Вы здесь

трактор ЮМЗ. Страница 248 из 294

Перейти к полной версии/Вернуться
8797 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Могу, но он мне и даром не нужен.

значит, не можешь.
это как алкоголики говорят: я могу и не пить, если захочу. но я просто не хочу бросать, вот и бухаю.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239

?

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374

Вот что вы спорите? У меня есть и т-40 и юмз. Какие есть возможности у одного нет у другого, и наоборот.
А вот что лучше, то на против телевизора с пультом на диване, будет лучше их обоих.

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

Парни ! Я вот искренне не понимаю на хрена такие срачи разводить ? Подумайте о других хотя бы . Кто-то на медляке , у кого -то трафик дорогой и не безлимитный , видят , что есть новые сообщения в интересующей теме , а эти новые сообщения - две страницы флуда .Тема и так длинная , самим может что-нибудь понадобиться найти , так и придется крупицу смысла из гор дерьма выковыривать . Флудилок в общем разделе достаточно :(

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Ёхан Палыч" пишет:

Парни ! Я вот искренне не понимаю на хрена такие срачи разводить ? Подумайте о других хотя бы . Кто-то на медляке , у кого -то трафик дорогой и не безлимитный , видят , что есть новые сообщения в интересующей теме , а эти новые сообщения - две страницы флуда .Тема и так длинная , самим может что-нибудь понадобиться найти , так и придется крупицу смысла из гор дерьма выковыривать . Флудилок в общем разделе достаточно :(

+100!! Думаю нужно раз в квартал создавать тему Т-40 против МТЗ, ЮМЗ, Т-150, Т-25, Т-16, Фенда, Ламборджини, Форда и так далее на недельку создать для наболевшего.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это вы человеку выше скажите, который считает что Т-40 и Д-144 не надежны.

У Д-144 есть свои заморочки,но нельзя сравнивать трактора с разными тяговыми характеристиками.Ведь кому нравятся Т-25,не будут сравнивать его с ЮМЗ.

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 411

Подскажите, какая роль этой трубочки?

15.09.2011 - 20:40
: 588
1202 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это вы человеку выше скажите, который считает что Т-40 и Д-144 не надежны.

У Д-144 есть свои заморочки,но нельзя сравнивать трактора с разными тяговыми характеристиками.Ведь кому нравятся Т-25,не будут сравнивать его с ЮМЗ.

Но нет не слышит Володя голос разума и продолжает твердить как в бреду; Т40 лучший ,Т40 лучший.

15.09.2011 - 20:40
: 588
rif пишет:

Подскажите, какая роль этой трубочки?

Смазка привода ,ТНВД.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну так надо было еще цитату привести, того что я там написал. По памяти помню, что написал что если состояние техники не позволяет ей заводиться в такую температуру она в этом не виновата. Иль это тоже "поклевал" ?

Ну. Другими словами;"дело было не в бабине".

Для вас может и так, хотя я такого не писал и в мыслях не было такого.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Посторонним В. пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Могу, но он мне и даром не нужен.

значит, не можешь.
это как алкоголики говорят: я могу и не пить, если захочу. но я просто не хочу бросать, вот и бухаю.

Хорошее сравнение, жаль что оно не отражает реальности в данной ситуации. Найти мтз я тут мог уже давным давно, только я не вижу смысла в нем. Меня полностью устраивает универсальность, проходимость и энергонасыщенность трактора ЛТЗ Т-40АМ.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
1202 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это вы человеку выше скажите, который считает что Т-40 и Д-144 не надежны.

У Д-144 есть свои заморочки,но нельзя сравнивать трактора с разными тяговыми характеристиками.Ведь кому нравятся Т-25,не будут сравнивать его с ЮМЗ.

Заморочек особых нет, просто выполняем руководство по эксплуатации и все впорядке. Т-40АМ и тягу на крюке может создать соответствующую классу трактора юмз.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Заморочек особых нет, просто выполняем руководство по эксплуатации и все впорядке. Т-40АМ и тягу на крюке может создать соответствующую классу трактора юмз.

Льстите себе! Заморочки есть и кратковременное тяговое усилие может и создаст,но постоянное ук....тся.Не забудьте какая тесная кабина и сколько туда попадает шума от двигателя,при прегреве в головках лопается переборка и начинает сопливить масло. Вы мне напоминаете одного моего знакомого который тоже утверждал что лучше Т-40 трактора нету,но в прошлом году он его продал и купил МТЗ-82. Теперь лучше МТЗ-82 трактора нету и ЮМЗ ему в подметки не годится,хотя реально никто не сопоставлял,только устно.

Россия
: Ишим
24.07.2011 - 10:33
: 150

подскажите пожалуйста какой прибор нужен для датчика давления 19.3829, если можно фото

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Меня полностью устраивает универсальность, проходимость и энергонасыщенность трактора ЛТЗ Т-40АМ.

Ключевое слово - "МЕНЯ". есть люди, которых устраивает и миник в 10 л.с., так как лично им больше не нужно. но они же не бегают по всем темам с криками "вы все дураки и не лечитесь, зачем вам мтз, т-150, к-700, есть же лучший в мире трактор Кубота!"(или как он там, не помню)

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Посторонним В. пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Меня полностью устраивает универсальность, проходимость и энергонасыщенность трактора ЛТЗ Т-40АМ.

Ключевое слово - "МЕНЯ". есть люди, которых устраивает и миник в 10 л.с., так как лично им больше не нужно. но они же не бегают по всем темам с криками "вы все дураки и не лечитесь, зачем вам мтз, т-150, к-700, есть же лучший в мире трактор Кубота!"(или как он там, не помню)

Пацан отрабатывает деньги за сайт и за рекламу. Вот и старается изо всех сил рекламуя то что никому не нужно.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Может хватит ,а то и нашу тему прикроют.Вова реклама не уместна ,здесь никого не убедить пересесть на т-40,в том числе и меня.А если тебя всё устраивает,значит ты счастливый человек и нашёл свой супер трактор.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Я работал и у меня были оба.И Т-40(с передком) и ЮМЗ 6(Петушок).Хорошие аппараты,но надо кое что усиливать.Есть недовары!На отвал надо наваривать усиления на штанги(лопается),на лапы надо шипы приваривать(скользит) blush2 и шасси надо усиливать.Работал в +35 и -35градусов.(лишь бы солярка была зимняя).Вечером воду сольёшь,НШ отключишь,ночь мороз -30-35,утром ,пускачём через стартер мягко заведёшь ,хоть там масло как салидол laugh ,по ходу воды заливаешь и пошёл!!Сейчас вся техника капризная!! dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
1202 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Заморочек особых нет, просто выполняем руководство по эксплуатации и все впорядке. Т-40АМ и тягу на крюке может создать соответствующую классу трактора юмз.

Льстите себе! Заморочки есть и кратковременное тяговое усилие может и создаст,но постоянное ук....тся.Не забудьте какая тесная кабина и сколько туда попадает шума от двигателя,при прегреве в головках лопается переборка и начинает сопливить масло. Вы мне напоминаете одного моего знакомого который тоже утверждал что лучше Т-40 трактора нету,но в прошлом году он его продал и купил МТЗ-82. Теперь лучше МТЗ-82 трактора нету и ЮМЗ ему в подметки не годится,хотя реально никто не сопоставлял,только устно.

Так же и юмз ук....тся, пусть даже не многим больше проработает. Кабина для одного более чем, шума в ней, не больше чем в юмз малой. Перегрев нужно не допускать а не менять потом головки. И по поводу техники это выбор лично каждого.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Посторонним В. пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Меня полностью устраивает универсальность, проходимость и энергонасыщенность трактора ЛТЗ Т-40АМ.

Ключевое слово - "МЕНЯ". есть люди, которых устраивает и миник в 10 л.с., так как лично им больше не нужно. но они же не бегают по всем темам с криками "вы все дураки и не лечитесь, зачем вам мтз, т-150, к-700, есть же лучший в мире трактор Кубота!"(или как он там, не помню)

Я здесь "обороняюсь" если вы не заметили, это вы сейчас "атакуете" и про меня говорите так как написали а не я про вас.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Mawoda пишет:

Пацан отрабатывает деньги за сайт и за рекламу. Вот и старается изо всех сил рекламуя то что никому не нужно.

Вы небось мне деньги платите за рекламу?. Я здесь ни чего не рекламировал, скорее вы, занялись моей рекламой, несколькими постами выше.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Может хватит ,а то и нашу тему прикроют.Вова реклама не уместна ,здесь никого не убедить пересесть на т-40,в том числе и меня.А если тебя всё устраивает,значит ты счастливый человек и нашёл свой супер трактор.

Виталий, я здесь ничего и никого не рекламировал. Ответил выше на сообщения господина професора и человека по поводу блокировки. Далее Бригадир решил пошутить и он зря это сделал, потому что многие кто прочитали его пост, не поняли шутки. Далее я написал один пост который опровергает слова человека выше а именно о надежности, наработки моторов. Если Д-65 нарабатывает на 2000 часов больше это не говорит о том что Д-144 не надежен. И далее кто захотел высказаться, приврать что-то, они это высказали.
Поэтому, делаем вывод, если люди будут уважительно относиться к собеседнику(его технике), не сочинять про него неизвестно что, он им и не ответит нечего, а следовательно и не будет дискуссий, после которых закрывают темы.
Всем удачи и крепкого здоровья. Остальное в нашей жизни будет.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Всем удачи и крепкого здоровья. Остальное в нашей жизни будет.

И тебе того же желаю!Здоровье это главное.

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 411
Марсельеза. пишет:
rif пишет:

Подскажите, какая роль этой трубочки?

Смазка привода ,ТНВД.

Спасибо! Блин, а я ему смазку уже 2 раз меняю... а оказывается и не нужно вовсе, получается только доливаю в двигатель lol

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 411

Ой стоп, привода или самого ТНВД???

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2478

Привода ТНВД!

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
"rif" пишет:

Ой стоп, привода или самого ТНВД???

Этой трубкой смазывается втулка промежуточной шестерни привода ТНВД и маслянных насосов.Сам ТНВД старого образца смазывается отдельно,нового совместно с двигателем.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так же и юмз ук....тся, пусть даже не многим больше проработает.

А ты сначала поработай на ЮМЗ. У меня дома есть самодельный полноприводный минитрактор и он тоже по своему хорош,но сопоставлять даже с Т-25 у меня и в голову не приходило. Не пойму почему у вас сложилось впечатление что Т-40 утрет нос ЮМЗ.На ЛТЗ ставили в одно время двигатель Д-65 но КПП от Т-40 не выдерживала такого двигателя.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"1202" пишет:

На ЛТЗ ставили в одно время двигатель Д-65 но КПП от Т-40 не выдерживала такого двигателя.

со сцеплением проблемы точно были

15.09.2011 - 20:40
: 588
rif пишет:

Спасибо! Блин, а я ему смазку уже 2 раз меняю... а оказывается и не нужно вовсе, получается только доливаю в двигатель lol

Вот вы смазку меняли там какое масло было ,чистое ?

Тема закрыта