Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 78 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Блин жалко бедолагу.

В подъём не вытянул, утром в этом же месте стоял трал, в ста метрах база дорожников, они и таскают этих бедолаг.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
igor1989 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Блин жалко бедолагу.

В подъём не вытянул, утром в этом же месте стоял трал, в ста метрах база дорожников, они и таскают этих бедолаг.

Так чего не вытянул дури не хватило или гололед. так если гололед надавать дорожникам по голове пусть песок сыпят. Увидел наверное сыпнули как фура слетела. . это как у шиномонтажа насыпано гвоздей. так и у них шабашка всегда заработать деньгу.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

У нас дорожники тоже ски сыплют песок и нож не опускают, каша 3-4 см. Пи-ц зла не хватает protest

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Шyриk пишет:
anatoli5 пишет:

Фотка где знак Кангил Чита Хабаровск.
От интереса по карте посмотрел, от меня 7397км.

2 локтя по карте..... laugh
А если еще "рассчитать маршрут", то наверное под 10 тыс. выйдет.

А у меня мечта . Купить бусик и вперёд охота увидеть бухту Золотой Рог. Если есть желающие присоединяйтесь. Правда когда не знаю . Жена аж нервничает когда тему завожу. А то не верится что страна такая.

Есть форумчане которые в отпуск ездят по стране.
Я хочу в Финляндию съездить не занаю почему.
А в России очень хочется доскочить до Казани, у меня пара знакомых ездила в восторге.

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . ув
кеа
Моряк я .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Не нужен мне берег турецкий и Турция мне не нужна . Когда поеду в автопробег то так Урал. Байкал. Дальний восток. Конечная точка бухта золотой рог. Вы родины сваей не видели а вам то круиз то Финляндия что там видеть. Айда столицу Сибири Тюмень смотреть там Собянин объездную как в Москве мкад построил когда был губернатором.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не нужен мне берег турецкий и Турция мне не нужна . Когда поеду в автопробег то так Урал. Байкал. Дальний восток. Конечная точка бухта золотой рог. Вы родины сваей не видели а вам то круиз то Финляндия что там видеть. Айда столицу Сибири Тюмень смотреть там Собянин объездную как в Москве мкад построил когда был губернатором.

Не сибирь это не для меня. мне Юга . Люблю я тепло.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . ув
кеа
Моряк я .[/quote]
А с морской болезьнью как??? Я служил на КУБЕ 18 суток лайниром шли " ГРУЗИЯ ", так комок в горле всё время стоял , а друг вообще пластом лежал даже курить бросил на время пока не пришли в ГАВАНУ.Так что может бить не отдых а сплошные муки. wacko2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не нужен мне берег турецкий и Турция мне не нужна . Когда поеду в автопробег то так Урал. Байкал. Дальний восток. Конечная точка бухта золотой рог. Вы родины сваей не видели а вам то круиз то Финляндия что там видеть. Айда столицу Сибири Тюмень смотреть там Собянин объездную как в Москве мкад построил когда был губернатором.

Столица Сибири Новосибирск. А Тюмень на Урале. Бывал я и там и там.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
субаровод пишет:

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . [изображение]
[изображение]
Моряк я .

А с морской болезьнью как??? Я служил на КУБЕ 18 суток лайниром шли " ГРУЗИЯ ", так комок в горле всё время стоял , а друг вообще пластом лежал даже курить бросил на время пока не пришли в ГАВАНУ.Так что может бить не отдых а сплошные муки. :wacko2:[/quote]
Леша моряк,ему п cen

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не нужен мне берег турецкий и Турция мне не нужна . Когда поеду в автопробег то так Урал. Байкал. Дальний восток. Конечная точка бухта золотой рог. Вы родины сваей не видели а вам то круиз то Финляндия что там видеть. Айда столицу Сибири Тюмень смотреть там Собянин объездную как в Москве мкад построил когда был губернатором.

До Владивостока на поезде, там купить машину и домой, увидете больше.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:
субаровод пишет:

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . [изображение]
[изображение]
Моряк я .

А с морской болезьнью как??? Я служил на КУБЕ 18 суток лайниром шли " ГРУЗИЯ ", так комок в горле всё время стоял , а друг вообще пластом лежал даже курить бросил на время пока не пришли в ГАВАНУ.Так что может бить не отдых а сплошные муки. wacko2

Леша моряк,ему п :cen:[/quote]
Чёт я не врубаюсь с каких пор на кубе войска Казахстана находятся. Там что ваша кавалерия морская или.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
субаровод пишет:

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . [изображение]
[изображение]
Моряк я .

А с морской болезьнью как??? Я служил на КУБЕ 18 суток лайниром шли " ГРУЗИЯ ", так комок в горле всё время стоял , а друг вообще пластом лежал даже курить бросил на время пока не пришли в ГАВАНУ.Так что может бить не отдых а сплошные муки. wacko2

Леша моряк,ему п cen

Чёт я не врубаюсь с каких пор на кубе войска Казахстана находятся. Там что ваша кавалерия морская или.[/quote]
Я это не писал laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Шyриk пишет:
anatoli5 пишет:

Фотка где знак Кангил Чита Хабаровск.
От интереса по карте посмотрел, от меня 7397км.

2 локтя по карте..... laugh
А если еще "рассчитать маршрут", то наверное под 10 тыс. выйдет.

А у меня мечта . Купить бусик и вперёд охота увидеть бухту Золотой Рог. Если есть желающие присоединяйтесь. Правда когда не знаю . Жена аж нервничает когда тему завожу. А то не верится что страна такая.

Есть форумчане которые в отпуск ездят по стране.
Я хочу в Финляндию съездить не занаю почему.
А в России очень хочется доскочить до Казани, у меня пара знакомых ездила в восторге.

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . [изображение]
[изображение]
Моряк я .

Не я после Титаника завязал даже на лодке.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Я служил на КУБЕ в 90 году

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Что то не пойму,что то комп глючит, laugh

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Иле не комп. laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
субаровод пишет:

Иле не комп. laugh

blush2 Возможно.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
субаровод пишет:

Я служил на КУБЕ в 90 году

СССР

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
субаровод пишет:

Я служил на КУБЕ в 90 году

СССР

Я развал невидел, уволился 92году уже не СССР. dont

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 274
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не нужен мне берег турецкий и Турция мне не нужна . Когда поеду в автопробег то так Урал. Байкал. Дальний восток. Конечная точка бухта золотой рог. Вы родины сваей не видели а вам то круиз то Финляндия что там видеть. Айда столицу Сибири Тюмень смотреть там Собянин объездную как в Москве мкад построил когда был губернатором.

super да Тюмень растет и хорошеет с каждым годом, новые дороги и развязки строят почти круглый год

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
субаровод пишет:

А с морской болезьнью как??? Я служил на КУБЕ 18 суток лайниром шли " ГРУЗИЯ ", так комок в горле всё время стоял , а друг вообще пластом лежал даже курить бросил на время пока не пришли в ГАВАНУ.Так что может бить не отдых а сплошные муки.

С этим нормально шли в Сирию порт Тартус. попали в шторм 5 баллов. да потрипало нас . но не чего кушать не хотелось. а так нормально .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Леша моряк,ему п

Вова совершенно верно держи краба! hi

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
субаровод пишет:

Я служил на КУБЕ в 90 году

Я 93-95 Сирия - Севастополь

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . ув

Алексей рекомендую ; Паром Принцесса Анастасия 8 палуб ****звезды,ночью переход днём экскурсии,ходит постоянно порт отправления Санкт- Петербург -Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Питер сам был good

Вложение
img0845.jpg
img0908.jpg
img0980.jpg
img0992.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serega-60 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня мечта на круизном лайнере отправится в морское путешествие . ув

Алексей рекомендую ; Паром Принцесса Анастасия 8 палуб ****звезды,ночью переход днём экскурсии,ходит постоянно порт отправления Санкт- Петербург -Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Питер сам был good

Серега спасибо. это только мечты. Щас вот заходился ваз 09 перевести с карба на инжектор. все говорят чи дурак. а шо делать руки растут от куда нужно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
субаровод пишет:

Я служил на КУБЕ в 90 году

Я 93-95 Сирия - Севастополь [изображение]
[изображение]

Сверху слева?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serega-60 пишет:

сам был

В печатлений наверное МОРЕ ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
субаровод пишет:

Я служил на КУБЕ в 90 году

Я 93-95 Сирия - Севастополь [изображение]
[изображение]

Сверху слева?

Да ! как угадал ???

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
субаровод пишет:

Я служил на КУБЕ в 90 году

Я 93-95 Сирия - Севастополь [изображение]
[изображение]

Сверху слева?

Да ! как угадал ???

Да сам не знаю, смотрю не один не подходит, тока один сверху слева чем то похож laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Да сам не знаю, смотрю не один не подходит, тока один сверху слева чем то похож

Серега. так я фотки тебе кажется показывал huh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах