Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 539 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Анна 258" пишет:

я в ахуе!!

Пора бы директору выходить оттуда (утвердительно)

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"СТАЖЕР" пишет:

выходить оттуда

Разве похоже, что я еще там?! shok

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Анна 258" пишет:

Невероятные способности Молдигала таки сделали свое черное дело. Секретарша не вышла на работу. Причина не появления пока не ясна, буду разбираться.

А что разбираться-итак ясно-она сон досматривает,или пересматривает сначала lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

У меня зуб заболел. Не знаю уж, кто там шаманит, Ноготок или Молдигал....

"Анна 258" пишет:

Уже собралась

Ни в коем случае-врачи не помогут.Только к сильнейшей бабке -чтоб сглаз сняла-пошептала чего-нибудь.Не поможет-тогда на удаление lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

И если уж Вы начали пить антибиотики, то курс необходимо довести до конца!

Я бы не травился антибиотиками.Есть такая шняга фастум-гель довольно таки легко снимает боль.Это я вам как практикующий пациэнт говорю.Правда потом зубы выпадают сами,но это мелочи- главное что боль прекращается. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

она сон досматривает,или пересматривает сначала

Молдигал, мля! shok Я Вас уже реально боюсь. Только что звонила секретарша, говорит, проспала. yes3 В ответ ей я смогла только прорыдать. lol lol До сих пор сижу, ржу. lol

"moldigal" пишет:

тогда на удаление

Низашто! dont Зубы мне еще самой пригодятся. yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Низашто! Зубы мне еще самой пригодятся.

Да не расстраивайтесь вы так.Я ж не говорю выбрасывать,ведь вы теперь вкурсе что их можно носить и как амулет lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Фсё, ушла в работу. yes3 Капец какой-то, lol целыми сутками один сплошной ржач! lol Пойду накрашусь в очередной раз, вся тушь потекла. Тем более, сейчас секретарша приедет. Допрошу с пристрастием, что ж ей всё-таки снилось. lol

Nogotok

Ну, доброго дня что ле, боги? hi

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Ну, доброго дня что ле, боги?

Ну, что и требовалось доказать - они всегда молчат со мной yes3 .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

доброго дня

День добрый, Ноготок. hi Я пока убежала, зуб лечить. Буду позже. yes3

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
Согласен только со звуковыми колебаниями(молитвами)

"СТАЖЕР" пишет:
Вот и выдал всем секрет всех религий

"СТАЖЕР" пишет:
(удалено после выполнения)

Ом мане падме хум...
Ом мане падме хум...
Ом мане падме хум...
Ом мане падме хум...
Ом мане падме хум...
Ом мане падме хум...
Ом мане падме хум... yes3

Не удалю после выполнения! Пусть мир станет лучше! yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

День добрый, Ноготок. hi Я пока убежала, зуб лечить. Буду позже.

Добрый день hi . Вы скоро вернётесь hi . Удачи.

Nogotok
"illar" пишет:

Мужчины, ау!
Я, кажется, сошла с ума!

"Какая досада" (с) smile3

"illar" пишет:

Хочу всё знать: хочу знать того человека, кто так круто изменил мою жизнь и распорядок дня! Кто ОН, придумавший:
Смех сквозь слезы

Нуууу как выглядит он можно сказать только примерно, а вот как выглядел его предок, согласно утверждённой наукой теории, то примерно так. Только без одежды. smile3
Файлы:
1318238558_big14.jpeg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Хотите меня канонизировать при жизни (смех) За что (крик)

Со мной бог не разговаривает. Наверное ему не интересно.

Nogotok
"Serge" пишет:

Вывод: после одной банки на двоих один боец будет вдвое более пьяным чем тот, который выпил бутылку водки на троих.
Вот вам и вино, которое не конкурент водке.

Ну я так примерно, Серж, и предполагала. yes3

"Nogotok" пишет:

Я решить не могу, и обосновать тоже, но сердцем чую что вино вставит куда как круче, потому что его больше (по 1,5 литра на рыло)

"Nogotok" пишет:

Только вино, только вино!

В теории и формулах, правда, не разобралась, но в практике... Мне ли не знать о вине? smile3

Nogotok

"illar" пишет:
Мужчины, ау!

Вот так всегда, одного зовёшь, а приходит... Осторожно, Иллар smile3 , потому что даже байкеры такие разные smile3 .
03.11.2009 - 19:27
: 21723
"Nogotok" пишет:

даже байкеры такие разные

lol lol lol Ну оч.разные
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла".

http://muzofon.com/search/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D1%89%D0%B5
слушаем 2 вариант Мории

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Обожаю нашу стоматологию!!! bang Если тебе некуда девать деньги, просто сходи полечи отнеси свои бабки добрым дядям и тетям в белых халатах, которые тебе еще и гадости всякие делать будут. protest Капец какой-то!

Отъеду в деревню за петухом, буду вечером. yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"illar" пишет:
Мог ли Иисус Христос быть героем XXI века?

Добрый день.
Понравилось.
Были в храме в городе...первый раз за 9 лет.
Именно в этом ...красиво...много народу.
Хороший хор , очень красиво поют.
Бросилось в глаза ..молодой человек с маленькой дочкой....так тихо и спокойно пришедший ....одел платочек на малышку...
И суета людская у церковной лавки......
Говорят крестами нательными не меняются...
История давняя.
У меня был серебряный крест,меня не им крестили....у мужа сестра, очень хороший человечек...
Мы поменялись с ней крестами,мой серебряный на её золотой...
Она умерла два года назад.
Мой крест положили с ней....прошло какое то время,я потеряла её золотой, как в воду канул....
Сегодня за долгое время мне захотелось снова носить крест.
Муж купил....серебряный....
Nogotok

"Natascha.Reznikova" пишет:

hi
"Natascha.Reznikova" пишет:
История давняя.

thank_you
Наташа, если желания только Ваши, и не продиктованы кем-либо, то следует им подчиниться. yes3 Потому что если к себе не прислушаться и не сделать как велит душа, желания всё-равно вернутся потом.
Nogotok
"Анна 258" пишет:

буду вечером.

Анна, будет болеть зуб, напишите мне, скажу что делать. Не спешите пить анальгетики. Петушку привет. До вечера.

Nogotok

Я так расстроилась, так расстроилась sad .
Мне надо побыть одной.
Пойду на базар. smile3
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Потому что если к себе не прислушаться и не сделать как велит душа, желания всё-равно вернутся потом.

thank_you thank_you
Спасибо,Ноготочек!
Как вы боретесь с простудой,побеждаете?
Как ваш ремонт?
На даче фсе?
Я убрала капусту.
За эту неделю было много событий,но главное впереди.
Жду сестру,она с нами до столицы едет.
Я писала о новом жильце,кошке Мусе..?
Какое чудо,ласковая,умная,добрая, не нахальная.
Супруг починяет (нет не примус) машинку.....я бездельничаю в нете.
Вчера искали как же въехать на ВВЦ....вроде нашли..у него навигатор...
Смеется,один раз это чудо его провело по всем тупикам в Чехове.
Докупили строй мат. для (я балда ,у нас и кухня конечно недострой летняя) бани..!!!!!
Может через месяц бум купаться...
yes3 hi
Где остальные обитатели санатория?
Дрыхнут...после вчерашнего карнавала?
Или танцев не было?
Я сегодня в плохой форме.
Юмор от меня сбежал..... видать я не просто разговаривала с Богом,а заговорилась....
Ушла в себя....

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Я так расстроилась, так расстроилась .
Мне надо побыть одной.

Главно чтоб не с унитаза навернутся laugh остальное мелочи жизни
Смотрел сегодня мульт "правдивая история кота в сапогах " интересная версия .
А Ноготок , кстати тоже вирус чуть не вставили мне . И сайт вроде приличный , наверно борются друг с другом за зрителей .
Еще постирал сегодня носки lol с божьей помощью
Файлы:
stiralnaya_mashina_0.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Анна, будет болеть зуб, напишите мне,

Спасибо. thank_you

"Nogotok" пишет:

Я так расстроилась

Возвращайтесь, будем улучшать настроение. yes3

"СТАЖЕР" пишет:

постирал сегодня носки

Это праздник? scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Петушку привет.

Передала. yes3 Сидит, орет на балконе. Наша кошка, которая в деревне, родила 9 котят. shok Никогда не думала, что кошки столько могут. Все в шоке.
Файлы:
foto-0783.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

разговаривала с Богом,

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

А Ноготок , кстати тоже вирус чуть не вставили мне .

smile3

"СТАЖЕР" пишет:

СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ

"СТАЖЕР" пишет:

Еще постирал сегодня носки lol с божьей помощью

БОГ в помощь и дальше!

Первые признаки необходимости стирки носков.

Стоят в углу, не падая.
При отпускании на уровне пояса с громким стуком ударяются об пол. (При этом на полу остаются царапины и вмятины)
При ударе ногой, обутой в носок в стену она (стена) падает.
Упав со шкафа на стол, носок пробивает: стол, линолеум, частично пол.
Можно стричь ногти на ногах, не снимая носков.
Можно вытащить из носков нитку и поковырять ей в зубах.
Подбросив носок к потолку, его трудно отодрать обратно.
Соседи интересуются, не сдохла ли у вас кошка .

03.11.2009 - 19:27
: 21723
"Анна 258" пишет:

Если тебе некуда девать деньги, просто сходи полечи отнеси свои бабки добрым дядям и тетям в белых халатах, которые тебе еще и гадости всякие делать будут. Капец какой-то

"moldigal" пишет:

Ни в коем случае-врачи не помогут.Только к сильнейшей бабке -чтоб сглаз сняла-пошептала чего-нибудь

"moldigal" пишет:

Я бы не травился антибиотиками.Есть такая шняга фастум-гель довольно таки легко снимает боль.Это я вам как практикующий пациэнт говорю.Правда потом зубы выпадают сами

"Анна 258" пишет:

Я пока убежала, зуб лечить. Буду позже.

Вниманию пациентов и обслуживающего персонала санатория

Одна война из жизни антител.

Первые симптомы гриппа появились еще в пятницу... но антитела лениво расскрыв глаза, решили повременить с отпором зловредному вирусу. "Мало ли, подумали они, вдруг просто залетный какой-то... полетает-полетает, да улетит."

В субботу утром вирус все кружил и кружил, не решаясь начать активные действия, выискивая столь нелюбимые антитела. Но тех не было видно.

Неожиданно, ближе к вечеру пришел сигнал СОС из стопы левой ноги. По словам очевидцев, там высадились очень опасные и злобные стрептококки. Антитела недоуменно слушали показания очевидцев и собрали совет. Было решено дать отпор гриппу. Ибо эта штука давно известна антителам, а стрептококки наводили ужас даже самим названием. "Может тоже залетные какие-то.. пошумят да свалят", подумали антитела.

Воскресенье ознаменовалось победами над гриппом по всем фронтам. Вирус постепенно выживался из организма, что выражалось постоянными чихами. Тем временем стрептококки окопались в стопе левой ноги и приготовились дать отпор антителам. Однако последних не было видно. Ближе к вечеру, решив, что данная територия не охраняется, стрептококки решили расширить свои владения. Захватывая каждый новые территории, они устраивали там диверсии.
Таким образом жизнерадостный чих организма стал смешиваться с отборным матом, который гласил, что антителам надлежит оставить несчастный вирус гриппа и устремиться в стопу левой ноги. Антитела вновь собрали консилиум. Идти туда, конечно, было страшно, но стрептококки показали, что намерены обосноваться на их територии надолго, а значит война была неизбежна. И пока они не окрепли окончательно было решено дать бой незваным гостям.
Ну а поскольку ранее сталкиваться с подобным врагом антителам не приходилось? и тактика ведения боя с ним была неизвестна, они собрались в могучую кучку и направились в стопу левой ноги.
Стрептококки, видимо, окончательно поверив в то, что останутся безнаказанными за диверсии, были застигнуты врасплох. Им еще не приходилось противостоять столь неорганизованной куче антител, которые с дикими воплями все неслись и неслись на них. Стрептококки отчаянно сопротивлялись, но было очевидно, что долго они не выстоят.
Понедельник ознаменовался победами антител над стрептококками. И к вечеру лишь остались небольшие группировки, оказывающие вялое сопротивление антителам. В то же время, вирус гриппа, обезумев от счастья, что про него все забыли, стал быстро размножаться и радостный воскресный чих перешел в грустный и унылый сухой кашель, от которого умереть организму хотелось даже больше, чем от диверсий стрептококков.
При особо крупных приступах кашля, организм вновь стал выдавать отборный мат, который послужил признаком того, что пора бы начать войну на два фронта. Очередной консилиум решил оставить большую часть в стопе левой ноги для полного выдворения стрептококков, а также отправить небольшую часть на борьбу с вирусом гриппа, чтобы последний не развивался слишком быстро. Организм, понимая в какой сложной ситуации оказались антитела, решил помочь им, предоставив тяжелую артиллерию в виде различных таблеток.
К вечеру вторника унылый сухой кашель стал снова постепенно превращаться в жизнерадостный чих. Организм вновь начал улыбаться, что было самой большой наградой для доблестных антител, которые не жалея себя, сражались за организм сразу на двух фронтах. И на двух фронтах смогли одержать победы.

P. S. Рассказ исключительно художественный, основанный на собственных чувствах и переживаниях, и абсолютно не претендует на какую-то научно-документальную статью :-)

Тема закрыта