Вы здесь

Самодельный плуг. Страница 63 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
3083 сообщения
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Я на новом плуге долота к лемехам приварил. Гараздо лучше пахать стало.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Ильич 44" пишет:

Я на новом плуге долота к лемехам приварил.

Какой металл для них(долота) подойдёт ,рессорный наверное поотрывает...?

Украина
: Каменка
07.03.2012 - 22:34
: 539
"yadv1974" пишет:

Иван вот у себя нашол не помню откуда скопировал!

Это мои снимки что интересует спрашивайте. thank_you

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"Ильич 44" пишет:

Я на новом плуге долота к лемехам приварил.

Какой металл для них(долота) подойдёт ,рессорный наверное поотрывает...?

в самый раз анатолий алексеевич я с 4х тоночной рессоры делал нормально не отрывает и лезет лучше

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"aderevyankin" пишет:

Какой металл для них(долота) подойдёт ,рессорный наверное поотрывает...?
в самый раз анатолий алексеевич я с 4х тоночной рессоры делал нормально не отрывает и лезет лучше

Я с москвичёвской рессоры кусочки приваривал. У меня Т-25 плуг таскает, нагрузку долота выдерживают. Вспахал около 10 га. износ на долотах незначительный, так что на несколько сезонов хватит.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Ильич 44" пишет:

Я с москвичёвской рессоры кусочки приваривал. У меня Т-25 плуг таскает, нагрузку долота выдерживают. Вспахал около 10 га. износ на долотах незначительный, так что на несколько сезонов хватит.

Это если глина или чернозём,а у нас каменистые почвы плуг на 4 корпуса,2 камплекта на сезон.Трёт как наждаком.

Украина
: с. Веселий Кут Днепропетровская обл.
26.11.2011 - 18:39
: 99

Уважаемые господа прысяжные заседатели попытаюсь ответить всем в одном письме Анатолий пишет потерял к нашему форуму интерес ни чего я не терял прежде чем терять надо чтобы было что терять на счет заказа на плуги да получаю заказы и изготавливаю дальше фантазирует а с нас че возмеш ?Я взяток не беру мне за державу обидно!а на форуме нахожусь не зря побщаться с людьми в кого руки на првильном месте но и поделюсь своими идеями и разработками я с плугами знаком с 1976г.еще прицепные агрегатировались с трактором т74 илиДТ в1977году был на целине но это так между прочим чтобы не думали что имеете дело с лохом по этому адресу лохи не проживают что думаю по поводу плуга пдн4 вижу его на фото там не написано с какого материала он изготовлен если из металла то общего с плугом ТЕРСА у меня он тоже очень металический но а на конструкцию смотрите сами.

Украина
: с. Веселий Кут Днепропетровская обл.
26.11.2011 - 18:39
: 99

Продолжаем дальше я разместил фото патентной грамоты это для тех кто обвинял меня во лжи если бы я был членом правительства или депутат верховной рады тогда другое дело диплом подделаный или его вовсе нет а я простой работяга зачем мне это надо?а фото поставил вот берите и сравнивайте с плугом пдн4.Еще один маленький коментарий я еще занимаюсь врачеванием если ктото плохо видит или слышит хотите я вам организую интимную встречу с бурым медведем кто плохо видит в левый глаз хто плохо слышит в правое ухо восстановление 100% спокойной ночи.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Гордиевич пишет:

Продолжаем дальше я разместил фото патентной грамоты это для тех кто обвинял меня во лжи если бы я был членом правительства или депутат верховной рады тогда другое дело диплом подделаный или его вовсе нет а я простой работяга зачем мне это надо?а фото поставил вот берите и сравнивайте с плугом пдн4.Еще один маленький коментарий я еще занимаюсь врачеванием если ктото плохо видит или слышит хотите я вам организую интимную встречу с бурым медведем кто плохо видит в левый глаз хто плохо слышит в правое ухо восстановление 100% спокойной ночи.

А дело было так... beer wacko2 mail

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55
Гордиевич пишет:

Продолжаем дальше я разместил фото патентной грамоты это для тех кто обвинял меня во лжи если бы я был членом правительства или депутат верховной рады тогда другое дело диплом подделаный или его вовсе нет а я простой работяга зачем мне это надо?а фото поставил вот берите и сравнивайте с плугом пдн4.Еще один маленький коментарий я еще занимаюсь врачеванием если ктото плохо видит или слышит хотите я вам организую интимную встречу с бурым медведем кто плохо видит в левый глаз хто плохо слышит в правое ухо восстановление 100% спокойной ночи.

https://fermer.ru/comment/reply/48844/1073844567?quote=1#

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55
Гордиевич пишет:

Продолжаем дальше я разместил фото патентной грамоты это для тех кто обвинял меня во лжи если бы я был членом правительства или депутат верховной рады тогда другое дело диплом подделаный или его вовсе нет а я простой работяга зачем мне это надо?а фото поставил вот берите и сравнивайте с плугом пдн4.Еще один маленький коментарий я еще занимаюсь врачеванием если ктото плохо видит или слышит хотите я вам организую интимную встречу с бурым медведем кто плохо видит в левый глаз хто плохо слышит в правое ухо восстановление 100% спокойной ночи.

100% согласен

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Гордиевич пишет:

Уважаемые господа прысяжные заседатели попытаюсь ответить всем в одном письме Анатолий пишет потерял к нашему форуму интерес ни чего я не терял прежде чем терять надо чтобы было что терять на счет заказа на плуги да получаю заказы и изготавливаю дальше фантазирует а с нас че возмеш ?Я взяток не беру мне за державу обидно!а на форуме нахожусь не зря побщаться с людьми в кого руки на првильном месте но и поделюсь своими идеями и разработками я с плугами знаком с 1976г.еще прицепные агрегатировались с трактором т74 илиДТ в1977году был на целине но это так между прочим чтобы не думали что имеете дело с лохом по этому адресу лохи не проживают что думаю по поводу плуга пдн4 вижу его на фото там не написано с какого материала он изготовлен если из металла то общего с плугом ТЕРСА у меня он тоже очень металический но а на конструкцию смотрите сами.

Уважаемый Гордиевич!!!!!!
Я, как и многие участники данного форума регулярно посещаю некоторые ветки данного форума (которые мне интересны) в целях общения с такими-же увлечёнными техникой людьми, (ЦИТАТА:"с людьми в кого руки на првильном месте") для самообразования и общего (моего) развития. Взяток тоже не беру (почему-то никто не предлагает), делюсь своими идеями и разработками (если они имеются), но не выдаю чьих-то "идей и разработок" за свои. Это называется плагиатом. Участники форума уличили вас в том, что ваша разработка подозрительно похожа на давно известный (и промышленно выпускавшийся и применявшийся ) плуг. Было бы честнее и разумнее признать это, а не пытаться обвинить хорошо разбирающихся, имеющих большой теоретический и практический опыт в некомпетентности форумчан. Сразу оговорюсь, я в этой теме ДИЛЕТАНТ, но я быстро обучаемый и у меня есть желание научится этому, получить теоретические и по возможности практические знания и навыки. По поводу отличия вашего плуга от имеющегося аналога, извините что не заметил сразу на вашем плуге нанопокрытия платино-иридиевым сплавом, (зря вы покрасили свой плуг, это сбивает с толку) это весьма и весьма революционное решение, можно сказать прорыв. Извините ещё раз, лохом вас никто не считает, (хотя в мире по разному интерпретируют слово лох) - будем считать что, под этим словом вы имеете ввиду очень доверчивого, наивного, недальновидного человека. Наоборот своим патентом вы пытаетесь найти "лоха" среди форумчан, смею вас заверить что на этом форуме и "по этому адресу лохи не проживают"
Приведу цитату из украинского порядка (норм и правил):"Отличие полезной модели от изобретения состоит в том, что:
У полезной модели нет изобретательского уровня. Это означает, что полезной моделью может быть признано любой новый объект (новое устройство, новый способ или новое применение ранее известного устройства или способа).
Т.е. утрирую - если бы я стал пахать известным плугом асфальт - то это (так как это:"новое применение ранее известного устройства или способа") может служить основанием для получения мною документа подобного вашему. Если кому интересно подробности здесь: http://vlasnyk.ua/?brand=page&i=41&menu=30
Относительно заверений по поводу вашей компетентности в данной теме, (вы пишете про ваше зрительное восприятие агрегатов на целине 1977 года) могу сказать следующее, я два раза пароход видел, но не считаю себя кораблестроителем.

Украина
: с. Веселий Кут Днепропетровская обл.
26.11.2011 - 18:39
: 99

Валик еслибы я лично был с тобой знаком я бы тебе сказалал сябер дурный ты и не крестишся а так Валик я тебе обещаю сконструирую колорадского жука величиной с морскую черепаху разведу их много и приеду в гости к сябрам у меня в Брестской области и родни много и друзей читать сябров ты мне пожалуйста скинь адресок поля где ты бульбу выращиваеш я заеду и этих черепах выпущу они быстринько уберут поле и я тогда посмотрю что ты запойош без драников на столе с ув.Иван Гордиеви.

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Гордиевич пишет:

Продолжаем дальше я разместил фото патентной грамоты это для тех кто обвинял меня во лжи если бы я был членом правительства или депутат верховной рады тогда другое дело диплом подделаный или его вовсе нет а я простой работяга зачем мне это надо?а фото поставил вот берите и сравнивайте с плугом пдн4.Еще один маленький коментарий я еще занимаюсь врачеванием если ктото плохо видит или слышит хотите я вам организую интимную встречу с бурым медведем кто плохо видит в левый глаз хто плохо слышит в правое ухо восстановление 100% спокойной ночи.

Продолжаем дальше:
По поводу получения "патентной грамоты" я уже писал выше. Особенности получения и порядок выдачи ещё раз ознакомьтесь здесь: http://vlasnyk.ua/?brand=page&i=41&menu=30
А надо вам это "простой работяга" по моему мнению скорее всего для, того чтобы лучше, успешнее продавать "свою" разработку. И здесь у вас нет приоритетности и новизны метода, (достаточно вспомнить контрабандный товар - патентованное средство "ТИТАНИК" произведённое в г.Одессе, на Малой Арнаутской улице, которым Предводитель дворянства, отец русской демократии Киса Воробьянинов пытался изменить цвет своих волос). И с учётом того, что вы занимаетесь врачеванием подскажу очень эффективное средство для борьбы с чиханием - это касторка, как заменитель можно использовать химический индикатор водный раствор фенофталеина (в аптеке можете приобрести в сухом виде, аптечное название пурген). После приёма соответствующей дозы чихнуть будете БОЯТЬСЯ. Заодно и запатентуете. Знаете ваш патент наводит на мысль о разных целителях у которых стены увешаны различными дипломами институтов и академий, в которых их знания признают все: от людоедов племени мамба-юмба, до инопланетян с другого мироздания. И ещё с учётом ваших способностей к врачеванию рекомендую поискать форумы медицинской тематики, может в вашем сознании дремлют способности второго Асклепия (Эскулапа), или Парацельса? Не получается с изобретательством, пробуете себя в сутенёрстве? Это по поводу:"я вам организую интимную встречу с бурым медведем" Вообще-то не являюсь зоофилом, а среди женщин как-то больше нравятся блондинки, но так справочно спрошу:"А с белым медведем можете организовать? Какова медицинская эффективность от данной встречи с белым медведем? Или ещё не наработана медицинская статистика? Патентуйте быстрее данный способ настоятельно рекомендую.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

shok shok

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

П...ц

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

tomato

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

scratch_one-s_head

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Гордиевич" пишет:

Валик еслибы я лично был с тобой знаком я бы тебе сказалал сябер дурный ты и не крестишся

Неприкрытое хамство......

"Гордиевич" пишет:

я тебе обещаю сконструирую колорадского жука величиной с морскую черепаху разведу их много и приеду в гости к сябрам

А это диагноз......

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

У модератора наверно выходной wacko2

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Nik 61" пишет:

"Гордиевич" wrote:
Валик еслибы я лично был с тобой знаком я бы тебе сказалал сябер дурный ты и не крестишся
Неприкрытое хамство......

"Гордиевич" wrote:
я тебе обещаю сконструирую колорадского жука величиной с морскую черепаху разведу их много и приеду в гости к сябрам
А это диагноз......

Согласен. Это уже бред какойто. На это даже реагировать нестоит, разве что модератору.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Гордиевич" пишет:

Я думаю что этим плугом не слабо у верблюда в ноздрях ковырять

"Гордиевич" пишет:

я им задал встречный вопрос в чем я совершенно не шарю чем отличаеться миньет от .х.. сосать?я думаю это почти одно и тоже если я ошибся подскажите буду только благодарен

Действительно, после таких изречений,годящихся разве для колхозных хомуталок,у вашего плуга будет большоой авторитет-державе точно не будет обидно..

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Гордиевич" пишет:

Я вижу ты без порнухи не можеш на ютубе посмотри плуг ТЕРСА 4 ролика Гордиевич на проводе

Уважаемый конструктор,вот это ваше первое посещение форума,слова конечно достойного мужчины,только непонятно кому они предназначены... Ваши прожитых 52 года видимо дали вам право так знакомится с сопляками,стреляющеми у вас сигареты,но причём мы??

Украина
: Каменка
07.03.2012 - 22:34
: 539
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Вот какая картинка по дисковому плугу ПДН 4,у Гордеевича есть существенные отличия...

Вот живой плуг пнд 4-30 снимок датирован 1975г ешё этот плуг мог быть в трёх исполнениях если установлен дискдаметром 71см ширина захвата 30см если76см-35см захват если81см -40см захват одного корпуса данные из книги обжалованию и апелляции не подлежат.

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963

думал тут про плуги обсуждение какое,а тут почти морда-бой и битва с жуками монстрами laugh !ой молчу-молчу,вдруг к нам привезут их shok кирдык тоды,таким нано-плугом не вывернешь tomato

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

вдруг к нам привезут их кирдык тоды,таким нано-плугом не вывернешь

lol Если к вам привезут-то и нам по соседски хана-хотя они наверное летать не смогуть victory

россия
: кузбасс
31.05.2010 - 18:35
: 757
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Если к вам привезут-то и нам по соседски хана

И нам...А у меня плуг из пропанового баллона. huh

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"василий-к" пишет:

А у меня плуг из пропанового баллона.

Давайте разрядим обстановку и опишите как вы его сделали.Фото будут очень кстати.

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
sanyaez пишет:
"василий-к" пишет:

А у меня плуг из пропанового баллона.

Давайте разрядим обстановку и опишите как вы его сделали.Фото будут очень кстати.

из паутины tomato РОТОРНЫЙ ПЛУГ.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

shok shok wacko2 wacko2

"Сам Евгений Николаевич" пишет:

думал тут про плуги обсуждение какое,а тут почти морда-бой

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах