Вы здесь

реализация яиц. Страница 5 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
246 сообщений
: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

Я всегда считал предпринемателей злом, которые просто наживаются на людях а теперь с каждым годом в этом убиждаюсь..... цена на бытовую технику причем старого завоза чего вверх пошла????? Просто каждый из них пытается под кризисом сорвать куш еще больше.....

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Ольховатская пишет:

Похоже наше село - рекордсмен по минимальной цене. Скупщики берут по 30 руб/дес. На рынке 50-60 руб/дес. но мне некогда на рынке сидеть.
Блин...

Теперь по 100 руб десяток.
Юг Воронежской области.

россия
: миасс Челябинская обл.
17.06.2013 - 22:51
: 79

Челябинская обл. 60 руб десяток , дороже не берут . В магазине на мой взгляд все поднялось . кроме яиц .

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Михалыч 74 пишет:

Челябинская обл. 60 руб десяток , дороже не берут . В магазине на мой взгляд все поднялось . кроме яиц .

В Свердловской области по 60 уже в магазине яйцо,а мы не далеко от вас вродеб всего то 300 км.Меньше 100 не отдаю даже.

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

У нас в магазине по 70 яйца, домашнии думаю по руб 90... Ставропольский край

россия
: миасс Челябинская обл.
17.06.2013 - 22:51
: 79
Она пишет:
Михалыч 74 пишет:

Челябинская обл. 60 руб десяток , дороже не берут . В магазине на мой взгляд все поднялось . кроме яиц .

В Свердловской области по 60 уже в магазине яйцо,а мы не далеко от вас вродеб всего то 300 км.Меньше 100 не отдаю даже.

Такой народ у нас , лучше взять в магазине но на рубль дешевле . А может быть я пока не нашел своего покупателя .

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Михалыч 74 пишет:

А может быть я пока не нашел своего покупателя .

Конечно,рассказывайте всем как вкусны яйсы ваших кур как вы за ними ухаживаете и любите. wink

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Вопрос - где вы берете упаковку для яиц , желательно контейнеры ? Я со столькими уже попыталась связаться , изготовителями упаковки - что-то игнорят меня, видимо объемы несерьезные для них ...
Поделитесь явками-паролями , люди добрые cry

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Мадам_Грицацуева пишет:

Вопрос - где вы берете упаковку для яиц

Мы покупаем на местном рынке в Дедовске, они там яйками торгуют и у них есть упаковка, просим, продают по 5 руб./шт

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Мадам_Грицацуева пишет:

Вопрос - где вы берете упаковку для яиц , желательно контейнеры ?

У нас в хозяйственном магазине продают среди пластмассовой посуды по 5 руб.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Спасибо , дорогие . Проедусь по местным рынкам ... thank_you

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Мадам_Грицацуева пишет:

Спасибо , дорогие . Проедусь по местным рынкам ... thank_you

Компания "мистерия". Наберите в яндексе "упаковка доя яиц", первыми выскакивали.
Но смотрите по размеру/ глубине. До этого еще с одними работала (триал маркет), так весь гараж теперь завален упаковкой, а вот под яйца мелковаты. Только под молодочные. Обратно не забрали (((

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Мадам_Грицацуева пишет:

где вы берете упаковку для яиц

У меня приятельница в ресторане работает она мне и натащила упаковки которые картонные по 30 штук.Чистые конечно без всяких протечек яичных.Я яйсы туда складываю и пленкой пищевой шоп не выпали обматываю.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Спасибо, Мистерия согласилась на мои скромные объемы .
Мне картонные не очень удобно - они плохо упаковывается в пакеты , а у меня laugh пункт самовывоза - удобнее десятками .

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Мадам_Грицацуева пишет:

Мне картонные не очень удобно

Ножом канцелярским режу их на две части wink good .Халява же надо к ней руку приложить.Я не на ранке стою у меня из дома все забирают.Кто то со своими пластмассовыми сумочками под яйца приходит.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Мадам_Грицацуева пишет:

Спасибо, Мистерия согласилась на мои скромные объемы .
Мне картонные не очень удобно - они плохо упаковывается в пакеты , а у меня laugh пункт самовывоза - удобнее десятками .

Всегда пожалуйста))

: Тюмень
02.12.2013 - 23:15
: 149
валентина791 пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Спасибо, Мистерия согласилась на мои скромные объемы .
Мне картонные не очень удобно - они плохо упаковывается в пакеты , а у меня laugh пункт самовывоза - удобнее десятками .

Всегда пожалуйста))

Глянула упаковку сайта Мистерия, тоже решила заказать, те что по 3,19 руб. smile3

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Всегда пожалуйста))[/quote]

Глянула упаковку сайта Мистерия, тоже решила заказать, те что по 3,19 руб. :smile3:[/quote]

В следующий раз буду просить скидку за агентские услуги )))))

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302

В "Метро" вчера купила 86,20 дес. но там особо крупные называются. Ясенка.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Grical пишет:

Глянула упаковку сайта Мистерия, тоже решила заказать, те что по 3,19 руб. smile3

Пожалуйста, дайте ссылку.

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
OLMI пишет:

В "Метро" вчера купила 86,20 дес. но там особо крупные называются. Ясенка.

Простите, а при чем тут торговая сеть?. Мы тут вроде о яйцах от своих курочек.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302
Юроля пишет:

Простите, а при чем тут торговая сеть?. Мы тут вроде о яйцах от своих курочек.

Я про цену.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Контейнеры для перепелиных яиц можно купить здесь: http://pereppel.ru/node/483
Не умею искать... может где-то поближе есть...

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488
Мадам_Грицацуева пишет:
kukuruzik пишет:

Урожай-то тот же.Но нужно закупать удобрения,средства защиты,семена и много ещё чего.

Я очень глупая женщина , и всегда думала что стоимость товара ориентирована на его себестоимость , а не на всевозможные хотелки .
Так вот себестоимость зерна урожая этого года складывалась из стоимости посадочного материала , средств агротехники, топлива , усушки-утряски, транспортировки и хранения .

условно я потратил миллион на семена, полмиллиона на солярку, полмиллиона на удобрения и лекарства. потратил денег 2 лям, собрал урожай и продал за четыре. вроде хорошо, 2 лям прибыли. но в след году я купил подорожавшие семена уже за 2 ляма, солярку в два раза дороже и лекарства с удобрениями обошлись уже в лям. итого 4 в этом году. простите, что я заработал тогда в прошлом году?

напишу проще. я зарабатываю продажей условной вещи за рубль, продал вам за два, пошел покупать а она уже два рубля стоит. сколько я заработал с проданной вам вещи?

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139
xpom777 пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:
kukuruzik пишет:

Урожай-то тот же.Но нужно закупать удобрения,средства защиты,семена и много ещё чего.

Я очень глупая женщина , и всегда думала что стоимость товара ориентирована на его себестоимость , а не на всевозможные хотелки .
Так вот себестоимость зерна урожая этого года складывалась из стоимости посадочного материала , средств агротехники, топлива , усушки-утряски, транспортировки и хранения .

условно я потратил миллион на семена, полмиллиона на солярку, полмиллиона на удобрения и лекарства. потратил денег 2 лям, собрал урожай и продал за четыре. вроде хорошо, 2 лям прибыли. но в след году я купил подорожавшие семена уже за 2 ляма, солярку в два раза дороже и лекарства с удобрениями обошлись уже в лям. итого 4 в этом году. простите, что я заработал тогда в прошлом году?

напишу проще. я зарабатываю продажей условной вещи за рубль, продал вам за два, пошел покупать а она уже два рубля стоит. сколько я заработал с проданной вам вещи?

А если цена упала в двое???? Вы придете и скажите дорого я вам что то продал вот ваши деньги и вернете часть так????)))))не в обиду но вы бред пишите...

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

когда в следующем году вырастите тогда за него и получите за подорожание большую сумму...

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

ну и где бред? у меня есть 300 рублей на бройлера. за месяц я вложу в него 300 рублей, а продам за 400. собственно получу доход в 100 рублей. на след месяц корм подорожал. и мне придется потратить на бройлера 400 рублей. что я заработал с прошлого бройлера?

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

есть такое понятие как оборотные средства. у меня условных 100 гектар земли, оборотных средств у меня миллион. их как раз хватает на мои 100 гектар. убрав урожай, я хочу вернуть миллион в оборотные средства и остальное мой доход. пусть условные полмиллиона. и жить по принципу посажу новый урожай, потратив миллион а полмиллиона мне на след год надо будет на еду. но в след году мне надо будет полтора миллиона оборотных средств на мои 100 гектар. я потрачу их, посажу урожай, а год мне чем питаться? потому я никогда не продам урожай за полтора милиона, а буду продавать за два, чтоб на следющий год мне потратить полтора миллиона, а на полмиллиона жить и ждать новый урожай

Latvija
: Jelgava
17.09.2014 - 16:37
: 21

прекратите отправлять мужей и детей на зароботkи в Украину. сразу цены стабилизируются. у нас 2 eiro/10шт. как самий минимум; по дешевке.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах