Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 122 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем доброго вечера.Вот и я до компа дополз.Седня друзья приехали натрнскались коньяку до.........

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Всё,я спать,завтра надо пораньше очнуться,а то я в последнее время просыпаю,вскакиваю уже часов 8,и всё бегом доить-кормить,а дома ребёнок уже встал и есть хочет.Нифига не успеваю.
Всем спокойной ночи!

Мы тоже завтра за грибами поедем.Ну если встанем..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"Андрей просто Андрей" пишет:

Мы живем чтобы жить,а не живем чтобы есть.Голодные вы что-ли

Андрей, подогрей голову, попробуй, поживи и поработай в Москве, там всё наоборот, со своими лозунгами ты там и 10 дней не протянешь. Если только бомжевать пойдёшь? Ну да, скотины нет, но еды полно. Зато сыт всегда будешь!!! lol

"Андрей просто Андрей" пишет:

но что-то в интернет среди дня рабочего не захожу

Так можно вообще в него не заходить и утешать себя тем "Ах какой я занятой!". А можно поставить бункерные кормушки, вакуумные поилки, и ту же птицу, навещать только утром и вечером.

"Андрей просто Андрей" пишет:

Голодные вы что-ли.

Спасибо, хозяйство кормит! yes2 Ты такой злой почему? Экскаватор наеб cen нулся, или всё хозяйство по пи cen де пошло?

good good good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей просто Андрей пишет:

Да! Вот чего- чего ,а Москва за словом в карман никогда долго не лезла.Трудитесь труженики!Удачи!Только если ничего в нашем государстве не изменится(а в нем ничего не изменится) так и будите "пиписками мерятся" и холодильниками у кого какой старше.

Андрей,ну что ж ты все желоч гонишь.Не смог ты ,другие смогут.А захочишь помериться я тебе подскажу чем мы с тобой сможем помериться.Удачи тебе и не стоит пошлить.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Таскалась пол вечера по северо-западным форумам, искала рецепт.Ё-ё-ё-ё-ё-ё....
У нас здесь выяснение отношений еще цветочки, а там кроют друг друга как портовые грузчики, и это на темах про еду..... япона мама.....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

Таскалась пол вечера по северо-западным форумам, искала рецепт.Ё-ё-ё-ё-ё-ё....
У нас здесь выяснение отношений еще цветочки, а там кроют друг друга как портовые грузчики, и это на темах про еду..... япона мама.....

Свет так бывает.Пусть кроют ихо дело.Мы вроде мирно себя ведем,да и помочь друг другу пытаемся.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Чарская Светлана" пишет:

У нас здесь выяснение отношений еще цветочки, а там кроют друг друга как портовые грузчики, и это на темах про еду..... япона мама.....

Не хотелось бы, чтобы одна из самых дружелюбных тем превратилась в склоку. Тут всем рады, кто, простите меня, говном не плюётся. Юра, мысленно тоже выпил с тобой и с твоими друзьями! dri Верю, что немного поболев утром за грибами Вы сходите. Разгребусь маленько с заготовками встретимся опять, если ты не против.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

У нас здесь выяснение отношений еще цветочки, а там кроют друг друга как портовые грузчики, и это на темах про еду..... япона мама.....

Не хотелось бы, чтобы одна из самых дружелюбных тем превратилась в склоку. Тут всем рады, кто, простите меня, говном не плюётся. Юра, мысленно тоже выпил с тобой и с твоими друзьями! dri Верю, что немного поболев утром за грибами Вы сходите. Разгребусь маленько с заготовками встретимся опять, если ты не против.

Дим да сходим конечно.Сами все в заготовках.Дим извини еще раз.А в гости всегда жду.Друзья сринвесторы коньяка навезли,а я такой гад пока до дна не допью не угомонюсь.А тема наша действительно самая хорошая в фермере.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
cherstov пишет:

А тема наша действительно самая хорошая в фермере.

Видать кому то это не нравится...
Понаехали Москали в деревни, еще и там жируют. Не только успевают работать, но и еще чатются без остановок . Свою ветку организовали. И практически там не ругаются (хотя и бывает). И даже на государство не жалуются, а просто работают.
В общем безобразие.
Бардак мля

ps
По моему только ленивый не может сейчас заработать, а сидеть и плакаться какое плохое у нас государство- Для этого много мозгов не требуется.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Про замок интересно

Вот эта идея хорошая, замочек по прочнее надо и ключик отдать кому-нибудь в командировку подальше..... и подольше..... lol lol laugh laugh clap clap clap clap clap

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"lozon" пишет:

По моему только ленивый не может сейчас заработать

Вот это правда! Да так в деревне всегда было, испокон веков.

"lozon" пишет:

а сидеть и плакаться какое плохое у нас государство

Эй Богу, задрали со стонами, вот эту бы энергию и время потраченное на причитания, да в нужное русло. И деревни бы разваливаться перестали бы.
А кто недоволен чем и высказывается, так он в деревне как правило не жил. В деревне не принято в чужой монастырь со своим указом.
У нас в кержацкой деревне пройдешь с кем не поздороваешься, не дай Бог со старшим не остановился, не спросил как дела, и не сказал доброго пожелания, или со своим указом куда влез без права, вся деревня отвернется, за человека не посчитают.
С мальства детей деликатности учат.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Просто Андрей уже не первый раз высказывается втаком духе.И ни разу никому он не оюбяснил,а почему собственно не получается.Может обьяснил бы доходчиво,все бы поняли да побежали обратно в Москву греться,да метелками асфальт подметатьТак ведь молчит как партизан.
А мне так невжомек.Как имея 5коров,полный двор другой скотины,полный парк техники,Золотые руки человек за 15лет ничего не заработал.Это ж как мучится придется за бесцельно прожитые годы.
А тут перед глазами,было у мужика 20свиноматоу,стало 35,вот и весь кризис.И сена накосил на 300тонн больше.И самое гдавное не похудел от напряжения.Не то чтотвтКлмп,он в Москву на футбол еженежельно ездиет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Отличный клип, Наташа! super Жаль, что по центральным каналам, ни чего кроме пидоров гнойных и "казаков палестинских" не увидишь. scratch_one-s_head

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Вопрос у меня, кто когда и как чеснок озимый сажает? Мы обычно с 15 по 25 октября в высокие грядки. Интересно Ваше мнение yes3 . Особенно тех, кто в наших широтах живёт!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У нас сейчас уже начинают сажать чеснок. Уже можно, если пойдет в рост и чуток листики подмерзнут, ничего страшного, солнце пригреет и он в рост.

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
Будущий крестьянин пишет:

Вопрос у меня, кто когда и как чеснок озимый сажает?

Было дело и в начале ноября в грядку пихал. Корку мерзлую пробивал и в путь! sad

И ничего. Взошол и вырос!

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445

Эй люди, а чо по чем у вас инет? Подозреваю что в Москве самый дешевый..
У меня к примеру onlime, безлимит, заявленная скорость провайдера 20000 кбит/с, 500р в месяц.
А чем пользуются в деревнях?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi Дима, thank_you
Чеснок.......с середины октября...ага.
А то и позже.Ориентир на погоду.
Если тепло то нужно погодить.
Не какие высокие грядки не делаю.
Как обычно нарезала борозды меркой...посадила...опилками присыпала....сверху сеткой пластиковой черной укрыла.
Забор не везде,курвы доходят до дома(чужие) разгребают где хотят huh
Как и псы чужие лазают где хотят.
МЕНТАЛИТЕТ млин.....
lol face 3G типа......до 2 Мб/с....бывает по 00,Кб......
350 рэ - безлимитка....
До этого был наземный 400 рэ скорость обещали 512...через год упала на 128 Кб/с......отказались..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня мегафон Форсаж-лайт безлимитка,3 G//скорость маловата,не могу пользоваться скайпом..плачу 399р,хочу на другой тариф попробовать,опять же из-за скайпа.Там ещё тарифы всякие есть,надо узнать,всё некогда.
Грибов с сынулей сегодня принесли,руки уже ровного каричневого цвета..
Чеснок сажаю перед покровом.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Скайлинк, радиосвязь, безлимитка, скорость как получается, сотовых хочется расстрелять сразу. 900 в месяц, слава Богу ловит. Включили весной.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Чарская Светлана пишет:

Скайлинк, радиосвязь, безлимитка, скорость как получается, сотовых хочется расстрелять сразу. 900 в месяц, слава Богу ловит. Включили весной.

900 р ? не многовато будет? скорость какая?
Я так понимаю все через мобильных операторов....
Ни кто не пробывал инет через спутниковую связь?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Скорость как Бог на душу положит, когда онлайн смотреть можно, когда тупит совсем, облаешь оператора, подшаманят. Может сигнал не на долго пропасть, но это ерунда. Это радио вышки, мы вздохнули с облегчением, когда их включили. До этого был МТС, до стрельбы не дошло, но очень хотелось.....И стоило столько же.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"lozon" пишет:

Ни кто не пробывал инет через спутниковую связь?

Я пыталась узнать, говорят, на обычную тарелку только прием, отправить инфу, нужно какое профи оборудование ставить. Говорят дорого.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня Мегафон-модем. Безлимит за 300руб в мес. Скорость еле терплю. Но для личного пользования - сойдет. В скайп выхожу нормально.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"lozon" пишет:

Ни кто не пробывал инет через спутниковую связь?

Я ровно пять сек по спутнику Триколоровскому онлайн побыла.
Для обычного одностороннего доступа в инет через спутник нужны тарелка диаметром побольше,и РС карта(встраиваемая плата в системный блок) фсе.
У меня стоит и то и другое на большом компе....руки не доходят поковыряться,проги нужны ,их тоже нужно настраивать.
Короче канители до фига.
Если смогу разрулить ситуевину поделюсь опытом!!!!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

глюк

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445

Я почему спросил, недавно был в подмосковье (орехово зуево), у них нет, через мегафон. Честно я оплевался.Ближнее Подмосковье, а люди живут как в прошлом веке.
Дай бог в следующем году перееду в деревню, но от цивилизации отказываться не собираюсь.
Без нета просто никак huh ,

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вот поэтому мы своему Wi-Fi рады до самого ни хочу! clap

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У нас год назад вообще никакого не было.
Кто в Одноклассниках шарит?Тыщу лет там не был,а сегодня заглянул.А там Школа стерта,а по новому не пойму как ее написать.

Тема закрыта