Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 50 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Витас" пишет:

Если
уж под вашими опытными трактористами всю жизнь МТЗ
сыпятся то чего же они на Т40
не перешли работать, и что
они потом о тракторе скажут?

А потупее вопроса не нашлось?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Привет, вам надо лопату для снега спереди ставить как на моём Т40! очень удобно и крепко, с разгона свободно толкаю и снег и навоз, один раз под снегом бордюр поймал - чуть сам не вылетел но трактору ни какого вреда это не наносит и лонжероны не рвёт!

=))) Смотря как лопату сделали, а мне и так нормально.
[изображение]

А что это у тебя на фото ведущий мост под гуром весь замасленный? Вечная болезнь - потеря масла? Вот за вот такие потери масел не люблю эти трактора, я в своём несколько раз всё на новое менял чтоб не мокрело и всё равно та же фигня! Как не корми волка он в лес смотрит..

Там масло не текло, летом пробило один сальник, в результате чего стало гнать масло. Устранил поломку заменой сальника. + там по сварке тек масляный бак.
Я могу показать и фото похожи, чтобы кто то не говорил что техника не работает. Только я добавлю что и ухода техника практически не видела. 4-ри наездника на тракторе работает а это о многом говорит.
1
2
3
4
5
6

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Привет, вам надо лопату для снега спереди ставить как на моём Т40! очень удобно и крепко, с разгона свободно толкаю и снег и навоз, один раз под снегом бордюр поймал - чуть сам не вылетел но трактору ни какого вреда это не наносит и лонжероны не рвёт!

=))) Смотря как лопату сделали, а мне и так нормально.
[изображение]

А что это у тебя на фото ведущий мост под гуром весь замасленный? Вечная болезнь - потеря масла? Вот за вот такие потери масел не люблю эти трактора, я в своём несколько раз всё на новое менял чтоб не мокрело и всё равно та же фигня! Как не корми волка он в лес смотрит..

У меня тоже мост в масле,чтобы не ржавел. А если серьезно,то не как не поставлю длинный шланг на сапун гидробака,вот и льется на мост.
А вообще то Витас давай нам фото своего чистого МТЗ! Где фото? Народ желает лицезреть фото чистого МТЗВИТАС!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Кстати, сапун тогда тоже обломан был, но больше масло гнало из бака по сварке.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Витас" пишет:

У вас дружище земля
классная песочек, можно на 4
пахать! Ты вот заедь к нам с
плугом и попробуй нашу
асфальтную почву, порвёшь
по слетает вся твоя резина, отвалятся бортовые,
заглохнет - заклинит
двигатель и выхлопная твоя упадёт!

А как я умудрялся пахать на таких же буграх как и у вас? Земельку можеш лицезреть в теме про плуг ПЛН3-35 этого раздела.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
rulja][quote="Витас" пишет:

Если
уж под вашими опытными трактористами всю жизнь МТЗ
сыпятся то чего же они на Т40
не перешли работать, и что
они потом о тракторе скажут?

А потупее вопроса не нашлось?[/qu Нормальный вопрос! У нас в совхозе Т40 на виноградниках только лозу выталкивали, виноград грузили и корзины возили, работали с буром под сад и всякие лёгкие работы но не как не с плугами и культивацией, только один новый Т40 АНМ ездил в навесной сеялкой, ну ещё зерновыми сеяли. а пахать поле они в Крыму ни как не тянут и все часто были на ремонтах хоть и очень стремились работать и зарабатывать.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

У вас дружище земля классная песочек, можно на 4 пахать! Ты вот заедь к нам с плугом и попробуй нашу асфальтную почву, порвёшь по слетает вся твоя резина, отвалятся бортовые, заглохнет - заклинит двигатель и выхлопная твоя упадёт! lol

Да ладно, я тебя могу и к нам загнать на огород и твой Т-40 на 4-ой не побежит, это 90% из 100.
Больно резво себя ведешь, и бросаешься пустыми словами. Специально для Витаса напомню, что не бывает плохой техники, бывают плохие пользователи! А тем более советовать человеку на 20-га МТЗ это бред.
1

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Витас, работа на виноградниках это прямая работа Т40,в том числе и пашня с плугом ПОН-2-30. То что у вас использовали их не по прямому назначения ещё ни о чем не говорит.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Привет, вам надо лопату для снега спереди ставить как на моём Т40! очень удобно и крепко, с разгона свободно толкаю и снег и навоз, один раз под снегом бордюр поймал - чуть сам не вылетел но трактору ни какого вреда это не наносит и лонжероны не рвёт!

=))) Смотря как лопату сделали, а мне и так нормально.
[изображение]

А что это у тебя на фото ведущий мост под гуром весь замасленный? Вечная болезнь - потеря масла? Вот за вот такие потери масел не люблю эти трактора, я в своём несколько раз всё на новое менял чтоб не мокрело и всё равно та же фигня! Как не корми волка он в лес смотрит..

Там масло не текло, летом пробило один сальник, в результате чего стало гнать масло. Устранил поломку заменой сальника. + там по сварке тек масляный бак.
Я могу показать и фото похожи, чтобы кто то не говорил что техника не работает. Только я добавлю что и ухода техника практически не видела. 4-ри наездника на тракторе работает а это о многом говорит.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

четвёртый цилиндр забит мазутой, за это не люблю эти двигатели, толком не отмоешь перед ремонтом, на МТЗ всех этих проблем нет и уход проще, вот что воды на Т40 не надо это да! Вот и начинается то сальник пробьёт то трубку какого то х.. оборвёт то из под штанг начнёт гнать. На МТЗ этого нет да и ныть его легко.Мне Т40 хватало с головой пока земли не было. Я привык к Т40 теперь не могу с ним расстаться, как предательство лежит на душе! Купи себе хороший мощный кершер, отлично вышибает всю грязь из всех труднодоступных головок двигателя, офигено им мыть Т40, отбивает мазуту с краской!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
rulja пишет:
"Витас" пишет:

Привет, а я на том же самом
МТЗ тот же Т25 перетяну,

Витас,хорошим хвалишся! Как говорится "змалився"!
А ЮМЗ ты тоже перетянишь? Ну или на крайняк АМа?

ЮМЗ тыжелый но если его суметь вовремя приподнять имея балансиры с переди то перетянуть не проблема. То они на видео на МТЗ не смогли Т25 перетянуть, развесовка и резина разная

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

четвёртый цилиндр забит мазутой, за это не люблю эти двигатели, толком не отмоешь перед ремонтом, на МТЗ всех этих проблем нет и уход проще, вот что воды на Т40 не надо это да! Вот и начинается то сальник пробьёт то трубку какого то х.. оборвёт то из под штанг начнёт гнать. На МТЗ этого нет да и ныть его легко.Мне Т40 хватало с головой пока земли не было. Я привык к Т40 теперь не могу с ним расстаться, как предательство лежит на душе! Купи себе хороший мощный кершер, отлично вышибает всю грязь из всех труднодоступных головок двигателя, офигено им мыть Т40, отбивает мазуту с краской!

Ну и пускай забит, он то не грелся в таком состоянии, это же у Вас техника кипит. МТЗ не чем не лучше у него проблем ещё больше, потому что узлов больше, и вероятность выхода их из строя выше!
А трактора своего покажите на суд, а то все мастера языком только чесать, а как сделать что-то все сразу в кусты и отговорки только ищут.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Витас пишет:
rulja пишет:
"Витас" пишет:

Привет, а я на том же самом
МТЗ тот же Т25 перетяну,

Витас,хорошим хвалишся! Как говорится "змалився"!
А ЮМЗ ты тоже перетянишь? Ну или на крайняк АМа?

ЮМЗ тыжелый но если его суметь вовремя приподнять имея балансиры с переди то перетянуть не проблема. То они на видео на МТЗ не смогли Т25 перетянуть, развесовка и резина разная

Ну ты же не забывай что и другой может приподнять!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
rulja пишет:
Витас пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

а у вас ну просто без всяких запиночек запускаются? А не лукавите случайно вы? Может дело совсем не в технической стороне,а в том "как так,это же МТЗ,идол тракторостроения да ещё я его владелиц!". Чтото мне подсказывает что так оно и есть!

Я вёл речь про МТЗ 922 и он на моих глазах заводился, как Вы вырозелись без запиночки крутонул и завёлся, но это обсолютно не говорит что все МТЗ так заводятся, Вы задали вапрос про новый МТЗ с турбиной, я ответил, МТЗ я не когда не считал идеалом, как и любой другой трактор, идеального не существует, а вообще состояние трактора и втом числе заводка зависит от влодельца техники, а так же от обьёмов работ, одно дело пороботал и кавыряйся, мой, ухаживай, другое когда скабины выподаеш а не выходиш, тут уже не до ухащиваний- быстрей в койку lol

Вот именно, когда приезжаешь поздно и выпадаешь с кабины и скорее в койку! Согласен что МТЗ не идеал но на нём почти ничего не отваливается как на Т40, все топливные трубки хорошо прикреплены, уложены и всё равно то лопнет то потечет то вообще отломается, видимо такое качество... Ты попробуй на Т40 сутками по работай, первые два - три дня голова будет сильно болеть, это у многих так пока не привыкнут. У нас вообще многие уже опытные трактористы из за этого напрочь отказываются на Т40 работать! Те мужики которые всю жизнь на Т40 работали большинство как ни странно давно на кладбище, по части инсульта, инфарктов, то самое заметил и у меня начало развиваться. На МТЗ водяная рубашка и поднятая кабина гасит инфразвуковые шумы, потому и на много приятнее и легче работать.

Бля,Витас,чем трубки мтз отличаются от трубок Т40?
Ультразвук говоришь? Скажи ка дружище с выше какой частоты называют ультразвуковыми колебаниямы? Дай определение роду возникновению ультрозвуковых колебаний в двигателе Т40?
У тебя в доме излучений больше чем в любом тракторе ну если последний не из чернобыля!

У Т40 трубки блинные а по заводски скрученных ни где не нахожу, вот и приходится долго с ними возится правильно выгибать чтоб не касались и в зажимы подходили да подкладки под них ставить, мне лично это не нравится, На МТЗ к форсункам коротенькие трубки, легко и удобно снимать, и зажимы нормально стоят. Про инфразвук я программу исследования смотрел, про все эти шумы и вред, там упомянули про наши трактора...

Стоговозщик
UMZ6 пишет:

Правильно кто - то здесь сказал Что все кто работает и стремится к чему - то лучшему пересаживаются с Т - 40 на МТЗ и никто наоборот я например в наших краях ниодного не видел. Приедтьте к нам и предложите владельцам МТЗ обменять свой трактор на Т - 40 с вашей равноценной доплатой они вам такого загнут что будете ехать далеко - далеко. В принципе в нас и Т - 40 нет давно в металолом поздавали!!
У меня ЮМЗ, и я не говорю что ето идеальний трактор но всеравно стремясь к лучшему буду себе покупать МТЗ а не ЛТЗ. Я какой би у меня не бил мой Юмез не ставлю его на постамент и не молюсь на него. А то тут некоторие владельци ЛТЗ прям сделали из него святого прям нимб у него такой он универсальний.

Согласен на 200 процентов yes3

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
rulja пишет:
Витас пишет:
rulja пишет:
"Витас" пишет:

Привет, а я на том же самом
МТЗ тот же Т25 перетяну,

Витас,хорошим хвалишся! Как говорится "змалився"!
А ЮМЗ ты тоже перетянишь? Ну или на крайняк АМа?

ЮМЗ тыжелый но если его суметь вовремя приподнять имея балансиры с переди то перетянуть не проблема. То они на видео на МТЗ не смогли Т25 перетянуть, развесовка и резина разная

Ну ты же не забывай что и другой может приподнять!

Если не лапух то поднимет, ведь аппаратура пи нём!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

а то все мастера языком только чесать, а как сделать что-то все сразу в кусты и отговорки только ищут.

Владимир, вечерком скину видео пуска т-25, правда было где то минус 3, но это будет ответы на Ваши вапросы, как быстро должно подниматся давления и на сколько, как быстро запускается, а то у Вас т-40 маментам а т-25 нужно маслать и маслать, ну и обороты скидывал так что стрелка тахометра ложилось на ноль

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

а то все мастера языком только чесать, а как сделать что-то все сразу в кусты и отговорки только ищут.

Владимир, вечерком скину видео пуска т-25, правда было где то минус 3, но это будет ответы на Ваши вапросы, как быстро должно подниматся давления и на сколько, как быстро запускается, а то у Вас т-40 маментам а т-25 нужно маслать и маслать, ну и обороты скидывал так что стрелка тахометра ложилось на ноль

В такой мороз Т-40 заведется с оборота - двух, а Т-25 сделает три четыре оборота! Это не помоему маслать надо! А по законам физики!!! И давление на летнем масле поднимется очень быстро.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

витас все это бред "про наши трактора",а про не наши там не говорили? Бред? У любой частоты есть свой источник,тоесть генератор. А теперь смотри:двиг Т40 издает "взрывы" в колличестве двух на один оборот (это основной источник). Максимальная частота вращения коленвала 2000об/мин. Умножаем на два взрыва получаем 4000хлопка/мин. Делим на 60секунд и получаем 66герц низкой частоты. Заметь "НИЗКОЙ" даже не высокой и темболее не ультра. 66герц легко воспринимает слух человека. Это самый мощный источник частоты на тракторе. Если эту частоту удвоить,утроить мощность будет падать и падать и как это произойдет в двиге это загадка. А с какой частотой работает профессор в твоем компе? Лампы "экономные" есть? С какой частотой они "заживают" инертный газ? Микроволновая печь,холодильники сухие,телевизор,мобила и т.д. Вот чего нужно бояться,а не тракторов!

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
rulja пишет:

витас все это бред "про наши трактора",а про не наши там не говорили? Бред? У любой частоты есть свой источник,тоесть генератор. А теперь смотри:двиг Т40 издает "взрывы" в колличестве двух на один оборот (это основной источник). Максимальная частота вращения коленвала 2000об/мин. Умножаем на два взрыва получаем 4000хлопка/мин. Делим на 60секунд и получаем 66герц низкой частоты. Заметь "НИЗКОЙ" даже не высокой и темболее не ультра. 66герц легко воспринимает слух человека. Это самый мощный источник частоты на тракторе. Если эту частоту удвоить,утроить мощность будет падать и падать и как это произойдет в двиге это загадка. А с какой частотой работает профессор в твоем компе? Лампы "экономные" есть? С какой частотой они "заживают" инертный газ? Микроволновая печь,холодильники сухие,телевизор,мобила и т.д. Вот чего нужно бояться,а не тракторов!

Руслан,Витас пишет про инфразвук а не ультразвук.Если частота инфразвука совпадёт с частотой сердца,то оно остановится...у каждого органа есть своя"убийственная" частота.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

В такой мороз Т-40 заведется с оборота - двух, а Т-25 сделает три четыре оборота! Это не помоему маслать надо! А по законам физики!!! И давление на летнем масле поднимется очень быстро.

Да что Вы говорите laugh дайте глянуть где т-40 с оборота заводится и как Вы их считаете, если есть так же где глянуть как у Вас масло поднимается, ведь Вы сами доказывали, что проктически сразу и на туже 4 оно не поднимется

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

четвёртый цилиндр забит мазутой, за это не люблю эти двигатели, толком не отмоешь перед ремонтом, на МТЗ всех этих проблем нет и уход проще, вот что воды на Т40 не надо это да! Вот и начинается то сальник пробьёт то трубку какого то х.. оборвёт то из под штанг начнёт гнать. На МТЗ этого нет да и ныть его легко.Мне Т40 хватало с головой пока земли не было. Я привык к Т40 теперь не могу с ним расстаться, как предательство лежит на душе! Купи себе хороший мощный кершер, отлично вышибает всю грязь из всех труднодоступных головок двигателя, офигено им мыть Т40, отбивает мазуту с краской!

Ну и пускай забит, он то не грелся в таком состоянии, это же у Вас техника кипит. МТЗ не чем не лучше у него проблем ещё больше, потому что узлов больше, и вероятность выхода их из строя выше!
А трактора своего покажите на суд, а то все мастера языком только чесать, а как сделать что-то все сразу в кусты и отговорки только ищут.

Вы свои трактора сначала по красили а мотом выставляетесь, покрашу свои и выставлюсь, сама покраска очень меняет вид, а переделывать что либо нет времени, КПИ-2.4 надо восстанавливать, киргизстан перебирать, фортштрит подготовить, ПТСку одну и вторую переварить всю (доверил перевернули) На Т40 форсунки на МТЗ задние крылья от бывших хозяев порваны - надо восстановить и заднюю проводку доделывать, стёкла достал все но ещё не ставил. Я же не прошу вас показать то что вы недавно приобрели после других и судить вас. Т40 у меня давно лет 15 если не больше, один раз красил но тонировал стёкла но зря! За последние два года три единицы дорогой техники приобрёл, Честно говоря не до красоты и по красок, хотя ещё два года назад хотел Т40 акриловой краской по красить.А ещё Т16 требует ремонта и покраски, замены тормозных барабанов с лентами и полностью поршневой и передок реставрировать. Витас это не полное имя, по другому не получилось зарегистрировать, кто то уже под этим именем есть! Виталий. Когда приведу в порядок хоть что то тогда и буду показывать, а сейчас в стадии ремонтов на фото как металлолом, И ВСЁ ЭТО МНЕ ОДНОМУ!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

я аж к педику заглянул:
Инфразву́к (от лат. infra — ниже, под) — упругие волны , аналогичные звуковым, но имеющие частоту ниже
воспринимаемой
человеческим ухом. За
верхнюю границу частотного
диапазона инфразвука
обычно принимают 16—25 Гц. Нижняя же граница
инфразвукового диапазона
условно определена как
0.001 Гц. Практический интерес могут представлять
колебания от десятых и даже
сотых долей герц, то есть с
периодами в десяток секунд. Природа возникновения
инфразвуковых колебаний
такая же, как и у слышимого
звука, поэтому инфразвук
подчиняется тем же
закономерностям, и для его описания используется такой
же математический аппарат,
как и для обычного
слышимого звука (кроме
понятий, связанных с
уровнем звука). Инфразвук слабо поглощается средой,
поэтому может
распространяться на
значительные расстояния от
источника. Из-за очень
большой длины волны ярко выражена дифракция.

Инфразвук практически то что и ультра. Все это частоты. Судя из написанного этот вид частоты плохо поглащается средой,так о какой водяной рубашки может идти реч. Кстати в воде есть свое образование частот (волн),а в т40 ее нету. В общем все это бред!
Бля,уже Т40 супер звуковой убийца,это же надо такое!
Витас,а ну ка выдай нам ещё какую нить ТЕМУ!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

В такой мороз Т-40 заведется с оборота - двух, а Т-25 сделает три четыре оборота! Это не помоему маслать надо! А по законам физики!!! И давление на летнем масле поднимется очень быстро.

Да что Вы говорите laugh дайте глянуть где т-40 с оборота заводится и как Вы их считаете, если есть так же где глянуть как у Вас масло поднимается, ведь Вы сами доказывали, что проктически сразу и на туже 4 оно не поднимется

Я доказывал что на морозе выше 20 с ЛЕТНИМ маслом не поднимется сразу! И Вы своим видео это же и доказали!
Не надо передергивать и сочинять ерунды.
Вот летний пуск:

Вот нулевой пуск:

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

Вы свои трактора сначала по красили а мотом выставляетесь, покрашу свои и выставлюсь, сама покраска очень меняет вид, а переделывать что либо нет времени, КПИ-2.4 надо восстанавливать, киргизстан перебирать, фортштрит подготовить, ПТСку одну и вторую переварить всю (доверил перевернули) На Т40 форсунки на МТЗ задние крылья от бывших хозяев порваны - надо восстановить и заднюю проводку доделывать, стёкла достал все но ещё не ставил. Я же не прошу вас показать то что вы недавно приобрели после других и судить вас. Т40 у меня давно лет 15 если не больше, один раз красил но тонировал стёкла но зря! За последние два года три единицы дорогой техники приобрёл, Честно говоря не до красоты и по красок, хотя ещё два года назад хотел Т40 акриловой краской по красить.А ещё Т16 требует ремонта и покраски, замены тормозных барабанов с лентами и полностью поршневой и передок реставрировать. Витас это не полное имя, по другому не получилось зарегистрировать, кто то уже под этим именем есть! Виталий. Когда приведу в порядок хоть что то тогда и буду показывать, а сейчас в стадии ремонтов на фото как металлолом, И ВСЁ ЭТО МНЕ ОДНОМУ!

Ну я же специально для вас старые фотки выложил, там почему то снаружи хоть и трактор выкрошен, так зато скилет весь черный, Я не боюсь что меня кто то упрекнет в этом или ещё что то сочинит. Молодцы что трудитесь, сейчас без труда не проживешь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я доказывал что на морозе выше 20 с ЛЕТНИМ маслом не поднимется сразу! И Вы своим видео это же и доказали!

Нормально всё поднимается и поднимается на столько на сколько отрегулиреван редукционный, а вот интересно за сколько бы у Вас поднялось давление на таких оборотах, на стартере без декампрессара?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я доказывал что на морозе выше 20 с ЛЕТНИМ маслом не поднимется сразу! И Вы своим видео это же и доказали!

Нормально всё поднимается и поднимается на столько на сколько отрегулиреван редукционный, а вот интересно за сколько бы у Вас поднялось давление на таких оборотах, на стартере без декампрессара?

Для начала надо залить одинаковые масла а потом и делать сравнение thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вот нулевой пуск:

Что то слабо и медленно давление поднимается и это при том что ещо и на декампресоре двиготель прогнат, а если без дикампрессара не разогнавши матор, сколько нужно было оборотов что бы завести, у Вас с дикампресарам и близко не пахнет с оборота двух

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вот нулевой пуск:

Что то слабо и медленно давление поднимается и это при том что ещо и на декампресоре двиготель прогнат, а если без дикампрессара не разогнавши матор, сколько нужно было оборотов что бы завести, у Вас с дикампресарам и близко не пахнет с оборота двух

без декомпрессора мотор завелся бы так же как я включил его. Разгон не причем. Масло МС-20. Гонял декомпрессором для того чтобы его разболтать!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

На видео после включения компрессии мотор сделал 2 оборота !

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

без декомпрессора мотор завелся бы так же как я включил его. Разгон не причем

Ну вы даёте, одно дело запустить матор, каторый развил обороты, другое с места, стартерам

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах