Вы здесь

трактор ЮМЗ. Страница 271 из 294

Перейти к полной версии/Вернуться
8797 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

не отвечать

В своей теме уже не обращаю на его посты внимание. Так лучше для всех. good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
FinФИН пишет:
"Марсельеза." пишет:

Там блокбастер.

поржал lol - видос зачётный для лопухов.в реале- dont не надо пи cen у в лапти обувать-в заявленный мороз без преварительных мер его провернуть то будет проблемно не то что завести.и мужики-хорош сраться-тема в лидеры выбивается по кол-ву постов в сутки-скоро прикроют нахрен как т40-мтз.спор ни очём-кто в песочнице на стенку выше писает-нечем заняться,пишите в личках-хоть усритесь.люди читают ищут толковую инфу а вы неделю спорите про тахометр и сигнализаторы-самим то ненадоело?ну и конечно уступить дураку никто не хочет-каждый умнее другого себя ощущает-терпимее надо быть и на дрочево не отвечать-может ему жёнка не дает вот человек и бесится. face laugh mail

Как не отвечать ,если такие предъявы ,"зассал" и тому подобное.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

Я в отличи от него свои косяки признаю

Если есть "косяк" всегда признаю и извинюсь, а если у кого то в попе что то завелось то извиняйте.

хорошая шутка Вова lol

Для кого шутка а для кого истина. Продолжай в том же духе Саша, у тебя не плохо получается корчиться yes3

Вова врать то не надо извиняется он и признает laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?От шруса можно,но от какой техники???

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

И самое главное не занимайтесь троллингом.
Тахоспидометр полезный прибор и комплект не такой уж и запредельной суммы стоит.

__________________

super

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
LevSha пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

И самое главное не занимайтесь троллингом.
Тахоспидометр полезный прибор и комплект не такой уж и запредельной суммы стоит.

__________________

super

Привет!Где пропадал?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Виталий Соболев" пишет:

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?От шруса можно,но от какой техники??

положим резинка-семяпровод с севалки одетый на рычаг.а вот резинку со шруса будет замечательно-померьте диаметр крышки и в магаз для иномарок(на наших выбор мал-у восьмёрок девяток маловаты будут,"космичёвские"41е тоже наврядли подойдут)размер на сам рычаг не так важен-шлангами одетыми на рычаг и друг на друга можно увеличить толщину рычага до нужного размера.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"FinФИН" пишет:

положим резинка-семяпровод с севалки

Это я знаю ,брал трактор уже с такой резинкой ,это фото моего.Да уже смотрел и от иномарок,если от джипов только.

Украина
: Полтава
27.07.2013 - 18:21
: 259
"Виталий Соболев" пишет:

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?

У меня рукава от детской дублёнки, идеальней варианта наверное нет, и шумоизоляция, и плотность, и долговечность а резинки не знаю как походят со шрусов а стандартные за сезон рассыпаются.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Бровко" пишет:

У меня рукава от детской дублёнки

Необычное решение,а главное под руками. good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Бровко" пишет:

а резинки не знаю как походят со шрусов а стандартные за сезон рассыпаются.

стандартные что в магазе продаются что то теперь не резиновые а как из пластмассы с резиной-летом ещё ничего работают а с холодами ломаются по наружным гофрам на кольца-шайбы разного диаметра.шрусовские от иномарок очень шорошие-жизнь у них сложная и тяжёлая,постоянные изгибы при движении,нагрузка на разрыв от увеличения оборотов(как на центрифуге-отбрасывает от центральной оси)-так что ходить будут,главно в размер угадать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
FinФИН пишет:
"Бровко" пишет:

а резинки не знаю как походят со шрусов а стандартные за сезон рассыпаются.

стандартные что в магазе продаются что то теперь не резиновые а как из пластмассы с резиной-летом ещё ничего работают а с холодами ломаются по наружным гофрам на кольца-шайбы разного диаметра.шрусовские от иномарок очень шорошие-жизнь у них сложная и тяжёлая,постоянные изгибы при движении,нагрузка на разрыв от увеличения оборотов(как на центрифуге-отбрасывает от центральной оси)-так что ходить будут,главно в размер угадать.

Будем искать! thank_you

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"aleksandr-ltz" пишет:

Вова врать то не надо извиняется он и признает

lol сайт рухнет в тот самый момент, когда владимир т-40 признается, что был не прав. то есть не рухнет никогда. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

Вова врать то не надо извиняется он и признает laugh

Ни когда в своей жизни не врал, в отличии от некоторых. А то что я выше сказал я выполняю. Если я действительно не прав, а не если вам этого так хочется. wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?От шруса можно,но от какой техники???

Я себе с газели поставил, но тебе он великоват будет, хотя кто его знает, хоть и чуть больше закрывать будет зато все)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Посторонним В. пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

Вова врать то не надо извиняется он и признает

lol сайт рухнет в тот самый момент, когда владимир т-40 признается, что был не прав. то есть не рухнет никогда. good

Ну тогда он уже рухнуть должен был, потому что такое уже было. Поэтому всем "любителям" ВладимираТ-40АМ пламенный привет!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?От шруса можно,но от какой техники???

Я себе с газели поставил, но тебе он великоват будет, хотя кто его знает, хоть и чуть больше закрывать будет зато все)))

Надо посмотреть ,фотка есть.

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

Иожно ссылку:Ну тогда он уже рухнуть должен был, потому что такое уже было. Поэтому всем "любителям" ВладимираТ-40АМ пламенный привет!

Можно ссылку ?

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:

не отвечать

В своей теме уже не обращаю на его посты внимание. Так лучше для всех. good

Ну а здесь что же решился?.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Бровко пишет:

[ Промашка вышла, Ну и за проверку извините.

Будем считать что так действительно и было. wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Марсельеза." пишет:

Ну а здесь что же решился?.

так в сороканах затишье а общения хочетсяяяя.

15.09.2011 - 20:40
: 588
FinФИН пишет:

поржал lol - видос зачётный для лопухов.в реале- dont не надо пи cen у в лапти обувать-в заявленный мороз без преварительных мер его провернуть то будет проблемно

Фин это пародия на Вовика так то .

15.09.2011 - 20:40
: 588
FinФИН пишет:
"Марсельеза." пишет:

Ну а здесь что же решился?.

так в сороканах затишье а общения хочетсяяяя.

Так ляпнул бы как всегда laugh ,У меня все под контролем dont так то .

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:
"Марсельеза." пишет:

Разбираться Виталя зассал так?

Кто зассал? Вы профессор уже палку перегибаете и опять отмазки левые лепите,Жмот вы и скряга вот моё мнение о вас!Какие разборки?Выходи подлый трус!

Ну что же Виталя вот тот пост

>Нет это не понты .Почему ? А потому что там где есть тахометр нет счетчика ,а счетчик то нужен ,по этому я и буду поддерживать работоспособность .А вот если к примеру крякнет привод и цена его будет выше счетчика то я без сожаления откажусь от тахометра.

Смотрим ;"А потому что там где есть тахометр нет счетчика ,а счетчик то нужен по этому я и буду поддерживать работоспособность. "
Посчитаем что лопухнулся я тогда вам вопрос :" Мне нужен счетчик , а я не знаю что он есть в тахометре ,тогда зачем я буду поддерживать его (тахометра) работоспособность ?Не логичней ли тупо выкинуть привод и установить счетчик?

Виталий Соболев пишет:

Жмот вы и скряга вот моё мнение о вас

Нет не верно .Я не транжира и деньгами без надоБности не бросаюсь.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Виталий Соболев пишет:

Может кто подскажет от чего можно поставить чехол на рычаг КПП ,а то дермантиновый прохудился ,а резиновый цел?От шруса можно,но от какой техники???

От "газели"...В пол ввариваете кольцо,такое ,как у "газели",чтоб" чехол зацепился"

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Марсельеза." пишет:

Смотрим ;"А потому что там где есть тахометр нет счетчика ,а счетчик то нужен по этому я и буду поддерживать работоспособность. "
Посчитаем что лопухнулся я тогда вам вопрос :" Мне нужен счетчик , а я не знаю что он есть в тахометре ,тогда зачем я буду поддерживать его (тахометра) работоспособность ?Не логичней ли тупо выкинуть привод и установить счетчик?

Бред сумашедшего ,иначе я это не назову! laugh laugh :laugh:Идите проспитесь! Кто со мной согласен ? Ставьте лайк! thank_you

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239

good

Виталий Соболев пишет:
"Марсельеза." пишет:

Смотрим ;"А потому что там где есть тахометр нет счетчика ,а счетчик то нужен по этому я и буду поддерживать работоспособность. "
Посчитаем что лопухнулся я тогда вам вопрос :" Мне нужен счетчик , а я не знаю что он есть в тахометре ,тогда зачем я буду поддерживать его (тахометра) работоспособность ?Не логичней ли тупо выкинуть привод и установить счетчик?

Бред сумашедшего ,иначе я это не назову! laugh laugh :laugh:Идите проспитесь! Кто со мной согласен ? Ставьте лайк! thank_you

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610

Согласен с Виталием yes3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Mawoda" пишет:
"Дмитрий 11" пишет:

Согласен с Виталием

Спасибо всем!!! ya

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Adept" пишет:

От "газели"...В пол ввариваете кольцо,такое ,как у "газели",чтоб" чехол зацепился"

Спасибо!А вот вваривать не очень то хочется,шумку поклеил.А если просто одеть поверх старых? thank_you

Тема закрыта