Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 793 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

hi

"крымчанин 74" пишет:

Почитал... понял, что я все-таки пациент!!!

Здравствуйте, земляк!
Ну вот, наконец-то! Вы совершенно правильно поняли! Нет здоровых людей - есть недообследованные! yes3
И то, что Вы до сих пор не были нашим пациентом, это не Ваша заслуга, а наше упущение yes3 . Так что вливайтесь в ряды. В мужском отделении конечно пустовато, так ведь в самоволках все и халтурят где-то yes3 .
Только Вы это, не очень-то гордитесь тем, что пока один тут. А то захаживал сюда один с виду неплохой человек с царским именем (давно дело было, но я всех помню yes3 ), так на него его имя видимо повлияло, что уж слишком настойчиво к себе особого внимания потребовал. Когда не получил, обиделся и ушёл. А внимание - оно такое, его не требовать надо, а заслужить smile3 .

"крымчанин 74" пишет:

А ведерко не отдам!!! Я в нём денюжку носю!!!

И это правильно! Особенно мне не давайте, тем более если оно будет пустым smile3 - примета плохая. А я и так себя здесь плохо веду, а уж с пустым ведром и на дороге.... blush2
И вообще, я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям, бегала туда-сюда (и это без ведра!!!). laugh

Nogotok

Взгляните на фотографии и скажите честно, у вас хватило бы терпения, чтобы создать что-то подобное? Только представьте, на создание этой реплики Рильского монастыря, крупнейшего и самого известного православного монастыря в Болгарии, у художника Пламена Игнатова ушло 15 лет и 6 миллионов спичек, немного древесины и драгоценных камней. В настоящий момент работа выставлена музее Археологии в Софии, Болгария.

Не знаю, я как подумаю что 15 лет делать одну работу... wacko2 , и дело не в терпении, наверное должно быть в авторе что-то маниакальное.
Файлы:
1326793357_original_3.jpg
1326793340_original_4.jpg
1326793341_original_2.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

17 января День неудачника

Не повезло! lol

Файлы:
1326786923_gvozdey_surprise_2.jpg
1326786889_gvozdey_surprise_1.jpg

Nogotok

Ханг – инструмент с необычайно нежным запредельным звучанием, был изобретен совсем недавно, в 2000 году. Это один из самых юных инструментов в мире. Музыка ханга вызывает ассоциации с чем-то неземным, инопланетным или эльфийским. В сочетании с арфой такое впечатление усиливается. В некоторых городах даже проводятся сеансы ханготерапии, оказывающие лечебный психологический эффект.

scratch_one-s_head

Ушла лечить нервную систему..... Вернусь поздно и пьяная...... hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

. Вернусь

Путь из точки до вечности
Слова не считаются
Болезнь безупречности
От неё и спиваются
Красота предсказуема
Злость обоснована
Я думал все кончилось
Но опять все по новому

Разум когда-нибудь победит
Что-то заставит взять себя в руки
Я зря на небо грешил
Оно не скучает, оно умирает со скуки

Я же знал, что все этим кончится
Со всеми случается
Всему цена одиночество
Иначе не получается
Страшно от слабости
Страшно проснуться
Счастье без крайности
Мне бы к ней прикоснуться

Разум когда-нибудь победит
Что-то заставит взять себя в руки
Я зря на небо грешил
Оно не скучает, оно умирает со скуки

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"Nogotok" пишет:
Так что вливайтесь в ряды.

hi lol

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"Анна 258" пишет:
"Nogotok" пишет:
. Вернусь
Nogotok

"Osa" пишет:
Так что

"Анна 258" пишет:
Разум когда-нибудь победит

yes3
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"Nogotok" пишет:

и дело не в терпении, наверное должно быть в авторе что-то маниакальное.

Тут всё ясно! Навязчивая идея, на фоне маниакально-депрессивного синдрома! wacko2

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Прочитал тут анекдот где "задержанный был из Казахстана Яны-Курганского района почувствовал себя героем анекдота.Я тоже родился и долгое время жил в Каззахстане Шиелийского района Кызылординской области кстати Яны-Курганский район был соседнем районом smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi Благодарю за внимание.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Троекратное внимание заставляет меня задуматься...... sad

http://www.youtube.com/watch?v=Mfr7WpZWrBs&feature=related

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Закрыто по просьбе автора

Тема закрыта