Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 538 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"moldigal" пишет:

Это я шо -один с Стажором остался?

Почему так шумно в палате?! Шас свет выключу! И отрежу газ!
Кто шумит, кого мокрой тряпкой? smile3

"moldigal" пишет:

у меня 2 компа через "свич" включены-скорость никакая

Молдигал - это разводка от одного кабеля на два компа? Скорость снижается? Сколько у Вас Кб по договору.

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Укачивает сильно , чай пил так и ноги ошпарил при порыве .
А соседей нет , как у Костомара

Нэприэмно sad . Как оно под шум спать wacko2 . У Константина соседки - разница yes3 .
А если соседей нет, а у них всё железное - пойдите и сломайте им что-нибудь, потом на ветер можно свернуть. И Вам не скучно - развлечётесь, и соседи не будут потом скучать и починят своё железо. И заснуть потом можно спокойно. У меня у соседа по даче козырёк на втором этаже металлический постоянно гремел, а они спят с другой стороны и не слышат. Мне всю ночь такое счастье когда ветер.

Nogotok

14 октября День разговоров с Богом
scratch_one-s_head Не знаю что сказать.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795


"Nogotok" пишет:

Почему так шумно в палате?! Шас свет выключу! И отрежу газ!
Кто шумит, кого мокрой тряпкой?

Ну вот -ночная смена пришла и сразу угозы...свет -то ладно,только не надо ничего отрезать-у меня газы выходят сами lol

"Nogotok" пишет:

Молдигал - это разводка от одного кабеля на два компа? Скорость снижается? Сколько у Вас Кб по договору.

Та хоть 5 подключай ,но от одного модема и скорость падает почти в половину(особенно если кто-то шо-то грузит) потому-шта на одном аипи адресе.Заявлено 2Мб-но нет и одного
Это ещё очень большая на сегодня;
http://www.speedtest.net/result/1533375868.png

Nogotok
"moldigal" пишет:

Та хоть 5 подключай

А если без модема - прямой кабель? Тогда как разводка крепится? К чему?

"moldigal" пишет:

Ну вот -ночная смена пришла и сразу угозы...свет -то ладно,только не надо ничего отрезать-у меня газы выходят сами lol

Ну вот! Ещё и проветривать после Вас! lol Смена не ночная, смена круглосуточная victory . так и время пока детское, я всё равно засыпаю дома последней, а тут такое по телеку смотрят, глаза б не видели и уши б мои не слышали.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Не знаю что сказать.

Господи , прости и помоги нам грешным dntknw

Nogotok
"moldigal" пишет:

Это ещё очень большая на сегодня;

А у меня blush2
Я правильно сделала?
Поняла что неправильно и удалила. У меня не Укртелеком.

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Господи , прости и помоги нам грешным

Та ну, Стажёр, Вы так думаете? Я для себя не прошу, не люблю для себя просить.
А давайте сегодня эту тему обойдём, что в общем-то не противоречит форуму, а то ещё прилетит кто-нибудь. scratch_one-s_head На такие беседы. smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

14 октября День разговоров с Богом

14 октября.
В православном мире сегодня отмечают один из самых крупных и почитаемых праздников - Покров Пресвятой Богородицы. В основу праздника положено предание о явлении Божией Матери в середине Х века в Константинополе. В воскресный день во время всенощного бдения Святой Андрей, подняв глаза к небу, увидел идущую по воздуху Пресвятую Богородицу, озаренную небесным светом и окруженную ангелами и сонмом святых: Иоанном Крестителем и Иоанном Богословом.

На Руси богородичный праздник широко отмечался крестьянами, вобрав в себя многие обряды древнеславянских осенних празднеств в ознаменование окончания полевых работ. Покров издавна связывали с началом зимы и посвящали ему поговорки, например, "На Покров земля снегом покрывается, морозом одевается", "На Покров до обеда осень, а после обеда зимушка-зима".

Именно в этот день крестьяне начинали конопатить избы, ведь, по народной примете, снег на Покров - предвестник снежной и холодной зимы.
Файлы:
pokrov1.jpg

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Вечерний телефонный звонок в оду из квартир : добрый ввечер , у вас вода в кране есть??
- есть!!!
- тогда мойте ноги и ложитесь спать !!!
Файлы:
9rk6k83b3mjc.jpg

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!"

Nogotok
"Алексей vehxfkrf" пишет:

добрый ввечер

"Алексей vehxfkrf" пишет:

Здравствуйте

И Вам того же два раза, добрый человек.
Файлы:
1313985856_028.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

(все) yes3 бьютифол лайф форевер (все , больше не бьютифол)

От паршивец!!! Попадитесь мне завтра Стажёр - первая клизма будет Вашей! Нафиг другие разговоры дня!

"СТАЖЕР" пишет:

Укачивает сильно , чай пил так и ноги ошпарил при порыве .

А пока что мокрой Вас тряпкой! yes2
Файлы:
1315288981_komiks-005.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

Серж, не знаю решает ли кто вообще эту задачу, все только ржут. Я решить не могу, и обосновать тоже, но сердцем чую что вино вставит куда как круче, потому что его больше (по 1,5 литра на рыло) да и какое вино крепленое, сухое? Сухое вообще не задержится в теле, а водка задержится и ещё как! Короче - винная компания будет пьянее.
Да и что такое 0,5л водки на троих? Это же капли для носа! Только вино, только вино! yes3

Вижу, лежат бойцы, не справились с атакой. Пока еще задержусь на дне целомудрия, вижу что контингЭнт не решил задачу.

Исходные данные: водка имеет крепость 40%, вино от 9 до 11%, для упрощения расчетов принимаем 10%.

Итак, степень опьянения измерятся в ЛиГрылах по формуле:
ЛиГрыло=(Литр*Градус)/(рыло)
подставляем данные для водки:
ЛиГрыло1=(0,5*40)/3=6,7
Соответственно то же самое для водки:
ЛиГрыло2=(3*10)/2=15
Вывод: после одной банки на двоих один боец будет вдвое более пьяным чем тот, который выпил бутылку водки на троих.
Вот вам и вино, которое не конкурент водке.

На последующие дни у меня пока тайм-аут, ждите меня в полночь, да и дочка донимает меня с просмотром карикатур на пару с фотографиями. Пока о с беседами о (с) Богом пока не готов, завтра день города и ента тема с трудом согласуется со спецмероприятиями такого громкого события, как никак городу стукнет 575 лет.

03.11.2009 - 19:27
: 21723

hi Мужчины, ау!
Я, кажется, сошла с ума!
Вяжите меня. Несите меня wacko2
Мои дорогие, вы спите?! А тут беда - кошмары в стиле Даниила Гранина.
Приснилась секретарша Анны, жарившая яичницу на быстрых нейтронах
(пищевое производство в действии так сказать. Надеюсь догадались, чьи яйца использовались scratch_one-s_head ) Иллар только сон смотрела, но
в интернет выхожу уже из тюрьмы - взяли как соучастницу cry
http://www.youtube.com/watch?v=D1sX8tFGyNg

03.11.2009 - 19:27
: 21723
"moldigal" пишет:

и у всех зелёные кружочки...

"moldigal" пишет:

А соседей нет

Спать невозможно! Кошмары...Стажёр, получается ещё и Сталкер что ле? scratch_one-s_head Это тупик! wacko2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

hi У нас дождь . Буду здесь с богами разговаривать yes3 Да поможет богаллахбуддакришна идр. yes3
Перечитал несколько трактатов о религиях , впечатления противоречивые dntknw
Согласен только со звуковыми колебаниями(молитвами) , на любом языке и интонации , понятно или нет , главно чтобы слуху было приятно . yes3
Вот и выдал всем секрет всех религий tomato

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

(удалено после выполнения)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

От паршивец!!!

Хотите меня канонизировать при жизни (смех) За что (крик)

03.11.2009 - 19:27
: 21723

"СТАЖЕР" пишет:
Вот и выдал всем секрет

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
- Самое быстрое - мысль! Только подумал, а она уже в голове!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни подумать не успел, ни свет включить...

(Понос, однако, может быть и словесным victory face )
Проветрим....

03.11.2009 - 19:27
: 21723
"Nogotok" пишет:

14 октября - День разговоров с Богом
Не знаю что сказать.

Иллар знает mail
Тук-тук! bang bang Тук-тук! bang bang Тук-тук! bang bang
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКТОРСКАЯ ГРУППА ФОРУМА ФЕРМЕР.РУ!
Хочу всё знать: хочу знать того человека, кто так круто изменил мою жизнь и распорядок дня! Кто ОН, придумавший:
Смех сквозь слезы
Всякие байки, анекдоты и правдивые истории из нашей фермерской жизни, и не только из нашей, и не только из фермерской и не только правдивые. Желательно без пошлостей и мата ибо, форум читают не только фермеры но и фермерши...

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Приснилась секретарша Анны,

hi Действительно, кошмар. yes3 Я, как никто, Вас понимаю. lol

Невероятные способности Молдигала таки сделали свое черное дело. cry Секретарша не вышла на работу. dntknw Причина не появления пока не ясна, буду разбираться.

03.11.2009 - 19:27
: 21723
"Анна 258" пишет:

Невероятные способности Молдигала

hi

Вот- вот mail Где эта грань между виртуальным и реальным? scratch_one-s_head

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Проветрим....

Ну ладно вам , атеисты тоже жить хотят
Иллар , кот против фена у меня не открывается ,

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

грань между виртуальным и реальным?

У меня зуб заболел. sad Не знаю уж, кто там шаманит, Ноготок или Молдигал....Вот и верь после этого людям. cry

03.11.2009 - 19:27
: 21723
"Анна 258" пишет:

У меня зуб заболел

Если у Вас действительно болит зуб.

Если у Вас болит зуб, то я не буду пока занудствовать на тему: "не нужно было доводить до боли, а нужно было лечить вовремя"; об этом потом.
Первое, что лучше всего сделать - это обратиться к врачу. Если же это затруднительно (зубы имеют обыкновение заболевать не в самое подходящее время, как-то: в пятницу поздно вечером, за 2 часа до вылета самолета или 31 декабря в 18.00, что тоже говорит о некоторой пользе своевременного обращения к стоматологу ), то:

1. Не грейте больное место снаружи! Никогда не кутайте больное место в шарфы, не прикладывайте платков, не спите на больной щеке, т.к. за ночь подушка нарастит Вам лишнюю добрую треть лица. О случае, когда одна студентка в общежитии спала на корточках, прислонившись к батарее парового отопления, нужно рассказывать в разделе анекдотов, а о последствиях - в разделе ужасов.

2. Первое что надо предпринять, это попытаться аккуратно ,с помощью иголочки удалить все остатки пищи из полости в зубе. Отсутствие каких -либо остатков в зубе следует постоянно поддерживать, в том числе полосканиями.

3. Несмотря на абсолютную достоверность пункта 1, пункт 3 звучит парадоксально, но от этого не менее верно. Всячески грейте больное место изнутри! Горячие полоскания весьма полезны при обострениях практически любых стоматологических заболеваний. При этом почти безразлично, чем Вы будете полоскать свой зуб, важно как! Прежде всего, полоскание должно быть горячим. Нет, ожоги второй степени нам ни к чему, в больницах и так места нет. Но прогревать больное место еле теплой водичкой тоже бесполезно. Далее, полоскания должны быть частыми, не менее 5-10 раз за день, а чем больше, тем лучше (ну, тоже в разумных пределах ). Полоскание один-два раза в день Вам поможет как слону дробина. Вы чай-кофе и то чаще пьете - чем не полоскание. Кроме того, многие воспринимают полоскания как громкое бульканье в горле над раковиной или ванной под испуганное шарахание родственников при сплевывании и разбрызгивании содержимого по всей ванной комнате. На самом деле мы лечим не горло, а зубы, и нужно не горло мочить, а горячие ванночки зубу устраивать. Посему предлагаю приятную (насколько лечение зубов может быть приятным) альтернативу. Берем банку в одну руку, тазик в другую, садимся перед любимым компом, набираем за щеку и пялимся в монитор. Когда почувствуете, что остыло, сплюнули в тазик, набрали новую порцию и так до полного уничтожения банки или боли . Через пару часов повторить. Чувствую, что многие восприняли неправильно упоминание о "банке", "набрать за щеку" и т.д. С глубоким прискорбием вынужден Вас огорчить! Полоскания спиртом, коньяком и прочими горячительными напитками к горячим полосканиям не относятся! Те же многие могут возразить, что им помогало, на что я отвечу, что многим это помогает всегда, от всего и, особенно, когда ничего не болит. А полоскать можно любыми травами типа ромашки, шалфея, коры дуба. Даже обычный чай и кофе тоже годятся (особенно на работе, где ромашку обрывать особенно некогда ). Можно также использовать слабый раствор марганцовки или соды. О соде разговор вообще особый, т.к. обеззараживает она лучше, но при частом употреблении может сжечь слизистую по самое некуда, а при пародонтозе, которым в той или иной степени страдают 99% жителей крупных городов, сода вообще вредна! Поэтому содой полоскать можно нечасто и не сильным раствором, а лучше травой!

4. Теперь о некоторой помощи организму. Если воспаление сильное, то одними полосканиями обойтись сложно. Придется что-нибудь принять. Нет, опять я не о приятном. Принимать нужно таблетки. Наименее опасное - это сульфадиметоксин. Он не антибиотик и, соответственно, имеет меньше побочных эффектов. Принимают сульфадиметоксин по очень сложной методе. В первый день ударная доза - 2 таблетки утром и 2 вечером. А дальше по 1-й утром и вечером. До полного исчезновения пачки, что составит 4 дня всего. Следующий препарат - бисептол. Там написано, что принимать нужно 1-3 таблетки 2 раза в день. Написанному верить! Любителям же новомодных антибиотиков советую внимательно читать инструкции. Хочу добавить, что все это нужно принимать после еды. И если уж Вы начали пить антибиотики, то курс необходимо довести до конца! Бросая принимать их на второй день после легкого облегчения, Вы способствуете выработке устойчивых к антибиотикам штаммов в организме, что скажется впоследствии!

Анна, и чтобы ЗАГРЫЗ-ПОТРЯС к вечеру был! air_kiss angel roma

03.11.2009 - 19:27
: 21723
"СТАЖЕР" пишет:

Иллар , кот против фена у меня не открывается

Стажёр, неужели ва(м)с кот учёный достал (ся)??? face

07.04.2010 - 10:29
: 3423

roma

"illar" пишет:

Первое, что лучше всего сделать - это обратиться к врачу.

Уже собралась. yes3

"illar" пишет:

ЗАГРЫЗ-ПОТРЯС к вечеру был!

Если останется чем! lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"СТАЖЕР" пишет:

Иллар , кот против фена у меня не открывается ,

У меня тоже, пишет видео удалено. dntknw

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

достал

Нет нет , только и исключительно , досталась smile3 И я рад этому , и уважаю его и буду любить всегда yes3

Тема закрыта