Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 77 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Механик-т40 пишет:

Дизлайк. smile3

dntknw

(блин всё сообщение вылетело bang ).
В красном кейсе которые с набором адаптеров?
Знакомый давал по пользоваться таким ,сколько крови попил зараза,ладно врал дак ещё уплотнители не держали.
Брызги бензина на выпуск. коллектор, страшно мла. dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай с.с пишет:
Механик-т40 пишет:

Дизлайк. smile3

dntknw

(блин всё сообщение вылетело bang ).
В красном кейсе которые с набором адаптеров?
Знакомый давал по пользоваться таким ,сколько крови попил зараза,ладно врал дак ещё уплотнители не держали.
Брызги бензина на выпуск. коллектор, страшно мла. dont

Нет. В блистере. С остальным все норм. Накрутить можно и на работающей быстро и не капли не упадет. Штуцер угловой только плохо. На нивах и семерках оч не удобно накручивать

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:
субаровод пишет:

Спасибо это результат этого сизона.

Молодец, так держать super

А ви какие то обновки планируете? victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
субаровод пишет:

А ви какие то обновки планируете?

У нас вот какие обновки.


.А вот машину легковую новенькую хочется.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

У нас вот какие обновки.
Я такие обновки на следующий год планирую как склад построю, а пока только материал закупил на каркас без кровли.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Алексей 161 RUS пишет:

У нас вот какие обновки.

Шyриk пишет:

Это наши приобретения

Да вы, блин, даете!(с) shok Серьезные обновки! good Молодцы!!! По сравнению с ними - легковая машинка наверное копейки стоит... Полностью согласен с

Шyриk пишет:

все вкладывал в новые станки и технику.

Шyриk пишет:

А машина придет, всему свое время

Это как в притче о рыбке и удочке, но многие выбирают рыбку... Я вот тоже "удочку" по мелочам собираю, но масштаб совсем не тот, что у вас. smile3 Главное, чтобы это все шло на пользу людям и на созидание, а не разрушение...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

У нас вот какие обновки.

Это отличные обновки! Я честно поздравляю, были моменты когда мы ездили на старых машинах, отец все вкладывал в новые станки и технику.
И я его поддерживал, моим сверстникам покупали двенашки и иномарки, а я ездил на валике, а с клуба девчонок забирал на газели. laugh

А машина придет, всему свое время, и как бы это глупо для кого то не звучало, только бы наши идиоты не отменяли санкции.

Это наши приобретения, правда "купили" их пару лет назад но лизинговые платежи выплатили только сейчас.
Валдай сегодня "перебежал" 250 000 км.
[изображение]
[изображение]

Саша! А что это за станок такой . scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
tiger74k пишет:

Это как в притче о рыбке и удочке, но многие выбирают рыбку... Я вот тоже "удочку" по мелочам собираю, но масштаб совсем не тот, что у вас. Главное, чтобы это все шло на пользу людям и на созидание, а не разрушение...

Нам нужен хорошый сезон .погодные условия и цена на урожай . работать мы хотим . но вот Но, одно то не погода . то цены нет на урожай. но мы прорвемся . victory

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 274
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

У нас вот какие обновки.

Это отличные обновки! Я честно поздравляю, были моменты когда мы ездили на старых машинах, отец все вкладывал в новые станки и технику.
И я его поддерживал, моим сверстникам покупали двенашки и иномарки, а я ездил на валике, а с клуба девчонок забирал на газели. laugh

А машина придет, всему свое время, и как бы это глупо для кого то не звучало, только бы наши идиоты не отменяли санкции.

Это наши приобретения, правда "купили" их пару лет назад но лизинговые платежи выплатили только сейчас.
Валдай сегодня "перебежал" 250 000 км.
[изображение]
[изображение]

Саша! А что это за станок такой . scratch_one-s_head

тоже интересно что это за зверь blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
valerii86 пишет:

тоже интересно что это за зверь

Нашел в интернете. это станок для печати этикеток Флексографическая печать

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

а упаковку например для пищевых продуктов.

Сань так вы занимаетесь производством упаковки или это так ?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
субаровод пишет:

А ви какие то обновки планируете?

Привет Саша, пока не скажу , как получится , похвастаюсь dri

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:
субаровод пишет:

А ви какие то обновки планируете?

Привет Саша, пока не скажу , как получится , похвастаюсь dri

Хаараашо будем ждать.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Ну млять тогда и я похвастаю . Что хуже вас что ли.

Вложение
3989870.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну млять тогда и я похвастаю . Что хуже вас что ли.

Вот это вещь good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

У нас,некоторые фермеры(если можно назвать)покупают дорогие машины.очень дорогие.А работают на технике которой место уже в до меной печи , у некоторых в лизинге.И когда начинают их трясти банки и прочее,вот тогда начинается беготня.Ну само главное престиж lol что как бы успешный фермер.Я понимаю можно купить хорошую машину,но на хрена она нужна если нет самого простого того же куна,прицепа,жатки wacko2

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:

У нас,некоторые фермеры(если можно назвать)покупают дорогие машины.очень дорогие.А работают на технике которой место уже в до меной печи , у некоторых в лизинге.И когда начинают их трясти банки и прочее,вот тогда начинается беготня.Ну само главное престиж lol что как бы успешный фермер.Я понимаю можно купить хорошую машину,но на хрена она нужна если нет самого простого того же куна,прицепа,жатки wacko2

У нас один так говорит . Нет крутой машины в долг не кто не даёт. Так сказать имидж . в основном сейчас встречают по одёжке встречают . Я одном говорил ты же баран как тебя управляющим поставили. А он мне это ты знаешь а они нет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Владимир казах пишет:

У нас,некоторые фермеры(если можно назвать)покупают дорогие машины.очень дорогие.А работают на технике которой место уже в до меной печи , у некоторых в лизинге.И когда начинают их трясти банки и прочее,вот тогда начинается беготня.Ну само главное престиж lol что как бы успешный фермер.Я понимаю можно купить хорошую машину,но на хрена она нужна если нет самого простого того же куна,прицепа,жатки wacko2

Это называется понты. Знаю многих таких понторезов, не фермеры но все же. Тоже понты, а когда приставы прижали хорошенько все понты пропали. Есть и более умные. Знаю одного, у него только голая квартира и прописка, больше нечего, но ездит на иномарке, строит дачу и живет припеваючи, а официально бомж почти. Долгов не мерено, а приставы бессильны, нечего с него взять. Все на других лиц записано и зарегистрировано.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Владимир казах пишет:

У нас,некоторые фермеры(если можно назвать)покупают дорогие машины.очень дорогие.А работают на технике которой место уже в до меной печи , у некоторых в лизинге.И когда начинают их трясти банки и прочее,вот тогда начинается беготня.Ну само главное престиж lol что как бы успешный фермер.Я понимаю можно купить хорошую машину,но на хрена она нужна если нет самого простого того же куна,прицепа,жатки wacko2

Знаю таких, машина почти за лям, а трактор наладом дышит и резина хлам.

Шyриk пишет:

При взятии кредита с банка приезжает "комиссия" и смотрит на твои средства

Был у нас "бизнесмен", брал у нас бытову технику чтобы показать комиссии ради кредита. Потом занял у отца 25т.р.( начало 2000х) и свалил в Читу.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
igor1989 пишет:
Владимир казах пишет:

У нас,некоторые фермеры(если можно назвать)покупают дорогие машины.очень дорогие.А работают на технике которой место уже в до меной печи , у некоторых в лизинге.И когда начинают их трясти банки и прочее,вот тогда начинается беготня.Ну само главное престиж lol что как бы успешный фермер.Я понимаю можно купить хорошую машину,но на хрена она нужна если нет самого простого того же куна,прицепа,жатки wacko2

Знаю таких, машина почти за лям, а трактор наладом дышит и резина хлам.

Шyриk пишет:

При взятии кредита с банка приезжает "комиссия" и смотрит на твои средства

Был у нас "бизнесмен", брал у нас бытову технику чтобы показать комиссии ради кредита. Потом занял у отца 25т.р.( начало 2000х) и свалил в Читу.

у меня батя сейчас сторожит одного местного банкрота территорию, подрабатывает на пенсии ,так вот приехали представители банка нынешнего владельца долга и давай показывать документы с фото строений и сооружений , техники ,и тд бате , что бы он показал где эти обьекты ,так фишка в том что этих обьектов и даже похожих не было с роду в нашем совхозе ,а в силу того что он ,отец всю жизнь инженером и механником в совхозе отработал все районные совхозы знал и рассказал им где эти строения находятся , банкир и мвдшник с ним были немного в шоке долг 100 млн р по ценам 2008 года брался кредит под залог имущества . теерь не только банкротство но и мошенечество в особо крупных размерах ,а владелица и это действительно она а не подставное лицо бабуля 74 лет и её муж . правда из бывших гэбешников . и кто теперь все это купит за те деньги что банк запросит ведь даже техника что на фото была лизинговая и её уже лизинг компании вывезли . в общем ещё один кусок земли в виде 2000 га будет лесом зарастать

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

. Я одном говорил ты же баран как тебя управляющим поставили. А он мне это ты знаешь а они нет.

lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сегодня ездил в область перед Рязанью есть участок со сплошным поворотами. Если тащится грузовик колонна бывает прилично растягивается. А наличие в колонне машины ГИБДД (третья передо мной) невероятно дисциплинирует водителей.

Вложение
20161102100251.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

у нас по дороге на Киев на Житомирской трассе раньше был макет полицейской машины и мента, так тот участок трассы просто чёрный от тормозных путей, еду как-то ночью, раньше по работе часто ехал, зная то место, еду по левой полосе км так 120-130, и вдруг передо мной начинает машина тормозить с резины дым, чуть не догнал его, хорошо что успел среагировать. Потом уже знал что нужно быть внимательным на том участке

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
субаровод пишет:

Хаараашо будем ждать.

А я как жду, ты себе не представляешь, хотя нет, знаешь о чем я, ждать желаемого ya

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну млять тогда и я похвастаю . Что хуже вас что ли.

Поздравляю, уже испытал? как в работе, нравится?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
ANDREY81 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну млять тогда и я похвастаю . Что хуже вас что ли.

Поздравляю, уже испытал? как в работе, нравится?

Да 150 га Гавкнул пока всё на месте. Буду теперь лепить культиватор под неё . А то много соломы на верху остаётся. Весной под ячмень за культивировать . А то думаю сто кпс будет гарнуть.

Вложение
20161016173541.jpg
20161017152330.jpg
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Дорога








Трассу мало по малу делают smile3

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Блин жалко бедолагу. А так красотища.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946

Фотка где знак Кангил Чита Хабаровск.
От интереса по карте посмотрел, от меня 7397км.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Шyриk пишет:
anatoli5 пишет:

Фотка где знак Кангил Чита Хабаровск.
От интереса по карте посмотрел, от меня 7397км.

2 локтя по карте..... laugh
А если еще "рассчитать маршрут", то наверное под 10 тыс. выйдет.

А у меня мечта . Купить бусик и вперёд охота увидеть бухту Золотой Рог. Если есть желающие присоединяйтесь. Правда когда не знаю . Жена аж нервничает когда тему завожу. А то не верится что страна такая.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах