вообще ведёте бизнес и общаетесь на этом форуме??? С такими знаниями о прибыли, затратах, оборотах и бизнесе в целом, явно ваша стихия где в других местах.... Как можно так размышлять, просто объясните, как??? Это же основы, всё элементарно! В этом году ваши затраты составили- 1млн., продали продукцию за 2млн., прибыль- 1млн. Соответственно вы заработали 1млн. в этом году и именно на этой продукции! И тут случилось непоправимое- "кризис", теперь ваши затраты, на то же кол-во итоговой продукции составят- 1.5млн., но продажная цена, будет соответствовать нынешним затратам! С учётом прошлого года, вы имели прибыль- 100%, итог: в этом году вы продаёте продукцию уже за 3 млн(если гиганты не демпинганули) и получаете прибыль 100%, либо продаёте за 2.5млн и получаете прибыль в 1млн., как в прошлом году!
В чём проблема? Вот к сожалению из-за таких "бизнесмАнов" у нас творится такая х..рня в стране! А то у некоторых получаются сверхприбыли! Говорят: О цены выросли, продам ка я в этом году, по цене уже этого года и пойду закуплюсь и заработаю еще в два раза больше....

p.s. Ни чего личного... (ну если только совсем не много) hi

всё наверное так и есть. это как если нефть в хранилищах есть, была добыта по старой цене, но вдруг выросла - дешевле же её продавать не будут...она же дороже сейчас стоит, вот и у нашего дорогого огурца - такая же логика.

Россия
: Иркутск
10.03.2015 - 17:10
: 72

Я по 100р/дес продаю. Берут по такой цене те, кто знает разницу с магазинскими, хотя сейчас там можно купить и по 45 р/дес.

Россия
: Московская область
18.03.2015 - 14:23
: 216

Я продаю яйцо по 120, летом по 100, заказы по звонкам,берут по 10 десятков сразу

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Подскажите, пожалуйста, где купить инкубационное яйцо бройлеров!? Пишите в личку.

Россия
: Волгоград
28.01.2015 - 15:50
: 97

Начала я продавать яйца, пока их не много, 2 ячейки за 3 дня собираю. Проблема как приучить покупателя приезжать самому ко мне, со знакомыми вообще не вариант, всем бы на дом доставить, с авито звонят, но не приехали еще ни разу. Продаю дешево 50 руб. десяток. В местный магазинчик хочу попробовать сдавать, но, наверно документы какие-нибудь понадобятся.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
М@рик@ пишет:

Проблема как приучить покупателя приезжать самому ко мне,

Установите таксу на доставку ))) - сразу начнут приезжать .
Да, яйца по 50 руб. С доставкой ? - Могу . Доставка - 150 руб )))

: Тюмень
02.12.2013 - 23:15
: 149
М@рик@ пишет:

Начала я продавать яйца, пока их не много, 2 ячейки за 3 дня собираю. Проблема как приучить покупателя приезжать самому ко мне, со знакомыми вообще не вариант, всем бы на дом доставить, с авито звонят, но не приехали еще ни разу. Продаю дешево 50 руб. десяток. В местный магазинчик хочу попробовать сдавать, но, наверно документы какие-нибудь понадобятся.

Как приучать? Никак. Кому надо яйцо домашнее да и ещё по цене магазинных сами к вам начнут приезжать! Просто вы ещё не нашли своих постоянных покупателей на это нужно время.
Реклама - двигатель торговли! Разместите объявления не только на авито, но и на местных форумах.
В основном это обеспеченные люди, которые заботятся о своём здоровье и готовы ездить за яйцом. Если развозить яйца самому, то яйца получатся золотыми для вас. И время потратите.
А насчет родственников и знакомых. Так вот мои родственники некоторые покупают у меня яйцо. Потому что знают, что корма и труд не достаются нам бесплатно. Понятно, что я могу им яйцо дарить в качестве гостинца, но многие всё таки покупают. Ничего в этом постыдного нет. Говорят, что если у них есть выбор где брать яйцо в магазине или у меня, то они лучше купят у меня. Без химии и антибиотиков.

Россия
: Альменево
08.12.2013 - 14:00
: 198

Здравствуйте Екатерина, а почем вы продаете яйцо?

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
М@рик@ пишет:

Начала я продавать яйца, пока их не много, 2 ячейки за 3 дня собираю. Проблема как приучить покупателя приезжать самому ко мне, со знакомыми вообще не вариант, всем бы на дом доставить, с авито звонят, но не приехали еще ни разу. Продаю дешево 50 руб. десяток. В местный магазинчик хочу попробовать сдавать, но, наверно документы какие-нибудь понадобятся.

У вас рядом город-миллионник . Собирайте продукцию за 3-4 дня в отдельном прохладном месте . И выходите на рынок .
Но не всё так просто ! Вам необходимо подготовиться и продумать некоторые вещи.
1) Возможно нужна справка из администрации села , что у вас есть ЛПХ.
2)Желательно найти источник б/у кассет из под яйца . Продавать яйцо "в пакетик" - не лучший вариант.
3) Продумать вариант с транспортировкой и раскладкой яйца до рынка . В чём и на чём довезти и не разбить ? как разложить товар ? .
4) сходить для начала на разведку на разные рынки , посмотреть-разузнать.Возможно у вас рядом рынок со льготными местами для частников . Используйте эту возможность !

И вперёд . Осваивать торговлю. Если у Вас реально хорошее яйцо , через месяцок обрастёте клиентами . Такое количество как у Вас будет уходить за пару часов максимум.
6 десятков за 3 дня ? я правильно понял ? Значит 12 десятков за 4 дня - это уже нормальное количество для выхода на рынок . Иначе платить за место не выгодно.
Успехов !

ПС : пересмотрите цену ! цените свой труд и своих курочек . Настоящее Яйцо не может стоить так дёшево .

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Я бы добавила пятый пункт: сделайте визитки (хотя бы просто записки с адресом и телефоном). И не забывайте добавлять, что из дома дешевле и что можно покупать сто яиц, если ведерко оставите. И доставка от ста штук.
А ячейки для яиц можно заказать здесь: http://www.mystery.ru/catalog/2759/55982/

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Если в местном магазинчике работает душевная тетка, то небольшое количество яиц она может согласится брать и без документов. Будет продавать Ваши яйца по документам другого поставщика.
Если небольшой объём, то и на рынке можно попробовать предложить другому продавцу яиц перекупить Ваши по 50 руб., а продать дороже.
У вас дети в садик, школу ходят? Можно туда отнести пару раз, а потом можно передавать с детьми. Вроде как и доставка, но в тоже время и не обременительно.

Россия
: Калининградская обл
04.09.2012 - 12:21
: 197

У нас летом цена на яйцо стандартно проседает - недавно была в райцентре цена стояла 39 руб-дес. Почем сейчас не знаю, завтра поеду посмотрю. Домашние начну продавать только к зиме, при такой цене не выгодно. Все лето инкубировала, не следила за ценами.
А как у вас, коллеги, ждете роста?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

На рынке - 70 руб., в магазине - 36 руб., у перекупов - 50 руб..

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Игорь_63 пишет:

Значит 12 десятков за 4 дня - это уже нормальное количество для выхода на рынок . Иначе платить за место не выгодно.
Успехов !

ПС : пересмотрите цену ! цените свой труд и своих курочек . Настоящее Яйцо не может стоить так дёшево .

Такое колличество расходится по знакомым, так что в очереди встают. Дачники сами приезжают, сами забирают, да еще пустые ячейки привозят. Надо поголовье увеличивать, есть спрос примерно на сто штук в день. Никакой рынок с его заморочками не нужен, сарофанное радио и главное свежесть и качество лучшая реклама.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Согласна с предыдущим оратором dri Цена пока прошлогодняя - 120 руб\дес . Яйцо карликовых кур - 100 руб\дес . Яйца расписаны до конца месяца - только укладывай в ячейки .
Думаю с Нового года повышать цену .

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70
Большой Джон пишет:
Игорь_63 пишет:

Значит 12 десятков за 4 дня - это уже нормальное количество для выхода на рынок . Иначе платить за место не выгодно.
Успехов !

ПС : пересмотрите цену ! цените свой труд и своих курочек . Настоящее Яйцо не может стоить так дёшево .

Такое колличество расходится по знакомым, так что в очереди встают. Дачники сами приезжают, сами забирают, да еще пустые ячейки привозят. Надо поголовье увеличивать, есть спрос примерно на сто штук в день. Никакой рынок с его заморочками не нужен, сарофанное радио и главное свежесть и качество лучшая реклама.

Согласна! К нам за яйцами начали записываться, когда курам по два месяца было.А началось все с двух подруг, и понеслось, их родители, друзья родителей, родственники друзей родителей. Было время, когда себе не могли оставить, чтобы клиентов не потерять.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

С родными и знакомыми хуже всего. Ожидают, что это бесплатно. Или я им яйца - они мне помидоры...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Ещё упаковку можно здесь купить, но минималка от 80 шт.
http://upakovkatorg.ru/upakovka_dly/upakovka-dlja-jaits/


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах