Вы здесь

трактор ЮМЗ. Страница 268 из 294

Перейти к полной версии/Вернуться
8797 сообщений
15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:
"Марсельеза." пишет:

Кто Виталя?

Да у меня уже живот заболел ,смеяться .

Хорошо кода люди могут от души посмеяться над собой.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
"Марсельеза." пишет:

Эка куда вас понесло .Ну тогда один выход самый верный - полный газ

От вранья прибора, последствия не такие глобальные, как от зомбо-ящика.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

Где ты у меня их видишь ?У меня от волги стоят,вот так -то.Это ты приколов не понимаешь.Тоже не нужны???????????

Вот то то ,а чем простой то сигнал не устраивал ?Не прикольненько?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Марсельеза. пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Марсельеза." пишет:

Кто Виталя?

Да у меня уже живот заболел ,смеяться .

Хорошо кода люди могут от души посмеяться над собой.

Над тобой старый,если ты не заметил.А зачем мне над собой смеяться? У меня вся техника работает и рулевое и гидравлика и даже тахометр ,а твою технику я что то не встречал нигде на фотках fotku fotku fotku или ты только на картинках и видел технику да в букварях ?Зато где спор какой устроить ,то ты первый и кого об.......!!!!!!!!!!Ты помоги советом человеку,если ты так много знаешь.Я и трактор сам перебрал весь и техники прицепнои и навесной сделал много своими руками и стараюсь подсказать людям что знаю .Также очень благодарен всем кто мне помогает советами!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Короче я спать,завтра продолжим.А вы профессор пишите ,пишите ,а то завтра на работе нечего делать ,так хоть поприкалываюсь.

15.09.2011 - 20:40
: 588
alhomst пишет:

, как от зомбо-ящика.

Меня вообще вот это умиляет ,зомбоящик .Это типа я не смотрю зомбоящик ,я в тырнете = Я не водку пью. ,я курю легкие наркотики .

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Марсельеза. пишет:
rulja пишет:

прибор!--но не показаний!

Ну тогда прибор что кажет цифры тоже не важен. Только нужно два независимых сигнализатора.

лампочка дублированная звуком и thank_you

Украина
: Полтава
27.07.2013 - 18:21
: 259

[/quote]

"Марсельеза." пишет:

Вы что на комбайне газом обороты регулируете ? Полный газ а все остальное вариаторами.

Какими вариаторами где вы видели молотилку на вариаторе?Наверное так же как и комбайн ток издали.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Бровко пишет:

]Наверное так же как и комбайн ток издали.

Нет . Я с комбайном знаком по мультику "Тачки" .А вот Руслан куда ближе ,спросим ка у него ;"Руслан ,ты видел молотилку на вариаторе?"

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Марсельеза. пишет:
Бровко пишет:

]Наверное так же как и комбайн ток издали.

Нет . Я с комбайном знаком по мультику "Тачки" .А вот Руслан куда ближе ,спросим ка у него ;"Руслан ,ты видел молотилку на вариаторе?"

Молотилку зерноуборочного комбайна?-если да,то видел,на днях буду снимать их и ставить звездочки вместо них под уборку семки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"alhomst" пишет:

Может и врёт, а телевизор и радио не врут?

lol

україна
: Винница
31.07.2011 - 23:41
: 206

здраствуйте у меня пообрывало еластичные соединения в промежутке можноли их поменяь сняв гур и открутив под ним лючок или придётся колоть трактора и снимать промежутку заранее спасибо за ответ

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
агро пишет:

здраствуйте у меня пообрывало еластичные соединения в промежутке можноли их поменяь сняв гур и открутив под ним лючок или придётся колоть трактора и снимать промежутку заранее спасибо за ответ

Всё равно придётся с этого начинать чтобы посмотреть что там творится. У меня было расшплинтовались болты и заклинило. Так я через этот лючок всё и чинил,а вот удастся ли поменять резинки не знаю,не помню. И ещё главное не уронить там ничего.

15.09.2011 - 20:40
: 588
агро пишет:

здраствуйте у меня пообрывало еластичные соединения в промежутке можноли их поменяь сняв гур и открутив под ним лючок или придётся колоть трактора и снимать промежутку заранее спасибо за ответ

Можно и поменять только это не устранит причину обрыва.

Россия
: Татарстан
08.08.2012 - 18:22
: 38

я ни на чем не смотрю на тахометр мне он не нужен технику чувствую я и моя техника единый механизм. вода и давление необходимые приборы, топливо знать надо когда целый день работаеш остальное для тех кто не слышит и не чувствует свои трактор. на автомобилях есть но не смотрю, с детства когда учился о тахометрах понятия не было так и привык без них, на ЮМЗ нет и не надо лично мне это не та техника где не слышно двиг. но кому как кто считает прибор нужным тот и ставит и осуждать их не к чему

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:

Молотилку зерноуборочного комбайна?-если да,то видел,на днях буду снимать их и ставить звездочки вместо них под уборку семки.

Во как а нам тут спецы(что не по картинкам а руками пощупали ) ладят что там ничего нет.

15.09.2011 - 20:40
: 588
брмайор пишет:

осуждать их не к чему

А никто кстати их и не осуждает . Сказали бы прямо ;"Для понта" ,это же можно понять .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

так подумать, так в тракторе много чего просто для понта...

Россия
: Татарстан
08.08.2012 - 18:22
: 38
Марсельеза. пишет:
агро пишет:

здраствуйте у меня пообрывало еластичные соединения в промежутке можноли их поменяь сняв гур и открутив под ним лючок или придётся колоть трактора и снимать промежутку заранее спасибо за ответ

Можно и поменять только это не устранит причину обрыва.

Тут полностью согласен с марсельезой лучше день потерять расколоть проверить люфты валов отдиагностировать сцепление найти причину обрыва мягкого соединения и в последствии уверенно работать. ато как в анегдоте
Устроился практолог в автосервис ему загоняют машину на ремонт поршневой после ремонта ему хозяин автосервиса заплатил за ремонт пошневой 50 тыс рублей тот радуется врачем ни когда не получал такие деньги спрашивает у хозя ина что у всех в сервисе такая зарплата тотему говорит нет это тебн 5 тысяч за ремонт а остальные за то что удивил я ни когда не видел чтоб двиг через выхлопную трубу ремонтировали

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
брмайор пишет:

[
Тут полностью согласен с марсельезой лучше день потерять расколоть проверить люфты валов отдиагностировать сцепление найти причину обрыва мягкого соединения и в последствии уверенно работать.

Нашему полку прибыло.

Россия
: Татарстан
08.08.2012 - 18:22
: 38
Mawoda пишет:
брмайор пишет:

[
Тут полностью согласен с марсельезой лучше день потерять расколоть проверить люфты валов отдиагностировать сцепление найти причину обрыва мягкого соединения и в последствии уверенно работать.

Нашему полку прибыло.

Месяца три назат коечто писал в этой ветке так что прибыло еще тогда

15.09.2011 - 20:40
: 588
Посторонним В. пишет:

так подумать, так в тракторе много чего просто для понта...

Если это было установлено до меня (заводом к примеру), пусть будет ,я даже буду поддерживать работоспособность , но устанавливать бесполезный прибор эт перебор.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Марсельеза. пишет:

Если это было установлено до меня (заводом к примеру), пусть будет ,я даже буду поддерживать работоспособность , но устанавливать бесполезный прибор эт перебор.

У меня по мимо тахометра установлено еще много без полезных вещей я думаю на ваш взгляд. Это метромер, счетчик тюков, сигнализатор обрыва нитей, звуковая и световая сигнализация обрыва ремня вентилятора . световая и звуковая давления масла, световая и звуковая стояночного тормоза, световая и звуковая температуры воды, световая и звуковая зарядки АКБ. Стоит также ТКР, силовой - позиционный регулятор. Преобразователь 12*220 вольт. Стоит вакуумный манометр для контроля воздушного фильтра и работы ТКР. Может кому то и не нужно это все, а я все это установил и пользуюсь и не щитаю это лишним.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
alpem пишет:
Марсельеза. пишет:

Если это было установлено до меня (заводом к примеру), пусть будет ,я даже буду поддерживать работоспособность , но устанавливать бесполезный прибор эт перебор.

У меня по мимо тахометра установлено еще много без полезных вещей я думаю на ваш взгляд. Это метромер, счетчик тюков, сигнализатор обрыва нитей, звуковая и световая сигнализация обрыва ремня вентилятора . световая и звуковая давления масла, световая и звуковая стояночного тормоза, световая и звуковая температуры воды, световая и звуковая зарядки АКБ. Стоит также ТКР, силовой - позиционный регулятор. Преобразователь 12*220 вольт. Стоит вакуумный манометр для контроля воздушного фильтра и работы ТКР. Может кому то и не нужно это все, а я все это установил и пользуюсь и не щитаю это лишним.

О это свой человек! ya Если можно обо всём поподробней и с фотками,тоже хочу себе поставить световую на давление и на генератор thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Марсельеза." пишет:

Если это было установлено до меня (заводом к примеру)

Завод к примеру и ставил тахометры,но не на все трактора.В щитке есть и отверстие под него и под тросик.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Посторонним В. пишет:

так подумать, так в тракторе много чего просто для понта...

А у кого то и трактор просто для понта!

15.09.2011 - 20:40
: 588
alpem пишет:

У меня по мимо тахометра установлено еще много без полезных вещей я думаю на ваш взгляд.

А вы за меня не думайте я вам подчеркну .

alpem пишет:

Это метромер, счетчик тюков, сигнализатор обрыва нитей, звуковая и световая сигнализация обрыва ремня вентилятора . световая и звуковая давления масла, световая и звуковая стояночного тормоза, световая и звуковая температуры воды, световая и звуковая зарядки АКБ.если есть амперметр Стоит также ТКР,Если вы просто тупо прикрутили его на выпускной коллектор. силовой - позиционный регулятор. Преобразователь 12*220 вольт. Стоит вакуумный манометр для контроля воздушного фильтра и работы ТКР. Может кому то и не нужно это все, а я все это установил и пользуюсь и не щитаю это лишним.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:

О это свой человек! ya Если можно обо всём поподробней и с фотками,тоже хочу себе поставить световую на давление и на генератор thank_you

Вот Виталий вы еще не достигли всей высоты " обвеса ".А у вас диски от СиДи не торчат по периметру лобового? Прикольненько ведь.
И еще ,если у вас проводка по схеме то световая на генератор должна бы присутствовать .

15.09.2011 - 20:40
: 588
Виталий Соболев пишет:
"Марсельеза." пишет:

Если это было установлено до меня (заводом к примеру)

.В щитке есть и отверстие под него и под тросик.

Да что вы говорите wacko2 а я то не в курсе. А ну ка озвучте сумму стоимости комплекта на тахометр?

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:
Посторонним В. пишет:

так подумать, так в тракторе много чего просто для понта...

А у кого то и трактор просто для понта!

Виталий как мне думается как раз тот случай .Лучше б квадрик купил что ли.

Тема закрыта