Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 151 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Будущий крестьянин" пишет:

Мне же завтра,

А помощник как же? справиться ведь. hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

У меня цыплятки Брамы светлые начали проклёвываться под наседкой. Уже два клювика торчат, попискивают. Мне же завтра, кровь из носу, надо за кормами ехать. bang Потом времени на это не будет, - работа! Вроде всё рассчитал, но вывод начался на 2 дня раньше срока, хотя температура в подвале стабильно +15С. То ли наседка слишком тёплая, то ли ещё чего. Одним словом, если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах.

Дим привет цыпы это хорошо.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Чарская Светлана" пишет:

А помощник как же? справиться ведь

Света, он конечно справится. thank_you Но, в нашем гаражном комплексе подвалы, где я пока вынужден держать курей, более походят на Одесские или Керченские катакомбы. Он их там не отыщет, хотя топографическим критинизмом отнюдь не страдает. Посему нужно цыплят домой и в брудер, а там уже он последит, пока я на работе. Но, как уже писал, вывод только начался. Завтра вечером, после закупок и т.д., всех новорождённых перевезу на "зимние квартиры".

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Будущий крестьянин" пишет:

Он их там не отыщет, хотя топографическим критинизмом отнюдь не страдает.

Дима, ты даже представить себе не можешь, где бывают эти маленькие шнурки, когда мы думаем, что они из школы домой, или болтаются в соседнем садике.
Ооооо, я тоже думала, что у нас ангелы дети. И жили -- твои-мои где? --мои твои здесь. Ага... Счас... Эти маленькие паразиты, раскололись, когда подросли...
в один прекрасный день они рассказали мне, где, что и в какой промзоне города находиться..... Я минут сорок хватала ртом воздух, потом часа полтора материлась, и еще дня три приходила в себя.
Боюсь, что я далеко не все до сих пор знаю про наших мальчиков....
Малому привет! Как учеба? Колы есть?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Блин... Это в центре такие "модемы"?!

Во... я и не знала, что еще тек бывает...
У нас лет 6-7 назад прошло...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

А у меня инет скайлинк - отлично тянет, а вся остальная сотовая связь cen cen cen , слов нет, одни эмоции.

Ребята, цыпы-подкидыши мои друг дружку клевать стали. Гребешки в крови. Мел, песок, овощи вчера поставила, а сегодня вот сюрприз cry Лампочки убрать не могу-замерзнут. Чего делать? ИЛи выправятся? Там их тольько пшеном кормили, я все добавила, может свет яркий или чего?
Помогайте, жалко.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

А у меня инет скайлинк - отлично тянет, а вся остальная сотовая связь cen cen cen , слов нет, одни эмоции.

Ребята, цыпы-подкидыши мои друг дружку клевать стали. Гребешки в крови. Мел, песок, овощи вчера поставила, а сегодня вот сюрприз cry Лампочки убрать не могу-замерзнут. Чего делать? ИЛи выправятся? Там их тольько пшеном кормили, я все добавила, может свет яркий или чего?
Помогайте, жалко.

Лер привет Светка говорит рыбы им купи дай поесть.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

может свет яркий или чего?

Евген в своей теме говорил, что расклевы начались от яркого света. А лампочку красную может повесить.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, спасибочки.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Ребята, спасибочки.

да не за что пока.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Ребята, цыпы-подкидыши мои друг дружку клевать стали. Гребешки в крови. Мел, песок, овощи вчера поставила, а сегодня вот сюрприз cry Лампочки убрать не могу-замерзнут. Чего делать? ИЛи выправятся? Там их тольько пшеном кормили, я все добавила, может свет яркий или чего?
Помогайте, жалко.
Лер привет Светка говорит рыбы им купи дай поесть.

ага, свет притушить и рыбы им. можно мойвы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Ребята, цыпы-подкидыши мои друг дружку клевать стали. Гребешки в крови. Мел, песок, овощи вчера поставила, а сегодня вот сюрприз cry Лампочки убрать не могу-замерзнут. Чего делать? ИЛи выправятся? Там их тольько пшеном кормили, я все добавила, может свет яркий или чего?
Помогайте, жалко.
Лер привет Светка говорит рыбы им купи дай поесть.

ага, свет притушить и рыбы им. можно мойвы.

У нас месяцев до 3 лампы 25 ватки у них горели,расклев был один раз,рыбы дали все прошло.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

А рыбу сырую или варить лучше?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Нюся пишет:

А рыбу сырую или варить лучше?

Вареную давали.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Чарская Светлана" пишет:

Малому привет! Как учеба? Колы есть?

Привет малому передал. Колов нет, но 1-й четверти был один трояк по русскому.
Рыбу курам лучше давать варёную, я мойву им варю, дёшево и сердито! Так и накрылась моя поездка за кормами. Пришёл утром в подвал, а там уже два цыплака бегают, а курица на них ноль внимания, сидит на оставшихся яйцах, забрал новорожденных домой. Сейчас сидят в коробке, греются под лампой, вот только есть не хотят никак.
Лера, сено купила?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Всем привет!
На улице ветер ужасный,аж воет..
Варю холодец,дома тепло..выходить не хочется.
Ребят,кто-то писал про станок для изготовления блоков,поделитесь..какой? ск-ко стоил? какая себестоимость блока получается?
Хотим сарай из блоков,и гараж..
Буду оч благодарна! Из дерева,т.е сруб выходит 150тр 7*5 а мы ещё хотели пристроить гусятник.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"missis" пишет:

Ребят,кто-то писал про станок для изготовления блоков,поделитесь..какой

Посмотрите тему "Семейная ферма"

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

thank_you Спасибо! Сейчас гляну.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143

Валерьевна рыба не поможет.Причины расклева--яркий свет и скученность.Для цыплят лучьше зеленый свет,для перепелят -красный.Увеличить пространство и я мажу раненых едом.У кур великолепный нюх,запах еда им не нравится(невкусно).

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

У нас месяцев до 3 лампы 25 ватки у них горели,расклев был один раз,рыбы дали все прошло.

Третий день рыбу даю, цирк на выезде. Носятся по клетке как слоны, в клювах килька свисает, дым до потолка! laugh

"Будущий крестьянин" пишет:

Лера, сено купила?

Дим, с сеном договорились, но туда пока не подъехать, глина, как морозы встанут, поедем вместе с Юрой забирать, им тоже парочку рулонов и солому надо, тоже берут.

"Елена58" пишет:

.Причины расклева--яркий свет и скученность.

"Елена58" пишет:

запах еда

Спасибо большое. Над насестом лампочку отключила, смотрю, и гребешки подсыхают. Думаю, обойдется. А скученность, это не в моем случае. Их всего три штуки в коробке из=под огромного холодильника, туда еще десяток
смело можно, да больше не дали face У кого есть беспризорные, беру laugh

Елена, а что такое "ед"?

"missis" пишет:

Ребят,кто-то писал про станок для изготовления блоков,поделитесь..какой?

Юля, станок у Димчика есть, он в свое время писал, спросите у него.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143

Валерьевна ед это то чем мы раны себе маже ну можно зеленкой.Но у еда запах противнее.Моим помогало.Правилно что борятся за возврат двоеточия над буквой е и не возникло бы такого смешного непонимания.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

Елена, а что такое "ед"?

Это - Йод.
А буква ё на клавиатуре - второй ряд сверху, слева первая клавиша.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Чарская Светлана" пишет:

Это - Йод.

lol Вот я тундра face clap

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Это - Йод.

lol Вот я тундра face clap

Привет,завтра + 6 посему за сеном будем ждать морозов.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Блин,писала писала,а всё куда-то подевалось..
У меня цырк сплошной. Гусыня пристаёт к азиату(суке).Вместе в будку,и на улице рядом сидит,шерсть ей перебирает клювом..
На гусака никакого внимания. чё делать?Убрать собаку? Так у меня гуси на воле.или гусей с воли? Причём Берта её не гоняет))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерьевна пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Это - Йод.

lol Вот я тундра face clap

я ТОЖЕ ДОГАДАЛАСЬ!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Йод у меня цыплята выклевывают - предполагаю, что он сильно жжется... А вот зеленка реально прекращает раслев... Но надо все хорошо залить...

А где взять зеленую лампу?!!! Красные покупала - продают... А вот зеленые не видела.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Валерьевна" пишет:

Елена, а что такое "ед"?

"Елена58" пишет:

Правилно что борятся за возврат двоеточия над буквой е и не возникло бы такого смешного непонимания.

"Чарская Светлана" пишет:

Это - Йод.
А буква ё на клавиатуре - второй ряд сверху, слева первая клавиша.

пацталом lol

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
"missis" пишет:

Ребят,кто-то писал про станок для изготовления блоков,поделитесь..какой? ск-ко стоил? какая себестоимость блока получается?

Приветствую hi посмотрите вот здесь http://vibromaster.ru/ustanovki-malogabaritnie-vibroformovochnie-serii-g...

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Чарская Светлана пишет:
"Валерьевна" пишет:

Елена, а что такое "ед"?

Это - Йод.
А буква ё на клавиатуре - второй ряд сверху, слева первая клавиша.

Спасибо дорогие я не машинистка только сейчас её увидела,вечно печатаеш в потемках.Я потом поняла что правильно йод.Но ладно бог с ним разобрались.А обжигает значит йод сильной концентрации.Но я только так спасала.В прошлом году выводить стала рано вот и было проблем выше крыши.А зеленый цвет,лампочку слабого накала в пластиковую бутылку зеленого цвета.

Тема закрыта