Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 155 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
FinФИН пишет:

и советов больше спрашивать не будут.

А вот это мне кажется для Володи тоже не важно .Иначе бы думал наперед .

Конечно не важно, я же не думаю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Мое дело дать совет,

А то что это совет" Григория" это не важно.
Вот я бы Володя в этом случае написал бы что действительно не внимателен ,прошу извинить .
[изображение]

В данной ситуации прав в полном объеме. На счет всегда прав, это не так, все мы люди и всем свойственно ошибаться.

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

Конечно не важно, я же не думаю.

15.09.2011 - 20:40
: 588

И снова затор

ВладимирТ-40АМ пишет:

В данной ситуации прав в полном объеме. .

в чем прав то в том что дал совет забрать мотор которого нет?

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

все мы люди и всем свойственно ошибаться.

Только не Володя .

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:
"Artyom22" пишет:

ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс ,

а то что в постановке вопроса указано что движка уже нет никого не волнует.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

главное дело дать совет что забирать-а уж ваши проблемы есть он там или нет его(в смысле двигатель).торопится володя с ответом в помощи людям вот иногда и недочитывает до конца вопрос.похвально такое стремление помочь,но помогать тоже надо внимательно и с умом,а то посчитают заумным и советов больше спрашивать небудут.

Вопрос почитал, подумал. Дал свой ответ, кому он нужен, он его выслушает, кому нет, тому и не нужно. Так что считайте как хотите, мне не важно то, как о мне думают другие. Удачи.

lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

[изображение] И снова затор

ВладимирТ-40АМ пишет:

В данной ситуации прав в полном объеме. .

в чем прав то в том что дал совет забрать мотор которого нет?

Да прав, в отличии от вас я сказал что подходит от этого трактора, чего не сделали вы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

все мы люди и всем свойственно ошибаться.

Только не Володя .
[изображение]

Мнений хватает всяких, например, есть мнение господина професора и мнение обывателя. hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

lol

clap face clap good

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

lol

clap face clap good

(_x_)

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

Я вот почему спрашиваю , у друга лежит вторая сороковка разобранная и некомплект , вот я ему предложил т28 забрать , сороковочный двигун и балка вроде как подходят , оперение фигня остаёться только кабина , но этот вопрос тоже решаем , всё упираеться в то што если он встанет по причине поломки в кпп то где искать , в соседней деревне т 28 есть но мужик его продать неможет.
Нашли мы ешё две сороковки разобранных , одна совсем швах , лежит разобранная перед домом у фермера , ктото даже пвм спер а остальное не меньше чем за 10 тр а там половины шестерён нету и двиг клинанул и весь заржавел , и второй сорокет в деревне , дед его досабирать неуспел ,помер , там осталось двигун поставить резину обуть и оперение накинуть , к нему 2 телеги плуг грабли косилка и ещё почти целый трактор в виде запов но бабка просит 70 тр

Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1092
Artyom22 пишет:

Я вот почему спрашиваю , у друга лежит вторая сороковка разобранная и некомплект , вот я ему предложил т28 забрать , сороковочный двигун и балка вроде как подходят , оперение фигня остаёться только кабина , но этот вопрос тоже решаем , всё упираеться в то што если он встанет по причине поломки в кпп то где искать , в соседней деревне т 28 есть но мужик его продать неможет.
Нашли мы ешё две сороковки разобранных , одна совсем швах , лежит разобранная перед домом у фермера , ктото даже пвм спер а остальное не меньше чем за 10 тр а там половины шестерён нету и двиг клинанул и весь заржавел , и второй сорокет в деревне , дед его досабирать неуспел ,помер , там осталось двигун поставить резину обуть и оперение накинуть , к нему 2 телеги плуг грабли косилка и ещё почти целый трактор в виде запов но бабка просит 70 тр

за 2й нормальная цена!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

clap clap clap

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да прав, в отличии от вас я сказал что подходит от этого трактора, чего не сделали вы.

Куда подходит ?
А хочешь умный совет ? Да легко .Забудьте вы про Т28 и не вспоминайте никогда ,это динозавр и место ему на свалке истории.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Марсельеза." пишет:

.Забудьте вы про Т28 и не вспоминайте никогда ,это динозавр и место ему на свалке истории.

Да-да,динозавр!-МТЗ тоже динозавр! А вот смотри какой динозаврик:
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:

Да-да,динозавр!-МТЗ тоже динозавр! А вот смотри какой динозаврик:
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Да видел я Руслан ,видел .Только все одно динозавр + еще и одноразовый. Не оправдание траты( ИМХО). Любой средний ремонт ,неделя минимум.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Марсельеза." пишет:

Не оправдание траты( ИМХО)

Алексей,вы готовы что то лучше предложить с бюджетом 3000у.ё.?????????????
я думаю что за сезон на десяти гектарах овощей,он себя окупит!

"Марсельеза." пишет:

Любой средний ремонт ,неделя минимум.

А буржуйские "не динозавры"?

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

у нас люди работают на дт 54 а в степных районах попадаються комбайины Сибиряк ,
про т28 ещё думаем , в барнаул скатаюсь поспрашиваю на него запчасти если есть то может заберём , трактор не плохой , под косилку самое то будет

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:

Алексей,вы готовы что то лучше предложить с бюджетом 3000у.ё.?????????????

Руслан 3000$ было вложено как я понял .Мой "петушок" потребовал 15тыр вложений до первого выезда. И стоил 80.

rulja пишет:

я думаю что за сезон на десяти гектарах овощей,он себя окупит!

Будет работать ,окупит . Вот только будет ли?

rulja пишет:

А буржуйские "не динозавры"?

Погоди лет через 5 останутся лишь они.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artyom22 пишет:

Я вот почему спрашиваю , у друга лежит вторая сороковка разобранная и некомплект , вот я ему предложил т28 забрать , сороковочный двигун и балка вроде как подходят , оперение фигня остаёться только кабина , но этот вопрос тоже решаем , всё упираеться в то што если он встанет по причине поломки в кпп то где искать , в соседней деревне т 28 есть но мужик его продать неможет.
Нашли мы ешё две сороковки разобранных , одна совсем швах , лежит разобранная перед домом у фермера , ктото даже пвм спер а остальное не меньше чем за 10 тр а там половины шестерён нету и двиг клинанул и весь заржавел , и второй сорокет в деревне , дед его досабирать неуспел ,помер , там осталось двигун поставить резину обуть и оперение накинуть , к нему 2 телеги плуг грабли косилка и ещё почти целый трактор в виде запов но бабка просит 70 тр

Кабину здесь на форуме умельцы делают, можете поискать в темах.... По кпп там совсем другая конструкция... По поводу тех двух сороковок то их лучше забрать, если уж цену совсем нагло загинать не будут. Думаю у вас все получится и вы доделаете трактор и не дадите дедовому труду пропасть...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да прав, в отличии от вас я сказал что подходит от этого трактора, чего не сделали вы.

Куда подходит ?
А хочешь умный совет ? Да легко .Забудьте вы про Т28 и не вспоминайте никогда ,это динозавр и место ему на свалке истории.

Подходит для человека во как good
Какой ни какой, но техника, и помочь человеку тоже может.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artyom22 пишет:

у нас люди работают на дт 54 а в степных районах попадаються комбайины Сибиряк ,
про т28 ещё думаем , в барнаул скатаюсь поспрашиваю на него запчасти если есть то может заберём , трактор не плохой , под косилку самое то будет

good good good hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

clap clap clap

lol lol lol

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

да вот вся незадача вто што все эти разобранные трактора совсем без документов и где их концы искать никто не знает , а так как я и я друган живём в центре 20 тысячного райцентра то проблемы с ГИБДД гарантированны

и вот ещё , ни у кого с Алтайского Края или соседних регионов хотябы отдельных элементов от ПВМ Т40 нет? ато совсем бяда , и если со вторым трактором заморачиваться то хоть один с ПВМ то должен быть

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Марсельеза." пишет:

Руслан 3000$ было вложено как я понял .Мой "петушок" потребовал 15тыр вложений до первого выезда. И стоил 80.

было вложено с момента как его сдали Сане на металлолом,до исходного на картинке,но трактор паролельно ремонту работал!

"Марсельеза." пишет:

Будет работать ,окупит . Вот только будет ли?

он работает!

"Марсельеза." пишет:

Погоди лет через 5 останутся лишь они.

возможно через 50лет,но через пять такого не будет!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Artyom22" пишет:

да вот вся незадача вто што все эти разобранные трактора совсем без документов и где их концы искать никто не знает , а так как я и я друган живём в центре 20 тысячного райцентра то проблемы с ГИБДД гарантированны

не знаю как в вашем регионе,а у нас без доков подчас проще оформить чем с ними!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

(_x_)

_!_

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

Какой ни какой, но техника, и помочь человеку тоже может.

Ох Володя .Был у меня мотор лодочный "Москва-М" (помощь человеку )ездил я на нем только в верх по течению ,а уж сколько над ним бился , это отдельная история . Ну так вот лучше не иметь никакой техники чем технику которая работает раз в сто лет с большим трудом а остальное время просит денег на ремонт.
Вот смотри ты снова предлагаешь человеку взять кусок металлолома даже не имея представления что это за трактор ,во сколько выльется его восстановление .
Вон Руслан нахваливает трактор Адепта почитай. А я за 3т.$ лучше бы купил 25тку на ходу и не занимался бы изобретательством и проблем бы с запчастями не испытывал на много дольше нежели с 20.

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:

он работает!

Нужно только добавлять слова " пока работает"

rulja пишет:

возможно через 50лет,но через пять такого не будет!

А во посмотришь.Только не забудь потом мне написать когда это случится.

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:
"Artyom22" пишет:

да вот вся незадача вто што все эти разобранные трактора совсем без документов и где их концы искать никто не знает , а так как я и я друган живём в центре 20 тысячного райцентра то проблемы с ГИБДД гарантированны

не знаю как в вашем регионе,а у нас без доков подчас проще оформить чем с ними!

Коррупция процветает?

Тема закрыта