Вы здесь

Самодельный плуг. Страница 64 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
3083 сообщения
Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"Андрейка." пишет:

из паутины

интересно зачем там редуктор?этот корпус от БДТ и так отлично буровит,тем более при такой длине диски глубоко не войдут,не хватит веса МТЗ

Украина
: Каменка
07.03.2012 - 22:34
: 539
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

при такой длине диски глубоко не войдут,не хватит веса МТЗ

а почему они ведь не легкие а работают они только в плавающем положении в принудительном Вы их не потащите. sad

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

shok dntknw смисл етого инстумента веть лутше плуга не зделает а росходи на изготовление..........

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Бригадир-2000 пишет:

shok dntknw смисл етого инстумента веть лутше плуга не зделает а росходи на изготовление..........

А шо лучше пиздеть про полосатых черепах?

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Андрейка." пишет:

А шо лучше пиздеть про полосатых черепах?

как космические корабли бороздят просторы lol

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Андрейка. пишет:
Бригадир-2000 пишет:

shok dntknw смисл етого инстумента веть лутше плуга не зделает а росходи на изготовление..........

А шо лучше пиздеть про полосатых черепах?

Так все ждут характеристик. Фото выложили прокоментируйте ,что за зверь ,самодельный ,покупной на чём используете? Может видео есть?

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Mawoda пишет:
Андрейка. пишет:
Бригадир-2000 пишет:

shok dntknw смисл етого инстумента веть лутше плуга не зделает а росходи на изготовление..........

А шо лучше пиздеть про полосатых черепах?

Так все ждут характеристик. Фото выложили прокоментируйте ,что за зверь ,самодельный ,покупной на чём используете? Может видео есть?

Да так попался на глаза в интернете "роторный плуг" написано, зашёл сюда в тему а тут от безделья чёрт знает что, ну думаю вставлю фотку - вот и весь коментарий.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Сам Евгений Николаевич пишет:

думал тут про плуги обсуждение какое,а тут почти морда-бой и битва с жуками монстрами laugh !ой молчу-молчу,вдруг к нам привезут их shok кирдык тоды,таким нано-плугом не вывернешь tomato

Мы потом этот нано плуг на переплавку отдадим, а сами ПЛН 3-35 подцепим, да поглубже. yes3

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

ето точно yes2

Украина
: Каменка
07.03.2012 - 22:34
: 539
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

интересно зачем там редуктор

Это аналог фрезы но зачем такое исполнение незнаю ведь в иаком случае получается просто смещение грунта в сторону где то на пол метра но для чего не пойму.Может автор окликнется тогда узнаем. dntknw

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Николай Т40" пишет:

интересно зачем там редуктор

Это аналог фрезы но зачем такое исполнение незнаю ведь в иаком случае получается просто смещение грунта в сторону где то на пол метра но для чего не пойму.Может автор окликнется тогда узнаем. dntknw

таким по целяку хорошо , я когда еще в школе учился батя целяк под огород таким или похожем на него разрабатовал.

Украина
: Украина, Сумская обл.
21.10.2009 - 22:47
: 590
Андрейка. пишет:
Бригадир-2000 пишет:

shok dntknw смисл етого инстумента веть лутше плуга не зделает а росходи на изготовление..........

А шо лучше пиздеть про полосатых черепах?

lol laugh lol

Украина
: с. Веселий Кут Днепропетровская обл.
26.11.2011 - 18:39
: 99

Что то вижу дискусия какаято вялотекущая то плуги то животные то жуки то блондинки но уважаемые коллеги не стоит сильно отвлекаться и забывать что наша основная тема почвообрабатывающая техника и в часноти плуги я вижу высказывания в поддержку плуга плн 3 35 одесса ни кто и не говорит что плуг плохой но это орудие не прошлого века а позапрошлого почему осенью 2012года ко мне приехали специалисты из одессы посмотреть в работе плуг Терса еще перед выездом их первый вопрос откуда ты взял 30%экономии гсм я им сказал смотрим сюда внимательно на моем плуге нет отвалов роль отвалов выполняют диски которые не идут на всю лубину вспашки а только на глубину заделки семян они заделывают пожнивные остатки и готовят предпосевную подошву и притом идут не впереди корпуса плуга а сзади тоесть уже по взрыхленной почве они сразу согласились с етими доводами если я сразу после вспашки провожу посев после какого плуга кто то сеял ?после джон дир лемкен бомет может кто то назовет мне марку фирмы? Я буду только счаслив что такого кадра при жизни ктото обошол хоть на пол корпуса жду.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Дрюня пишет:
Андрейка. пишет:
Бригадир-2000 пишет:

shok dntknw смисл етого инстумента веть лутше плуга не зделает а росходи на изготовление..........

А шо лучше пиздеть про полосатых черепах?

lol laugh lol

mail laugh lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

А действительно-где вы взяли 30% снижения сопротивления,когда на отвал приходится всего то в пределах 10% сопротивления,на полевые доски до 30%,на вертикальный и горизонтальный рез от 50% и выше,предплужники увеличивают сопротивление до 20%,какой то процент забирает "опора плуга" потому что каждый корпус может давать до 5кН давления и т.д. И самое интересное то что я сомневаюсь что этого не знают "одесситы"! А то получается что профессор Горячкин в сравнении с вами,вообще курит в сторонке!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

сеют и ещё как сеют агрегатами прямо по стерне сеют а после оборотных лемкен ,оверум и кёрверланд если земля не пересохши и не мокрая хорошими сеялками сеют ну если не глина конечно agree

Украина
: с. Веселий Кут Днепропетровская обл.
26.11.2011 - 18:39
: 99

Извините за плохой почерк все что я пишу это полный бред рябой кобылы плуг плагиат тоесть подделка патент подделка и так далее согласно техдокументации земля в нашей месности имеет такое название тежолосуглинистые черноземы так всетаки в чем преимущество оборотного плуга лемкен оверум керверланд над оборотным плугом производства одесса или нескольких десятков других отечественных и зарубежных фирм пускай они будут хоть с вертикальным взлетом ни один плуг из ранее известных и рядом не взлетает с плугом Терса полное название плуг комбинированный многооперационный Гордиевича Терса так что не только Горячкин но и некоторые другие нервно курят и чешут репу ни после одного из выше перечисленых плугов еще ни кто не сеял подсолнух кукурузу и другие культуры .

Болгария
: Болгарии
27.10.2012 - 23:48
: 107

Извините мне Гордиевич но тема "Самодельный плуг". Хорошо что изобретили етот плуг комбинированный многооперационный Гордиевича Терса. Если хочите пишите по подробно о него - размеры, угли, уложите снимки процес изработки и т.д.
Если некоторой хочет сможет сделать себя етот плуг, попробует его и выложит свое мнение.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Гордиевич" пишет:

Извините за плохой почерк все что я пишу это полный бред рябой кобылы плуг плагиат тоесть подделка патент подделка и так далее согласно техдокументации земля в нашей месности имеет такое название тежолосуглинистые черноземы так всетаки в чем преимущество оборотного плуга лемкен оверум керверланд над оборотным плугом производства одесса или нескольких десятков других отечественных и зарубежных фирм пускай они будут хоть с вертикальным взлетом ни один плуг из ранее известных и рядом не взлетает с плугом Терса полное название плуг комбинированный многооперационный Гордиевича Терса так что не только Горячкин но и некоторые другие нервно курят и чешут репу ни после одного из выше перечисленых плугов еще ни кто не сеял подсолнух кукурузу и другие культуры .

Послушайте, Гордиевич, я даже не берусь судить о преимуществах и недостатках Вашего агрегата, а хочу обратить Ваше внимание на Вашу манеру общения. Возможно Вы не заметили, но буквально только появившись в этой теме Вы умудрились настроить против себя большую часть присутствующих. Если Вы не научитесь общаться с людьми, Вам врятли удастся продвинуть своё изобретение дальше ЛПХ. Люди не любят когда их считают идиотами, даже те кто этого заслуживает. Научитесь уважать окружающих и возможно народ к Вам потянется.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Ильич 44" пишет:

Люди не любят когда их считают идиотами, даже те кто этого заслуживает. Научитесь уважать окружающих и возможно народ к Вам потянется.

это точно good

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Ильич 44 пишет:
"Гордиевич" пишет:

Извините за плохой почерк все что я пишу это полный бред рябой кобылы плуг плагиат тоесть подделка патент подделка и так далее согласно техдокументации земля в нашей месности имеет такое название тежолосуглинистые черноземы так всетаки в чем преимущество оборотного плуга лемкен оверум керверланд над оборотным плугом производства одесса или нескольких десятков других отечественных и зарубежных фирм пускай они будут хоть с вертикальным взлетом ни один плуг из ранее известных и рядом не взлетает с плугом Терса полное название плуг комбинированный многооперационный Гордиевича Терса так что не только Горячкин но и некоторые другие нервно курят и чешут репу ни после одного из выше перечисленых плугов еще ни кто не сеял подсолнух кукурузу и другие культуры .

Послушайте, Гордиевич, я даже не берусь судить о преимуществах и недостатках Вашего агрегата, а хочу обратить Ваше внимание на Вашу манеру общения. Возможно Вы не заметили, но буквально только появившись в этой теме Вы умудрились настроить против себя большую часть присутствующих. Если Вы не научитесь общаться с людьми, Вам врятли удастся продвинуть своё изобретение дальше ЛПХ. Люди не любят когда их считают идиотами, даже те кто этого заслуживает. Научитесь уважать окружающих и возможно народ к Вам потянется.

yes3 yes3

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

каждое изобритение имеет право на жизнь но при етом надо учитивать место его использования ... thank_you

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Мужики не надоело спорить,проявите друг к другу уважение,и сторайтесь не отвечать на провакационные вопросы,ато некторым нраветса за...рать темы,есть на форуме на много лучше изобритения и всяких переделак техники но они себя в грудь не стучат а наоборот делятся своими разработками.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

..

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"Raim63" пишет:

на форуме на много лучше изобритения и всяких переделак техники но они себя в грудь не стучат а наоборот делятся своими разработками.

поддерживаю! здесь люди обсуждают как сделать,какой угол,какие корпуса,всё в основном на пальцах так сказать,и всем понятно,у меня конечно есть плужок-заводской,но я с удовольствием читаю эту тему,но не очень приятно читать комментарии таких людей которые начинают что-то доказывать всем что он самый при-самый а остальные бестолковые, может ХВАТИТ УЖЕ? Вы Гордиевич скинте размеры,чертежи,фото с разных сторон,люди заинтересуются!может кто и сделает себе такой,и скажет АЙС. а то что вы патентами тут размахиваете,я как обыватель скажу мне до лампочки кто этот плуг изабрёл и какого цвета там патент! Вы покажите лучше КАК сделать!

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

yes3 yes3

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

спрашивал в магазине за отрезной диск 470 грн wacko2
ктото сам делал с fotku fotku е fotku сли можно

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Бригадир-2000" пишет:

спрашивал в магазине за отрезной диск 470 грн

Те что возят с/х инвентарь с польши просят половину этой сумы, а то и меньше.

Украина
: Каменка
07.03.2012 - 22:34
: 539
"Владимир Г" пишет:

Те что возят с/х инвентарь с польши просят половину этой сумы, а то и меньше.

Владимир скажите сколько будет стоить 1 левооборачиваемый корпус в сборе если такое возможно заранее благодарю.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Николай Т40" пишет:

сколько будет стоить 1 левооборачиваемый корпус в сборе

В четверг буду на рынке, если будут ребята которые торгуют железом из польши-спрошу.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах