Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 168 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Андрей КАПМ пишет:
Viktors27 пишет:

200 л.с. для седана

У нас в Краснодаре на 200 лс налог 10 000 руб, страховка - порядка 15 000 руб, итого 25 000, при том что это пруль.....
Вчера попался Ниссан Мурано 2004 гв 3,5л - на стекле 375 000 руб. ИМХО он и за 200 000 никому не нужен.

У нас тоже налог высокий с выше 3 кубиков уже дорого соответственно и ценник ниже и тоже не кому не нужен из простых смертных

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Владимир казах пишет:

У нас тоже налог высокий с выше 3 кубиков уже дорого соответственно и ценник ниже и тоже не кому не нужен из простых смертных

Никто не заставляет такие брать, берите меньше. У меня первая машина была 75 лошадей, потом дизель 2 литра - 88 японских пони

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Шyриk пишет:
Viktors27 пишет:
Андрей КАПМ пишет:

У нас в Краснодаре на 200 лс налог 10 000 руб, страховка - порядка 15 000 руб, итого 25 000, при том что это пруль.....
Вчера попался Ниссан Мурано 2004 гв 3,5л - на стекле 375 000 руб. ИМХО он и за 200 000 никому не нужен.

Вот оно че, для вас дорого ездить на таких машинах laugh
з.ы. покажите мне "Таз" возрастом 25 лет в хорошем состоянии (двигатель, кузов и ......)
не капиталенный и в родной краске face

Все как ты просил, извини только возраст в два раза старше 55 лет.

https://m.youtube.com/watch?v=RiE0mtgVG2w

Грузовики и военная техника не в счёт

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Viktors27 пишет:

Вот оно че, для вас дорого ездить на таких машинах

В том числе. Ибо государство борется с серым импортом и таким образом поощряет внутреннее производство.
Кстати, Вы я надеюсь, в курсе какие условия владения авто в Японии? Я могу ошибаться, ибо только "слышал", что при покупке авто обязателен договор на парковку, на авто свыше пяти лет неподъёмные страховки, налоги и экологические сборы, поэтому для Японии очень важен поток б/у машин в РФ, ибо девать их будет нЕкуда - нужно тратить деньги на утилизацию, а так ещё и деньги из-за границы идут.

Viktors27 пишет:

з.ы. покажите мне "Таз" возрастом 25 лет в хорошем состоянии (двигатель, кузов и ......)

Я к тазам отношусь негативно, особенно к старым, ибо лень гайки крутить, да и отвык от их комфорта. Сын через месяц получи В.У. - возьму ему 14-ю - пусть тренируется- во всех смыслах этого слова.

Viktors27 пишет:

Сеть не забыл про ГУР и кондиционер

Без гура ещё можно потерпеть, а вот без кондиционера у нас я себя уже не представляю. У нас сейчас уже до 30 доходит, летом и 42 бывает.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Шyриk пишет:

Viktors27 пишет:

Грузовики и военная техника не в счёт

[изображение] да, ладно, все слился. [изображение]

неа hi

TDL39 пишет:
Viktors27 пишет:

военная техника не в счёт

laugh 69-й -чисто гражданская машина, мечта председателя good

согласен, тогда ещё и "ОТК" было
про комфорт никто не думал, все были готовы на случай войны

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Viktors27 пишет:
Вовий пишет:

Нива так может

Нива - не седан

Так жигуль и не полноприводный.

Viktors27 пишет:
Вовий пишет:

Наверное потому что обгоняете мало

потому что обгоняю быстро, 200 л.с. для седана и обгон в легкую, 2 фуры да же незаметно

Ну такими движками и у нас никого не удивишь. А так я и с 87 силами буду гораздо комфортнее на обгон выходить.
А ещё пассажиру (кстати он ещё и впередисмотрящий) не позавидуешь. Как там у Задорного он мною обгоняет.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Андрей КАПМ пишет:

Без гура ещё можно потерпеть,

Друг попросил машину "семерку" со стоянки на работе отогнать, чтобы трактор снег почистил. Чуть руки себе не вывернул. laugh Отвык. (До японских ,был 2141)

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Андрей КАПМ пишет:
Viktors27 пишет:

Вот оно че, для вас дорого ездить на таких машинах

В том числе. Ибо государство борется с серым импортом и таким образом поощряет внутреннее производство.
Кстати, Вы я надеюсь, в курсе какие условия владения авто в Японии? Я могу ошибаться, ибо только "слышал", что при покупке авто обязателен договор на парковку, на авто свыше пяти лет неподъёмные страховки, налоги и экологические сборы, поэтому для Японии очень важен поток б/у машин в РФ, ибо девать их будет нЕкуда - нужно тратить деньги на утилизацию, а так ещё и деньги из-за границы идут.

Viktors27 пишет:

з.ы. покажите мне "Таз" возрастом 25 лет в хорошем состоянии (двигатель, кузов и ......)

Я к тазам отношусь негативно, особенно к старым, ибо лень гайки крутить, да и отвык от их комфорта. Сын через месяц получи В.У. - возьму ему 14-ю - пусть тренируется- во всех смыслах этого слова.

Viktors27 пишет:

Сеть не забыл про ГУР и кондиционер

Без гура ещё можно потерпеть, а вот без кондиционера у нас я себя уже не представляю. У нас сейчас уже до 30 доходит, летом и 42 бывает.

У нас тоже бывает 42 жары,а вот сейчас думаю хватит ли угля на лета lol весна холодная

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Владимир казах пишет:

весна

чую, лета не будет dntknw

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Вовий пишет:

Ну такими движками и у нас никого не удивишь

а ни кого и не пытаюсь удивить мощностью - есть что рассказать про качество
приезжал на японке, садился на УАЗ, 12 часов мотал, возвращался в гараж и ехал домой(на японке отдыхал)

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Viktors27 пишет:
Андрей КАПМ пишет:

У нас в Краснодаре на 200 лс налог 10 000 руб, страховка - порядка 15 000 руб, итого 25 000, при том что это пруль.....
Вчера попался Ниссан Мурано 2004 гв 3,5л - на стекле 375 000 руб. ИМХО он и за 200 000 никому не нужен.

Вот оно че, для вас дорого ездить на таких машинах laugh
з.ы. покажите мне "Таз" возрастом 25 лет в хорошем состоянии (двигатель, кузов и ......)
не капиталенный и в родной краске face
Сеть не забыл про ГУР и кондиционер

А что с Японии машины в родной краске?Не гоните беса.Перекуп?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Viktors27 пишет:

дизель 2 литра - 88 японских пони

2CT? Была Карина в 210-м кузове с таким движком. Песня, а не автомобиль! До сих пор с теплотой вспоминаю, хотя скоро восемь лет как продал...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
lexamilowanov пишет:

А что с Японии машины в родной краске?Не гоните беса.Перекуп?

Лёха, я не перекуп. Но поверь - целые машинки из Япии тоже возили. Карину брал через доставщика - коё что по мелочи подкрашено было. Судя по шпаклёвочной пыли в штатном домкрате - прям на корабле за время доставки. Но проблем при эксплуатации не вызвало. А вот Демку жене в 2008-м, и себе Виша в 10-м брал уже сам в Уссурийске, Владивостоке. Акукционники чётко пробились по яповским площадкам, краска родная ВСЯ.
Виша-то продал уже, а вот Демио жена с дочерью до сей поры юзают и от намёка "не пора ли сменить" отмахиваются.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Миxалыч пишет:
lexamilowanov пишет:

А что с Японии машины в родной краске?Не гоните беса.Перекуп?

Лёха, я не перекуп. Но поверь - целые машинки из Япии тоже возили. Карину брал через доставщика - коё что по мелочи подкрашено было. Судя по шпаклёвочной пыли в штатном домкрате - прям на корабле за время доставки. Но проблем при эксплуатации не вызвало. А вот Демку жене в 2008-м, и себе Виша в 10-м брал уже сам в Уссурийске, Владивостоке. Акукционники чётко пробились по яповским площадкам, краска родная ВСЯ.
Виша-то продал уже, а вот Демио жена с дочерью до сей поры юзают и от намёка "не пора ли сменить" отмахиваются.

У меня родственник в Красноярске пол жизни машины барыжил,В Воронеж две короллы пригнали с другом,на одной уехали.Жирную купил родственник на голой домой уехал huh По ходу меня обманул lol Все равно шаманят.
За Тольятти вообще молчу купили новый кузов перекинули,песня.Лет через пять в лесу цепанул дерево передним крымол, цука а там шпаклевка.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Обидеть я не кого не хотел простите . dri
Просто мне вы не докажите что правый руль, отличная машина.Была у меня и ни одна, не жалею что продал.
И по хер с какой стороны руль.На моем тракторе он по центру.
Машин было у меня много жалею только о десятке 21101 2007 года это был последний год выпуска данной модели.За два с лишним года пробег 80 т.км.Не чего не менял, А она бедная такое видела huh
Была 2115 тоже с салона брал,по хуже на 50 ке замена сцепление и приводов да и так по мелочи.
Галантер брал 6 лет ему было с пробегом по рф,спасику также но без пробега по рф, хрв на много старше с пробегом левый руль но по надежности утерла нос.
Друзья! Но нам такой список по ремонту просто жесть.Запчасти по сейчас в гараже или сарае можно найти. Галантер продал в 2005 году не так давно нашел 4 рычага и заднию ступицу, думал восстановить и не стал выбрасывать lol Такой надежный японский автором.
У меня газель рабочая 7 лет ей пробег за 120000 родная подвеска вкруг менял втулки рессор задних,рулевые наконечники,подвесной, колодки не в счет .Под капотом один раз ремень вентилятора. Перечислить сколько поменял на сурфе за 60000 пробега?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Миxалыч пишет:

Viktors27 пишет:

дизель 2 литра - 88 японских пони

2CT? Была Карина в 210-м кузове с таким движком. Песня, а не автомобиль! До сих пор с теплотой вспоминаю, хотя скоро восемь лет как продал...

super , У меня была "Улыбка", в 19* й кузов, нетурбо, обычный 2С, 4везде на механике, на холостых по мокрой траве в сопку могла заехать hi

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Миxалыч пишет:

целые машинки из Япии тоже возили

Конечно возили, кому то хлам достался и он поставил крест на всём Японопроме laugh

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Иван Афанасьев пишет:
BogdanVL пишет:
25 rus пишет:

Не читал, но осуждаю.

+100500 victory

Так почему -то желающих сесть на леворукий Прадик собранный во Владике нет желающих . lol

"я вот на дороги смотрю что то мало бентли люди берут, не надежные наверное, ломаются часто , да и вообще как картошку в них возить то" huh

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
lexamilowanov пишет:

Такой надежный японский автором.
У меня газель рабочая 7 лет ей пробег за 120000 родная подвеска вкруг менял втулки рессор задних,рулевые наконечники,подвесной, колодки не в счет .Под капотом один раз ремень вентилятора. Перечислить сколько поменял на сурфе за 60000 пробега?

Есть у меня MMC Canter 1993 года на нем все еще родное кроме резины и радио.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
25 rus пишет:
lexamilowanov пишет:

Такой надежный японский автором.
У меня газель рабочая 7 лет ей пробег за 120000 родная подвеска вкруг менял втулки рессор задних,рулевые наконечники,подвесной, колодки не в счет .Под капотом один раз ремень вентилятора. Перечислить сколько поменял на сурфе за 60000 пробега?

Есть у меня MMC Canter 1993 года на нем все еще родное кроме резины и радио.

У меня Mazda Titan 1986 самосвал super

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374
Viktors27 пишет:

У меня Mazda Titan 1986 самосвал

У нас 95г , даже резина родная .Меняли только аккумы и расходники. На этот год по плану " пескоструй". Используется постоянно .
Соврала huh стекло лобовое экскаватором грохнули ,

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Ирок пишет:

Viktors27 пишет:

У меня Mazda Titan 1986 самосвал

У нас 95г , даже резина родная .Меняли только аккумы и расходники. На этот год по плану " пескоструй". Используется постоянно .
Соврала [изображение] стекло лобовое экскаватором грохнули ,

На 23-х летнем самосвале даже резина родная? Кто больше?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
25 rus пишет:
Вовий пишет:
Ирок пишет:

Viktors27 пишет:

У меня Mazda Titan 1986 самосвал

У нас 95г , даже резина родная .Меняли только аккумы и расходники. На этот год по плану " пескоструй". Используется постоянно .
Соврала [изображение] стекло лобовое экскаватором грохнули ,

На 23-х летнем самосвале даже резина родная? Кто больше?

Родная не означает что ей 23 года. Япы тоже резину меняют. В Приморье родным называю то что стояло на машине в момент привоза ее из Японии.

Так указывайте тогда год вывоза

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

С победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы!

СЛАВА НАШЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ, ОТСТОЯВШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ И ЗАВОЕВАВШЕЙ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ!

СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОЯХ С ВРАГОМ И ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАШЕГО НАРОДА!»

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Вовий пишет:

На 23-х летнем самосвале даже резина родная? Кто больше?

laugh super Смотрел по Ютуб,один блогер Крузаку 95-го года от роду резину менял:не могли диски от ступицы оторвать.Дык ён сказал,шо колодки ишшо тормозные не менял 10 лет как машину пользует huh ...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

С победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы!

С Праздником !!!!!

Вложение
znamya-pobedy.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Alecs82 пишет:
25 rus пишет:
Вовий пишет:
Ирок пишет:

Viktors27 пишет:

У меня Mazda Titan 1986 самосвал

У нас 95г , даже резина родная .Меняли только аккумы и расходники. На этот год по плану " пескоструй". Используется постоянно .
Соврала [изображение] стекло лобовое экскаватором грохнули ,

На 23-х летнем самосвале даже резина родная? Кто больше?

Родная не означает что ей 23 года. Япы тоже резину меняют. В Приморье родным называю то что стояло на машине в момент привоза ее из Японии.

Так указывайте тогда год вывоза

И всё то что ей поменяли в Японии.
Родное это то что стояло с завода.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374
Вовий пишет:

И всё то что ей поменяли в Японии.
Родное это то что стояло с завода.

Это конструктор . Разбирали на судне , а собирали во Владивостоке.
Получается Российской сборки blush2

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Ирок пишет:
Вовий пишет:

И всё то что ей поменяли в Японии.
Родное это то что стояло с завода.

Это конструктор . Разбирали на судне , а собирали во Владивостоке.
Получается Российской сборки blush2

Там снимали мелочевку и всё, что то существенное не трогали

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Привет чесной компании!! dri Тоже всякий имел автопром, но вот пошёл четвёртый год как чудо дизельного зверька имею.А расставаться и в мыслях нет.Если знал бы раньше что это за зверь такой,то раньше приобрёл БЫ, yes3

Вложение
p1010248.jpg
p1010247.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах