Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 199 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425

может быть может бить hi

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ОлександрР" пишет:

А у нас и т40ап и мтз 82

у нас так же lol и то и то все работает .Сорокан в лесу как черт пролазиет меж деревьев .

Россия
: Иркутск
21.01.2011 - 07:41
: 128

Кпп с ходоуменьшителем, что же лоток в люке и трубка должна ли на штуцере сидеть (собираю Т-40).

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Kud-evgenij пишет:

Кпп с ходоуменьшителем, что же лоток в люке и трубка должна ли на штуцере сидеть (собираю Т-40).

Вам скорее всего в другую тему надо :yes3:" Все о тракторах т-40 " , "Вопросы о т-40 " , " Всё о тракторах ЛТЗ ".

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
"Kud-evgenij" пишет:

Кпп с ходоуменьшителем, что же лоток в люке и трубка должна ли на штуцере сидеть (собираю Т-40).

http://www.avtoall.ru/acat/data/ltz/40//083.gif да трубкана штуцер

Profesor
Zhekaz B пишет:

Ну так там всё правильно написано "транспортировка поваленных деревьев, хлыстов, сортиментов на погрузочную площадку (верхний склад). Не путать с термином «вывозка»." Или вы не видите погрузочную площадку складирование в штабели?

Да ну!? Там так то сказано не выходящее за пределы делянки .А у вас вывозка , а ваша площадка будет называться промежуточный склад.

Zhekaz B пишет:

Вот только я предполагаю что вы не поверите что именно эти берёзки на предыдущем видео,

А есть ли у меня к этому основания?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Profesor" пишет:

Да ну!? Там так то сказано не выходящее за пределы делянки .А у вас вывозка , а ваша площадка будет называться промежуточный склад.

Професор помоему вы зарываетесь, по вашему за делянкой деревья легче становятся и могут по воздуху летать?почитайте http://slovari.yandex.ru/что%20такое%20трелёвка/БСЭ/Трелёвка%20леса/

"Profesor" пишет:

А есть ли у меня к этому основания?

Конечно есть! вы же ни кому на слово не верите, все врут! а если взять мой пример, то я никаким образом не смогу доказать что именно эти три берёзы "сдёрнул трактором и протащил перед камерой" вы это должны понимать.

Profesor
Zhekaz B пишет:

Професор помоему вы зарываетесь, по вашему за делянкой деревья легче становятся и могут по воздуху летать?

Там где поднималась эта тема трактор по дороге лес тащил так то.

Zhekaz B пишет:

Конечно есть!

Ну а раз есть, подводим итог все осталось на прежнем уровне . Зачем вы оставили Професору шанс? Но все же уважаю , не треп как у прочих сорокетовосхвалителей ,и время нашлось и желание .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Profesor" пишет:

Ну а раз есть, подводим итог все осталось на прежнем уровне . Зачем вы оставили Професору шанс? Но все же уважаю , не треп как у прочих сорокетовосхвалителей ,и время нашлось и желание .

Спасибо dri Времени конечно пришлось выкроить, напарник мой вообще не любит фотовидео, поэтому уговорить две минуты постоять с фотиком сложно. Из-за этих берёз блин пришлось;
растянуть рабочий день,
растянуть штабель для кряжёвки,
и растянул связку на руке ворочая монтировкой брёвна cry

Profesor
Zhekaz B пишет:

[берёз блин пришлось;
растянуть рабочий день,
растянуть штабель для кряжёвки,
и растянул связку на руке ворочая монтировкой брёвна cry

Так надо было у трактора на длине 1,5 метра от комля рулеткой прикинуть ,высоту шагами и попенкой посчитать и шансов у Професора не было бы и времени минимум. А кубы если и убежали бы от 4 то не далеко.Тем более надо 3.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Profesor пишет:
Zhekaz B пишет:

[берёз блин пришлось;
растянуть рабочий день,
растянуть штабель для кряжёвки,
и растянул связку на руке ворочая монтировкой брёвна cry

Так надо было у трактора на длине 1,5 метра от комля рулеткой прикинуть ,высоту шагами и попенкой посчитать и шансов у Професора не было бы и времени минимум. А кубы если и убежали бы от 4 то не далеко.Тем более надо 3.

Хотелось всё по честному сделать! хотя у меня даже сомнения были что эти три штуки на 3куба потянут, но когда померял и посчитал, то был несколько шокирован shok

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Zhekaz B пишет:
Profesor пишет:
Zhekaz B пишет:

[берёз блин пришлось;
растянуть рабочий день,
растянуть штабель для кряжёвки,
и растянул связку на руке ворочая монтировкой брёвна cry

Так надо было у трактора на длине 1,5 метра от комля рулеткой прикинуть ,высоту шагами и попенкой посчитать и шансов у Професора не было бы и времени минимум. А кубы если и убежали бы от 4 то не далеко.Тем более надо 3.

Хотелось всё по честному сделать! хотя у меня даже сомнения были что эти три штуки на 3куба потянут, но когда померял и посчитал, то был несколько шокирован shok

Да кому вы здесь за честность распинаетесь , человеку который фокусы с запуском МТЗ в -25 без подогрева снимает с последующим разоблачением .

Profesor
литион пишет:

Да кому вы здесь за честность распинаетесь , человеку который фокусы с запуском МТЗ в -25 без подогрева снимает с последующим разоблачением .

Литион а видео то большей частью для вас снималось а вы так и не решились предположить что там к вам имеет отношение.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Profesor пишет:
литион пишет:

Да кому вы здесь за честность распинаетесь , человеку который фокусы с запуском МТЗ в -25 без подогрева снимает с последующим разоблачением .

Литион а видео то большей частью для вас снималось а вы так и не решились предположить что там к вам имеет отношение.

Да какие предположения laugh Я чуть живот не надорвал с такой комедии lol

Profesor
литион пишет:

Да какие предположения laugh Я чуть живот не надорвал с такой комедии lol

А ведь там все просто надо только задуматься,но вам похоже такое действие неведомо . Так что берегите живот дальше.

Profesor
Zhekaz B пишет:

то был несколько шокирован shok

Аналогично. dntknw

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

Что здесь спорить ,Трактор трактору не враг ,не жили завесть тех и этих трактористов .одни одиним завидуют другие другим ,а мы работаем вместе face good ,фотки конечно мыльные ,но на делянке особа не пофотаешь все в путь дарогу hi .

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

Всьо зависит от человека каторий использует ту или иную технику hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Profesor" пишет:

Ну а раз есть, подводим итог все осталось на прежнем уровне . Зачем вы оставили Професору шанс? Но все же уважаю , не треп как у прочих сорокетовосхвалителей ,и время нашлось и желание .

у нас как то такими больше балуются две штуки и МТЗ пыхтит

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Profesor" пишет:

Так надо было у трактора на длине 1,5 метра от комля рулеткой прикинуть ,высоту шагами и попенкой посчитать и шансов у Професора не было бы и времени минимум. А кубы если и убежали бы от 4 то не далеко.Тем более надо 3.

интересно как сдесь себя бы чувствовал т-40. ну это так не для спора просто хотелось бы послушать что скажут

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Яуген" пишет:

просто хотелось бы послушать что скажут

Да в лёгкую заволок БЫ lol Лучше конечно если из этого брёвнушка два сделать и по частям wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

вован-а у памятника,вдлоь дороги пахал небось на пятой?уж дюже ходко бегал.только глубины невидать и песок голимый и сухой(там трактору нагреться негде-неуспеет).у нас некоторые умельцы на мтз в таких условиях на 9 с редуктором пониженным "пахали" с трёхкорпусным плугом-уроды одним словом(новый движок обкатывали и испытывали на тягу)-но это не вспашка.

Возле памятника пахал на 4-ой, на 5-ой нельзя, слишком далеко земля отлетает. Я выше писал. Там глубже не вспашешь. Я уже писал, что условия везде разные, к примеру на одном участке и 30 вспахать можно а на другом 15... На счет нагреться не успеет, я говорил именно про те условия когда под 30 см пахота, если пахать в тех условиях что на видео он 60 хоть бы нагрелся.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Вот ты меня подловил . Только вот в чем дело здесь идет художественное повествование а не перечисление фактов . Да и потом разговор у вас шел за косилку (сегментную) и ты употреблял слово косьба . Я же говоря покос имел в виду лето а не конкретную операцию .
Но тебе же нет разницы , кизяк и МТЗ все одно а посему .извените был не прав с косилкой (сегментной ) Мегаджедай не греется.

Алексей, покос и трактор у вас в каком понимании ассоциируются? Покос от слово косить, косьба. Выше вам уже про ротор написали, видимо для вас с ним тоже нагрузка огромная.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

на 5-ой нельзя, слишком далеко земля отлетает.

А на 5той он и не пойдет ,деже с одним корпусом .и откуда нам знать что он у тебя и 60 не нагревается ,возможно он у тебя кипит уж а не нагревается hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

на 5-ой нельзя, слишком далеко земля отлетает.

А на 5той он и не пойдет ,деже с одним корпусом .и откуда нам знать что он у тебя и 60 не нагревается ,возможно он у тебя кипит уж а не нагревается hi

Так я здесь говорю так как есть и так как считаю нужным, а такого рода высказывания, мол врет, кипит, оставь при себе. Удачи.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так я здесь говорю так как есть и так как считаю нужным, а такого рода высказывания, мол врет, кипит, оставь при себе. Удачи.

А что это при себе оставлять ?обоснуй мне а. Конечно врешь с детства походу ,в садике и то наверно кричал что у тебя самый большой и крутой грузовик hi

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так я здесь говорю так как есть и так как считаю нужным

Жалко что толька ты считаешь свое пустословие кому то нужным ,был ты Вова проще ,без сказок и жизнь глядишь стала бы прекрасней

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

У кого то в попе детство заиграло. lol

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

У кого то в попе детство заиграло.

У тебя ,оно уже давно играет .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

У кого то в попе детство заиграло.

У тебя ,оно уже давно играет .

Да? А я не заметил. Я про детские сады не разговариваю в теме о Т-40 или МТЗ что выбрать. Так что логика моя железна) Повторю свои слова тебе еще раз, прежде чем кого то оскорблять и лить на них грязь, хорошо подумай, потому как твои слова могут легко обратится против тебя. hi

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах