Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 39 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Владимир а я кстати при всех ваших пролетах такой смаилик lol да и такой laugh ниразу не использовал.

Это какие же пролеты ? =))))) Снова сказки о главном=)))))))) Теперь смайлами меряться захотели профессор? Не уж то ума так и не набрались за столько лет жизни ? =)))

Profesor

Ну хотябы с блокировкой КПП. wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Ну хотябы с блокировкой КПП. wink

Не было там ни каких пролетов, более того я Вам там помог ответить правильно. Вы же в свою очередь так и не поняли этого.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

profesor если не сикрет скока Вам лет и есть ли у Вас выш. Образование?нравится мне ваша подпись учите мачасть вы хоть сами чото в ней шарите таблица умножения не в щот!

Profesor

Ну конечно huh вы подсказали:" копать глубже".
Вот в чем вы спец так это в публикации фото (снимаю шляпу) thank_you
На учили бы ,а то во всех темах с этим проблемы .
А фото моего рыдвана есть в МТЗ vs ЛТЗ от 17.какого месяца не помню. bang
Но оно маленькое . dntknw Не получаеться полноразмерное. cry

Profesor
Andriy пишет:

profesor если не сикрет скока Вам лет и есть ли у Вас выш. Образование?нравится мне ваша подпись учите мачасть вы хоть сами чото в ней шарите таблица умножения не в щот!

Лет мне 38 ,Высшего нет А тобы я Руслану загнул бы про вектора.Но кстати на своем веку вибел я людей с высшем которые заказывают КАМАЗ под бетон а когда тот не может выгрузиться из за низкого потолка ,предлагают отрезать газом кузов по мере подъема ,к справке цилиндр у КАМАЗА стоит впереди под козырьком.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Ну конечно huh вы подсказали:" копать глубже".
Вот в чем вы спец так это в публикации фото (снимаю шляпу) thank_you
На учили бы ,а то во всех темах с этим проблемы .
А фото моего рыдвана есть в МТЗ vs ЛТЗ от 17.какого месяца не помню. bang
Но оно маленькое . dntknw Не получаеться полноразмерное. cry

Профессор советую я как могу и как знаю, а если у Вас нету понимания Копать глубже уж не обессудьте, т.к. в понятие копать глубже валик блокировки тоже включен, Вы бы ещё рассказали как Вы про сцепление советовали а ? Разница между мной и Вами в том что я не пытаюсь кого то высмеять. Потому что в жизни профессор нужно быть друзьями, и помогать друг другу а Вы из тех кто за спиной у человека высмеивает его. Вот такие дела. Счастья и здоровья по больше в жизни Вам.

Profesor

А подпись моя также относиться и ко мне как и ко всем прочим. yes3

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Руслан шарит в етих делах и вам не позно книгу в руки

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:

Ну конечно huh вы подсказали:" копать глубже".
Вот в чем вы спец так это в публикации фото (снимаю шляпу) thank_you
На учили бы ,а то во всех темах с этим проблемы .
А фото моего рыдвана есть в МТЗ vs ЛТЗ от 17.какого месяца не помню. bang
Но оно маленькое . dntknw Не получаеться полноразмерное. cry

Профессор советую я как могу и как знаю, а если у Вас нету понимания Копать глубже уж не обессудьте, т.к. в понятие копать глубже валик блокировки тоже включен, Вы бы ещё рассказали как Вы про сцепление советовали а ? Разница между мной и Вами в том что я не пытаюсь кого то высмеять. Потому что в жизни профессор нужно быть друзьями, и помогать друг другу а Вы из тех кто за спиной у человека высмеивает его. Вот такие дела. Счастья и здоровья по больше в жизни Вам.

А я не высмеиваю вас ,тем более за спиной ,я высмеиваю ваше упрямство ,неспособность признвать свои ошибки,недоверие к советам других ,желание приукрасить(мягко сказано )свой луноход.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

А я не высмеиваю вас ,тем более за спиной ,я высмеиваю ваше упрямство ,неспособность признвать свои ошибки,недоверие к советам других ,желание приукрасить(мягко сказано )свой луноход.

Были бы ошибки признал, а если нет так чего признавать то. На счет советов, не бойтесь, советам других я доверяю больше чем Вашим. А до моего лунохода Вам далеко. Вот такие дела.

Profesor
Andriy пишет:

Руслан шарит в етих делах и вам не позно книгу в руки

Однако вектора постеснялся разложить.А я ,чтобы показаться умней могбы сестру попросить это сделать ,она у меня спец.А свои знания при возможности совершенствую .И от доброго совета не откажусь .И ошибки свои признавать умею.
А если вас смущает мой ник ,так меня так звали в техникуме.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Andriy пишет:

Руслан шарит в етих делах и вам не позно книгу в руки

И от доброго совета не откажусь .И ошибки свои признавать умею.
А если вас смущает мой ник ,так меня так звали в техникуме.

Молодцы так держать!

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:

А я не высмеиваю вас ,тем более за спиной ,я высмеиваю ваше упрямство ,неспособность признвать свои ошибки,недоверие к советам других ,желание приукрасить(мягко сказано )свой луноход.

Были бы ошибки признал, а если нет так чего признавать то. На счет советов, не бойтесь, советам других я доверяю больше чем Вашим. А до моего лунохода Вам далеко. Вот такие дела.

Безнадежный tomato

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Безнадежный tomato

Надежда умирает последней, главное надеяться профессор thank_you

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

к справке цилиндр у КАМАЗА стоит впереди под козырьком.

Кстати говоря у камаза под козырьком стоит не цилиндр, а телескоп...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

к справке цилиндр у КАМАЗА стоит впереди под козырьком.

Кстати говоря у камаза под козырьком стоит не цилиндр, а телескоп...

А кстати говоря,в телескоп звёзды разглядывают,а у камаза цилиндр стоит под козырьком..... телескопического типа..... tomato tomato tomato

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Ну если по умному это конечно. Вот только на работе ежедневно с ними сталкиваюсь, хоть бы разочек это услышать.

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300

Харошии аппарат Т-40АМ super

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Т-25А пишет:

Харошии аппарат Т-40АМ super

Так ни кто и не спорит=) А у Вас там в Латвии говорят много техники ЛТЗ и ВТЗ правда ?

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300

Ну как сказать хватает и ЛТЗ и ВТЗ но больше всего встречаетса МТЗ-82 само хадовои трактор.ВТЗ больше с полши привозат и тут продаюут,а вот Т-40 както маловато в последнее время и в продаже нармальнии трудно наити cry

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Т-25А пишет:

Ну как сказать хватает и ЛТЗ и ВТЗ но больше всего встречаетса МТЗ-82 само хадовои трактор.ВТЗ больше с полши привозат и тут продаюут,а вот Т-40 както маловато в последнее время и в продаже нармальнии трудно наити cry

А ЛТЗ 55-60 встречаются ?

Profesor

Вот как то так .

Profesor

Вот как то так .
Файлы:
img0019a.jpg
img0022a.jpg

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Вот как то так .

Зеленая жаба =) Не плохо выглядит good

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"Отдельнов Артём" пишет:

Сколько лет...

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300
ВладимирТ-40АМ пишет:
Т-25А пишет:

Ну как сказать хватает и ЛТЗ и ВТЗ но больше всего встречаетса МТЗ-82 само хадовои трактор.ВТЗ больше с полши привозат и тут продаюут,а вот Т-40 както маловато в последнее время и в продаже нармальнии трудно наити cry

А ЛТЗ 55-60 встречаются ?

Вот 55-60 вообше я лично не где у нас не видел ,даже не продаюут.Тож о Т-40АМ мечтаюу ,както на нем немного работал очень понравилось super не чего плахова о нем сказать не могу. А так и Т-25 хорош для своих работ.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Т-25А пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Т-25А пишет:

Ну как сказать хватает и ЛТЗ и ВТЗ но больше всего встречаетса МТЗ-82 само хадовои трактор.ВТЗ больше с полши привозат и тут продаюут,а вот Т-40 както маловато в последнее время и в продаже нармальнии трудно наити cry

А ЛТЗ 55-60 встречаются ?

Вот 55-60 вообше я лично не где у нас не видел ,даже не продаюут.Тож о Т-40АМ мечтаюу ,както на нем немного работал очень понравилось super не чего плахова о нем сказать не могу. А так и Т-25 хорош для своих работ.

В мелком хозяйстве надо чтобы и тот и тот трактор был)

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Отдельнов Артём" пишет:

А кстати говоря,

ВО,неужели Артёмий объявился?!Что-то долго гулял а ещё консультант..дождёсся.

Profesor
Отдельнов Артём пишет:
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

к справке цилиндр у КАМАЗА стоит впереди под козырьком.

Кстати говоря у камаза под козырьком стоит не цилиндр, а телескоп...

А кстати говоря,в телескоп звёзды разглядывают,а у камаза цилиндр стоит под козырьком..... телескопического типа..... tomato tomato tomato

Не столь важно как то устройсто называеться, главное все поняли про что я написал. А вся соль в том тексте, то что наличие высшего образования это не гарантия наличия ума.У нас был случяй, заезжал как то в гараж водитель первого класса с двадцатилетним стажем .Итог: ворота, два зеркала ,задний борт и самосвал в смотровой яме.

Тема закрыта