Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 199 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Юля поздравляю!!!,у нас гусята еще в инкубаторе,рано еще.

Юрий,спасибо за поздравления!
Жалко что инкубатор один,мне это так нравится!

"ivmari" пишет:

у всех чего-то выводится....

У Вас,Мария,ещё всё в переди hi

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

да уж, дождаться бы!!!!!!! а то все затяжную весну обещают...

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
ivmari пишет:

у всех чего-то выводится.... super
одна я в 4 стенах, из живности только кошки... Ну ничего-ничего, скоро весна!!!

Я тоже в 4-х стенах. В Москве. Большую комнату совсем за....няла под инкубаторий! Два инкубатора, брудер и сейчас две клетки.
Заказали перепелок, привезла с дачи, а клиент не позвонил.... Обидно не столько по деньгам, сколько то, что сдернула перепелок с места. Они уже неслись! Теперь недели две -три нестись от стресса не будут.
Да и дома я обещала, что перепелок взрослых не будет.
Покупатель позвонит, конечно, но.... неприятно.

Сегодня мне привезли новый инкубатор ТГБ на 210 яиц. Буду набирать яиц. Но этот буду ставить уже в хозяйстве, т.к. дома с таким количеством не справится!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Юля поздравляю!!!,у нас гусята еще в инкубаторе,рано еще.

Юрий,спасибо за поздравления!
Жалко что инкубатор один,мне это так нравится!

"ivmari" пишет:

у всех чего-то выводится....

У Вас,Мария,ещё всё в переди hi

Мы Золушками по 1520р затарились капитально,посему в одном углу рассада,в другом инкубаторы.Сезон начался!!!! Ура!!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Purimchik пишет:
ivmari пишет:

у всех чего-то выводится.... super
одна я в 4 стенах, из живности только кошки... Ну ничего-ничего, скоро весна!!!

Я тоже в 4-х стенах. В Москве. Большую комнату совсем за....няла под инкубаторий! Два инкубатора, брудер и сейчас две клетки.
Заказали перепелок, привезла с дачи, а клиент не позвонил.... Обидно не столько по деньгам, сколько то, что сдернула перепелок с места. Они уже неслись! Теперь недели две -три нестись от стресса не будут.
Да и дома я обещала, что перепелок взрослых не будет.
Покупатель позвонит, конечно, но.... неприятно.

Сегодня мне привезли новый инкубатор ТГБ на 210 яиц. Буду набирать яиц. Но этот буду ставить уже в хозяйстве, т.к. дома с таким количеством не справится!

Света, ну вы молодцы!!
а мне домой никого не дают везти...)) говорят - терпи. вот терплю.
тоже ооочень хочу перепелок! обязательно заведу!
что за инкубатор такой? а раньше в каком выводили?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Юля поздравляю!!!,у нас гусята еще в инкубаторе,рано еще.

Юрий,спасибо за поздравления!
Жалко что инкубатор один,мне это так нравится!

"ivmari" пишет:

у всех чего-то выводится....

У Вас,Мария,ещё всё в переди hi

Мы Золушками по 1520р затарились капитально,посему в одном углу рассада,в другом инкубаторы.Сезон начался!!!! Ура!!

Юр, привет))
страшно рада за тебя)) кругом жизнь! а я в этом году даже без рассады. На весну переезд по планам. С рассадой некогда заниматься будет. Хожу, отгоняю себя от кактусов... им зимой полив не нужен))
Живность тоже заводить не дают.
С горя завела кулинарный блог laugh путь он растет..)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
Purimchik пишет:
ivmari пишет:

у всех чего-то выводится.... super
одна я в 4 стенах, из живности только кошки... Ну ничего-ничего, скоро весна!!!

Я тоже в 4-х стенах. В Москве. Большую комнату совсем за....няла под инкубаторий! Два инкубатора, брудер и сейчас две клетки.
Заказали перепелок, привезла с дачи, а клиент не позвонил.... Обидно не столько по деньгам, сколько то, что сдернула перепелок с места. Они уже неслись! Теперь недели две -три нестись от стресса не будут.
Да и дома я обещала, что перепелок взрослых не будет.
Покупатель позвонит, конечно, но.... неприятно.
Инкубаторы лучше брать в Москве,тк доставка в регион может стоить больше инку
Сегодня мне привезли новый инкубатор ТГБ на 210 яиц. Буду набирать яиц. Но этот буду ставить уже в хозяйстве, т.к. дома с таким количеством не справится!

Света, ну вы молодцы!!
а мне домой никого не дают везти...)) говорят - терпи. вот терплю.
тоже ооочень хочу перепелок! обязательно заведу!
что за инкубатор такой? а раньше в каком выводили?

Инкубаторы лучше брать в Москве,т к доставка может стоить больше самого инкубатора.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Инкубаторы лучше брать в Москве,т к доставка может стоить больше самого инкубатора.

не только инкубаторы. я уже чувствую. что в деревню на еврофуре поедем scratch_one-s_head
Практически все оборудование и инструмент в москве дешевле + доставка копеечная. А машину все равно большую заказвать - 2 квартиры вывезти не шутка wacko2

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

а еще мои меня от инка отговаривают, мол потом как-нибудь.. а я сразу хочу. пусть будет. есть он не просит, а пользу принесет полюбому.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Юля поздравляю!!!,у нас гусята еще в инкубаторе,рано еще.

Юрий,спасибо за поздравления!
Жалко что инкубатор один,мне это так нравится!

"ivmari" пишет:

у всех чего-то выводится....

У Вас,Мария,ещё всё в переди hi

Мы Золушками по 1520р затарились капитально,посему в одном углу рассада,в другом инкубаторы.Сезон начался!!!! Ура!!

Юр, привет))
страшно рада за тебя)) кругом жизнь! а я в этом году даже без рассады. На весну переезд по планам. С рассадой некогда заниматься будет. Хожу, отгоняю себя от кактусов... им зимой полив не нужен))
Живность тоже заводить не дают.
С горя завела кулинарный блог laugh путь он растет..)

Давай ссылку на блог,спишу рецепты!!Маш,а так дом твой глянул красота,а пруд вообще красотища.Пошел напиваться с горя lol

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня тоже Золушка 45/20(куриные/гусиные) 220/12..
Но у меня не положили решотку и переворот ручной.
Подруга купила на 70 куриных..и механический переворот..вывела первых цып..понравилось.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Юрий,а где Вы брали свои инки? дёшево! Дайте ссылочку blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Инкубаторы лучше брать в Москве,т к доставка может стоить больше самого инкубатора.

не только инкубаторы. я уже чувствую. что в деревню на еврофуре поедем scratch_one-s_head
Практически все оборудование и инструмент в москве дешевле + доставка копеечная. А машину все равно большую заказвать - 2 квартиры вывезти не шутка wacko2

Тебе дать телефон водилы с Владимира у него маз зубренок,мы с ним переезжали 40 кубов 5 тонн.Брать действительно лучше в Москве.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Юрий,а где Вы брали свои инки? дёшево! Дайте ссылочку blush2

Мы брали золушку с мех переворотом на 70 яиц,за 1520 сейчас там они стоят 1720р после нашей покупки цены подняли,там есть наседка такая же на 70 яиц за 1420 но в золушке решетки в комплекте и есть возможность при отключении электричества кипятком греть.Вот ссылка:
http://vsesdostavkoy.ru/

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:

а еще мои меня от инка отговаривают, мол потом как-нибудь.. а я сразу хочу. пусть будет. есть он не просит, а пользу принесет полюбому.

Маш 1500 р деньги не большие,а на месте то же самое 3-3500 будет стоить.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

У меня два инкубатора...теперь три! clap
Первый купила в прошлом году ИДЕАЛЬНАЯ НАСЕДКА с атопереворотом. bang bang НЕ ПОКУПАТЬ!
Замучилась с температурой.
Второй, купила месяц назад НЕСУШКА с автоматическим терморегулятором и автопереворотом. http://eggincubator.ru/product/inkubator-na-96-jaic-s-avtomaticheskim-pe... Цена адекватная. Отзывы хорошие.
Сейчас идет первый вывод. Есть проблемы с переворотом. Там нужно сетку закрепить, а то она соскакивает и может подавить в движении яйца.
Сегодня результат радует. И то, что не нужно температуру туда сюда регулировать.

А купила вот такой: http://eggincubator.ru/product/inkubator-avtomaticheskij-tip254/

По отзывам очень даже! А если учитывать цена-опции-количество яиц, то вообще ОТЛИЧНЫЙ!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

thank_you Юрий,пойду смотреть..инкубатор нужен.
Спасибо!

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355

Доброго вечера всем!
Юра, вот мой отчёт о проделанной работе. Сегодня была на Кучинской ПФ. Купила инк. яйцо. Отборное по 13р отличается от обычного по 10р лишь размером (оно по-крупнее и все яйца одно к одному, одинаковые) и плюс к этому оно ещё отобрано по форме, только стандартное. Всё такое чистенькое, я брала отборное, так мне дали выбрать. После Генфонда просто сказка. Кстати, они сами выводят из обычного, а отборное только на продажу. Не знаю, на сколько это правда, но слышала, что из яиц с более удлинённым острым концом выводятся петухи. Продавец на складе мне тоже посоветовала брать яйца по-круглее, правда не объяснила, почему. Думаю именно поэтому, чтобы больше было курочек.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Глюк

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

thank_you Юрий,пойду смотреть..инкубатор нужен.
Спасибо!

Юля да всегда пожалуйста.Что смогу ,то подскажу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Serafima пишет:

Доброго вечера всем!
Юра, вот мой отчёт о проделанной работе. Сегодня была на Кучинской ПФ. Купила инк. яйцо. Отборное по 13р отличается от обычного по 10р лишь размером (оно по-крупнее и все яйца одно к одному, одинаковые) и плюс к этому оно ещё отобрано по форме, только стандартное. Всё такое чистенькое, я брала отборное, так мне дали выбрать. После Генфонда просто сказка. Кстати, они сами выводят из обычного, а отборное только на продажу. Не знаю, на сколько это правда, но слышала, что из яиц с более удлинённым острым концом выводятся петухи. Продавец на складе мне тоже посоветовала брать яйца по-круглее, правда не объяснила, почему. Думаю именно поэтому, чтобы больше было курочек.

Серафима спасибо,мы сегодня с помощью Леры тоже сделали заказ на 10 марта 100 цып курочек,100 цып петушков и 70 шт инк яйца отборного по 13 р.Спасибо Вам огромное,думаю что с яйцом мы не прогадали из отборного курочек больше будет,надеюсь Спасибо.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Давай ссылку на блог,спишу рецепты!!Маш,а так дом твой глянул красота,а пруд вообще красотища.Пошел напиваться с горя lol

ссылку - это пожалуйста.
https://fermer.ru/node/133775

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Инкубаторы лучше брать в Москве,т к доставка может стоить больше самого инкубатора.

не только инкубаторы. я уже чувствую. что в деревню на еврофуре поедем scratch_one-s_head
Практически все оборудование и инструмент в москве дешевле + доставка копеечная. А машину все равно большую заказвать - 2 квартиры вывезти не шутка wacko2

Тебе дать телефон водилы с Владимира у него маз зубренок,мы с ним переезжали 40 кубов 5 тонн.Брать действительно лучше в Москве.

Юр, а он в тамбов поедет?))
550 км как-никак))

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Привет утки башкирки лупяться.

Юре и всем, привет! Как выводимость у твоих Башкирок в %? Уток до сих пор не держали, но хочется завести, вот только не знаем каких. bang Столько мнений и предпочтений, что глаза разбегаются, а мозги кипят. Так пока и не определился!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Инкубаторы лучше брать в Москве,т к доставка может стоить больше самого инкубатора.

не только инкубаторы. я уже чувствую. что в деревню на еврофуре поедем scratch_one-s_head
Практически все оборудование и инструмент в москве дешевле + доставка копеечная. А машину все равно большую заказвать - 2 квартиры вывезти не шутка wacko2

Тебе дать телефон водилы с Владимира у него маз зубренок,мы с ним переезжали 40 кубов 5 тонн.Брать действительно лучше в Москве.

Юр, а он в тамбов поедет?))
550 км как-никак))

Владимирский водила живет с того что наездиет,мне дорога и погрузка битком в 6,5 тыс обошлась,позвони он в Москве часто разгружаеться,договоритесь по цене.Парень вменяемый.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"cherstov" пишет:

Привет утки башкирки лупяться.

Юре и всем, привет! Как выводимость у твоих Башкирок в %? Уток до сих пор не держали, но хочется завести, вот только не знаем каких. bang Столько мнений и предпочтений, что глаза разбегаются, а мозги кипят. Так пока и не определился!

Пекинки и башкирки растут быстрее мускусов ,мясо жирнее,выводимость лучше,по мне так утка должна быть жирной.Мускусы выводимость меньше,но мясо постнее+ летают заразы.Выводимость у меня сложно сейчас подсчитать,тк в одном инкубаторе лежат яйца кур,уток и гусей.Многие здесь будут спорить ,но из 1 яйца уток вывелся здоровый птенец,яйца мы все помечаем по дате и времени.Заведи пекинок или башкирок,а там попробуешь понравиться продолжишь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

по мне так утка должна быть жирной.

И я того же мнения... Золотые слова, утка должна быть жирной. Все рецепты под это сделаны. А картошечка в жиру рядом с уточкой как пропекается! А бешбармак какой получается! а уточка фаршированная ...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

по мне так утка должна быть жирной.

И я того же мнения... Золотые слова, утка должна быть жирной. Все рецепты под это сделаны. А картошечка в жиру рядом с уточкой как пропекается! А бешбармак какой получается! а уточка фаршированная ...

Ох Света,я вино пью,а ты про еду.......,теперь градус гаситьо придеться.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

по мне так утка должна быть жирной.

И я того же мнения... Золотые слова, утка должна быть жирной. Все рецепты под это сделаны. А картошечка в жиру рядом с уточкой как пропекается! А бешбармак какой получается! а уточка фаршированная ...

Как же я люблю утку!!!!!! М-м-м-мням!
Дали рецепт утка с гречневой крупой, жаренным луком и грибами. Ентим всем утка фаршируется и запекается!
Божежтымой!!!! Как вкусно!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Purimchik пишет:
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

по мне так утка должна быть жирной.

И я того же мнения... Золотые слова, утка должна быть жирной. Все рецепты под это сделаны. А картошечка в жиру рядом с уточкой как пропекается! А бешбармак какой получается! а уточка фаршированная ...

Как же я люблю утку!!!!!! М-м-м-мням!
Дали рецепт утка с гречневой крупой, жаренным луком и грибами. Ентим всем утка фаршируется и запекается!
Божежтымой!!!! Как вкусно!

Вкуснотища!!!

Тема закрыта