Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 79 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Алексей 161 RUS пишет:
Serega-60 пишет:

сам был

В печатлений наверное МОРЕ ?

Конечно,первый раз на гражданском(всё в позолоте и в коврах) а не на ПЛ (всё в кранах) laugh

Вложение
img1202.jpg
img1204.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Да сам не знаю, смотрю не один не подходит, тока один сверху слева чем то похож

Серега. так я фотки тебе кажется показывал huh

Не, старые не помню. Вспомнил, фото было где девятка моется, во на того дядю похож victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serega-60 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Serega-60 пишет:

сам был

В печатлений наверное МОРЕ ?

Конечно,первый раз на гражданском(всё в позолоте и в коврах) а не на ПЛ (всё в кранах) laugh

От подлодки я закосил по совету старослужащих в приемной комисси и в экипаже .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Не, старые не помню. Вспомнил, фото было где девятка моется, во на того дядю похож

Похож victory

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Не, старые не помню. Вспомнил, фото было где девятка моется, во на того дядю похож

Похож victory

А лодку похожую в фильме черные береты видел

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

А лодку похожую в фильме черные береты видел

Так лодку или корабль ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

А лодку похожую в фильме черные береты видел

Так лодку или корабль ?

Кому как. Плавает значь лодка dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Кому как. Плавает значь лодка

Плавает в проруби Г cen о как у нас мичман говорил,а корабль или лодка ходит .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Кому как. Плавает значь лодка

Плавает в проруби Г cen о как у нас мичман говорил,а корабль или лодка ходит .

lol записую mail

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
Алексей 161 RUS пишет:

. Щас вот заходился ваз 09 перевести с карба на инжектор. все говорят чи дурак. а шо делать руки растут от куда нужно.

Друг замучился на гольфе стареньком с ДМРВ, холостые плавали постоянно, порой даже заглохнуть мог. Решил проблему координально, сделал новый впускной коллектор, поставил вазовские форсунки, все датчики и Январь пятый. А девятку на инжектор переделать еще проще, все детали готовые есть, ничего изобретать не надо, так что сделаешь. Единственное но: девятке сколько уже лет, может менять пора?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Alecs82 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

. Щас вот заходился ваз 09 перевести с карба на инжектор. все говорят чи дурак. а шо делать руки растут от куда нужно.

Друг замучился на гольфе стареньком с ДМРВ, холостые плавали постоянно, порой даже заглохнуть мог. Решил проблему координально, сделал новый впускной коллектор, поставил вазовские форсунки, все датчики и Январь пятый. А девятку на инжектор переделать еще проще, все детали готовые есть, ничего изобретать не надо, так что сделаешь. Единственное но: девятке сколько уже лет, может менять пора?

У нас чудик, кстати занимающийся ремонтом на тренашке выкинул инжектор и поставил карбюратор. А все из за сдохшего дмрв, новый купить сказал дорого очень lol

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Механик-т40 пишет:

У нас чудик, кстати занимающийся ремонтом на тренашке выкинул инжектор и поставил карбюратор. А все из за сдохшего дмрв, новый купить сказал дорого очень lol

Гы гы гы , на жигулях кхе кхе , дмрв , кхехе - сдох ,,,,,,. айржунимагу , это наверно электролита на термодатчики ( в ДМРВ их 2) налили ,
, не ну канечна если Е-ГАЗ и частотный ДМРВ , то наверн можно, можно, в африку пр... ... ой ржунимагу ---- точно подметили " кстати занимающийся ремонтом" , а может это он сам его убил , специально . У нас тут тоже случай был подобный ( в смысле инж сняли , карб поставили) , но потом тот инжектор со всеми причиндалами продали что то в районе 12 круб - типа ездить можно , и деньги есть.
Это тут намедни друг на газелле приезжал 402 двиг но 16-рь инжекторный , диагносты не могли вынести вердикт , ну я послал его к знакомому электрику , тот пощупал - и нашёл , в итоге промыли мы с ним форсунки , потратив сотни 3 денег на очиститель карбюратора , 2 куска термоусадки , бутыль керосина и 8 новых резинок на форсуны, - кореш остался доволен , сказал что когда покупал эту газелю (бу) - то так ровно двигатель не работал.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Механик-т40 пишет:

А все из за сдохшего дмрв, новый купить сказал дорого очень

Дорого б....ь -езди на автобусе.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

У нас чудик, кстати занимающийся ремонтом на тренашке выкинул инжектор и поставил карбюратор. А все из за сдохшего дмрв, новый купить сказал дорого очень lol

Гы гы гы , на жигулях кхе кхе , дмрв , кхехе - сдох ,,,,,,. айржунимагу , это наверно электролита на термодатчики ( в ДМРВ их 2) налили ,
, не ну канечна если Е-ГАЗ и частотный ДМРВ , то наверн можно, можно, в африку пр... ... ой ржунимагу ---- точно подметили " кстати занимающийся ремонтом" , а может это он сам его убил , специально . У нас тут тоже случай был подобный ( в смысле инж сняли , карб поставили) , но потом тот инжектор со всеми причиндалами продали что то в районе 12 круб - типа ездить можно , и деньги есть.
Это тут намедни друг на газелле приезжал 402 двиг но 16-рь инжекторный , диагносты не могли вынести вердикт , ну я послал его к знакомому электрику , тот пощупал - и нашёл , в итоге промыли мы с ним форсунки , потратив сотни 3 денег на очиститель карбюратора , 2 куска термоусадки , бутыль керосина и 8 новых резинок на форсуны, - кореш остался доволен , сказал что когда покупал эту газелю (бу) - то так ровно двигатель не работал.

Ну выход из строя не редкость, но это тысячам к 150 помирает. Новый около трех тысяч счас. Ну на карб переделать да ну нафик. Хватит ночами карбюратор фукать и крутит. Мне проще комп подключить. У меня семерка и пятнашка инжекторные. На карбюратор не вжись не перейду http://vk.com/video135973348_170971313

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай с.с пишет:
Механик-т40 пишет:

А все из за сдохшего дмрв, новый купить сказал дорого очень

Дорого б....ь -езди на автобусе.

Там жена его ездит. Он на уазе или газоне. А машины после его ремонта у меня частыми гостями были, от него машины выезжали без тормозов, у некоторых проводка порезана, деталей не хватало. Года четыре тишина, щас опять взялся ковырять.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alecs82 пишет:

Единственное но: девятке сколько уже лет, может менять пора?

2001 года . так у меня есть кому ездить на ней С армии пришел весной и все теперь я машины практичечски не вижу.
Нужна еще машина .

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Алексей 161 RUS пишет:

Нужна еще машина

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Во я хню написал выше - конечно про газелю 402 16кл чёйто переклинило то , конечно он 8 кл , а двиг УМЗ-4216.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Нужна еще машина

[изображение]

Жень привет! Да чето из нового автоваза не охота брать. смотрел я видео как они в обслуге ,мотор нужно вятянуть что б поменять ремешок грм

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Нужна еще машина

[изображение]

Жень привет! Да чето из нового автоваза не охота брать. смотрел я видео как они в обслуге ,мотор нужно вятянуть что б поменять ремешок грм

Про субару тоже слыхал свечи что б поменять двигатель нужно снять. А реально на яме меняется все легко и просто. Знакомый на весте уже 15 тысяч прошел, все тип топ

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Даёшь постоянный полный привод на х-рей-дастеру п....ц.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

На той неделе на HOVER h2 ya наконец то поменяли везде масло , ну и конечно были залиты присадки ( что именно лил напишу в лс.) , В мосты свои, в КПП и раздатку свои , в мотор - тоже своя фигня. Трансмиссионку решил лить недорогую , а то что то ликви стОит больше к.рубля за литр , в итоге 8 литров масла встало около 2 тыщ , причём так как оно GL4-5 то лить и коробку и мосты пошло оно же .Единственное в переднем редукторе осталось ликви - потому что оно там чистенькое , как только залили, несмотря на 30тыщный пробег - вот он + подключаемого моста.
С момента замены проехал около 400 км , что заметил , скажу что даже после предудущей смены масла такого эффекта не было (хотя там весде ликви ): начал пропадать гул от заднего моста при сбросе газа с горки , передачи включаются легче, особенно 3-2 1-2 N-1 , 2-1 эта особенно порадовало , а то приходилось со 2й при скоросли 0,шишьдесятых км\ч втыкать , иначе только после полной остановки, ну и задняя тоже заметно лучше включается . Дорогие масла= недорогие + присадки , и ещё деньги остались на шиномонтаж ,свечи и возд. фильтр и щётку для снега и такси !

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
николай с.с пишет:

Даёшь постоянный полный привод на х-рей-дастеру п....ц.

Ещё одна шнива будет. На дастере , полный- blush2 -да- неполный, а подключаемый yes2

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Я в курсе smile3
Ховеру тоже п...ц.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Нужна еще машина

[изображение]

Жень привет! Да чето из нового автоваза не охота брать. смотрел я видео как они в обслуге ,мотор нужно вятянуть что б поменять ремешок грм

Про субару тоже слыхал свечи что б поменять двигатель нужно снять. А реально на яме меняется все легко и просто. Знакомый на весте уже 15 тысяч прошел, все тип топ

Это можно сказать обкатал. А так икс - рей и веста не самые лучшие по надёжности. Информация из газеты Авторевю рубрика "тест на надёжность". Там машина проходит 30000 км в условиях где километр к трём приравнивается. Очень любопытно.

Вложение
1478685514471.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай с.с пишет:

Я в курсе smile3
Ховеру тоже п...ц.

Патриот. И всем п.....ц. А это так, по травке поюлозить.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Вот нщё:

Вложение
1478685769256.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Нужна еще машина

[изображение]

Жень привет! Да чето из нового автоваза не охота брать. смотрел я видео как они в обслуге ,мотор нужно вятянуть что б поменять ремешок грм

Про субару тоже слыхал свечи что б поменять двигатель нужно снять. А реально на яме меняется все легко и просто. Знакомый на весте уже 15 тысяч прошел, все тип топ

Это можно сказать обкатал. А так икс - рей и веста не самые лучшие по надёжности. Информация из газеты Авторевю рубрика "тест на надёжность". Там машина проходит 30000 км в условиях где километр к трём приравнивается. Очень любопытно.

Ага пятнаха тоже гавно. Как впрочем и весь Автоваз. А мне нормуль все.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Нужна еще машина

[изображение]

Жень привет! Да чето из нового автоваза не охота брать. смотрел я видео как они в обслуге ,мотор нужно вятянуть что б поменять ремешок грм

Про субару тоже слыхал свечи что б поменять двигатель нужно снять. А реально на яме меняется все легко и просто. Знакомый на весте уже 15 тысяч прошел, все тип топ

Это можно сказать обкатал. А так икс - рей и веста не самые лучшие по надёжности. Информация из газеты Авторевю рубрика "тест на надёжность". Там машина проходит 30000 км в условиях где километр к трём приравнивается. Очень любопытно.

Ага пятнаха тоже гавно. Как впрочем и весь Автоваз. А мне нормуль все.

Как раз этого я и не говорил. У самого Калина. Отличная рабочая лошадка. Кстати, перед ней была как раз пятнашка, в калину пересел рай увидел. Но до Сандеро (тоже в семье есть) обеим как до Пекина.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Нужна еще машина

[изображение]

Жень привет! Да чето из нового автоваза не охота брать. смотрел я видео как они в обслуге ,мотор нужно вятянуть что б поменять ремешок грм

Про субару тоже слыхал свечи что б поменять двигатель нужно снять. А реально на яме меняется все легко и просто. Знакомый на весте уже 15 тысяч прошел, все тип топ

Это можно сказать обкатал. А так икс - рей и веста не самые лучшие по надёжности. Информация из газеты Авторевю рубрика "тест на надёжность". Там машина проходит 30000 км в условиях где километр к трём приравнивается. Очень любопытно.

Ага пятнаха тоже гавно. Как впрочем и весь Автоваз. А мне нормуль все.

Как раз этого я и не говорил. У самого Калина. Отличная рабочая лошадка. Кстати, перед ней была как раз пятнашка, в калину пересел рай увидел. Но до Сандеро (тоже в семье есть) обеим как до Пекина.

Я так в общих чертах. Не сандеро и лохан точно не хочу.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах