Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 137 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Marc пишет:
serginho76rus пишет:
Marc пишет:

А треугольник там нужен?может есть фотки?если не сложно покажите!

судя по вашим фоткам, у вас не хватает только центрального винта. как правило, на косу угольник не нужен.

А что за винт такой?я реально первый раз с навеской сталкиваюсь,у я раньше только таскал, что косу,что грабли!

серебристый по средине

: Ярославская область, Пошехонcкий район
26.10.2011 - 12:25
: 348
Marc пишет:

А что за винт такой?!

в посте 3931 в этой теме на последнем фото

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Александр спасибо, теперь понял!па за серебристый отдельное спасибо,заценил! super

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
serginho76rus пишет:
Marc пишет:

А что за винт такой?!

в посте 3931 в этой теме на последнем фото

Я тут недавно,так что с постами тоже пока не разбирался,но постараюсь найти!!!спасибо большое!

: Ярославская область, Пошехонcкий район
26.10.2011 - 12:25
: 348

у меня включено в режиме просмотра 300 комментариев а странице. мне кажется, так намного удобнее)

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
serginho76rus пишет:

у меня включено в режиме просмотра 300 комментариев а странице. мне кажется, так намного удобнее)

Спасибо!выйду в инэт со стационара, разобраться попробую!

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Вроде разобрался с постами спасибо! thank_you

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Привет.
Вчера устроил маленькое тестирование после своей сборки. Опишу с начало ,одни минусы плюсов не много.
1. двс кручу долго погода -5, при запуску движка идет очередь взрыва петард.(перед полной заводкой).
2. полез по подъемам на 4 не тянет.зато перед гребет и блокировка работает это порадовало меня.
Правда вой стоит но это у них наверное родное.
3.На очередном (последнем) крутом подъеме добуксовался до земли и трактор начал глохнуть. Думал саляра . Принес 20л. залил прокачал завел с пол оборота, сполз в низ заглох, прокачал завел через 10-20 сек. тажа картина.(хорошо что у меня не пускач соседи меня бы съели время было начало одиннадцатого) Подкачкой качаю еду, 300 метров до дома 30 минут.
4. Если не подкачивать обороты падают в ноль но не глохнет на подачу газульки не реагирует.Помогите. Спасибо.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
serginho76rus пишет:

Вова, даешь фотку! у тя я где-то видел прямо с косой!!!

даю ))))

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
serginho76rus пишет:

если работать с удлинителем Вом(А он у Вас установлен, как я вижу по фото), то горизонтальные растяжки на навеске практичнее будет расположить не крест-накрест, а к бортовым, а между тягами навески поставить дополнительную растяжку. так при подъеме растяжки не будут упираться в ВОМ.

Можно горизонтальные растяжки закрепить за вал посередине (там есть проушина для гидрокрюка) - будет проще, а удлинитель не цепляют.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
lexamilowanov пишет:

Привет.
Вчера устроил маленькое тестирование после своей сборки. Опишу с начало ,одни минусы плюсов не много.
1. двс кручу долго погода -5, при запуску движка идет очередь взрыва петард.(перед полной заводкой).
2. полез по подъемам на 4 не тянет.зато перед гребет и блокировка работает это порадовало меня.
Правда вой стоит но это у них наверное родное.
3.На очередном (последнем) крутом подъеме добуксовался до земли и трактор начал глохнуть. Думал саляра . Принес 20л. залил прокачал завел с пол оборота, сполз в низ заглох, прокачал завел через 10-20 сек. тажа картина.(хорошо что у меня не пускач соседи меня бы съели время было начало одиннадцатого) Подкачкой качаю еду, 300 метров до дома 30 минут.
4. Если не подкачивать обороты падают в ноль но не глохнет на подачу газульки не реагирует.Помогите. Спасибо.

Я нынче на на своем аппарате так же попался - при запуску движка идет очередь взрыва петард.(перед полной заводкой)- посмотри впрыск, если не поможет аппаратуру в ремонт. На второе повторяю первое. На третье и четвертое В помпе стоят клапана, так вот они не держат, и фильтра посмотри, по ходу забились или воды хапанули. Я нынче так же просто попался( у меня ЗИЛ дизель), из дома уехал, домой пешком пришол, на другой день все выше сказанное проделал и было мне счастье.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Marc" пишет:

А треугольник там нужен?может есть фотки?если не сложно покажите!

"serginho76rus" пишет:

при желании можно приспособить на место центрального винта гидроцилиндр

Я винт ставлю только пахать, всё остальное время стоит цилиндр. Кстати, винт у меня такой:

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320

Я косилку под треугольник сделал. Чтобы не мучиться с навешиванием.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Спасибо мужики за фоты,то что нужно!!!!!!!!! good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

scratch_one-s_head

: Ярославская область, Пошехонcкий район
26.10.2011 - 12:25
: 348
Marc пишет:

Спасибо мужики за фоты,то что нужно!!!!!!!!! good

обращайтесь)))) это вот без товарищей по форуму мы "один в поле воин", а по всей стране нашей пособирать -- нас рать(читать именно раздельно))))

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
serginho76rus пишет:
Marc пишет:

Спасибо мужики за фоты,то что нужно!!!!!!!!! good

обращайтесь)))) это вот без товарищей по форуму мы "один в поле воин", а по всей стране нашей пособирать -- нас рать(читать именно раздельно))))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе serginho76rus,и всей нашей Рати!!!!!!!! огромное спасибо!!!!!!!!!!теперь я знаю что делать!!!!!! и знаю что я не один!!!!!!!! thank_you

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"sidvalerij" пишет:

Можно горизонтальные растяжки закрепить за вал посередине (там есть проушина для гидрокрюка) - будет проще, а удлинитель не цепляют.

Всем привет.У меня все так и стоит.Все работает super Вот пару фото.Ростяжки сделаны с рулевых тяг.Ходят уже 12 лет без проблем.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Владимир Николаенко пишет:
"sidvalerij" пишет:

Можно горизонтальные растяжки закрепить за вал посередине (там есть проушина для гидрокрюка) - будет проще, а удлинитель не цепляют.

Всем привет.У меня все так и стоит.Все работает super Вот пару фото.Ростяжки сделаны с рулевых тяг.Ходят уже 12 лет без проблем.

у меня так стояло летом с косилкой прекрасно но с плугом сделал как надо

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

если ротор вертикальные тяги одной высоты должны быть, если ножная коса, я правую горизонтальную тягу поднимаю.

Я на роторке тоже, так лучше на транспорте стоит - практически вертикально.

"Marc" пишет:

А треугольник там нужен?

Я не видел косилок чтоб они вешались на треугольник, все на тяги.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"Павел Вадимович" пишет:

"Marc" wrote:
А треугольник там нужен?
Я не видел косилок чтоб они вешались на треугольник, все на тяги.

"Kostomar" пишет:

Я косилку под треугольник сделал. Чтобы не мучиться с навешиванием.

dntknw Походу она в единственном экземпляре. laugh

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"serginho76rus" пишет:

нас рать(читать именно раздельно))))

lol

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

ночьная cъёмка с телефона ,навеска ,косилка

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"an-63b" пишет:

ночьная cъёмка с телефона косилка

Тоже на треугольник. good
Компактно сделана. У меня так не получилось. bang

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

с первого раза тоже не получилось , переделал обратно на тяги. потом думал-думал (года через два) пришло такое решение victory

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
Павел Вадимович пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

если ротор вертикальные тяги одной высоты должны быть, если ножная коса, я правую горизонтальную тягу поднимаю.

Я на роторке тоже, так лучше на транспорте стоит - практически вертикально.

"Marc" пишет:

А треугольник там нужен?

Я не видел косилок чтоб они вешались на треугольник, все на тяги.

Как видите, не единственный.

Україна
: Мена
14.06.2010 - 14:39
: 359

Уважаемые коллеги Кто даст совет по поводу установки турбины на Т-40. Буду благодарен за любую информацию.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
Kostomar пишет:

Походу она в единственном экземпляре.

как только купил себе роторку, сразу переделал под рамку быстросъёмного механизма.
уголок у меня всегда на тракторе(поскольку плуг не пользую)
пожертвовав тягой предохранителя,приварил к косилке рамку и в путь.
без предохранителя как говорится "что до бани, что после бани"
поскольку покосы "окультурены" кошу не "задрав шары" как у нас говорят,
так что мне он без надобности, зато с навешиванием косилки ни каких проблем good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Павел Вадимович" пишет:

Я не видел косилок чтоб они вешались на треугольник, все на тяги.

"Kostomar" пишет:

Походу она в единственном экземпляре

"zemlekop@fermer.ru" пишет:

Как видите, не единственный.

У брата на треугольнике. Сфотографировать если надо только через неделю смогу, когда к нему поеду. В другом регионе живёт.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Вовий пишет:
"Павел Вадимович" пишет:

Я не видел косилок чтоб они вешались на треугольник, все на тяги.

"Kostomar" пишет:

Походу она в единственном экземпляре

"zemlekop@fermer.ru" пишет:

Как видите, не единственный.

У брата на треугольнике. Сфотографировать если надо только через неделю смогу, когда к нему поеду. В другом регионе живёт.

Походу наоборот, на треугольниках больше. :[LOL]:

Тема закрыта