Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 171 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Цырен Ендонов пишет:
тракторист .1764 пишет:
Вовий пишет:
Цырен Ендонов пишет:

Все это хорошо машинки тракторы, а блин вопрос как все это будем заправлять такими то бешеными ценами на топливо, они вообще охренели диз топливо делается из вторсырья и как она су..... дороже бензина, митинг митинг и еще раз митинг cry или ваше нахрен надо переходить на гужевой транспорт

Как заправляли так и будем заправлять. Топливо бесконечно дорожает а очереди на АЗС меньше не становятся и машин на дорогах не убавляется.

Вовий правильно написали, у нас на работе многие орали если бухло и курево подорожает будем бросать, в итоге пачка сигарет под сотку стоит и хрен какая падла бросила, так же и с горючим, совсем ох.. ели нефтяники

Сейчас вообще редко покупаю сигарету, курю свое самосад, да вот только надо еще другие сорта найти которые не так воняет как эти laugh

Так не проще ли бросить курить? Я не курю и мне пох.. какая цена на сигареты, также и со спиртным.
У меня вот для отдыха



22.03.2010 - 11:48
: 6873

Про цену на топливо создавайте отдельную тему

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Moderator пишет:

отдельную тему

good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Moderator пишет:

Про цену на топливо создавайте отдельную тему

Этих тем уже. Если про каждый чих ещё темы создавать...

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Такая ситуация.Купил б.у. машину,я третий владелец.Без проблем поставил на учёт,получил номера.Все было чисто,подлинный ПТС ни каких ограничений и все же машина оказалась в залоге у банка.Причём тот кто её заложил не был владельцем авто,его фамилии нет в птс!22.09.16гмашина куплена вторым владельцем,а 23.09.16г заложена другим человеком!Как такое может быть?и что делать?Если у кого была похожая ситуация поделитесь опытом.

Вложение
img20180608135511.jpg
РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1283

Ну тогда банк если что отправляйте куда дальше пускай лесом идут, раз они не владельца авто в залог взяли, мне кажется это уже ихние проблемы они все равно не смогут по закону забрать, это мое мнение scratch_one-s_head

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

ХЗ как там оно , но мы в лизинг на фирму брали машину , собственник числился банк , ПТСка была у нас изначально , но - номера получали мы , хотя собственник был - сбер . В общем , муть , чушь и жуть . Непонятно кто собственник , но , по логике , если не по гендоверенности продана - то собственник droivv , со всеми вытекающими , а то что она в залоге у кого то вроде как с этим - приставы разбираются , может что с бумагами накосячили вот и всплыло , а в реале - всё и норм.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
droivv пишет:

Причём тот кто её заложил не был владельцем авто,

Это получается я могу вашу машину заложить в банк? Только по фото.? Чет не то.

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4558
Шyриk пишет:
droivv пишет:

Без

Первый владелец физик или Юр. Лицо?
Машину покупал в салоне или на ,,рынке,,?
На момент покупки пробивал машину на сайте ГИБДД, налоговой?

брал машину в автосалоне...слегка б.у. принадлежала документально банку...он сдавал в лизинг ЧОПу...тот задолжал с оплатой...банк расторгнул с ЧОП договор...авто назад в автосалон...и продажа его.. пробивали по базе....на момент заключения ДКП...всё хорошо....на след день...приставы наложили арест на авто...ввиду того.что СОР был выписан на ЧОП ,который многим задолжал...в СОР запись о владельце: ЧОП ...но дописано...лизингополучатель...вообщем,чрез пару недель сняли арест...затем в ГАИ начал оформлять...Банк снял авто с регистрации своей и номера пришлось менять.... когда менял номера...выписали штраф за просрочку регистрации ...ибо не уложился в 10 дней...судимся ужо 2-ое заседание за этот штраф...

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Машина из Бельгии 12 г.Первая отметка в птс таможня,дальше ООО Автосервис.Потом первый владелец физ.лицо ,до 22.09.16г .Продаёт по ДКП второму владельцу тоже физ.лицо.У него я покупаю по ДКП месяц назад.По ГИБДД все чисто,никаких запретов,арестов,поставил на учёт получил номера езжу.На сайте залогов инфа,что23.09.16г она в залоге по 2021 год.Причём заложил её совсем другой человек,его фамилии нет в ПТС.Машину покупал с рук,по объявлению.Пока ко мне ни каких претензий от банка нет,но заноза сидит,даже не обмывал ещё!

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4558

вот всегда так...общественные организации ,ответственные за юридич. чистоту сделки себе всё взяли за услуги свои....а потом оставляют клиента с его проблемами...по идее....кто "прошляпил"...тот и "снимае шляпу", пред ПОКУПАТЕЛЕМ,а точнее--- разрешает этот юридический конфликт.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Vladimir Псков пишет:

Прав был то ,кто ее "Фермером" назвал????
[изображение]
laugh

гАЗЕЛЬ ЭТО НАШ ПИКАП . дОСЕХПОР СКУЧАЮ ПО НЕЙ.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

так газ 51 то со студебекера слямзили

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Лампочки cry
Ховру 10 лет отроду, с новья установлен фаркоп , но фаркоп крепится к балке, балка к раме .
Так вот, зимой перегорел правый задний ПТФ , они стоят в бампере, и балка, полностью блокирует возможность подъехать к фаре. Хреново, но за такой срок - простительно , учитывая что частенько вместе с передними ПТФ работают и задние, вместо ДХО.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Друзья что скажете. в сравнении цены новой гранты спорт и мерина . С 2018 транспортного налога не будет на легковые. а так 40 тыс налог https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_200...

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Шyриk пишет:

.

ИМХО машина должна быть новой - пусть русской но новой.

yes3 Эксплуатации 5 лет или 100000 км, и на продажу, и ни какого геморроя.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Алексей 161 RUS пишет:

что скажете.

Слабые места:пороги в районе поддомкратников,арки передних и задних колес,крышка багажника в районе крепления рег.номера,низ передних крыльев.Не те Мерсы уже....

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
TDL39 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

что скажете.

Слабые места:пороги в районе поддомкратников,арки передних и задних колес,крышка багажника в районе крепления рег.номера,низ передних крыльев.Не те Мерсы уже....

Да многие мерены и раньше гнили не плохо, особенно е класс

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Алексей 161 RUS пишет:

Друзья что скажете. в сравнении цены новой гранты спорт и мерина . С 2018 транспортного налога не будет на легковые. а так 40 тыс налог https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_200...

Привет Алексей . Что -то не верится что его отменят ,-опять в стоимость бензина включат .
Раньше Мерседес нравился 200 дизель , наблюдал как на нем груженом с прицепом чурбаны арбузы возили , что задний бампер до асвальта задевал , живучие были только дымели как паравоз.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Алексей 161 RUS пишет:

Друзья что скажете. в сравнении цены новой гранты спорт и мерина

Скажу - не бери ни в коем случае. 2006 год мерин - это хлам. В ремонте будет очень дорогой. Качество и долговечность мерса закончились на 124-м кузове.
Лично я при покупке авто исхожу из его ликвидности в будущем, в смысле - как можно его продать. Так вот в данном случае - автомобиль вечный, то-есть непродаваемый. Недавно попался на улице Ренж Ровер 2006г за 450 000 тыс....Это из той же серии....

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Андрей КАПМ пишет:

Скажу - не бери ни в коем случае.

Друзья что по советуете. склоняюсь к новой гранте по финансам . на спорт не хватит . но блин посмотрел обзоры. Ну когда уже у нас будут нормальные машины делать ? Кредиты не признаю. Нет постоянного финансового дохода.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Андрей КАПМ пишет:

В ремонте будет очень дорогой.

Вот и сын мне так говорит. Ваз сломался в любом магазине есть запчасти.

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4558

….бери наш автопром...раз на него хватает...будет служить ..

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
генакл1 пишет:

….

Гена привет . Как сам?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Алексей 161 RUS пишет:

Друзья что по советуете.

Логан, Солярис, Рио, Альмера, Фокус 2, Гольф, Октавия да много их. Давеча купил сыну 2114 13-го года за 150 тыр, Дык даже служебный Чери амулет в сравнении с ней - самолёт. По мне, так из ВАЗа- то только Веста

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Андрей КАПМ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Друзья что по советуете.

Логан, Солярис, Рио, Альмера, Фокус 2, Гольф, Октавия да много их. Давеча купил сыну 2114 13-го года за 150 тыр, Дык даже служебный Чери амулет в сравнении с ней - самолёт. По мне, так из ВАЗа- то только Веста

Соглашусь что за вышеуказанную сумму лучше трёх-пятилеточку иномарочную взять. Старше не стоит. Я бы взял или сандерку или енотика. А вот с тем что амулет это машина не соглашусь.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Алексей 161 RUS пишет:
Андрей КАПМ пишет:

Скажу - не бери ни в коем случае.

Друзья что по советуете. склоняюсь к новой гранте по финансам . на спорт не хватит . но блин посмотрел обзоры. Ну когда уже у нас будут нормальные машины делать ? Кредиты не признаю. Нет постоянного финансового дохода.

У меня солярис,в декабре 4 года будет,пробег на сегодня 83тыс,брал новым.машина нравится и в жару и в мороз -38ездил по трассе,никогда не подводила.в мороз заводится легко без подогрева.эксплуатация деревенская,грязь,солонец,сугробы,ну и по трассе до новосиба катаюсь.расход с климатом 6-6.7литра в зависимости как топить.один минус бампера низковаты для деревни laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алексей 161 RUS пишет:

Друзья что по советуете. склоняюсь к новой гранте по финансам . на спорт не хватит . но блин посмотрел обзоры. Ну когда уже у нас будут нормальные машины делать ? .

Вооот, это я сейчас тоже начинаю понимать, что даже новая машина - не будет на 100% в радость, из-за вот всяких мелких косяков, а про ЛКП - вообще молчу, летом ,каждое утро на машине роса , зимой соль , так то без сухого гаража ,и за 3 года жучками покрываться начинает , хоть золотом обрабатывай , хоть дерьмом,хоть - вообще ничем.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Шyриk пишет:
Промах пишет:

так то без сухого гаража

гараж не нужен, машина не обдувается, лнтом только от жары спрятать.
а от ржавчины нуно чаще мыть, особенно зимой.

Алексей 161 RUS пишет:

клоняюсь к новой гранте

нормальная машина - Игорю с Забайкалья напиши он реальный отзыв даст

Андрей КАПМ пишет:

Веста

лучше универсал, пусть даже не кросс, седаны вообще не признаю.

Ну если две машины , седан считаю оптимальный. При наличии второй грузовой хотя бы газели .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

А у меня сейчас выбор стоит Веста или Киа Рио .У нас автосолоны которые рядом пустые Вест нет , Тк август месяц народ был в отпусках и завод не работал .Заказы не принимают , Тк мотивируют тем что возможно цена будет другая . С Киа не много проще но меня пока смущает клиренс низковат .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах