Вы здесь

Казахстанцы - кто переехал в Россию, и кто только собирается.... Страница 56 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2909 сообщений
Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"лЕнАчКа" пишет:

Вы нашли выход из положения? А то все скромно молчат...........

Присоединяюсь с вопросом: решили?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"лЕнАчКа" пишет:

Вы нашли выход из положения? А то все скромно молчат...........

Такие вопросы наверное не решаются за 2 дня...нужно время...........

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Цыпа" пишет:

Такие вопросы наверное не решаются за 2 дня...нужно время.........

Наташ, там не так много времени дают((

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Не много позитива.
Файлы:
ihentempl-w.jpg

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"лЕнАчКа" пишет:

Вы нашли выход из положения? А то все скромно молчат...........

Сегодня еду в город на встречу с одним человеком ,который тоже переехал, давненько ,из КЗ.Поговорим с ним какую сумму он захочет.Как приеду отпишусь.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Ну что ж,есть все таки ЛЮДИ на этом свете!!!Встретилась ,поговорила.Человек добродушный ,не скряга,за регистрацию 300 рублей с человека.Теперь на лыжи и в ФМС!

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"donovae@mail.ru" пишет:

Ну вот и хорошо!!!! Поздравляю!!!!!! dri

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Валерия Я" пишет:

Ну вот и хорошо!!!! Поздравляю!!!!!!

Спасибо!!!Теперь нужно не расслаблятся а с еще большем рвением пробиватся bang А потом уж dri beer Зову всех!!! lol

Россия
26.09.2012 - 20:35
: 30
donovae@mail.ru пишет:

Ну что ж,есть все таки ЛЮДИ на этом свете!!!Встретилась ,поговорила.Человек добродушный ,не скряга,за регистрацию 300 рублей с человека.Теперь на лыжи и в ФМС!

Дай Бог, чтобы все у Вас наладилось! super

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Taneech пишет:
donovae@mail.ru пишет:

Ну что ж,есть все таки ЛЮДИ на этом свете!!!Встретилась ,поговорила.Человек добродушный ,не скряга,за регистрацию 300 рублей с человека.Теперь на лыжи и в ФМС!

Дай Бог, чтобы все у Вас наладилось! super

clap ya victory

: алматы
29.02.2012 - 18:39
: 78
donovae@mail.ru пишет:

Ну что ж,есть все таки ЛЮДИ на этом свете!!!Встретилась ,поговорила.Человек добродушный ,не скряга,за регистрацию 300 рублей с человека.Теперь на лыжи и в ФМС!

Очень рада за Вас!

Казахстан
: С.Дубовка Карагандинская область
25.03.2012 - 11:42
: 33

Лена,поздравляю!!!Вперед и только вперед с оптимизмом!

Дроздова
Петуния пишет:

Лена,поздравляю!!!Вперед и только вперед с оптимизмом!

Я же говорила,МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! clap

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Спасибо ВАМ всем roma за ваше участие и слова поддержки в моей ситуации!!!!Почувствовала себя членом одной большой семьи!! clap dri

: алматы
29.02.2012 - 18:39
: 78
Taneech пишет:
Валерия Я пишет:
"Taneech" пишет:

Мда... ой,поскорее бы начать снова радоваться жизни!

Танюш, вы дома сейчас смотрите?

Да,Лера.смотрим.... shok пока никак...цены заоблачные а за что-жуть! scratch_one-s_head

У нас такие поиски не загорами, так что мне очень интересно, если можно по подробней в каких районах и какие дома, и по чем. В интернете смотрю, но это одно,а вот от очевидца это другое и вообще реально купить что то приличное за 3,5-4 лимона или лучше брать участок и строиться.

Россия
: Белгородчина
12.05.2010 - 11:21
: 322

... за 3,5 или 4 лимонна можно и дом приличный купить (если не обманут, просто внимательней смотрите и не доверяйте на слово) а также и самому построить то что хочешь (опять же при разумном подходе к делу ) ....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"Татьяна777" пишет:

за 3,5-4 лимона или лучше брать участок и строиться.

За такие деньги можете купить в деревне пол улицы, а если в пригороде , то очень не плохой домик............

: алматы
29.02.2012 - 18:39
: 78
Цыпа пишет:
"Татьяна777" пишет:

за 3,5-4 лимона или лучше брать участок и строиться.

За такие деньги можете купить в деревне пол улицы, а если в пригороде , то очень не плохой домик............

А скажите в пригороде это сколько км. от города, нам бы хотелось не дальше 10км. от Воронежа но по интернету смотрю за такие деньги или кробка без отделки, или сарай. Но конечно понимаю что надо приехать и поколесить чтобы
найти что то свое.

: алматы
29.02.2012 - 18:39
: 78
Серик Башкиров пишет:

... за 3,5 или 4 лимонна можно и дом приличный купить (если не обманут, просто внимательней смотрите и не доверяйте на слово) а также и самому построить то что хочешь (опять же при разумном подходе к делу ) ....

Я бы хотела готовый дом взять, а муж говорит что там строить не умеют и надо строить самому. Время покажет.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Сегодня в новостях показывали, что над Воронежом постоянно летают истребители и вертолеты, так как военный аэродром находится в черте города.

Россия
: Белгородчина
12.05.2010 - 11:21
: 322
Татьяна777 пишет:
Серик Башкиров пишет:

... за 3,5 или 4 лимонна можно и дом приличный купить (если не обманут, просто внимательней смотрите и не доверяйте на слово) а также и самому построить то что хочешь (опять же при разумном подходе к делу ) ....

Я бы хотела готовый дом взять, а муж говорит что там строить не умеют и надо строить самому. Время покажет.

... обязательно самому , и не как иначе.

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Серик Башкиров" пишет:

Серик, приветствую!
Как у вас дела? Вы меня прямо заинтриговали тем, что на пороге нового цикла smile3
Расскажите, что за цикл такой новый?

Россия
: Белгородчина
12.05.2010 - 11:21
: 322

... смена места жительства (тем более страны проживания) уже само по себе является завершением одного цикла и начало нового . При этом изменение образ жизни ( из городской квартиры да в частный дом ) , изменение мировосприятия , переоценка ценностей .... смена эпох wink ...
... ну примерно так . А дела у нас нормально , все идет своим чередом . Сад расширяю , ремонт продолжаю ... растем потихоньку , осваиваемся обзаводимся новыми знакомствами , короче говоря все путем . good

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
Татьяна777 пишет:

а муж говорит что там строить не умеют и надо строить самому.

Как же прав Ваш муж! yes3 Хорошие дома продаются крайне редко, по случаю. Большинство покупателей ищет подешевле, и готово мириться с недостатками домов. С означенной суммой лучше строить. Только с умом.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"Татьяна777" пишет:

А скажите в пригороде это сколько км. от города, нам бы хотелось не дальше 10км.

Это наверное и есть пригород, хотя мы живем в 40 км, так я тоже называю свое место жительства пригород, мы за 25 минут в город доезжаем и вроде кажется что близко. А вы имеете ввиду 4 миллиона тенге или рублей? А то я что-то не видела сараи за 3-4 миллиона, вроде не плохие дома.Мы тоже хотели в 10 км от города жить, но посмотрев дома и сами участки отказались напрочь, очень уж тесно там, во дворе что скажи, сосед обязательно это слышит, огорода нет, двора толком нет....не...это не для нас.....люблю простор.....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

http://www.avito.ru/items/voronezh_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_132_k... Вот домик не плохой, еще миллион в него вложить и будет "конфетка". И будет вам дом за 2,5 млн.

Дроздова
Цыпа пишет:

http://www.avito.ru/items/voronezh_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_132_k... Вот домик не плохой, еще миллион в него вложить и будет "конфетка". И будет вам дом за 2,5 млн.

Тут еще нужно смотреть как строили...фундамент странный,кирпичный что ли...А то может и продают,потому как проблемно достроить.
Думаю,при наличии денег и желания,лучше строить самим(в смысле с привлечением бригады).

: алматы
29.02.2012 - 18:39
: 78
Цыпа пишет:
"Татьяна777" пишет:

А скажите в пригороде это сколько км. от города, нам бы хотелось не дальше 10км.

А вы имеете ввиду 4 миллиона тенге или рублей?

Рублей. Спасибо за ссылку. Наташа а работаете в Воронеже?

: алматы
29.02.2012 - 18:39
: 78
Серик Башкиров пишет:

... смена места жительства (тем более страны проживания) уже само по себе является завершением одного цикла и начало нового . При этом изменение образ жизни ( из городской квартиры да в частный дом ) , изменение мировосприятия , переоценка ценностей .... смена эпох wink ...
... ну примерно так . А дела у нас нормально , все идет своим чередом . Сад расширяю , ремонт продолжаю ... растем потихоньку , осваиваемся обзаводимся новыми знакомствами , короче говоря все путем . good

Приятно слышать хорошие новости.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"Татьяна777" пишет:

Наташа а работаете в Воронеже?

Да....муж работает в Воронеже, а я дома с детьми и по хозяйству.......

Тема закрыта