Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 173 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
24.02.2015 - 18:06
: 3084

Как то фермер меня попросил у него сезон поработать,зерно повозить с поля на ГАЗике дизельном с воздушным охлаждением.Вот эта машинка реально понравилась! yes3 Единственный недостаток,то это короткая первая передача. cry Сложно было на поле переключится на вторую,шесть-шесть двести тон на верху а так устроило всё. yes3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Промах пишет:

В цену 10 летнего т4 , я б

Стас, последний 10 летний Т4 ты мог купить в 2013 году

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Сантяй пишет:
Промах пишет:

В цену 10 летнего т4 , я б

Стас, последний 10 летний Т4 ты мог купить в 2013 году

Мене вроде один дружбан сказал ,что 4е до 2003 г. выпускались.
Друг сменил Старекс грузовой на Пежо expert пассажирский , до Старекс а был Вито , почему то не купил транспортер или каравеллу.
Мне например Старекс больше нравится , из-за цены,и предприниматели их берут , товар возят и жопу, каждый день ,но блин задний привод , с полным говорят расход намного больше . Да и зимой со двора без цепей и не вылезу на заднем то приводе, и именно из за плохой проходимости - у меня нету Соболя .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Промах пишет:

Мене вроде один дружбан сказал ,что 4е до 2003 г. выпускались.

Ну да, правильно. И сколько сейчас лет самому молодому Т4? wink

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Сантяй пишет:
Промах пишет:

Мене вроде один дружбан сказал ,что 4е до 2003 г. выпускались.

Ну да, правильно. И сколько сейчас лет самому молодому Т4? wink

До..уййя ! Даже нет ,не так , МНОГОДО..УЙЯ ,я такую даже в мечтах не потяну. Хотя мои знакомые, сейчас восстанавливают Т2 , уже более года восстанавливают...,.

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1260
Промах пишет:

Мне например Старекс больше нравится , из-за цены,и предприниматели их берут , товар возят и жопу, каждый день ,но блин задний привод , с полным говорят расход намного больше .

у меня полный привод- бортового компьютера нет, навскидку кушает 11-12 литров. 100 тысяч пробежал, из поломок-датчик абс, крестовина кардана,и обе передние пружины (дороги не лучшего качества), бус первый, до него только легковушки, следущий скорее всего тоже будет старекс

Вложение
20160120022810009.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
serg-kolosov пишет:
Промах пишет:

Мне например Старекс больше нравится , из-за цены,и предприниматели их берут , товар возят и жопу, каждый день ,но блин задний привод , с полным говорят расход намного больше .

у меня полный привод- бортового компьютера нет, навскидку кушает 11-12 литров. 100 тысяч пробежал, из поломок-датчик абс, крестовина кардана,и обе передние пружины (дороги не лучшего качества), бус первый, до него только легковушки, следущий скорее всего тоже будет старекс

Ништяк ! good

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
igor1989 пишет:

Газзила[изображение]
[изображение]
Это я
[изображение]

Вот ты какой северный Олень hi

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
igor1989 пишет:

Газзила[изображение]
[изображение]
Это я
[изображение]

Вот ты какой северный Олень hi

Нее, ГУРАНЫ мы, да и не север это, а всего лишь падь точильня, по ягоду ездили.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Шyриk

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. good
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите thank_you

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 274
lexamilowanov пишет:

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. good
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите thank_you

Где и от чего подключили сигнал концевика на сигу

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
valerii86 пишет:
lexamilowanov пишет:

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. good
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите thank_you

Где и от чего подключили сигнал концевика на сигу

Подключил на штатный концевик на пассажирской двери

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
lexamilowanov пишет:

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. good
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите thank_you

Что говорит при постановке на охрану?

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Вовий пишет:
lexamilowanov пишет:

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. good
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите thank_you

Что говорит при постановке на охрану?

Моргает три раза,потом ещё раз.но ставиться и не орёт.При открытии два раза моргает вместо одного.
Ещё при рабочем двигателе заметил когда ехал на работу сид моргает очень часто.(ночью будет не айс, надоест).
С работы сейчас приеду надо,что то делать wacko2

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 274
lexamilowanov пишет:

Вовий пишет:

lexamilowanov пишет:

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. [изображение]
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите [изображение]

Что говорит при постановке на охрану?

Моргает три раза,потом ещё раз.но ставиться и не орёт.При открытии два раза моргает вместо одного.
Ещё при рабочем двигателе заметил когда ехал на работу сид моргает очень часто.(ночью будет не айс, надоест).
С работы сейчас приеду надо,что то делать [изображение]

При снятии с охраны она и моргает 2 раза при постройке один раз. А при рабочем ДВС моргает Сид гаворит о том что что-то не закрыто, в вашем случае я думаю это двери. Попробуйте поставить диод ( из комплекта сиги) в разрыв провода концевика, полоской( на диоде) в сторону концевика и провод от сиги со стороны полоски

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4618
lexamilowanov пишет:

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. [изображение]
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите [изображение]

256-63-04,8-920-211-03-04 Петрович " у танка"...толковый мужик...профи в своём деле.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
lexamilowanov пишет:

Вовий пишет:

lexamilowanov пишет:

Не нашел подходящий темы. Спрошу тут.
Установил сигналку на свой бус. Томагавк 9010.В помощь Ютуб ,букварь и Гугл. [изображение]
Косяк такой.На брелке моргает что открыта дверь.На самом деле она закрыта и свет в салоне не горит.Хорошо что хоть закрывается и ночью не орёт.
В чем подвох?В самом салоне на свет стоит светодиодная лента.Ставил сам записывал от плафона салона .Что и как уже не помню.
Закончил вчера очень поздно не стал разбираться. Может у кого было подобное?
Подскажите [изображение]

Что говорит при постановке на охрану?

Моргает три раза,потом ещё раз.но ставиться и не орёт.При открытии два раза моргает вместо одного.
Ещё при рабочем двигателе заметил когда ехал на работу сид моргает очень часто.(ночью будет не айс, надоест).
С работы сейчас приеду надо,что то делать [изображение]

Три раза при постановке моргает эта она говорит о том что что-то не закрыто. Думаю дело в концевике. А сил моргает не просто так, смотри инструкцию там по количеству и частоте вспышек написано что где неисправно.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Друзья спасибо.Разобрался bang
Беда в том что на концевик идёт два провода.Я думал они закольцованы вторым проводом.Хрен там. Оказывается это плюс и минус. Турбо таймер запрограммировал. Автозапуск не решаюсь пока.Все теперь работает нормально я доволен как слон.Всем спасибо dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
lexamilowanov пишет:

Друзья спасибо.Разобрался [изображение]
Беда в том что на концевик идёт два провода.Я думал они закольцованы вторым проводом.Хрен там. Оказывается это плюс и минус. Турбо таймер запрограммировал. Автозапуск не решаюсь пока.Все теперь работает нормально я доволен как слон.Всем спасибо [изображение]

Леха я на девятке сделал авто запуск шикарная штука особенно зимой . или осенью. пока чай попил машина прогрета и в салоне тепло. хоть и машина в гараже . Старлайн А 93 у меня . Тоже не мог разобраться с авто запуском Форумчане помогли .

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Алексей 161 RUS пишет:

lexamilowanov пишет:

Друзья спасибо.Разобрался [изображение]
Беда в том что на концевик идёт два провода.Я думал они закольцованы вторым проводом.Хрен там. Оказывается это плюс и минус. Турбо таймер запрограммировал. Автозапуск не решаюсь пока.Все теперь работает нормально я доволен как слон.Всем спасибо [изображение]

Леха я на девятке сделал авто запуск шикарная штука особенно зимой . или осенью. пока чай попил машина прогрета и в салоне тепло. хоть и машина в гараже . Старлайн А 93 у меня . Тоже не мог разобраться с авто запуском Форумчане помогли .

Я автозапуск не активировал.Только турбо таймер.Нужен он для турбо дизеля.А на подогрев у меня Вебасто стоит програмирую по времени очень удобно. Как я без нее прожил 38 лет super В сильные морозы думаю авто запуск не поможет.Пока свечи накаливания свое отожмут по времени на транзите долго.Плюс кручу его до красна laugh .Это если только ставить пуск двигателя по времени.Каждые два часа.
Нет смысла есть автономна.Экономичнее выходит.У меня ещё прежний хозяин установил насос подогреватель СО.Я даже пользовался когда Вебасто не запускалась.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Но опять дизель дизелю рознь.Я зимой сурфа не разу так не крутил как транзит.И свечи накаливания тухнут на много быстрее.
КамАЗ с мотор камень.До -10 заводу с полтыка.Ниже через подогреватель.Его я даже включаю когда на месте на нем стою (погрузка-разгрузка).На холостом не нагревается.В кабине холодно.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Владимир Вл пишет:

https://www.facebook.com/Yshokcom/videos/512656579183023/

shok
Дэбилы оба: инспектор шо дятел неадекватно себя ведёт, водитель-давно уже рванул бы в сторону ближайшего РОВД...Клоуны,бл@ть...

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Здесь много про какие машинки пишут а субару кто нибуть владеет с форумчан?????????? blush2

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
субаровод пишет:

Здесь много про какие машинки пишут а субару кто нибуть владеет с форумчан?????????? [изображение]

Лично я с опаской отношусь к Субару.А у знакомых есть. Эксплуатируется ежедневно.
У меня разные с ними доходы. lol Им не накладно ездить в сервис.А мне очень.
Хотя и на ТО ездят в Липецк. 130 км от Воронежа а разница в цене 4 или 5 тыров.
Смотрел видео замена ГРМ на Субару.Не так все и страшно.В сервис не погнал.если бы была машина моей.Но ценник запчастей wacko2

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Владею двумя можно сказать экслюзив ДИЗЕЛЯ , брал обе с новья одна 10год вторая 16 год , покупка серый дилер без гарантии , масло фильтра менял сам , в остальном замена пару свечей накала, замена 4 сайленблоков (дороги) и развал . на 100тисяч на старой вырезал сажевый фильтр.

Вложение
img20180301115355.jpg
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
субаровод пишет:

Владею двумя можно сказать экслюзив ДИЗЕЛЯ , брал обе с новья одна 10год вторая 16 год , покупка серый дилер без гарантии , масло фильтра менял сам , в остальном замена пару свечей накала, замена 4 сайленблоков (дороги) и развал . на 100тисяч на старой вырезал сажевый фильтр.

Нарядные машины good

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Толе по зиме, аль по осени, знакомые на старом форике попали. Оборвало шатун, СТОшники, сказали - капиталить бессмысленно там сразу за 100круб зашкалит, мне так кажется просто навыка нету. После подумали за контрактный, так тоже 100+ и без гарантий - в итоге решили забить и забыть, может даже и в разбор сдали.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах