Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 15 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Мы тоже вылупились!!!
Файлы:
img_1323_0_0.jpg

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Замечательные птенчики! super После Нового Года у меня обязательно будут выходные, если и выйду на работу, то максимум 2-3 раза, так что ты под меня не подстраивайся, приезжай когда тебе удобно, встретимся обязательно. Завтра узнаю будут ли работать в пост. новогодние праздники строй. рынки и если да, то в каком режиме (рынок в Новокосино "Никольский") и напишу тебе. Лера, я тоже в своё время в такси поработал, потом наработав клиентуру из такси ушёл (слишком много приходилось отстёгивать "дяде" за аренду машины, тех.обслуживание и т.д.). Стал работать сам на себя, и водитель и диспетчер в одном флаконе. Но это дело такое - то густо, то пусто. Зато сам себе хозяин, и это главное преимущество. Если насовсем переберусь в деревню, то первое время без подработки на стороне не обойтись, любые накопления имеют дурную привычку быстро таять, скорее всего пойду по твоим стопам.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
Будущий крестьянин пишет:

Очень этой техникой доволен. Марка "ЕСНО". Возможно, меня забанят за "рекламу", но я не дилер и не продавец, я пользователь.

Привет всем. И у меня "ЕСНО"! Легкая, без заправки 3,2 кг весит, такая "дамская" игрушка, даже дети ей пилят, а деревья валит- мама не горюй! Хорошая техника, свечу в тепле держать и завод без проблем.
Дима, мы с тобой теперь "коллеги" - я устроилась в Кольчугине в такси на своей машине водителем. До лета поработаю, а там снова в с/хозяйство!
Юра, спасибо за телефон.

Всем привет поздравляю с трудоустройством! Съездили взяли корма? Нормально все?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Замечательные птенчики! super После Нового Года у меня обязательно будут выходные, если и выйду на работу, то максимум 2-3 раза, так что ты под меня не подстраивайся, приезжай когда тебе удобно, встретимся обязательно. Завтра узнаю будут ли работать в пост. новогодние праздники строй. рынки и если да, то в каком режиме (рынок в Новокосино "Никольский") и напишу тебе. Лера, я тоже в своё время в такси поработал, потом наработав клиентуру из такси ушёл (слишком много приходилось отстёгивать "дяде" за аренду машины, тех.обслуживание и т.д.). Стал работать сам на себя, и водитель и диспетчер в одном флаконе. Но это дело такое - то густо, то пусто. Зато сам себе хозяин, и это главное преимущество. Если насовсем переберусь в деревню, то первое время без подработки на стороне не обойтись, любые накопления имеют дурную привычку быстро таять, скорее всего пойду по твоим стопам.

Да Дим ты прав деньги кончаються быстрее чем успеваешь подумать

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем привет.Кудп все пропали?Или уже подготовка к праздникам?Юра как народ пиезжающий смотреть?нравится ему,какие вопросы задают?какие пожелания?Лера сколько примерно выходит в день таксовать по прибыли.?Димон как там Москва успокоилась после кипеша?вчера пробки превысили 3000км.Этож одуреть надо,я думал столько и дорог в Москве нет.Юра как у тебя куры несутся.Уменя чего то бросили,дармоеды.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
Dimchik001 пишет:

Всем привет.Кудп все пропали?Или уже подготовка к праздникам?Юра как народ пиезжающий смотреть?нравится ему,какие вопросы задают?какие пожелания?Лера сколько примерно выходит в день таксовать по прибыли.?Димон как там Москва успокоилась после кипеша?вчера пробки превысили 3000км.Этож одуреть надо,я думал столько и дорог в Москве нет.Юра как у тебя куры несутся.Уменя чего то бросили,дармоеды.

Всем привет. Димыч, в Москве всё спокойно, буза закончилась! А вчерашние пробки это армагедец какой-то. Домой приехал в 2 часа ночи! У нас же все дальнобойщики родом из центральной Африки, снега отродясь в глаза не видели и не знают, что на тягуне (подъёме) тягач с фурой сперва "шлифовать" начинает, а потом складывается. На МКАДе двое уже сложились, осталось для проезда полтора левых ряда, так нет третий долб..б искренне считая, что уж он то проскочит, лезет в это окошко и благополучно складывается, зацепив при этом ранее сложившегося. Всё дорога перекрыта. Про цепи противоскольжения они видимо, в отличие от скандинавов, не знают, или им денег на них жалко, или одевать впадлу. Юра, а что смотреть приезжают? Я надеюсь ты дом не продаёшь?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Наконец посетил стройрынок в Новокосино! После Нового Года 2 дня точно отдыхают (со слов охраны), а потом на усмотрение хозяев, кто-то работает, кто-то нет. 7 отдыхают, 8 по тому же графику. На мой взгляд лучше закупаться 4-6 января. Очень надеюсь на встречу в наступающем году!

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 163

Дима, ну кто же тебе сказал, что я покинул тему :), я слежу за всем очень внимательно, и в день в нее захожу минимум по три раза, утром в обед и вечером и если в течении дня нет свежих сообщений, очень расстраиваюсь)), просто много работы теперь, это я когда тему заводил был бездельником), а теперь я тружусь, можно сказать в поте лица:), на благо нашего портала).

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 163
Валерьевна пишет:

ОЙ, СКОЛЬКО ЕДЫ!!!

Кстати по поводу еды :)

Файлы:
dsc01277_0_0.jpg
dsc01282_0.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Dimchik001 пишет:

Лера сколько примерно выходит в день таксовать по прибыли.?

Доброго дня. Ну плоховато пока получается по деньгам. В среднем "вал" в день 1000-1300 рб. это за рабочий день 10-11 часов. Из дома выезжаю в 5-30, вечером возвращаюсь в 16 - 16-30. время работы определяю сама, у нас свободный график, пока не устаю, езжу. Пробег около 200-220 км, на бензин в день примерно 400 руб. Аренда хозяину 500 руб. в неделю. Заказов хватает.
Два проблемных момента:
1. Вся работа по городу (по 50-60 руб. за поездку тариф), весь день туда-сюда по нему катаешься. До него 25 км еду, время, дорога... 10 км от деревни так себе, пробиваться иногда приходится. Этот пункт и в дальнейшем будет присутствовать, никуда не денешься.
2. Еще плохо знаю город, медленнее подъезжаю на заказы, соответственно меньше рейсов успеваю за день сделать. Но это вопрос времени.
На карман за вычетом бензина и аренды около 450-500 руб. остается в день, совсем не густо. Ребята-водители говорят, что зимой у них "вал" в день 1,5 тыс. где-то, а летом 2-2,5 тыс.
Работать все равно буду, т.к. пока другого варианта нет. Самое главное, чтобы машина не подводила.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
АВСмит пишет:

Кстати по поводу еды :)

clap

Андрей, а как в начале темы фотографии вставлял в виде таблички? У меня так не получается что-то sos

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Будущий крестьянин пишет:

Наконец посетил стройрынок в Новокосино! После Нового Года 2 дня точно отдыхают (со слов охраны), а потом на усмотрение хозяев, кто-то работает, кто-то нет. 7 отдыхают, 8 по тому же графику. На мой взгляд лучше закупаться 4-6 января. Очень надеюсь на встречу в наступающем году!

Дим, спасибо. Значит, так и будем ориентироваться на 4-6 января.

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 163
Валерьевна пишет:
АВСмит пишет:

Кстати по поводу еды :)

clap

Андрей, а как в начале темы фотографии вставлял в виде таблички? У меня так не получается что-то sos

Привет!
Если честно, я даже не знаю как так получилось, просто выставлял фотки, оно само так сделалось).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Всем привет.Кудп все пропали?Или уже подготовка к праздникам?Юра как народ пиезжающий смотреть?нравится ему,какие вопросы задают?какие пожелания?Лера сколько примерно выходит в день таксовать по прибыли.?Димон как там Москва успокоилась после кипеша?вчера пробки превысили 3000км.Этож одуреть надо,я думал столько и дорог в Москве нет.Юра как у тебя куры несутся.Уменя чего то бросили,дармоеды.

Привет суета началась да тут еще то снегом заметет то вчера в Юрьев поехали дворники сдохли на машине вот и не до компа смотрят в основном место удаленность от дороги а вопросы типа чем кормите чем удобряете как правило после демонстрации раков из реки вопрос об экологии отпадают куры тут бастовать пытались то одно яйцо то не одного купили ракушку и добавку рябушка сегодня 4 день применения 4 яйца думаю помогает гулять курам не охото выходить так на полчасика выскакивают и в предбанник курятника там есть где порыться гуси наоборот с утра до вечера на улице на речке полынья была так вылавливать устали оттуда гусей а так все в норме елку нарядили скоро детей привезу на каникулы 29 дороги мрак конечно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
Dimchik001 пишет:

Всем привет.Кудп все пропали?Или уже подготовка к праздникам?Юра как народ пиезжающий смотреть?нравится ему,какие вопросы задают?какие пожелания?Лера сколько примерно выходит в день таксовать по прибыли.?Димон как там Москва успокоилась после кипеша?вчера пробки превысили 3000км.Этож одуреть надо,я думал столько и дорог в Москве нет.Юра как у тебя куры несутся.Уменя чего то бросили,дармоеды.

Всем привет. Димыч, в Москве всё спокойно, буза закончилась! А вчерашние пробки это армагедец какой-то. Домой приехал в 2 часа ночи! У нас же все дальнобойщики родом из центральной Африки, снега отродясь в глаза не видели и не знают, что на тягуне (подъёме) тягач с фурой сперва "шлифовать" начинает, а потом складывается. На МКАДе двое уже сложились, осталось для проезда полтора левых ряда, так нет третий долб..б искренне считая, что уж он то проскочит, лезет в это окошко и благополучно складывается, зацепив при этом ранее сложившегося. Всё дорога перекрыта. Про цепи противоскольжения они видимо, в отличие от скандинавов, не знают, или им денег на них жалко, или одевать впадлу. Юра, а что смотреть приезжают? Я надеюсь ты дом не продаёшь?

Насчет дальнобойщиков ты прав цепи купить проблемма для них мы с Москвы на той недели ехали перед Юрьевым пара фур обогнала и метров через 500 им направо поворачивать надо было дорога лед метров сто их таскало Дом не продаю клиентов на продукцию подыскиваю на лето а все хотят видеть что и как растет и живет чем кормим и удобряем

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
Dimchik001 пишет:

Лера сколько примерно выходит в день таксовать по прибыли.?

Доброго дня. Ну плоховато пока получается по деньгам. В среднем "вал" в день 1000-1300 рб. это за рабочий день 10-11 часов. Из дома выезжаю в 5-30, вечером возвращаюсь в 16 - 16-30. время работы определяю сама, у нас свободный график, пока не устаю, езжу. Пробег около 200-220 км, на бензин в день примерно 400 руб. Аренда хозяину 500 руб. в неделю. Заказов хватает.
Два проблемных момента:
1. Вся работа по городу (по 50-60 руб. за поездку тариф), весь день туда-сюда по нему катаешься. До него 25 км еду, время, дорога... 10 км от деревни так себе, пробиваться иногда приходится. Этот пункт и в дальнейшем будет присутствовать, никуда не денешься.
2. Еще плохо знаю город, медленнее подъезжаю на заказы, соответственно меньше рейсов успеваю за день сделать. Но это вопрос времени.
На карман за вычетом бензина и аренды около 450-500 руб. остается в день, совсем не густо. Ребята-водители говорят, что зимой у них "вал" в день 1,5 тыс. где-то, а летом 2-2,5 тыс.
Работать все равно буду, т.к. пока другого варианта нет. Самое главное, чтобы машина не подводила.

Лера не расстраивайся дальше больше будет все с опытом приходит а пробиваться сейчас наверное везде приходиться я кстати на праздники наверное тоже таксовать поеду

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всем привет! Юра, надеюсь клиенты уже есть? И почему только на лето? Разве сейчас никто гусей к Новому году не берёт? У нас этой ночью шёл дождь. Все деревья покрылись коркой льда чуть более 1 см. берёзы едва не до земли погнулись, многие деревья сломались и упали на припаркованные во дворе машины. Хорошо, что вчера вечером хоть и поздно приехал, но не поленился свою в гараж поставить, спасибо за это курам и цесаркам, которые у меня там и в подвале живут. Хочешь не хочешь а утром и вечером кормить надо и регулировать освещение. Сегодня утром пошёл с собакой гулять народ с тихим матерком смотрит на свои придавленные упавшими деревьями машины, те кому больше повезло пытаются открыть двери. Машины стоят как ледяные скульптуры. Юра, как там у нас с погодой? Переживаю за деревья и кусты. Мы как раз прошедшей весной очень много чего посадили.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Всем привет! Юра, надеюсь клиенты уже есть? И почему только на лето? Разве сейчас никто гусей к Новому году не берёт? У нас этой ночью шёл дождь. Все деревья покрылись коркой льда чуть более 1 см. берёзы едва не до земли погнулись, многие деревья сломались и упали на припаркованные во дворе машины. Хорошо, что вчера вечером хоть и поздно приехал, но не поленился свою в гараж поставить, спасибо за это курам и цесаркам, которые у меня там и в подвале живут. Хочешь не хочешь а утром и вечером кормить надо и регулировать освещение. Сегодня утром пошёл с собакой гулять народ с тихим матерком смотрит на свои придавленные упавшими деревьями машины, те кому больше повезло пытаются открыть двери. Машины стоят как ледяные скульптуры. Юра, как там у нас с погодой? Переживаю за деревья и кусты. Мы как раз прошедшей весной очень много чего посадили.

У нас тут даже не метель пурга настоящая засыпало все так что то что то что посажено под солидным слоем снега а на лето клиенты потому что сейчас продавать нечего почти что хотели осенью распродали сейчас тока на перспективу

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Если кому интересно, то в своё время, когда бомбил два года на своей девятке, вывел своего рода формулу распределения средств от бомбёжки: 50% - в карман, 25% - бензин, масло, 15% - расходники, з.ч. и ремонт (ведь не всегда всё можешь сам отремонтировать), 10% - на новую машину. Если укладываешься в эти параметры, то овчинка выделки стоит! Но я не платил никакой аренды ни за машину, ни за рацию, ни за предоставление заказов. Юра, а ты в Юрьеве таксовать будешь?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
АВСмит пишет:

Дима, ну кто же тебе сказал, что я покинул тему :), я слежу за всем очень внимательно, и в день в нее захожу минимум по три раза, утром в обед и вечером и если в течении дня нет свежих сообщений, очень расстраиваюсь)), просто много работы теперь, это я когда тему заводил был бездельником), а теперь я тружусь, можно сказать в поте лица:), на благо нашего портала).

Андрей, хорошо, что ты опять появился! good Труд на благо нашего портала это как? Цыплятки хороши! Это сейчас вывелись? Расскажи, что за порода, чем кормиш? Ты сейчас в Москве? Извини, одни только вопросы. thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Если кому интересно, то в своё время, когда бомбил два года на своей девятке, вывел своего рода формулу распределения средств от бомбёжки: 50% - в карман, 25% - бензин, масло, 15% - расходники, з.ч. и ремонт (ведь не всегда всё можешь сам отремонтировать), 10% - на новую машину. Если укладываешься в эти параметры, то овчинка выделки стоит! Но я не платил никакой аренды ни за машину, ни за рацию, ни за предоставление заказов. Юра, а ты в Юрьеве таксовать будешь?

Думаю пока где тут или в Москву рвануть

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Если Москву хорошо знаешь, то стоит рвануть. По прежнему опыту: самое "сладкое" время для бомбёжки это 1го ближе к вечеру и в ночи с 1 на 2 и далее по ночам вплоть до 5 января. А потом у народа деньги кончаются. Также 7 и 8 по ночам хорошо выходило.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Если Москву хорошо знаешь, то стоит рвануть. По прежнему опыту: самое "сладкое" время для бомбёжки это 1го ближе к вечеру и в ночи с 1 на 2 и далее по ночам вплоть до 5 января. А потом у народа деньги кончаются. Также 7 и 8 по ночам хорошо выходило.

Я в свое время таксовал немного да и Москву вроде знаю

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
Будущий крестьянин пишет:

Наконец посетил стройрынок в Новокосино! После Нового Года 2 дня точно отдыхают (со слов охраны), а потом на усмотрение хозяев, кто-то работает, кто-то нет. 7 отдыхают, 8 по тому же графику. На мой взгляд лучше закупаться 4-6 января. Очень надеюсь на встречу в наступающем году!

Дим, спасибо. Значит, так и будем ориентироваться на 4-6 января.

Лера вопрос помнишь мы говорили о хозяйстве которое картошку ред скарлет выращивает где то под кольчугино не дашь какиенибудь координаты?

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 163
Будущий крестьянин пишет:
АВСмит пишет:

Дима, ну кто же тебе сказал, что я покинул тему :), я слежу за всем очень внимательно, и в день в нее захожу минимум по три раза, утром в обед и вечером и если в течении дня нет свежих сообщений, очень расстраиваюсь)), просто много работы теперь, это я когда тему заводил был бездельником), а теперь я тружусь, можно сказать в поте лица:), на благо нашего портала).

Андрей, хорошо, что ты опять появился! good Труд на благо нашего портала это как? Цыплятки хороши! Это сейчас вывелись? Расскажи, что за порода, чем кормиш? Ты сейчас в Москве? Извини, одни только вопросы. thank_you

Я же говорю, я ни куда не пропадал, я каждый тут. Труд на благо нашего портала, это и означает что с октября месяца я работаю на портале Фермер.ру))), так что следить за темой мне не составляет труда.
Цыплятки, это летние, в середине июля вывелись, на этой неделе ездил в деревню, как раз всех лишних петухов порубил к Новому году)), порода местная деревенская, у соседа яйца брал, куры уже понеслись, правда не ахти как много, но по пяток яиц в день с 11 кур приносят).
Теперь из-за работы приходится в Москве постоянно находиться, шеф требует)) чтоб я был всегда на связи, а вот с ней как раз в деревни и очень плохо(, но думаю на следующий год поправится, во первых вышку ставят рядом, правда Мегафон, во вторых, хочу на следующий год или тарелку спутниковую поставить или какой нить усилитель для ДжСМ.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ребята всем привет.С наступающим Всех,хотя как то не чувствуется особо,но декабрь минус уже хорошо.Скорее бы приступать к каким то делам.,а то пока только чистка-кормёжка.Всем удачи в 2001.Думаю для нас этот год оп
ределяющий.Всё должно быть нормально.
Кто нибудь звонил во ВНИИТИП по птице?Как у них вообще покупать яйца?
Унас тоже дождяра был,по дороге можно на коньках гонять.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всех приветствую.Сегодня зарезал 2 гусей.Успехи налицо,намного быстрее и качественнее получается.Температура воды 65-70 градусов,когда лёгкий парок,опускаешь минут на 12-15 и без проблем,только крылья прогладил с паром.Ребята чего там в Москве?телек смотришь рфигиваешь.То снег,то дождь,то аэропорты,то провода оборвало.Лухков Вовремя сквозанул,А Собянин бедолага,задолбается теперь,да ещё скажут ничего не может делать.Хотя Власть в этом году обделалась по всем фронтам.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всех с наступающим! Извините, что давно не появлялся, работы выше крыши, плюс ко всему пробки. Андрей, спасибо, что расставил все точки над i. Юра, если Москву знаешь, то стоит побомбить. Заодно может быть и встретимся (телефон могу скинуть в личку). Димчик, в Москве, если не считать пробок, и фактической остановки авиа сообщения всё нормально, а вот в московской области до сих пор во многих местах не могут электроснабжение восстановить. Кстати в Железнодорожном пол города без света сидело, а у меня интернет почти на сутки заглох. cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Всех с наступающим! Извините, что давно не появлялся, работы выше крыши, плюс ко всему пробки. Андрей, спасибо, что расставил все точки над i. Юра, если Москву знаешь, то стоит побомбить. Заодно может быть и встретимся (телефон могу скинуть в личку). Димчик, в Москве, если не считать пробок, и фактической остановки авиа сообщения всё нормально, а вот в московской области до сих пор во многих местах не могут электроснабжение восстановить. Кстати в Железнодорожном пол города без света сидело, а у меня интернет почти на сутки заглох. cry

Кидай тел я еще не определился поеду или нет вчера 6 часов ехали с детьми на дорогах сугробы

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ребята Поздравляю с наступающим 2011 годом желаю здоровья и успехов во всех начинаниях!!!Не знаю когда время на инет будет детей вчера привез по дороге электрика тупанула сугробы на дороге в Подмосковье каток и пробки прибыли в 12-00 ночи до дома прорывались короткими перебежками с переодическим выкапыванием машины седня почистили дорогу ура !! Лера не представляю как к дому ты проезжаешь мы втроем вчера копались умотались Да по поводу подсветки рассады вчера каталог Русский Огород принесли там светодиодная лампа на 4 кв м стоит 2000 р я задумался вместо люмок Всем добра радости и удачи!!!

Тема закрыта