Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 536 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Полезный совет для Иллар,если всё-таки решится осуществить свою мечту-побывать в Париже

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в Париж на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди,покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД». Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения. После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контролеру? — У нас есть МЕТОД. В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.
МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их !!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Ответить на мой поставленный вопрос

Ну, я так сразу не могу. blush2 Вы со мной еще столько не выпили. angel

"Nogotok" пишет:

хотя меня уже дёргать начали,

Кто посмел? (чет меня сегодня на TOKYO пробило....) К чему бы....

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ответить на мой поставленный вопрос wink
Вы шо подумали?...на этот

Молдигал, это невежливо предлагать даме перейти на "ТЫ" - это должна быть её инициатива. Ну что же Вы имидж Одессы портите! А потом ещё кто-нибудь начнёт ТЫкать в нашего директора, а мы не можем себе этого позволить, это фамильярно. Мы таких нах... посылаем! Потому что мы вежливые и воспитанные люди. lol

"moldigal" пишет:

Эх Ноготок -в Одессе не осталось больницы в которой за последние 10 лет не побывал Молигал

Женская консультация? blush2 Роддом? blush2
Да! Да! Да! Знаю yes3 . Провожали дочь, встречали её там с внуком smile3 .
Не болеть! dont

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

Сидит себе ну взрослая, в общем-то уже, тетя, пялится в монитор с растянутой до ушей мордой лица.

face clap похоже на меня...

03.11.2009 - 19:27
: 21724

"Анна 258" пишет:
И что я еще сегодня должна сделать?

"Анна 258" пишет:
А где Иллар?

"Анна 258" пишет:
Неужели отвечать надо?!

Где - где?! Трусы с ушками (по КВСски - это, надеюсь, панталоны да ещё с начёсом) искала, синие в сеточку чулочки одевала, губы яркой помадой сердечком красила, для солидности очки надевала - и это всё для вас, озорники!
Пора призвать всех к ответу.
Тэкс. Хде мой пОртфель с дОкументами, то бишь с докладом. Пора. Тяжёлым, размашистым шагом направляюсь к трибуне. Глаз сверкает, лицо строгое, осанка горделивая, макияж вызывающий. Требую графин с ... и стакан.
Читаю заразительно, с пафосом, заценивающим взглядом периодически
взираю на аудиторию санаторной публики
Ритуальное Целомудрие dont
Непорочность dont
Во многих традициях, а также идеях, чьи корни уходят в ритуал кастрации, фигурирует такое понятие, как непорочность. scratch_one-s_head

Жрецы индейцев-алгонкинов подвергали себя кастрации и отказывались принимать пищу, приготовленную женщиной. wiggle

Обычай, получив развитие, может порождать самые неожиданные и противоречивые последствия: в некоторых местах кастраты уподобляются женщинам, воспринимая их манеры, тогда как в других местах кастрация предполагает лишение мужчины возможности совокупляться с женщиной под тем предлогом, что последняя является нечистой. Как только мужчина проникается этой идеей, могут появиться такие понятия, как непорочность, разделение полов, обязательная изоляция. bang

Сначала изоляции подверг себя мужчина, поскольку женщина - нечистое существо. Позже изолировалась женщина, так как нечистыми стали считаться ее отношения с мужчиной. И, наконец, нечистым было признано само совокупление. lol

Жрецы Шивы
В Древней Индии жрецы Шивы не были кастратами в отличие от жрецов Вишну, но были обязаны соблюдать Целомудрие. Во время религиозных церемоний они стояли полностью обнаженными, в то время как женщины опускались перед ними на колени и брали в руки их половые органы. shok

Если они проявляли при этом хотя бы малейшие эмоции, верующие немедленно забрасывали их камнями. tomato

Пост
Отказ от мяса - это последнее звено в цепи, безобидная замена кастрации. pie

У некоторых племен колдуны подвергают себя длительным постам, в результате чего они входят в состояние экстаза, сопровождаемое видениями. Толстый колдун не внушает доверия и соответственно не имеет клиентуры. Как правило, самые большие толпы собирают колдуны-аскеты, не соблюдающие к тому же правила гигиены. fotku

Аскетизм
Целомудрие монахов - это замена ритуальной кастрации. sad

Кастрация породила множество идей, усвоенных большинством религий: самоотречение, самоистязание, умерщвление плоти, пророчество, Целомудрие и девственность. scratch_one-s_head

Возникло убеждение, будто для восприятия наиболее возвышенных духовных понятий необходимо "укрощать плоть". yes2

С этого момента религия, которая поначалу прославляла хотя и не сладострастие (это понятие, как и понятие красоты, появилось значительно позже), но совокупление и деторождение, прониклась новой идеей - подчинения чувств духу. roma

Внутренняя эмиссия
Йоги Индии и Монголии используют сексуальную энергию в духовных, как они полагают, целях. mail

В соответствии с их теорией, необходимо максимально активизировать половую функцию, довести возбуждение до высшей точки... Затем сперма "вновь абсорбируется организмом", и имеет место "внутренняя эмиссия", в результате чего происходит духовное обогащение. dri

Английский генерал Джордж Мак Мунн упоминает эту практику в своей работе "Нравы и обычаи Индии", французский перевод которой появился в 1934 году. huh

В данном случае речь идет о сексуальной йоге, которая, по всей вероятности, является заменой кастрации в рамках мистической бесстрастности. dntknw

Аскетизм и распутство face
Барон Унгерн фон Штернберг, враг Советов, разбивших его в 1921 году, был провозглашен царем Монголии. Он установил для своих приближенных военную и религиозную дисциплину, сочетавшую в себе одновременно аскетизм и распутство. Подобная комбинация встречается иногда в древних посвящениях. laugh

В Монголии, Китае и Индии существовала любопытная сексуальная практика, предусматривавшая вначале полное подавление полового инстинкта, а затем его резкую стимуляцию. good

Этот шоковый метод применяется в школе Гурджи-ева в рамках общего развития личности. clap

Тынц.
Проиллюстрирую всё вышесказанное

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Кто посмел?

ДомочАДцы yes3 .

"Анна 258" пишет:

меня сегодня на TOKYO пробило....) К чему бы....

К японской матери! laugh

Две старушки на лавочке:
- Что русского мужика-то губит? Бабы, водка, поножовщина...
- И не говори, Петровна. А вот в Японии-то как все красиво: гейши, сакэ, харакири...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Ну, я так сразу не могу.

А -ну да.Простите мой скероз-я забыл вы кто-дилехтор,а я кто-....конь в пальто lol

Файлы:
3a95c83c1a6336459f67e20599be65d9.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я мимо ходом...все время в бегах.....от гриппера почти отошли.
Готовимся к поездке.
roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Читаю заразительно, с пафосом, заценивающим взглядом периодически
взираю на аудиторию санаторной публики

shok good good thank_you дОклад пОнравЛился. thank_you wub super особенно

"illar" пишет:

Отказ от мяса - это последнее звено в цепи, безобидная замена кастрации.

face

larissimo

http://youtu.be/-EuPzQEonZg

дуже, дуже, дуже....

Nogotok

"illar" пишет:
Где - где?! Трусы с ушками (по КВСски - это надеюсь, панталоны да ещё с начёсом) искала, синие в сеточку чулочки одевала, губы яркой помадой сердечком красила, для солидности очки надевала - и это всё для вас, озорники!

Ой-ой-ой-ой.... Тут на стульчике у трибуны зацепочка небольшая будет, колготочки в сеточку не порвите. Жалко, дорогие, и картошку ещё в них хранить зимой чтоб не задыхалась можно.
"illar" пишет:
Пора призвать всех к ответу.

Ой-ой-ой-ой-ой... Графином в нас, графином, а потом стаканом...

"Хорошую религию придумали индусы"

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Анна 258 пишет:
"Serge" пишет:

не от одной болезни, а от 3-х,

Серж, а Вы это к чему? angel

Ответ довольно прост, во времена Сенеки было известна только одна венерическая болезнь, а нынешнее время этот список расширила (пока стараюсь придерживаться тематики сегодняшнего дня, завтра тема сменится).
И коль сегодня день целомудрия то стараюсь придерживаться этого направления приведя всякие сведения с различных точек зрения от научных до юмористических (к сожалению довольно много черного юмора).
Многие моменты подсказывают сами студенты, вот и приходится прикладывать усилия для завоевания их внимания, тяжело при приведении голых схем и формул удержать их внимание более 8-10 минут, вот и приходится их подкалывать различными байками и примерами применения тех же схем и формул.
К примеру вопрос, как оценить степень опъянения в следующих ситуациях:
1) 1 бутылка водки (0,5 литра) на троих
2) одна банка вина (3л) на двоих.

Кто будет более пъяным? Дается час на размышления, а я пока доберусь с работы до дома, после этого проверю правильность ответов.

P.S. Можно обращаться ко мне и на "ты", на работе эта официальщина уже утомляет.

03.11.2009 - 19:27
: 21724

"Natascha.Reznikova" пишет:
Готовимся к поездке.

Нет, это ж нада!??? Раньше на ярмарках петушков на палочке продавали!
А теперь Звезду фермерского портала живьём вот так запросто из рук в руки можно заполучить. Нет, ну до чего дошёл прогресс в нашей теме??! Можно насчёт трахтура, крыши, книги, канализации, шампусика в один момент договориться lol lol lol
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

олдигал, это невежливо предлагать даме перейти на "ТЫ" - это должна быть её инициатива. Ну что же Вы имидж Одессы портите!

Если-бы в Одессе вся инициатива исходила от дам-то давно уже все вымерли.....итак рождаемость понизилась smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Непорочность

"illar" пишет:

отказывались принимать пищу, приготовленную женщиной. wiggle

"illar" пишет:

обязательная изоляция.

"illar" пишет:

признано само совокупление.

"illar" пишет:

брали в руки их

"illar" пишет:

не соблюдающие к тому же правила гигиены.

"illar" пишет:

необходимо "укрощать плоть".

"illar" пишет:

прониклась новой идеей

"illar" пишет:

используют сексуальную энергию

"illar" пишет:

в рамках мистической бесстрастности.

"illar" пишет:

Аскетизм и распутство

"illar" пишет:

в древних посвящениях.

"illar" пишет:

сексуальная практика,

"illar" пишет:

в рамках общего развития личности.

Фсё, погибла от дикого ржача. lol lol lol

03.11.2009 - 19:27
: 21724
"Анна 258" пишет:

Фсё, погибла от дикого ржача.

Там теперь кино Про ЭТО в посте появилось good

Nogotok
"moldigal" пишет:

Если-бы в Одессе вся инициатива исходила от дам-то давно уже все вымерли.....итак рождаемость понизилась

Если бы исходила только от мужчин - то была бы точно такая же ситуация yes3 . Обращение на "ВЫ" на рождаемость не влияет, там другое влияет yes3 . Раньше как говорили между собой супруги, из тех, кто повыше статусом: по имени отчеству и на "ВЫ" - Марфа Васильевна мы (с), и рождаемость не падала. yes3

"Анна 258" пишет:

Фсё, погибла от дикого ржача.

У Фсех так же yes3
Файлы:
1318422162_11111.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Там теперь кино Про ЭТО в посте появилось

laugh
Но знаете, я при просмотре всё время о другом думала blush2 .
А именно : мне когда-то похожей балдой под названием массажёр фирмы Цептер спину долбили. Какая отличная вещь, я до сих пор помню! good 15 минут массажа и я как-будто целый день на ногах не провела. Сколько лет назад было, а до сих пор помню.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

кино Про ЭТО

Капец, мне теперь точно Молдигал приснится! lol lol
Блин, ну пожалейте же мою неокрепшую(целомудренную) душу, ну невозможно столько ржать, целый день ведь морда лица растянута. lol lol lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Serge" пишет:

P.S. Можно обращаться ко мне и на "ты", на работе эта официальщина уже утомляет.

ya Наших прибывает.Серж(только тихо)А ты не мог бы в нашей инкубационной палате №6 проконсультировать как бы устроить небольшой такой "бардельерчик"(типа как в фильме"Калина красная") а-то администрация совсем утомила-ну никаких развлечений.Можно в личку lol dri
ЗЫ. ко мне можно просто-Игорь yes3

Nogotok
"Serge" пишет:

Серж, не знаю решает ли кто вообще эту задачу, все только ржут. Я решить не могу, и обосновать тоже, но сердцем чую что вино вставит куда как круче, потому что его больше (по 1,5 литра на рыло) да и какое вино крепленое, сухое? Сухое вообще не задержится в теле, а водка задержится и ещё как! Короче - винная компания будет пьянее.
Да и что такое 0,5л водки на троих? Это же капли для носа! Только вино, только вино! yes3

" - Может, пока бокал вина?
- Хорошо бы. Пива.
- Нет! Только вино! "
(с) Анна Сергеевна, Горбунков х/ф "Бриллиантовая рука".

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Раньше как говорили между собой супруги, из тех, кто повыше статусом: по имени отчеству

Почему раньше?.Знаю одного кадра-так он с детства приучил детей -родителей на вы называть,да и настрогал четверых yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21724
"Анна 258" пишет:

Капец, мне теперь точно Молдигал приснится!

И чО! Чай не из последних наш хлопец! Приснись, приснись, Молдигалушка! air_kiss
Мог ли Иисус Христос быть героем XXI века? 58-летний американский художник Стивен Сойер считает, что вполне. Проект художника Art4God (что можно перевести как "Искусство для Бога") призван привлечь молодежь к религии
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/09/110922_macho_jesus_in_pics....

Файлы:
file18134.png

Nogotok
"moldigal" пишет:

устроить небольшой такой "бардельерчик"(типа как в фильме"Калина красная")

А что это Вам уже "деньги ляжку жгут"? Это Вы уже мысленно разбогатели на Привозе продажей амулетов из зубов форумчан? laugh

"moldigal" пишет:

(только тихо)

Как ребёнок! wacko2 У нас стены тонкие! Всё слышно! laugh
Серж, Молдигал ещё тот деляга yes3 , на Ваши зубы свой глаз имеет.
Берегитесь! Берегите свои зубы, особенно если Молдигал к себе в гости позовёт! yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Анна Сергеевна

Я Анна Сергеевна. lol истинная правда. yes3

"illar" пишет:

Чай не из последних

Из последних чай не гоним. yes3 Вдруг пригодятся? scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Капец, мне теперь точно Молдигал приснится!

Интересно что приснится секретарше.А вы у неё спросите завтра,и нам раскажете:yes3:

"Nogotok" пишет:

но сердцем чую что вино вставит куда как круче, потому что его больше

Это зависит не от того что его больше,а от того- сколько в него карбида всыпали на продажу wacko2
Я в селе Парканы в Молдавии пил вино,хозяин сказал только осторожно это какие-то там выморозки.
Поразило то что когда уже изрядно выпили -голова всё соображает,а встать тяжело-по ногам бьёт зараза lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

у неё спросите завтра,

Это уже на корочку записано, не отвертится. yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Я Анна Сергеевна. lol истинная правда.

Учитесь, мужики! Вот как надо у женщины все её параметры узнавать. А то прямо и нахрапом какого, мол, размера... ноги? Она сама вам все расскажет и даже возможно покажет, в зависимости от своего целомудрия smile3
Главное деликатным быть, побольше пива, на "ВЫ", можно цветов преподнести, руку подать и всякое такое.
Короче, тухляк это и скука. lol Лучше сразу про размеры спрашивать! lol Чтоб время зря не терять! lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Поразило то что когда уже изрядно выпили -голова всё соображает,а встать тяжело-по ногам бьёт зараза

Это молдавская сыворотка правды! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21724

для целомудренных angel и не очень blush2 звучит эта песнь : face

Тема закрыта