Вы здесь

трактор ЮМЗ. Страница 270 из 294

Перейти к полной версии/Вернуться
8797 сообщений
15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:
"Марсельеза." пишет:

А потому что там где есть тахометр нет счетчика ,а счетчик то нужен ,по этому я и буду поддерживать работоспособность

Ты сам то почитай

Плохо дело .Ну да ладно . Раз и со второго раза вы не поняли что написано я вам растолкую , речь идет о том что , если придет в негодность тахометр либо привод то счетчика нет .И если счетчик будет стоить дешевле привода я тахометр восстанавливать не буду.

15.09.2011 - 20:40
: 588

Видео не вставляется что то .Там блокбастер.

Попробуем через урл

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Марсельеза." пишет:

Плохо дело .Ну да ладно . Раз и со второго раза вы не поняли что написано я вам растолкую , речь идет о том что , если придет в негодность тахометр либо привод то счетчика нет .И если счетчик будет стоить дешевле привода я тахометр восстанавливать не буду.

__________________

Плохо дело это у тебя.Ты шушь пишешь всякую и когда об...... перевираешь на свой лад .Вот это я понял!

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Професор вам ещо не надоело сводить сводки в темах?

15.09.2011 - 20:40
: 588

Ну вот же работает.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Марсельеза. пишет:
Видео не вставляется что то .Там блокбастер.

Попробуем через урл


А сорокан где?
15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

Плохо дело это у тебя.Ты чушь пишешь всякую и когда об...... перевираешь на свой лад .Вот это я понял!

Да ? Я что пост переправил ? Перечитайте третий раз .Вы в прошлом не обладатель сорокета ? Они тоже туги бывают, признать что лопухнулись.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"rulja" пишет:

А сорокан где?

стоит в теплом гараже lol

15.09.2011 - 20:40
: 588
Andriy пишет:

Професор вам ещо не надоело сводить сводки в темах?

Андрей а что такое сводки сводить?

15.09.2011 - 20:40
: 588

Повтор

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:

А сорокан где?

А сорокан чувствуя свою кончину , мне напакостил .Взорвалось колесо у меня на "Петушке" Ну думаю пришел его(сорокета) "звездный час" ,перекинул с Белорусика на "петушок" колесо а с сорокета на Белорусик решил ,стал разбирать а там на ободе резина до провлоки прогнила . Вот такая подляна от сорокета.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Марсельеза." пишет:

Вот такая подляна от сорокета.

здаш на метал и купиш ската

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Марсельеза." пишет:

Да ? Я что пост переправил ? Перечитайте третий раз .Вы в прошлом не обладатель сорокета ? Они тоже туги бываю признать что лопухнулись.

Кто лопухнулся и в чём?????Если только вы.А сорокета у меня не было и не будет никогда,вы же от них и перебежали вот видно и заразились!Такие блокбастеры снимаете ,загляденье .:laugh:

Украина
: Полтава
27.07.2013 - 18:21
: 259

Самый простой способ избавится от спама, не отвечать на глупость.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Andriy пишет:
"Марсельеза." пишет:

Вот такая подляна от сорокета.

здаш на метал и купиш ската

Не хватит.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

Кто лопухнулся и в чём?????

Вы Виталя, только признать этого не в силах .А говорили смеюсь я над собой. Выходит слабо.

Виталий Соболев пишет:

вы же от них и перебежали вот видно и заразились!

Я кстати на форум попал , в тему ЮМЗ ,так то.

Виталий Соболев пишет:

КТакие блокбастеры снимаете ,загляденье .:laugh:

Мне самому нравиться . Нас таких "режиссеров" двое я и Вовка-сорокет.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Бровко пишет:

Самый простой способ избавится от спама, не отвечать на глупость.

Глупость да? А то что вариатора на молотилке нет не глупость?
Предвижу что вы тоже слабачок.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Марсельеза." пишет:

Вы Виталя только признать этого не в силах .А говорили смеюсь я над собой. Выходит слабо.

Потому что лопухнулись вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Марсельеза." пишет:

Мне самому нравиться . Нас таких "режиссеров" двое я и Вовка-сорокет.

Тогда понятно,с вами спорить бесполезно,человек кремень!!!

"Марсельеза." пишет:

А сорокан чувствуя свою кончину , мне напакостил

У такого то хозяина любой загнётся,а люди и на сороковках работают.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

Потому что лопухнулись вы!!!!!.

Будем разбираться или вам слабо?

Виталий Соболев пишет:

Тогда понятно,с вами спорить бесполезно,человек кремень!!!

Я в отличи от него свои косяки признаю .А вот вы с родни с ним.

Виталий Соболев пишет:

У такого то хозяина любой загнётся,а люди и на сороковках работают.

Он не предназначался работать . Есть МТЗ про который вы что то ничего не сказали а кричали fotku fotku

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Марсельеза." пишет:

Есть МТЗ про который вы что то ничего не сказали а кричали

А что про него говорить ,скоро и он загнётся ,ждёт его судьба сороковки,заводится хреново и люк ржавый весь, :thank скоро прогниёт и будет небо видно,хозяин же не будет тратиться на краску,это же для понта.И зачем такой датчик на давление поставили ,чем заводской не устраивает,"не прикольненько" да. thank_you thank_you thank_you ya

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

А что про него говорить ,скоро и он загнётся ,ждёт его судьба сороковки,заводится хреново и люк ржавый весь, :thank скоро прогниёт и будет небо видно,хозяин же не будет тратиться на краску,это же для понта.И зачем такой датчик на давление поставили ,чем заводской не устраивает,"не прикольненько" да. thank_you thank_you thank_you ya

Разбираться Виталя зассал так?
Ну а датчик заводской действительно не устраивает , здесь практичность два прибора в одном. Ну а люк Виталя dntknw ,мы с вами умрем а он не прогниет .

15.09.2011 - 20:40
: 588

Ну что Бровко скис?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

срач must go on?

Украина
: Полтава
27.07.2013 - 18:21
: 259
"Марсельеза." пишет:

Глупость да? А то что вариатора на молотилке нет не глупость?
Предвижу что вы тоже слабачок.

Промашка вышла, думал вас проверить НИВКА у меня есть и в этом я немного понимаю, хотя с любовью к ней никогда не относился, не по мне техника. Но срабатываемся, да к стати у меня на ней тоже ток два прибора. Это я к тому что если душа к какой то технике лежит, ты её будешь лелеять и возможно даже с постороннего взгляда чё то лишнее на неё цеплять а тебе это будет казаться необходимостью.
Ну типа как к женщинам.
Ну и за проверку извините.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Нас таких "режиссеров" двое я и Вовка-сорокет.

За других не отвечайте. И самое главное не занимайтесь троллингом.
Тахоспидометр полезный прибор и комплект не такой уж и запредельной суммы стоит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Я в отличи от него свои косяки признаю

Если есть "косяк" всегда признаю и извинюсь, а если у кого то в попе что то завелось то извиняйте.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Марсельеза." пишет:

Разбираться Виталя зассал так?

Кто зассал? Вы профессор уже палку перегибаете и опять отмазки левые лепите,Жмот вы и скряга вот моё мнение о вас!Какие разборки?Выходи подлый трус!

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

Я в отличи от него свои косяки признаю

Если есть "косяк" всегда признаю и извинюсь, а если у кого то в попе что то завелось то извиняйте.

хорошая шутка Вова lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Марсельеза." пишет:

Там блокбастер.

поржал lol - видос зачётный для лопухов.в реале- dont не надо пи cen у в лапти обувать-в заявленный мороз без преварительных мер его провернуть то будет проблемно не то что завести.и мужики-хорош сраться-тема в лидеры выбивается по кол-ву постов в сутки-скоро прикроют нахрен как т40-мтз.спор ни очём-кто в песочнице на стенку выше писает-нечем заняться,пишите в личках-хоть усритесь.люди читают ищут толковую инфу а вы неделю спорите про тахометр и сигнализаторы-самим то ненадоело?ну и конечно уступить дураку никто не хочет-каждый умнее другого себя ощущает-терпимее надо быть и на дрочево не отвечать-может ему жёнка не дает вот человек и бесится. face laugh mail

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

Я в отличи от него свои косяки признаю

Если есть "косяк" всегда признаю и извинюсь, а если у кого то в попе что то завелось то извиняйте.

хорошая шутка Вова lol

Для кого шутка а для кого истина. Продолжай в том же духе Саша, у тебя не плохо получается корчиться yes3

Тема закрыта