Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 154 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
"игорь-76" пишет:

греется сволочь,жара у нас.

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:

Алексей,давай я снимаю видео и если мои слова подтверждаються,то ты год не пишешь посты в ЛТЗовских темах?

То что Руслан 10м по песочку, протащит БДТ я не сомневаюсь. Пусть он озвучит класс трактора под эту борону,для начала.

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:

- там БДН-3 и рядом не стоял,велосипед одним словом.
ну а грееться не только трактора ЛТЗ,а и МТЗ и ЮМЗ.

Класс Руслан ,класс озвучишь нет?
Нас тут усилено заверяли что сорокет не нагреешь.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Марсельеза. пишет:
rulja пишет:

Алексей,давай я снимаю видео и если мои слова подтверждаються,то ты год не пишешь посты в ЛТЗовских темах?

То что Руслан 10м по песочку, протащит БДТ я не сомневаюсь. Пусть он озвучит класс трактора под эту борону,для начала.

Ну Руслан БДТ не таскает-его буква "Т" в аббревиатуре смущает,а вот БДН-3 и ей подобные и без песка-не вопрос!
озвучить класс-да легко!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Марсельеза. пишет:
rulja пишет:

- там БДН-3 и рядом не стоял,велосипед одним словом.
ну а грееться не только трактора ЛТЗ,а и МТЗ и ЮМЗ.

Класс Руслан ,класс озвучишь нет?
Нас тут усилено заверяли что сорокет не нагреешь.

класс озвучил!
ну а уверяли на счет нагрева,наверное же,имея в виду разумные пределы! А так любой можно изплавить!

15.09.2011 - 20:40
: 588
09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Марсельеза." пишет:

А у меня вот такие данные

А в букваре по Т-40 так.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Марсельеза. пишет:
rulja пишет:

класс озвучил!!

А у меня вот такие данные ,обрати внимание на мощность.

А у меня вот такие:
http://www.agroru.com/doska/agregaty-pochvoobrabatyvajuschie-diskovye-ag...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

не верю я нынешним писулькам барыг,которые от техники очень далеко. и регламентировать агрегаты по мощности установленного двигателя на трактор,просто тупость или барыжный трюк! есть оценка трактора в целом,под названием "тяговый класс",в принципе про который Алексей ты и спрашивал!-вот по ней и нужно подбирать агрегаты! так что Алексей,не нужно "вилять". спросил тяговый класс-тебе предоставили! так ты уже на мощность и кривые писюльки барыг опираться начинаешь!

Да и на счет этого:

"Марсельеза." пишет:

Сами будьте редакторами ,не пишите мифов . Чем Руслан подтвердил свои высказывания?

как то не красиво обвинять и подозревать во лжи!-надо же как то разобраться!

"rulja" пишет:

Алексей,давай я снимаю видео и если мои слова подтверждаються,то ты год не пишешь посты в ЛТЗовских темах?

предложение еще в силе!

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"rulja" пишет:

не верю я нынешним писулькам барыг,которые от техники очень далеко.

+1 , в теме о плугах куда я скидывал фото с агро выставки Руслан уже исправлял ошыбки.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Lesnik222 пишет:

Может из-за подшипника... Может под фиксаторами рычага вом пружины ослабли... А может фиксаторы вообще выскочили, у меня было такое. Если шарики выскочили, то можно ждать "подарка" в виде клина в любой момент, особенно на холодную. А вообще надо вскрывать там покажет:) хотя понятно что не хочется. Но если с вом надо много работать, то от этого не куда не деться.

bang Разбирать придется . На моем какой-то умник шестерню на токарке сточил , для чего ?

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967

мужики подскажите как должен крутится движок т-40 есть движок хочю поставить на самоделку,но както легко крутится ,за маховик руками кручю спокойно,может там поршневой труба,или он так и должен крутится?

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
BORIS84 пишет:

мужики подскажите как должен крутится движок т-40 есть движок хочю поставить на самоделку,но както легко крутится ,за маховик руками кручю спокойно,может там поршневой труба,или он так и должен крутится?

а декомпрессор в каком положении?

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
an-63b пишет:
BORIS84 пишет:

мужики подскажите как должен крутится движок т-40 есть движок хочю поставить на самоделку,но както легко крутится ,за маховик руками кручю спокойно,может там поршневой труба,или он так и должен крутится?

а декомпрессор в каком положении?

декомпрессор в закрытом положении,движок одинаково при открытом и закрытом положении крутится,может что приклинило?

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
Lesnik222 пишет:

Может из-за подшипника... Может под фиксаторами рычага вом пружины ослабли... А может фиксаторы вообще выскочили, у меня было такое. Если шарики выскочили, то можно ждать "подарка" в виде клина в любой момент, особенно на холодную. А вообще надо вскрывать там покажет:) хотя понятно что не хочется. Но если с вом надо много работать, то от этого не куда не деться.

спасибо за совет!!!!в среду должен новый вал с подшипником прийти,буду разберать и смотреть!

ПМР
: Приднестровье
13.07.2011 - 20:39
: 24

Было бы за что)

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523

Было шпильки стоек коромысел с головок резьбу срывало. Я это отверстие без подготовки нарезаю резьбу проходным метчиком М12*1,75, другим метчиком №2 доработаю. А ремонтную шпильку можно приготовить без токарного. Беру болтМ12, чтоб если 6 гранную шляпку отпилить 105 мм оставалось и чтоб этот болт после резьбовой части имел диаметр 11 мм. Дальше прорезаю метчиком М11*1 (для шатунных болтов), дорабатываю метчиком М 10*1 и всего делов на 15 минут неспеша на шпильку и отверстие. Заглубить слизанное отверстие, применив шпильку подлиннее нельзя- испортите.

20.07.2013 - 13:26
: 1

заклинила муфта включения вом.что делать?

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

Подскажите сильно ли унефицированны трактора Т28 и Т40 , ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс , я его глянул на нём не подтёков масла и краска не выгорела , похоже был наглядным пособием

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artyom22 пишет:

Подскажите сильно ли унефицированны трактора Т28 и Т40 , ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс , я его глянул на нём не подтёков масла и краска не выгорела , похоже был наглядным пособием

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artyom22 пишет:

Подскажите сильно ли унефицированны трактора Т28 и Т40 , ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс , я его глянул на нём не подтёков масла и краска не выгорела , похоже был наглядным пособием

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

Так он же без ДВС.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Kostomar пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artyom22 пишет:

Подскажите сильно ли унефицированны трактора Т28 и Т40 , ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс , я его глянул на нём не подтёков масла и краска не выгорела , похоже был наглядным пособием

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

Так он же без ДВС.

не внимательно читает laugh

15.09.2011 - 20:40
: 588
aleksandr-ltz пишет:
Kostomar пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artyom22 пишет:

без оперения балки кабины и двс ,

двигатель можете забрать,

Так он же без ДВС.

не внимательно читает laugh

Так это Володя так то .

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

установил дозатор и ГЦ от нивы СК-4 насос нш-50 всё новое. всё работает исправно,но руль туговат... поможет ли установка дросселя 0.3 мм на слив и увел.0.4 мм на кл. потока .....или у Нивы само по себе рулевое туговато ,у кого ещё установлен рулев. с СК-4 отзовитесь.....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Kostomar пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artyom22 пишет:

Подскажите сильно ли унефицированны трактора Т28 и Т40 , ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс , я его глянул на нём не подтёков масла и краска не выгорела , похоже был наглядным пособием

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

Так он же без ДВС.

Если без ДВС то значит нечего не подойдет. Кроме всяких мелочей типо рулевых тяг,гидроцилиндра, распределителя... hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:
Kostomar пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artyom22 пишет:

Подскажите сильно ли унефицированны трактора Т28 и Т40 , ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс , я его глянул на нём не подтёков масла и краска не выгорела , похоже был наглядным пособием

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

Так он же без ДВС.

не внимательно читает laugh

Внимательнее читайте вопрос, суть его заключена в унификации деталей. Поэтому дан ответ о ДВС. А хозяин уже сам решит, есть он там или нет. Мое дело дать совет, а ваше дело пофлудить. Так что удачи. good

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Мое дело дать совет,

А то что это совет" Григория" это не важно.
Вот я бы Володя в этом случае написал бы что действительно не внимателен ,прошу извинить .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Artyom22" пишет:

ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс ,

а то что в постановке вопроса указано что движка уже нет никого не волнует.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

главное дело дать совет что забирать-а уж ваши проблемы есть он там или нет его(в смысле двигатель).торопится володя с ответом в помощи людям вот иногда и недочитывает до конца вопрос.похвально такое стремление помочь,но помогать тоже надо внимательно и с умом,а то посчитают заумным и советов больше спрашивать небудут.

15.09.2011 - 20:40
: 588
FinФИН пишет:

и советов больше спрашивать не будут.

А вот это мне кажется для Володи тоже не важно .Иначе бы думал наперед .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:
"Artyom22" пишет:

ато у нас в чермете лежит Т28 без оперения балки кабины и двс ,

а то что в постановке вопроса указано что движка уже нет никого не волнует.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

двигатель можете забрать, остальное не подойдет.

главное дело дать совет что забирать-а уж ваши проблемы есть он там или нет его(в смысле двигатель).торопится володя с ответом в помощи людям вот иногда и недочитывает до конца вопрос.похвально такое стремление помочь,но помогать тоже надо внимательно и с умом,а то посчитают заумным и советов больше спрашивать небудут.

Вопрос почитал, подумал. Дал свой ответ, кому он нужен, он его выслушает, кому нет, тому и не нужно. Так что считайте как хотите, мне не важно то, как о мне думают другие. Удачи.

Тема закрыта